Странное состояние

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Морис
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2004, 07:44
Откуда: Москва

Странное состояние

Сообщение Морис » 14 фев 2006, 16:24

Не могу сказать что моя практика подходит каждому, но хочу поделиться и узнать ваше мнение. 5-6 дней назад сидел и смотрел телевизор, непроизвольно массировал углубление под носом (когда-то слышал, что там даже какя-то точка особая, но массировал не поэтому, просто). Остановка ВД произошла быстрее, чем обычно, да ещё и прибавилось странное ощущение. Такое чувство, что либо кожа становиться толще, либо пальцы менее чувствительны, но прикосновения становятся как бы издалека, а мысли (если они есть в данный момент) сосредотачиваются в одном направлении. Хорошо помогает перепросмотру. Тепрь стоит сконцентрироватся в любое время на этом ощущении и помассировать, как оно возвращается в считанные секунды.

Ваши мысли?



PRINCEr
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 15:24
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение PRINCEr » 14 фев 2006, 16:47

перегрузка...

этим гипнотизеры пользуются

Аватара пользователя
Морис
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2004, 07:44
Откуда: Москва

Сообщение Морис » 15 фев 2006, 08:48

В моем случае это получается самогипноз?

Аватара пользователя
Морис
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2004, 07:44
Откуда: Москва

Сообщение Морис » 15 фев 2006, 12:49

Если можно поподробней рассказать о перезагрузке, для чего, как используется и.т.д.

Daniel
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 15:19
Контактная информация:

Сообщение Daniel » 03 мар 2006, 16:45

Да, у меня тоже такие ощущения случались, особенно в детстве, помня тогда меня это очень пугало.
А еще позволю себе процитировать себя из другой темы. может что скажете?
"Когда-то, как-то лежа в постели попробовал остановить внутренний диалог и... в течение месяца не мог спать по человечески... праваливался в какую-то странную реальность. А днем, тоже постоянно приходилось себя как бы собирать. Было такое ощущение, что вот-вот я разлечусь на несколько "я". И, конечно страх сойти с ума. С чтением Кастанеды я надолго завязал, т.к. приход вызывался даже одной мыслью об этом. Еще приход мог быть вызван даже легким алкогольным опьянением и оргазмом. Во как! Чтение потом возобновил, но через какое-то время приход опять случился, правда. на этот раз я его вовремя поймал и не дал развиться. Вот живу и не знаю, а может это была дверь которую просто нужно было не побояться открыть. Но очень уж неприятные чувства я испытывал, ПУГАЮЩИЕ! "

Тупой воин
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 13:02
Контактная информация:

Сообщение Тупой воин » 09 мар 2006, 13:52

Сидишь, смотришь телек, ковыряешься в носу и останавливаешь внутренний диалог. Одновременно. Супер!
Братан, тебе больше нечему учиться!

Daniel
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 15:19
Контактная информация:

Сообщение Daniel » 09 мар 2006, 14:46

В том-то и дело, что остановка происходит самопроизвольно, и тут уже вопрос не в том как войти в это состояние, а как НЕ войти.

De
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 20:57

Сообщение De » 09 мар 2006, 20:18

Техника Тайши Абеляр, способствует очищеному дыханию и приливу энергии на короткое время, можно использовать не больше 3 раз в день :lol:

lala
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 20:23

Сообщение lala » 20 мар 2006, 22:01

Поздравляю!
Какая удача, что это происходит не в момент прикосновения туалетной бумаги к ... .
А если серьёзно, вопрос только в фиксации внимания, которое может быть поймано во многих местах.
И помните, что всегда лучше искать общий принцип, чем запоминать бесконечное число конкретных вариаций.
Зная частности, можно лишь немного варьировать и искать под фонарём.
Зная общие закономерности можно творить и искать под звёздами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей