Союзники...

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
_Phantom_
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2003, 18:14
Контактная информация:

Сообщение _Phantom_ » 04 авг 2004, 19:29

Что бы прогнать демона, полтергейста, или подобного союзника нужно все го лишь произнести.
"Идите с миров в обители Ваши, и будет мир между вами и нами во имя Отца. АМИНЬ"

Этим заклинаницем я еще в 12 лет прогнал домового, в 19 Полтергейста, и им же очистил помещение от нечисти намного позже...



Otro x 2
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro x 2 » 05 авг 2004, 16:24

[quote="_Phantom_"]Что бы прогнать демона, полтергейста, или подобного союзника нужно все го лишь произнести.
"Идите с миров в обители Ваши, и будет мир между вами и нами во имя Отца. АМИНЬ"[quote]
... а если это не поможет, звоните 911!

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 05 авг 2004, 16:26

D.Elian писал(а):... а если это не поможет, звоните 911!

Это в америке 911... а у нас телефон МЧС - 01

strannik
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 22:49
Контактная информация:

Сообщение strannik » 05 авг 2004, 17:52

хм.. а как же наши доблестные пожарники?

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 05 авг 2004, 17:53

strannik писал(а):хм.. а как же наши доблестные пожарники?
Они тоже там...

Otro x 2
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro x 2 » 06 авг 2004, 15:27

Вот видишь, Nikita1580, чем нам тут занимаемся...?
выясняем телефоны пожарников!!...

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 06 авг 2004, 15:29

D.Elian писал(а):Вот видишь, Nikita1580, чем нам тут занимаемся...?
выясняем телефоны пожарников!!...
И попробуй мне докажи, что плохо знать телефон пожарников?.. вот будет у тебя пожар, а ты телефона не знаешь... что ты будешь делать?

Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 06 авг 2004, 15:50

Nikita1580 писал(а):И попробуй мне докажи, что плохо знать телефон пожарников?.. вот будет у тебя пожар, а ты телефона не знаешь...
Вобсче-то ежели у тебя будет пожар то ты сам и будешь пожарником, и знание собственного телефона мало поможет. А вызывать нужно доблесных пожарНЫХ. А то еще обидятся и тушить не будут.

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 06 авг 2004, 15:51

[quote="Black_buddha"][/quote]Ты прав... прости неграмотного :oops: :oops: :oops:

Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 06 авг 2004, 15:55

Не, это не ко мне, позвони 01 и там проси прощения, может простят. 8)

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 06 авг 2004, 16:01

Black_buddha писал(а):Не, это не ко мне, позвони 01 и там проси прощения, может простят. 8)

Простили...... 8))))

Kox
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 10:50

Сообщение Kox » 18 окт 2004, 15:59

Вы чего в самом деле глупости говорите?
Фактически любое заклинание основано на эмоц выбросе.
Благодаря выбросу такого кол-во энергии происходит сдвиг точки сборки, либо не происходит если человек "не верит" (то не эмоционализирует) ... Далее можно увидеть любое чудовищем.. чем в основном будет являть вашь личный тарака... До союзников вам ещё далековато.

Да и в обще... сталкнувшись даже с самым слабеньким я понял на всегда, нормальным союзом там пахнуть не может. Да и врятли безупречному воину понадобиться "такой" союзник.

Аватара пользователя
Vahabit
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:11

Сообщение Vahabit » 14 май 2005, 21:23

Da, praviljno govorit <KOX> , ja sam na svoei shkure oshutil chto takoe kogda tebja tjanut besi ili drugaja kakaja tvarj, oshushenja parshivie budto v nature shaa kudato zaberut , a potom budete Boga molitj... doroga v ad vsegda otkrita .... :arrow: :twisted:

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 15 май 2005, 01:48

/Да и в обще... сталкнувшись даже с самым слабеньким я понял на всегда, нормальным союзом там пахнуть не может./
Эт точно. Ну на ....... ............ такой союз. Даже при одном
приближении того что назывешь "союзник", охватывает
такой нестерпимый УЖАС, что владеть собой очень затруднительно,
если не сказать невозможно,это даже не СТРАХ,
это просто ИСПЕПЕЛЯЮЩИЙ УЖАС, пронизывающий
всё тело и парлизующий мысли. И когда такое состояние достигает апогея , то наступает какое-то спокойствие,то есть страх есть ,
но есть и спокойствие м в этот момент можно либо подчениить
его , либо уйти, но ты не уйдёшь,он придёт снова.........
Понял одно -чтобы иметь дело с союзниками надо быть предельно отрешённым и ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ сильным, они ценят только силу и если её нет, то это проклятие на всю жизнь, хотя впрочем можно отнестись к этому как к вызову,но при встречи с этими созданиями лично моя безупречность исчезает без следа... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ОСик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 14:54
Откуда: ПОРОЖДЕНИЕ СНА

Сообщение ОСик » 03 июн 2005, 17:00

_Phantom_ писал(а):Этим заклинаницем я еще в 12 лет прогнал домового, в 19 Полтергейста, и им же очистил помещение от нечисти намного позже...


...да а потом и по сей день ты изгоняешь этим заклинанием заботливых врачей и сиделок в местном Дурдоме. а в качестве курицы используешь рыбные котлетки, что подают на обед.
Люди не верьте в демонов и всякие росказни.

Лучше давайте я исполню любое Ваше желание в обмен на самую малость..... вашу жалкую душенку!

windi
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 17:52
Откуда: Москва

Сообщение windi » 07 июн 2005, 11:59

Мне тоже приходилось встречаться с ними, но у меня нет к ним никакого негатива: они, по-видимому, если настроены агрессивно, исчезали или перевоплощались во что-то другое (мне приходилось показывать на них указательным пальцем) :wink:
Вообще, они очень чувствуют твоё эмоциональное состояние: если ты бежишь, то они бегут за тобой :( если ты становишься агрессивным :? то они тоже проявляют агрессию по отношению к тебе, если испытываешь страх, то они могут запугать тебя до смерти :cry: а если чувствуешь смех или любовь (что-то не разрушительное), то они это чувство также усиливаюь :) :wink: :D

Попробуйте при встрече с неоргаником относиться к нему нейтрально, и Вы поймете, что его бояться не надо, а затем попробуйте рассмеяться (хотя это достаточно энергоёмкое действие)

Аватара пользователя
coldmaster
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 май 2004, 03:21
Откуда: Питер

Сообщение coldmaster » 20 июн 2005, 00:16

ШАМАНЫ сибири считают что у каждого человека есть что то типо животного которое оберегает они призывали дух животного чтобы изличить больных или навредить комуто впринципи есть описания как найти свое животное как с ним общяться как его вызывать и вспоминать почетайте книгу о шаманах сибири я вижу тут анологию с союзником возможно ето м есть то существо но оно воспринимается по разному

Гость

Сообщение Гость » 22 июн 2005, 03:19

windi >> А если спрятаться они тоже спрячутся :D

Когда мне было 12, приснился ОС. Женский голос предложил мне принять её душу в своё тело, ибо нех*й. Обещала мне жить до двухсот, в обмен на помещение. Я согласился недолго думая. Пока вот не умер.
Только теперь мне пару раз в год снятся сны что я лезбиянка))
гыгы))
Вызывай, не ссы - хуже не будет!

Alegre Pasajero
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 21:19

Сообщение Alegre Pasajero » 05 авг 2005, 01:38

О призывании Шаб-Ниггурата Черного

Там, где ты подобающим образом установил камни, соверши призывание Шаб-Ниггурата, и если ты правильно используешь знаки и произнесешь верные слова, то тебе будут дарованы все земные наслаждения.
* * *
Когда Солнце вступит в знак Овна и наступит ночь, обрати свое лицо к Северному Ветру и громко прочти это заклинание:
Йа! ШАБ-НИГГУРАТ!
Великий Черный Козел Лесов,
Я призываю тебя!
(Опустись на колени)
Отзовись на крик твоего слуги,
ведающего слова силы!
(Соверши знак Вур)
Говорю тебе, восстань из своей опочивальни
И явись с тысячью Своих слуг!
Я совершаю знаки, я называю слова,
которые открывают дверь!
Я говорю, явись, я поворачиваю Ключ,


Сейчас! пройди по Земле еще раз!


Плесни благовоние на угли, начерти знак Звезды и произнеси эти слова силы:
ЗАРИАТНАТМИХ, ДЖАННА, ЭТИТНАМУС,
ХАЙРАС, ФАБЕЛЛЕРОН, ФУБЕНТРОНТИ,
БРАЗО, ТАБРАСОЛ, НИСА,
ВАРФ-ШАБ-НИГГУРАТ! ГАБОТС МЕМБРОТ!
И тогда Черный явится пред тобой, и тысяча двурогих прислужников Его восстанут из-под Земли. И ты должен показать им талисман ЙХЕ, увидев который, они склонятся перед твоей властью и исполнят твои приказания.




С. Аль Азиф

Гость

Сообщение Гость » 05 авг 2005, 02:59

Как неделание попробую.)))
Скажи пожалуйста что такое "знак Вур", "талисман ЙХЕ" и какую "Звезду" рисовать)))))))
Да, и что эти слова значат на Древнекельтском?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей