И вновь к знакам...

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 22 окт 2005, 14:22

У меня тоже так было, я уволился, даже со скрипом. Поменяй работу да и всё или жди когда пройдёт вся эта хренотень :D



Zephir
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 13:52
Откуда: SPb

Сообщение Zephir » 26 окт 2005, 15:20

я уже с одной уволился, нельзя же дальше в таком духе продолжать, а впрочем, почему бы и нет?...

надо же, и опять пронесло...
и такая пруха по жизни есть....

Zephir
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 13:52
Откуда: SPb

Сообщение Zephir » 26 окт 2005, 15:50

я уже с одной уволился, нельзя же дальше в таком духе продолжать, а впрочем, почему бы и нет?...

надо же, и опять пронесло...
и такая пруха по жизни есть....

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 27 окт 2005, 07:11

У меня таже хрень, бывает в универ ни на одну рару не ходишь, а потом всё афигенно сдаёшь, главное вечером пред тем днём представить как сдаёшь, какой результат, и всё...
Хотя таким образом можно создать клуб любителей лени,
а главным тезисом сделать, жизнь так масштабна, что какой-то экзамен или работа- полный бред, хотя черт возьми, так оно и есть:) :lol:

Don Pedr
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:22

Сообщение Don Pedr » 28 окт 2005, 03:18

я тут решил на знаки повестись,думаю дай по знакам день проведу.
Итак утром встал знаков нет,иду в магазин,знаков нет,бля думаю чё за день,снотрю на дороге ворона сидит,молчит,думаю о знак!,встал, ворона застыла как статуя,я тоже на неё таращусь знака жду,так стоим нешевелимся,вдруг ворона отворачивает голову влево и смотрит как собака вдаль,я поменял направление и пошёл вдаль налево необорачиваясь. Короче жрать не купил.....иду налево вдаль вдруг голубь пролетел и как кучу крякнул мимо головы на пару милллиметров. я встал снова стою думаю,как магичен и таинственнен мир....подумал постоял,пару часов,по знаку орла-голубя,потом сел,посидел мыслей нет знаков нет,чё делать,ладно буду сидеть пока не придет знак,подходит полицейский мент,грит ты чё на дороге сидишь,я ему говорю что знака жду сижу,а он мне гражданин закурит не будет,я встал...... о думаю ща....достал ему папиросу дал... он грит а огонь есть.... я ему огонь к лицу,закурил,стоим курим молчит и я молчу,а сам на него взгляд кощу, жду.Вдруг он сам себе под нос...Даж угораздило его на восток повернуть....и затягивает дым по полной,пытаюсь ориентироваться на местности ищу восток и не говоря ни слова шлепаю на восток.Короче день закончился где вы думаете ? в кабаке,меня туда две тетки привели под руки,когда я на улице в очередной раз в позе лотоса зыстыл.

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 28 окт 2005, 10:34

Смеялся аж до коликов ГЫ-ГЫ-ГЫ :lol:
Ну а про голубя, если ж он бы всё-таки тебя настиг, то по народным приметам денег бы было много, так что следующий раз не уворачивайся :lol:

Ты какой урок -то из этих знаков извлёк, это всё равно, что ходить и задавть вопрос"БОГ- ты есть, если да скинь мне чего-нить сверху?"
Никто никогда ничего не скинет, чтобы понять знаки, нужно двигать интуицией, кстати проверено у воинов-мужчин она сильнее чем у обычных женщин, вопрос должен быть или ты напрвился в магазин с мыслью, типа я пошёл в магазин, но буду зреть знаки и по-любому в него не пойду, оно так и поучилось. Знаки- это прежде всего слушать дух, который тебе подскажет наверняка, нафига ты их увидел, то есть возможно голубь и ворона отждествлялсиь с 2-мя женщинами, а мент с кабаком:)

По-рпобуй в следующий раз какую-нить мысль держать в голове

Don Pedr
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:22

Сообщение Don Pedr » 29 окт 2005, 02:24

не скорее мент с вороной, а голубь с бабами, в следующий раз дам голубю шанс себя обосрать,буду подвижным....

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 29 окт 2005, 14:02

Удачи тебе, интересно что будет если получится :lol:

Sonora
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 00:06

Сообщение Sonora » 29 окт 2005, 18:09

Морис писал(а):Прохожу метров сто, сую руку в карман, а там только пачка с одной сигаретой! Мораль-обманывать не хорошо!
Вот такой забавный случай. Являеться ли он знаком? Скорее всего, но знаком для той конкретной ситуации или общим для меня?
Мне интересны ваши мысли!


У меня была похожая ситуация. Я покупала яица в супермаркете. Взяла десяток и... уронила. Денег было не особо. Я глянула по сторонам - никого. Я этот десяток аккуратненько кладу на место, беру следующий и ... . Я этими яицами и голову мыла, и кошку кормила, а от яичницы меня до сих пор воротит.

Один раз я не захотела, сесть в метро рядом с одним человеком, мальчиком довольно бомжеватого вида. Сумка оттягивала плечо, хотелось присесть, но... Только я подумала, что он же такой грязный, наверно пачнет от него не совсем хорошо, а он поднял на меня взгляд, глаза чистые-чистые, по-детски светлые, и говорит: "Садитесь, у вас же такая тяжёлая сумка" Как мне стало стыдно!!! Он ведь так красиво ткнул меня носом в мою гордыню-ЧСВ.

Так вот, я точно теперь знаю, что мне периодически посылают такие воспитательные ситуации, кот. запоминаются и направляют на правильный путь.

А ещё у меня был цветок - кала, который я долго и нежно лелеяла. Так вот он "плакал" (его листики имели сердцевидную форму на кончиках собирались капли жидкости) перед тем, как что-то нехорошее должно было случиться со мной.

И последнее, все много пишут о знаковых птицах. А ко мне чаще подходят малыши, "знаковые".

Narcissus Pooll
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 18:26

Сообщение Narcissus Pooll » 06 ноя 2005, 21:28

Три часа дня, выбираю литературу в книжном магазине, со мной по залу передвигается малознакомая мне парочка молодых людей- мальчик и девочка, шуршат постоянно где-то рядом; покупаю книгу и выхожу из магазина, смотрю- толпа необычайная, бегут какие-то камуфлированные люди, народ рассеивается, на тротуаре лежит эта парочка, кровь повсюду… ноги словно чужие несут меня прочь, я вызываю 02, фсб, и бегу тем временем сломя голову, но метров через 200 сзади подбегают три урода, хватают меня за руки, один бьет головой в левый висок, и орет , типа, тебе п…. , б.., наблюдаешь все.., скоро наблюдения закончатся…, и все такое, объяснили мне какая у меня будет смерть и растворились. Что самое главное, это третий раз, когда со мной происходит подобное, в прошлом году примерно в такое же время года, в конце сентября, напала туева хуча уродов, били моего друга, а меня держали, мол, смотри… вот и размышляю… :?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей