Новая Эра

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
NER Видящий
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2005, 01:46

Новая Эра

Сообщение NER Видящий » 29 май 2005, 03:06

Правило Орла, кто знает отзовись



Гость

Сообщение Гость » 29 май 2005, 07:57

Это когда "команда воина, становиться командой орла", а не когда воин думает так, а поступает "мимо орла".
И вообще я пошутил, я не знаю правила Орла, он мне лично ничего не говорил))))). А тебе? ))))) Правила - это знания. А знания эти - только для нагвалей. Ты нашёл в себе нагваля? Если да, то чего ты тут задаёшь глупые вопросы?., а если не нашёл, то работай над собой.

А вообще о всех правилах давно написал Теун Марез в книге - "Тени Волчьего Огня".
Видящий, почитай. :wink:

NER Видящий
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2005, 01:46

Сообщение NER Видящий » 29 май 2005, 17:24

Макулатуру писателей типа Теуна Мареза я не читаю, если есть тебе сказать что конкретно, я внимательно тебя слушаю, но пожалуйста внимательно читай вопрос.

Гость

Сообщение Гость » 30 май 2005, 11:01

NER Видящий, я тебе уже ответил, лапух ты безмозглый. Теун чётко написал - "во вселенной много орлов". Так что думай, читай, практикуй...

NER Видящий
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2005, 01:46

Сообщение NER Видящий » 31 май 2005, 21:28

***NER Видящий, я тебе уже ответил, лапух ты безмозглый. Теун чётко написал - "во вселенной много орлов". Так что думай, читай, практикуй...***

Tor.. не пси***, лучше прими курс лечения у психиатра вместе с Теуном Марезом.

Гость

Сообщение Гость » 31 май 2005, 22:08

NER Видящий, ты же видящий, разве ты не видешь, что я не психую?
Ааа, понял, мои слова показались тебе очень уж сильными))) или психованными))) Для тебя. ))))
Ладно, в следующий раз напишу тебе с улыбкой или словами "пожалуйста". :lol: :D
Видящий - ты Лапух, а не видящий! ))))))

NER Видящий
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2005, 01:46

Сообщение NER Видящий » 31 май 2005, 22:20

***NER Видящий, ты же видящий, разве ты не видешь, что я не психую?
Ааа, понял, мои слова показались тебе очень уж сильными))) или психованными))) Для тебя. ))))
Ладно, в следующий раз напишу тебе с улыбкой или словами "пожалуйста".
Видящий - ты Лапух, а не видящий!****

Ты естественно прав, но слово "ЛАПУХ" я не знаю, но я зная слово Лопух - чем ты и являешься, но все же тебе необходим лечебный курс у психиатра, вне зависимости от того - я видящий или нет.

NER Видящий
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2005, 01:46

Сообщение NER Видящий » 31 май 2005, 22:24

Да, многоуважаемый Tor, чуть не забыл - Второго Лопуха (Теуна Мореза) обязательно забери с собой.

Гость

Сообщение Гость » 31 май 2005, 22:50

NER Видящий писал(а): все же тебе необходим лечебный курс у психиатра, вне зависимости от того - я видящий или нет.

- Внезависимости кем ты являешься? А если вдруг ты станешь видящим, то мне курс психиатора уже не понадобиться?

NER Видящий писал(а): Да, многоуважаемый Tor,

- ты уважаешь психов? ))))
NER Видящий писал(а): чуть не забыл - Второго Лопуха (Теуна Мореза) обязательно забери с собой

- Ладно, так и быть, уговорил ты меня, уйдём мы с Теуном Марезом от вас умных.

Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2005, 00:19

НЕр, я знаю. я уже долго жду сигнала.


скоро..

Аватара пользователя
Баба-яга
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 23:58
Контактная информация:

Сообщение Баба-яга » 01 июн 2005, 00:24

NER Видящий
ну что ты развоевался - видишь же человек зациклился на теуне...
ну плохо ему, несчастному..

Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2005, 00:47

Баба-яга писал(а):NER Видящий
ну что ты развоевался - видишь же человек зациклился на теуне...
ну плохо ему, несчастному..

Где-же мне плохо? - Наобарот - я радуюсь своей победе! :lol: :lol: :lol: !!! Разве победители могут быть несчастными? )))))))) :lol: :lol: :lol:
баба-яга, ты забыла написать видящему, что сама читала Мареза и практикуешь его. ))))))))))))))))) Извени что напомнил. :lol:

libera
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 23:49
Откуда: оттуда

Сообщение libera » 01 июн 2005, 09:47

хаааа че за долбоебство

NER Видящий
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2005, 01:46

Сообщение NER Видящий » 01 июн 2005, 21:18

****Где-же мне плохо? - Наобарот - я радуюсь своей победе!***

Я очень рад за тебя.... Но поскольку ты не хочешь обрашаться к психиатру, расскажу тебе анекдот для успокоения твоей души.

Подходит один молодой человек к другому и спрашивает:
- Ты не китаец?
Тот отвечает:
- Нет.
Молодой человек отходит, и через некоторое время снова подходит и спрашивает:
- Ты не китаец?
Этот снова отвечает:
- Нет!!! не китаец..
Молодой человек снова отходит, и через некоторое время опять подходит и спрашивает:
- Ты не китаец?
Тот сердито отвечает:
- Да китаец.
И тогда молодой человек спрашивает:
- А почему ты не узкоглазый.

NER Видящий
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2005, 01:46

Сообщение NER Видящий » 01 июн 2005, 21:23

Баба - Яга, как ты думаешь, какая завтра в Питере будет погода, я сегодня собираюсь в Питер.

NER Видящий
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2005, 01:46

Сообщение NER Видящий » 01 июн 2005, 21:59

Привет Nolat. Надеюсь встретимся.


скоро...

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 01 июн 2005, 23:38

NER Видящий писал(а):Правило Орла, кто знает отзовись


Мне известны кое-какие незначительные части Правила.

Правило открывается последовательно в повышенном осознании и это происходит естественно, словно само собой - в глубине осознания Правило открывается как нечто само собою разумеющееся. Мое знание Правила отражает мой уровень осознания, мою глубину проникновения.

Поэтому я рекомендую тебе не беспокоится о Правиле, а работать над ростом своей осознанности - это прямой путь к знакомству с Правилом.

Знать Правило интеллектуально не имеет никакого смысла - Правило не имеет смысла в обычном осознании и выглядит абсурдным набором интеллекуальных спекуляций, как например, этот форум. Истинная ценность Правила открывается только в повышенном осознании, на левой стороне.

с наилучшими

Лунатик

Гость

Сообщение Гость » 02 июн 2005, 18:26

NER Видящий писал(а):Баба - Яга, как ты думаешь, какая завтра в Питере будет погода, я сегодня собираюсь в Питер.

- В психушках нет возможности отвечать по интернету.

Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2005, 00:29

lunatik_ писал(а):
NER Видящий писал(а):Правило Орла, кто знает отзовись


Правило открывается последовательно в повышенном осознании и это происходит естественно, словно само собой - в глубине осознания Правило открывается как нечто само собою разумеющееся. Мое знание Правила отражает мой уровень осознания, мою глубину проникновения.

Поэтому я рекомендую тебе не беспокоится о Правиле, а работать над ростом своей осознанности - это прямой путь к знакомству с Правилом.

Знать Правило интеллектуально не имеет никакого смысла - Правило не имеет смысла в обычном осознании и выглядит абсурдным набором интеллекуальных спекуляций, как например, этот форум. Истинная ценность Правила открывается только в повышенном осознании, на левой стороне.

- Без комментарииев. Лутантик, ты прав на все 100%. :wink: !!!
- а вот видящему нужно в повышенное сначала попасть, а то ишь, ....видящий он. )))) Баклан. )))) Баклажанчик с хвостиком в попке. ))))

NER Видящий
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2005, 01:46

Сообщение NER Видящий » 03 июн 2005, 08:04

lunatik_

Спосибо за ценные рекомендации

С важением НЭР.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей