Дух стучится

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 15 дек 2005, 15:44

Jay писал(а):Действительно, я тоже это заметил, уже пару лет назад. Мне даже кажется что оно ещё ускоряется. Что бы это могло значить... :shock:

стареешь :lol: :lol:



Аватара пользователя
Jay
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 17:39
Откуда: Планета Земля

Сообщение Jay » 15 дек 2005, 16:24

uno momento писал(а):стареешь :lol: :lol:


Стареем все, но вот ускорение стали замечать многие, при этом не смотря на возраст. :)
Хотя скорее всего - это индульгёж, только какой-то совместный. 8)

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 15 дек 2005, 17:27

Black_buddha писал(а):*овно пока слежавшись лежит не пахнет, а как осознание поднимается начинает расчищать, а тут то запах и поднимается, и главное не испугаться и продолжать чистку.


Абсолютно ВСЕ поколения говорят, что "раньше было лучше и люди были чище" - это не более чем возрастной эффект изменения восприятия. Это не результат чистки - от чистки запах исчезает, а не усиливается. На мой взгляд - это проявление модальности времени: крайний и даже циничный прагматизм, принявший и насаждающий единую метрику - 1 доллар ценности, $2 , $3, ... и т.д. Даже музыка меняется, что не удивительно. А вот куда меняется? Преобладание низкопробного шансона, блатоты, упрощение лексики, преобладание простеньких низкочастотных составляющих в ритмах и др....
Вон педики повылазили, Сердючки...
С ними, конечно, проще торчать...
Но мы, вроде, не о торчилове говрим и охотимся?

Вот ты, Черная Будка, как понял, что стал ЧЗнания и проснулся? Какие признаки? Усилилась до предела ощущаемая вонь? Выросли перья? Или еще чего?

Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 17 дек 2005, 16:42

Ну так понятно, растревожить *овно каждый может, а вот дальше что с ним делать еще понимать надо. И тут уж каждому придется самоу своё (то которое сам чует) *овно вычищать.
Ветер писал(а):Вот ты, Черная Будка, как понял, что стал ЧЗнания и проснулся? Какие признаки? Усилилась до предела ощущаемая вонь? Выросли перья? Или еще чего?
Я знаю что в этой вони есть и моя доля ответственности.

aruy
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:39

Сообщение aruy » 18 дек 2005, 12:06

Ветер писал(а):
Erdelto Ero писал(а): скоро мозаика соберётся. Всё станет на свои места. 2005 год переход временного изменения. Успех зависит от правильно расставленного поэтапного мышления. Правило доступно… Энергия и экономия её становления в матрице. Игра раскрывается…


Херня!

Все изменения, которые можно заметить - это рост человеческой алчности...и глупости, конечно...

Исли вы, кто подтвердил факт ощущений трансформации реальности, действительно есть результат роста осознания, то, пардон, откуда берется *овно? То, которым пахнет последние годы?
Г.Гурджиев предложил формулу - 200 человек знания на всю Землю достаточно, чтобы изменить модальность времени. Вас тут полно, плюс Тибет с Индией, плюс (надеюсь) нагвали Нового Света...
Ну и че? И где?

Один Черный Будда проснулся, но этого мало.

Нет носа - нет запаха. Носы появились и почувствовали вонь. Говну, простите, не пахнет.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 19 дек 2005, 13:38

Black_buddha писал(а):Ну так понятно, растревожить *овно каждый может, а вот дальше что с ним делать еще понимать надо. И тут уж каждому придется самоу своё (то которое сам чует) *овно вычищать.
Я знаю что в этой вони есть и моя доля ответственности.

Браво, зачет!

Кстати, и моя тоже (ф-у-у-у, затыкает нос).
aruy писал(а):Нет носа - нет запаха. Носы появились и почувствовали вонь. Говну, простите, не пахнет.

То есть задница появилась раньше?! Интересная версия, буду думать...

Между прочим для Вас, любителей концов (мира), есть прелюбопытный факт от астрономов - к земле приближается небесное тело, которое по расчетам столкнется с ней лет через 10-20. Его уже видно на небосклоне.

Календарь майя... Факт интересный. А что если наш календарик за 2005г попадет в руки особо впечатлительному индивидууму?
Он же, блин, руки на себя наложит 31.12.2005г в 23.45 .
А что если им (майям) просто лень было дальше считать, или места на камне не хватило? Или ТУ на разработку календаря было выдано от балды на такой срок?

Ника
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 18:18

Сообщение Ника » 27 дек 2005, 17:41

Ну как вычищаем, умники? :?:

Александра
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 04:46
Контактная информация:

Сообщение Александра » 27 дек 2005, 19:31

Erdelto Ero писал(а): Всё станет на свои места. 2005 год переход временного изменения. Успех зависит от правильно расставленного поэтапного мышления. Правило доступно… Энергия и экономия её становления в матрице. Накопление энергии есть дисциплина личной силы. Дисциплина есть честность перед правилом. Практика есть расширение диапазона восприятия. Повышенное осознание есть высшая форма существования. Энергоресурс доступен. Дух стучится. Дубль знает. Тело трансформируется. Игра раскрывается…


Блин..звучит как подводка к фильму...Красиво звучит...Насмотрелись похоже фильмов катастроф, начитались философской литературы , сложили вместе то что понравилось и верим в это.Не пора ли урбанизированным воинам отдохнуть на природу сьездить, к земле вернуться там.А то мысли в метро в перерыве между работой и домом,должным качеством не обладают. Думаю маги древние словами так не блудили.Может потому что у них инета не было.И не изрекали они свои мысли в пространство в офисе во время работы. В общем меньше слов-больше дела. Кто со мной на Алтай медитировать-подходи

buka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 02:10

Сообщение buka » 27 дек 2005, 23:39

Александра писал(а): Кто со мной на Алтай медитировать-подходи

Im, но нынче там холодновато.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей