Секрет Остановки ВД

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
ale1
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 май 2006, 09:10

Сообщение ale1 » 21 июн 2006, 13:13

H. писал(а):Алё1.
Мда ... термины твои мне ещё придёться расшифровывать чтобы понять о чём ты говоришь.))))

я не уверен что смогу обяснить как может исчезнуть субстационалный субьект Естественно это один из уровней дхьяны
обычная иделогия санхьи или йоги Есть пуруша или дух его сущность только в отражении Дух фиксируется на пракрити или на чувственном (материи) в учении дх с этими понятиями можно отождествить эманации а с духом свет осознания Эманации это строительный материал восприятия (но не объектов естественно) и они освещаются осознанием Можно ли считать что субьект состоит из эманаций ?
Нет конечно из эманаций состоит восприятие субьекта То есть чувственное Можно ли считать что субьект это свет осознания ?
Да поскольку сами эмнации не способны воспрнимать самих себя
Можно ли считать что у света осознанности есть некая субстанция
которую можно как то вопринимать ?
Нет потому что все воспрнимаемое это материя то есть эманации
Таким образом получаем что поскольку с субьектом нельзя отождествить никакой объект он ненаблюдаем по природе
Это конечно только теория Для того что бы реализовать это состояние нужно направить внимание не на результат деятельности сознания - объектный мир а на сам поток восприятия Тогда любое переживания станет только потоком восприятия а не переживанием чего то что можно назвать субьектом



ale1
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 май 2006, 09:10

Сообщение ale1 » 21 июн 2006, 13:16

вот еще забавный отрывок из книги
Махасандхичиттатасвамутки-нама
Увы! Созерцатели, похожие на животных,
Прекращающие восприятие и остающиеся без каких-либо мыслей.
Они называют это абсолютной природой и гордятся.
Обретая переживание в этом состоянии (концентрации), они перерождаются в уделе животных.
Но даже если они не переродятся [в нем], очевидно, [что они переродятся в уделах] дхьяны[i48] [мира форм] и бесформенного мира[i49] .
У них не будет возможности обрести освобождение от сансары.
Итак, непомерно гордые,
Охваченные вредоносным духом своей собственной правоты,
Следуют вводящим в заблуждение учениям, выдуманным умом.
Из-за своих загрязненных измышлений они не увидят Дхармату.

Wind
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Wind » 22 июн 2006, 10:31

H. писал(а):Согласен. Только не так сказал бы. Уведёться внимание от самого себя любимого на окружающий мир и ВД остановиться. А как внимание уведёться если способ жизни заключен в эгоизме т.е. в прилепливании внимания к самому себе?. Придёться разбираться и с ЧСВ так же. И пока с ним не разберёшься не видать остановки ВД как своих ушей.


- Ерунда!!!

Вот взять меня к примеру... И эгоизма во мне достаточно и ЧСВ иногда играет... И ЧТО? И ничего... приспичело мне выйти из тела - послал я всё нахрен... лёг бля и вышел, потратил стока усилия на это, скока нужно было... и остановился ВД.

Во первых эгоизм и ЧСВ - не такие страшные враги как их малюют.

Страшный враг - не ЧСВ и не ЭГО. Это всего лишь программы фиксированного внимания - простые напряжения в мышцах физического тела... расслабь эти напряжения - и всё будет ништяк...

А вот хуже - простое банальное не желание выслеживать. Попросту лень. А лень берётся от накатанных паразитических действий в которых теряется сила человека.

Освободи своё внимание и делай с ним что хочешь. И не заморачивайся напряжениями в бошке. Свободное внимание - есть отличный инструмент, который тебе поможет во всём!

:D

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 27 июн 2006, 10:20

Wind писал(а):Вот взять меня к примеру... И эгоизма во мне достаточно и ЧСВ иногда играет... И ЧТО? И ничего... приспичело мне выйти из тела - послал я всё нахрен... лёг бля и вышел, потратил стока усилия на это, скока нужно было... и остановился ВД.

а раскажи пожалуста как это выходить из тела Тебе его не было жалко оставлять ?

Wind
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Wind » 27 июн 2006, 12:17

Galina писал(а):а раскажи пожалуста как это выходить из тела Тебе его не было жалко оставлять ?


- Тело я своё люблю. Ибо и оно отзывается мне нем же. Но покидать его мне не было жалко. Потому что я не делал жаления. Делал намерение выйти из тела. Так же не делал действие страха.

- Вот первый мой опыт выхода из тела:

Было это в другом городе, где я учился в институте.
Жил в спальном частном секторе у бабульки одной. В соседней комноте тоже студенты жили, но не шумели.
Тишина была, тока слышно как мухи жужжат.
За весь день я делал четыре дела: учился, ел, отжимался и перед сном пробовал выходить из тела (ещё в туалет ходил, значит 5 ).

И вот, каждый раз я достигал того, что чувствовал разширение, тепло и небольшое приподнятие. Мне кажется это ощущение было от разширения.

Потом из-за того, что не получалось достигнуть желаемого, произошло сжатие силы и я стал тренироваться... по три раза в день иногда 4 пробовал выйти из тела. И через 9 дней мне уже и это надоело и сжатие стало ещё сильнее. Я психанул и ложась перед сном сказал себе - я не встану с кровати до тех пор, пока не выйду из тела, не зависмо от того сколько мне придётся на ней пролежать... до утра или неделю или месяц...

И вот я лежал и мучился, ибо муки моего тела были сильны. Оно всё стонало, сухожилия болели, разслабленые мышци страдали от избытка энергии и от этого приторно-сладостного состояния хотели двигаться, тело хотело повернуться. Голова пухла от мылсей порождаемых этим состоянием. Но я не сдавался, не позволял себе шевелиться или напрягаться. Хотя были коварные мышчишки, которые время от времени напрягались, но я за этим следил и разслаблял их. В конце концов, самый сильный ужас творился в голове, но я не сдавался и даже не пытался остановить внутренний диалог, ибо понял, что это глупо, ибо только ещё сильнее напрягал голову, а она и так напрягалась.

Пребывая в этом ужасе я потерял счёт времени, а затем очнулся от того, что я проваливаюсь в сон, очнулся от того что я каким-то малюсеньким уголком свободного внимания увидел, что со мной что-то произходит необычное. Осознание моё тут же вспыхнуло и я ощутил необычное. Сначало всё потемнело, а потом посветлело голубым светом, и я ощутил, как из головы вытягивается нечто. Потом всё потемнело и я оказался в ярком сновидении: Еду в машине, волге, по серпантину. С одной стороны обрыв, но дорога по краю обрыва выложенна ФСК (фээсками), а с другой стороны скала. И вот машину бъёт то об скалу, то об фээски.
Я сижу на заднем сидении справа, переднего сидения нет. Руль тоже справа. Я держусь обеями руками за руль и пытаюсь выровнять машину. А её всё кидает то об скалу, то об фээски. И тут я понимаю, что я боюсь. От каждого удара падает казырёк и закрывает свет льющийся в лобовое стекло, а по бокам (в боковых окнах) -тьма. Этой тьмы я и боюсь и судорожно поднимаю козырёк всякий раз, как он закрывает свет, падая от удара.
Некоторое время я пребывал в этой программе реакций, пока она завлекала всё моё внимание. Но потом монотонность этой картины меня утомила, и часть внимания высвободилась. Я стал видеть себя со стороны. Когда я себя увидел со стороны, то засмеялся в мыслях. Это выглядело - нелепо и смешно.
Как только я засмеялся, всё стало темнеть, а потом посветлело и я вижу кровать на которой лежу, но привстав на локтях. А перед кроватью (комноту я не видел) стоит мой друг и смотрит на меня. Глаза моего друга были чёрные, матово-чёрные. Совсем пустые или мёртвые. Глядя на него я подумал - чего он тут делает и забздел. Как только страх охватил меня, я тут же стал, точнее не я, часть меня сама стала ногами пытаться оттолкнуть или ударить его в живот, чтоб он ушёл. Какое-то время мои ноги быстро делали такие тычки. Вдруг он как буд-то получил удар в живот и отклонившись назад исчез, а вместо него появился мужик. Он был высокого роста, большая голова, большой открытый лоб, большие чёрные глаза наполненые белым свечением. Волос мало как у дедушки Ленина. Одежда - серый плащь, длинные руки. Его я тоже боялся и пихал ногами, но видел, что его взгляд живой имеющий сознание.
Потом опять частичка свободного внимания, наблюдающая меня, спровоцировала мысль - чего я его боюсь? он же просто стоит и смотрит. Как только я так подумал - ноги перестали дёргаться (к стати они толкались, но я их не видел).
Так мы некоторое время смотрели друг на друга, и он исчез... по собственному желанию. У меня осталась секунда (или что-то вроде того) я успел рассмотреть, что есть только кровать то существо, тёмно-серо-коричневый фон и больше ничего.
Потом опять потемнело и посветлело и я ощутил себя сидящим на кровати, по ощущениям руки держал перед собой, но не видел их. Теперь я видел всю комноту, как она есть на самом деле, и можно сказать что ощущал, но как-то по другому. Огляделся поворачивая голову туда, сюда. А потом стал оглядывать свои ощущения и оказалось, что я вообще не имею веса, что вообще не чувствую никакого притяжения. Разряжённость пространства и отсутствие дыхания, хотя отдалённо, прислушавшись, я почувствовал что где-то дыхание существует. Когда я просканировал свои чувства и посмотрел что вокруг, то ничего не осталось, как сделать вывод и этот вывод раздался в у меня в голове - Я ВСЁТАКИ СДЕЛАЛ ЭТО!!!!! Я ВЫШЕЛ ИЗ ТЕЛА!!! УРА!!!! Это был звук, это был крик мыслизвука и на меня навалила эйфория, и тут-же потянуло назад. Опять всё потемнело и посветлело, на долю секунды я увидел прозрачный контур сидящего на кровати меня, потом потемнело посветлело и я увидел белый потолок, потом потемнело и почернело и я ощутил тяжесть физического тела. Ощутил, что мой лоб касается спинки кровати, ощутил, что мой нос тоже упёрся в спинку, ощутил, что мои глаза открыты и ничего ими не вижу, а ресницами тоже зедеваю деревянную полированную спинку кровати, когда моргаю.

В этом доме (комноте) кромешная тьма, хоть глаз коли. Бабуля на ночь закрывает ставни и ты как в гробу. Только там я не видел ничего, на других квартирах светло, оюычно из окна светит или луна или свет от города.
А там небыло фонарей, а если и были то выключены + ставни.

Итого я насчитал 3 потемнения посветления, которые смело могу назвать вратами, которые можно пройти.

1) Из физического тела в сновидение.
2) Из сновидения в ментал.
3) Из ментала в дубль.

И вот что интересно, когда я возвращялся, то прошёл все этиже врата, тока видел другое (читать выше, кто не понял что именно).

Переходов три, а устойчивых состояний 4. Физический мир, мир сновидений, мир ментала, мир дубля.

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 27 июн 2006, 13:05

Wind писал(а):Переходов три, а устойчивых состояний 4. Физический мир, мир сновидений, мир ментала, мир дубля.

невероятно совершенно А часто ты выходиш из тела ?
Я бы наверно от страха бы умерла если бы все это пережила
Хотя в постели я долго могу Я ваабще люблю поваляться

Wind
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Wind » 28 июн 2006, 16:15

Не умерла бы... страх есть пока есть вера... когда освобождаешься от веры в то что мир такой, каким ты его знаешь... перестаёшь бояться неизведанного, но осторожность не помешает, это точно.

Если ты боишься перед попыткой выйти из тела - то не совершай её.
Лучше спи. В следующий раз, когда страха не будет - тогда можно.
К тому же есть биоритмы. Они зависят не только от человека, но и от воздействий климота, планет. Эти воздействия частично влияют на наше состояние. И в иной раз есть благоприятные моменты для выхода из тела, и не благоприятные.

Я не часто выхожу из тела. Пока что я ударился в другое, точнее уже завершаю цикл другого и скоро снова вернусь к выходам. Так как подпирает уже.

Чаще у меня получаются выходы, когда спровоцированы не мной, а сторонними существами. Бывает люди захаживают, или своими намерениями делают моё сновидение. Неорганики меня безпокоили в юношестве, а сейчас вообще не захаживают. А если и наблюдают, то не подходят близко. А люди, которым я интересен, кажися ещё висят на хвосте. Но не выходят на прямой контакт, а всё больше наблюдают через тонкие тела. В моих заключениях могут быть ошибки, но эти заключения не имеют важности, поэтому мне всёравно. Когда очевидность придёт, удивляться мне будет нечему.

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 28 июн 2006, 18:02

Wind писал(а):Я не часто выхожу из тела. Пока что я ударился в другое, точнее уже завершаю цикл другого и скоро снова вернусь к выходам. Так как подпирает уже.

ты будь осторожен, а то выйдеш и заблудишься, а тело отнесут в морг или закопают и когда вернешься будет очень очень страшно

Wind
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Wind » 29 июн 2006, 09:43

Ты говоришь из веры, а не из опыта... поэтому такие слова мало весят.

:D

Как-то раз, ночью, проснулся, пошёл пописеть... пришёл, лёг, закрыл глаза и отправил стал погружаться в сон, но ещё не погрузился... как вдруг меня резко швырнуло в дубль. Смотрю... бли... из дверного проёма через комноту летит приведение (белёсая субстанция повторяющая контур человеческого тела - голова, плечи, но до пола что-то вроде простыни, причём с правой стороны длиннее, с левой короче). Всё это бфстро происходит. Пролетев через комноту, прямёхонько к моей кровати, летит эта хрень погружаясь сквозь кровать, головой к моей правой ноге. Как только я увидел куда эта фигня направляется, в в ужасе стал конектица (соединятся) со своим физическим телом, чтобы отбежать от того места, куда эта хрень нацелилась (туда, гдже лежит моя правая нога).
Но это нужно было сделать спокойно, а на спокойный возврат времени небыло. В результате я не смог мгновенно вернуться, потому что не соединился с телом, влетел в него и дёрнул с кровати, но мышци не повторили движение дубля, так как я не успел полностью соединится. Всё это очень быстро произошло. Моё физическое тело только задёргалось (как жена говорит). А эта хрень, подлетела к ноге и коснулась её - я почувствовал растрату силы в этом месте. Такое же ощущение, когда получаешь оргазм, тока сладостного чувства нет, а остальные ощущения точ в точ. Похоже на вспышку с расслаблением и послесвечением. (не знаю поймёшь ли) Вообще-то каждый с кого снимали энергию знает о чём я.

Так что боишься ты или нет... выходишь ты или нет... если какой-то казёл, маг, захочет силы твоей прикупить, то сделает это. Так что лучше уметь выходить и уметь дать в рыло такому наглецу, чем быть невиннной жертвой.

А к правой ноге - потому что у каждого человека нагрузка распределена не равномерна. Кто-то больше наступает на левую, кто-то на правую ногу. Соответственно внимания (энергии) там скапливается больше, соответственно и выглядит это место привлекательней для дайпира.

ДайПир - это тот кто заберает силу. А ВамПир - тот кто её добровольно отдаёт (это моя классификация).

К стати у этот человек был правша. Потому что его тело сновидений в правой части было длиннее чем в левой.

Сияющая Земля
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:58

Сообщение Сияющая Земля » 09 дек 2006, 12:18

ОВД и чувство времени:

"...На первый взгляд может показаться, что слова, которые мы проговариваем “про себя” в нашем мысленном диалоге (точнее монологе), не могут оказать влияние на восприятие плотных слоев реальности, поскольку эти процессы происходят на тонком ментальном энергетическом уровне. Но это только на первый взгляд.
Самый основной момент, “прижимающий нас к земле” при мысленном проговаривании слов, заключается в том, что тем самым мы сохраняем временной масштаб, соответствующий нашему восприятию плотного классического мира.
Понять это можно следующим образом. Каждое слово, каждая фраза, произнесенное нами в обычном состоянии имеет определенную длину, длительность произношения в нашем плотном пространственно-временном континууме. Т.е. фразы, произнесенные мысленно, мы проговариваем с той же скоростью, с которой их проговаривают окружающие нас люди (в том числе по радио, телевидению и др.). Таким образом, мысленное проговаривание слов – это самый универсальный и надежный способ для каждого человека сохранить свою привычную пространственно-временную ориентацию в окружающем плотном мире, который будет “работать” даже при отсутствии внешних сигналов.
Однако для человека необходима постоянная “настройка” и сопоставление своей временной шкалы с общепринятой шкалой восприятия. Это объясняет такое известное состояние человека, которое часто называют “информационным голодом”, когда человек, оставаясь в одиночестве, начинает разговаривать вслух и испытывает необходимость во внешних речевых сигналах (включает телевизор, радио или музыку). Дело здесь не в информационном голоде, а в том, чтобы сонастроить свою скорость мысленного проговаривания слов с привычным масштабом времени, чтобы “не выпасть” из реальности обычного восприятия.
Поэтому ОВД, и, прежде всего, достижение “внутреннего безмолвия” – действительно необходимое условие для того, чтобы “отключиться” от восприятия плотного мира с его пространственно-временной шкалой..."

Сириус
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 12:24
Откуда: откуда-то отсюдова

Сообщение Сириус » 09 дек 2006, 17:20

2Сияющая Земля
В точку!

Korn13
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:39
Откуда: Ukr

Сообщение Korn13 » 09 дек 2006, 22:08

Много всего намешали, по тексту я смотрю тока 2 человека добились результата, «Кот» и «Гарик». У остальных странное отношение к задаче. Не получается, или начинают перебирать всякие высказыванья или статьи, зачем? Это не поможет, все очень просто если очень хотите то получиться. Просто, как не парадоксально это звучит, чаще вспоминайте о своем желании! Исключение на первых порах при вождении автотранспортом.

О технике.
Я лично просто разделил свой разум на свидетеля и собственно тело.
Но это большинству людей не подойдет! Собственно ключик к этому у каждого свой. Уж не обижайтесь что это скажу но некоторые просто не смогут это сделать вообще.
Для тех кто очень хочет расскажу один универсальный прием. Сначала он покажется Вам странным или непонятным но все же другого пути просто нет.

Секрет в том что остановка ВД может произойти только тогда когда Вы заметите что в вашей головушке тишина. Обратите внимание именно ЗАМЕТИТЕ!!! Вся проблема в том что в 99случаях из 100 Вы этого не замечаете. Произойти это может когда угодно, например когда Вы подвернули ногу и боль застилает Вам глаза, после бани вы сидите в кругу друзей и слушаете их пустой треп и тут накатывает блаженство расслабленного тела, после занятий любовью когда Вы лежите с своей подругой и остываете.

Ключ в том чтоб заметить это состояние и потом просто «зафиксировать» его. Затем уже все будет держаться на Вашем несгибаемом желании, все чаще и чаще вызывать это состояние этот ключь.

Сириус
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 12:24
Откуда: откуда-то отсюдова

Сообщение Сириус » 10 дек 2006, 12:41

Если Вы ЗАМЕТИЛИ тишину в голове - это не ОВД, это просто ментальная пауза, когда затихает внутренняя болтовня, а потом что-то говорит (!) ОПА! СМОТРИ - ТИШИНА!
Настоящий ОВД ощущается как удар под дых или резкое головокружение с ощущением провала, падения, страха. Все мысли словно выбивает из головы. Внезапно оказываешься ещё где-то, но это нельзя осмыслить и понять, можно только свидетельствовать. И что самое интересное - начинаешь понимать, что с тобой был ОВД только после того, как выскочишь из него опять в ВД. Ибо, если ты понимаешь, что с тобой сейчас ОВД - это не ОВД, это просто сужение луча внимания и ментальная тишина.

Korn13
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:39
Откуда: Ukr

Сообщение Korn13 » 10 дек 2006, 18:52

Ментальная пауза? Интересно, значит у меня ментальная пауза последние 10 лет. ;-) Простите я шучу то о чем вы говорите физическое воздействие на разум, т.е. со стороны тела. Это как шоковая терапия. Можно и так но зачем же так жестко? Поверьте все должно быть гармонично, если у Вас остановка диалога сопровождается такими ощущениями значит вы применяете что то слишком жесткое, например бег в темноте – там уже нет выбора или расшибешься или тело вынуждено подчиниться. Я просто зафиксировал эту точку, «запомнил ее» и потом искусственно повторял. А по поводу осмысления так я не понял что тут осмысливать? Это чистая техника – отжимайся от пола и будут укрепляться руки.

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 10 дек 2006, 19:46

Поверьте все должно быть гармонично, если у Вас остановка диалога сопровождается такими ощущениями значит вы применяете что то слишком жесткое.
Корн.... простите но вы такой трус.......
10 лет аукается что? Неделание, делание, чсв.....
два человека......КОТи Гарик.....ха....... :?: :idea: :arrow: :twisted:
А ты маленько в штаны наложил при первой остановке вд......и решил что на этом законченно.....нунунунунунуи ну....трус....мелкий трусишка...не хочет меняться...значит так себя любит....что боиться расстаться со всем что накопил...а что ты накопил...кучк страхов...вместо благоговения перед бесконечностью....перед вечностью...перед гармонией...
Как ты мог достичь гармонии...если ты не гармоничен.....а....ща че-нибудь процитирую из ТЕБЯ.....щаща чё нибудь найду и оскорблю.....хам.....да.....моё ЧСВ....чё хачу то иделаю....два человека всего из тысячи зарегистрированных...хам.....ну погоди.....

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 10 дек 2006, 19:56

Я лично просто разделил свой разум на свидетеля и собственно тело.

ТЫ лично взял и разделил да...вот это свидетель который подслушивает....а это тело которое слушает подслушающего......
хахахахахахахахахахахахаххахахаахаххахахахахахха...

А вот у нас не лично правда у всех думается есть физическое есть эмоциональное и есть ментальное....трио гра.....Душа Дух тело....между прочем так.....

Цель - воссоединение......с дубалем и стать целым ......слушать не тока своего размышлятеля.....но и того кто внутри тебя....кто во сне летает......кто во сне песни поет...и кто тебе на ушко шепчет что ты идиот.......Дух .....да и еще немного побывать там в БЕСКОНЕЧНОСТИ.......прикоснуться к знаниям одним крылом......и быстренько оттуда смататься что б никто не прсек.....что ты там был.....и что ты теперь знаешь......что
бесконечен космос космос бесконечен безупречен вечен.....ах да ну и ЛЮБОВЬ канечно постичь.....
а то ты чё то в себя такой влюбленный....энто канефно правильно....но ты подумай есть ли за шо...нену канефно есть.....друзья там ...мама папа за что то тебя да любят....а вот ЛЮБОВЬ....онане зачтото...она потому что все что здесь естьвсё это для тебя......длякаждого....бери - не хочу.....трус.....дальше себя не вижу....а нет виже...Кота и Гарика (ничего личного)
;Ум моя планета умная ум моя планета круглая..... :wink:

Korn13
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:39
Откуда: Ukr

Сообщение Korn13 » 10 дек 2006, 20:53

Вот это да!
Я оказываться очень плохой, трус и т.д.
Странно, я конечно плохой… но не до такой степени. Бесконечность, дубль, свобода, честно я не знаю что это какое. И помочь Вам или кому-то еще в этих делах не смогу.
Просто я хотел рассказать что у меня получается, ответить на вопросы, по ходу дела рассказать про различные приемы и свои наблюдения – вот и все.

Про страх. Честно! Я давно не практикую приемы и методы описанные Кастанедой именно из за страха, не знаю может Вы лично побороли, его я не смог.

Про тексты и описания кто че делает. Поверьте нет НИКАКОЙ разницы умеете Вы останавливать диалог или нет. Это равнозначно! Почему Вы так кипите? А выделил я двух людей потому что я чувствую когда человек пишет правду.

Не злитесь так сильно.

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 10 дек 2006, 20:58

Про страх. Честно! Я давно не практикую приемы и методы описанные Кастанедой именно из за страха, не знаю может Вы лично побороли, его я не смог.

Ты что меня испугался....бедняга...я вовсе не злюсь...упаси Дух....злоба жуткоечувство ....да мне и незачто на тебя...та счастлив и я за тебя рада...а то что ты так испугался...я же говорю трус.....

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 10 дек 2006, 21:01

Скажи мне милый друг каким ты опытом хошь с нами поделиться страхом...нах....лучше не надо....
Давай Любовью....лады.... :wink:

Korn13
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:39
Откуда: Ukr

Сообщение Korn13 » 10 дек 2006, 21:13

Да уж с Вами мадмуазель поделишься, пойду-ка погуляю.

Птичка черная – забыла причесаться
Коготок в крови – забыла целоваться
Перья срезали – опять ругаться

Для Вас, мадмуазель.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей