Смещение тс НЕ СНОВИДЕНИЕ

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Obiivan
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:31

Re: Смещение тс НЕ СНОВИДЕНИЕ

Сообщение Obiivan » 07 дек 2010, 10:29

Gabrlielas писал(а):
Obiivan писал(а):

у КК четко написано что стать военом по собственному желанию нельзя
Реально в учение приходят уже имея связь с духлм (возможно неоосзнанную) Либо контакт с человеком [smilie=biggrin.gif] имеющим связсь с духом Третьего не дано


Не согласен с тобой - это просто атмаза [smilie=give_rose.gif] несогласен в принципе а не посути, если уж говарить, то и без Нагваля нет игры)
но как ты видишь 99% всетаки пытаются сами...
ты права по поводу что "стать воином по собственному желанию нельзя" я скажу больше им(воином) даже нельзя называться по собственному желанию [smilie=tongue.gif]
а если серьезно тут можно расуждать долго и привадить кучу цитат ,но мое утверждение касалось обычных людей, скажем так..
хотя кто мы такие чтобы что то утверждать [smilie=wink3.gif]

P.S а что такое ПЧФ ? [smilie=blush.gif]



Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 07 дек 2010, 10:58

Obiivan писал(а):[но как ты видишь 99% всетаки пытаются сами...

если бы 99 - 99,9%
а реально получается у 0,1% Я не имею ввиду какие то сверхспособности
ИМелось ввиду что у чела должна быть инергия за счет смещения тс
тогда он может двигаца этим путем Некоторые называют это Шаманская болезнь :)
Obiivan писал(а):хотя кто мы такие чтобы что то утверждать [smilie=wink3.gif]

как раз "никто" и может поскольку ему нечего самоутверждать :)
если чел задан чел формой то его утверждения всегда обуслолены только этой формой
Obiivan писал(а):P.S а что такое ПЧФ ? [smilie=blush.gif]
[/quote]
стандартное сокращение пчф - потеря чел. формы
удобно еще юзать сокращение учдх - учение хуана матуса пра чжс и чсв ты наверно осведомлен что такое Пчф определяется в учдх как первичный сдвиг тс влево
Кстати вот хороший пример того как те кто считают что смещение тс это сон и ос
пртиворечат учению дх Потеря формы это первичный сдвиг и вто же время он не имеет прямого отношения к сну и осам Чел меняется как целое и во сне и в реале

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 08 дек 2010, 07:42

Как можно говорить о том, о чем не знаешь. Тут помоему все так делают. Прекращайте. Говорите то что знаете!!! Начитались блин. Я тоже так могу!
"Я умею делать дубля, он светится немного, только я это замечаю. Еще я узнал что дубль кушать не может... бла... бла."

А что воином нельзя быть без смещения тс? В моей жизни например были моменты когда я противостоял всему, людям, обстоятельствам, системе. Это было в армии, я думал меня уничтожат и я был готов. Я был один, против всего остального. И знаете мне ничего не зделали! Я был в шоке, они пытались но не смогли. В итоге меня сплавили в деревню где я офигенно отдохнул остаток службы. В этот момент отрешености какая-то сила явно меня подхватила. У меня небыло выбора.

hewer
Воин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:30

Сообщение hewer » 08 дек 2010, 09:02

1234567890 писал(а):А что воином нельзя быть без смещения тс?

Путь воина для высвобождения энергии для сдвига тс и чтобы не сойти с ума если тс сдвинулась, а не для бодания с людьми или животными.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 08 дек 2010, 11:31

Я и не говорил про бодание

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 09 дек 2010, 09:48

Contemporary писал(а):...Габи ты сама вроде писала что для смещения необходима свободная энергия... твоя энергия... но фишка в том что она как раз высвобождается при сдвиге... парадокс,)
союзники - все живые существа с которыми можно взаимодействовать...
ну и где же взять энергию для смещения???... в безупречности,)
копится личная сила... для взаимодействия... а вот с кем... ну это совсем личное...
главное открыться пению,) и не бояться двигаться... вдоль намерения... доверие...
воин доверяет,) [smilie=dance3.gif]

Реальность парадоксальна тем более психоделическая Но только если смотреть снаружи Скажем что бы забить нан все нужна некатарая энергия но когда я забила и перешла в состояние "все пох" то энергии будет много :) Или там допутим ты привязана за ногу к колышку Что бы выдернуть колышек нужна энергия но выдернув ты можеш пойти и найти сепе орешкаф там памидор человечкаф итп
Безупречность позовляет накопить инергию достаточную для отрыва и как бы призывания саюзника и патом уже он приходит и полный улет :)
Не нужно предстаавлять саюзника в виде чего то похожего на живое существо
это скарее большая масса своеобразнной энергии сквозь которую проложены что то типа путей похожих на трубки и тоже это совершенно не визульно и необъективно
Трубки это что вроде тропинок, цепочек из эн састаяний по которым обычна выходиш
из тоналя Насчет доверия не могу ничего сказать к сажалению Доверять для меня это значит опираться ан что та имха а занчит быть чем то

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 10 дек 2010, 08:00

Contemporary писал(а):но я все же человек...

это я заметила Как ты думаеш у кого то есть выбор ? Ты знаеш что за гранью ?
Люди существа '... [smilie=biggrin.gif] ну ты поняла я надеюсь [smilie=biggrin.gif]
Contemporary писал(а):доверяющий... и принимающий всё за чистую монету...

жизнь научит
обычна гаварят Не верь не бойся не проси
Contemporary писал(а):скажем мне не всё равно, но я уравниваю...точнее не я... а моя советчица,)

и мне не все равно, мне все равно только то что в тонале

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 10 дек 2010, 12:16

Contemporary писал(а):пошла обратно...по улице свободы [smilie=dance3.gif]

люди не спят они любят то что считают себой с разной интесивностьт но постоянно
и бееззаветна Иногда им кажеца что они любят что то еще и за это лни любят себя еще больше Серотонин гармоны лубофь зла в ощим Дело не в том кто я а втом чем я вижу и что Есил думать то можна думать как ты например а можно как кто то еще но это будет реальность думания и ты к ней привязана как к реальности а она не реальность а способ восприятия Но мне в общем без разницы имей свою точку зрения люби ее

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 10 дек 2010, 13:07

Contemporary писал(а):бодрствуйте, ибо не знаете.......ляляляляляя....кого будет двое...возьмут одного

я все жду когда все таки ты перестанеш все знать :)
Дионисий Ареопагит
Письмо Гаю монаху
Мрак исчезает при свете, а тем более при ярком свете; незнание изгоняется познаниями, а тем более большими познаниями. Понимая эти слова в самом прямом, а не в переносном смысле, убежденно утверждай, что стремящимся к познанию света и сущего недоступно неведение Бога; что этот запредельный Мрак Его скрывается при любом свете и затмевает любое познание. И если кто-либо, увидев Бога, понял то, что он видел, - не Его он видел, а что-либо сущее и познаваемое; Бог же в Своем сверхъестественном бытии превосходит ум и сущее, и потому вообще не есть ни что-либо познаваемое, ни что-либо существующее, а существует сверхъестественно и сверхразумно познается. И в заключение: полное неведение и есть познание Того, Кто превосходит все познаваемое.

не совсем что бы жду конечно но ты папробуй не знаать все

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 11 дек 2010, 17:13

1234567890 писал(а):Когда-нибудь пути к отступлению будут отрезаны и придется идти туда... Все ищут пути отступления.

не совсем так Люди это части чел рода Они его продолжают и поддерживают Иногда некторые функции отрываюца от своего непосредственного начального смысла и становтяся чем то самодолеющим Но тем не менее основа все же остаеца незыблемой
Реализация чела как чела подразумевает набор ролей Реализуясь в рамках этих ролей
чел ошушает себя частью чел рода и не думает о смерти поскольку род живет намного дольше Только в период близкий к смерти он может осознать что для него самого реализация в обществе не дает ничего и его всегда юзала некая большая внешняя система Забавно что без этой системы он становится ничем и бежать ему некуда

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 12 дек 2010, 21:41

Я обожаю одиночество. "Чем больше люди знают что ты из себя представляешь, тем больше ограничена твоя свобода" - это я понял еще до КК. Кстати дом в котором я живу, Он как бы наполнен "туманом", который ложится на глаза. Когда я ухожу из него ясность мысли также плавно возвращается, как и теряется когда я в нем. Перестаю соображать, начинаю вовлекаться в эту чепуху, что здесь происходит. Единственное что у меня есть это то воспоминание что тут творится бред и надо выбираться. Я разработал план действий [smilie=biggrin.gif] как мне выбраться, а затем пропасть. Все должно проканать, если 2012 года не вмешается конец света.

Изменение положения тс может проявляться в ощущениях? Можно сойти с ума без смещения тс?
Последний раз редактировалось 1234567890 12 дек 2010, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 12 дек 2010, 21:58

у меня бываю такие моменты когда меня охватывает какае-то паника. Незнаю паника, ни паника, но состояние ужасное, точнее очень неприятное, из него не выбраться оно само проходит. Сейчас это со мной происходит. [smilie=suicide2.gif]
Последний раз редактировалось 1234567890 12 дек 2010, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 16 дек 2010, 18:02

1234567890 писал(а):Изменение положения тс может проявляться в ощущениях? Можно сойти с ума без смещения тс?

Безусловно изменение положения ТС проявляется в ощущениях. Только иногда этого можно не заметить. Если смещение происходит резко из обычного состояния сознания- то это заметно сильно , ощущения такие необычные что это может даже пугать (страх сойти с ума). Несколько раз при таком смещении ТС я на несколько секунд забывал абсолютно всё. Даже не возможно было в этот момент вспомнить кто я такой [smilie=biggrin.gif] . Если иметь дело со сдвигом ТС- мир просто изчезает и появляется другой (второе внимание). Ощущения явно отличаются но можно просто не заметить этого если потеряеш мост с первым вниманием.
Сойти с ума без смещения ТС по-моему невозможно- просто потому что ум -это фиксированное положение ТС а сойти с ума-значит сместить ТС с этого места (т.е.с ума). [smilie=biggrin.gif] Само выражение говорит об этом. Наши предки были не глупыми людьми , раз придумали такие выражения.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 17 дек 2010, 15:08

Бывает как вспыхнет какое-нибудь чувство (ощущение), что я каждый раз думаю что крыша моя едет, порой забывая про все насвете. Через какое-то время все приходит в норму. Иногда бывает когда долго ничего такого не происходит хочется чтобы такое что-то произошло. [smilie=wacko2.gif]
Что с этим можно делать?

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Сообщение Дример » 17 дек 2010, 16:31

1234567890 писал(а):Что с этим можно делать?


Наверно, что ничего. У каждого свои ощущения при сдвиге ТС (каждый сходит с ума по-своему) [smilie=crazy.gif]

А то что у тебя в армии не смещалась ТС - это бред. Тем более, что ты говоришь, что ты был готов к тому, что тебя уничтожат. Это уже близко к месту без жалости (а может оно и было если тебе было всё равно что с тобой будет). Смена настроения - это уже смещение ТС.

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 17 дек 2010, 19:07

1234567890 писал(а):Что с этим можно делать?

Соглашусь с дримером- ничего с этим делать не нужно. Это будет происходить само собой и сознательные волевые усилия не смогут этого вызвать. По всей видимости это происходит как следствие накопления энергии и проявляется в момент внутреннего безмолвия. Это как-бы "окно" в которое вы внезапно выходите. Со мной несколько раз бывали внезапные плавные смещения ТС. Например один раз я шёл домой через лес и вдруг я заметил что у меня резко поменялось настроение. До этого я думал о том как быстрее дойти домой, а теперь мне захотелось остановиться и постоять. Я остановился и огляделся- я был в месте где я много раз бывал ,но теперь это было другое место. Было такое ощущение что я другой человек - не тот которым я себя всегда знал. Я как будто -бы забыл себя (обычного) и видел мир глазами человека , который всю жизнь спал (очень трудно передать это ощущение в словах). Я видел опушку леса и лес за ней- в этот момент я ярко ощущал каждую деталь леса которая меня окружала ,и чувствовал молейшее движение ветра , шелест листьев, пение птиц. Мне казалось что я единое целое с окружающим миром. В тот момент я ощущал некий "монолит" чувств. С одной стороны я был бесконечно счастлив от того что разделяю мир с окружающим меня лесом , с другой стороны я чувствовал опустошающую печаль , ощущение "бездонного" одиночества в этом мире ,несмотря на то что есть близкие и друзья. Я знал что моя обычная превязанность-это привязанность не к самим людям а к мыслям о них . Жизнь людей- это просто сон планеты.
В общем можно долго описывать ощущения и всё- же это будет лиш описание ,причём весьма приблизителные.
1234567890 - у вас на мой взгляд иногда присходит спонтанное смещение ТС. Поэтому вам кажется что вы сходите с ума. ДХ говорил что если у человека ТС обрела подвижность- это в буквальном смысле означает что он чокнулся. Если этот человек не воин , то он бежит по психотерапевтам. [smilie=biggrin.gif]
Последний раз редактировалось Volok 18 дек 2010, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 17 дек 2010, 20:51

Кстати я когда в армии спать ложился, только глаза закрою и сразу перед глазами какие-то образы и этот мир мгновенно исчезал. Открою глаза нормально. Только закрою опять и я как будто не в этом мире. Я тогда тоже думал что крыша едит.
Недавно появилось новое. Бывает как-будто в моем теле какое-то второе тело пульсирует, вибрирует, выворачивается (незнаю как точно описать), как будто пытается вырваться на ружу и побежать [smilie=biggrin.gif] . Если сидеть и не двигаться то состояние усиливается.

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00

Сообщение misery » 17 дек 2010, 22:36

У меня тоже так бывает. В такие моменты я молюсь Господу Иисусу, чтобы простил мои грехи.

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 18 дек 2010, 02:18

1234567890 писал(а):Изменение положения тс может проявляться в ощущениях?

тут можно написать гнесколько страниц
ва первых это как привло измененка с достаточно интенсивными и странными ощущениями Пожалуй важно осзнавать что ощущения генеряца не измнением того что видиш а измнением ого ЧЕМ воспринимаеш
1234567890 писал(а):Можно сойти с ума без смещения тс?

тут надо понимать что движушаяся тс и фиксированная тс это разные вещи
у психаф тс сместилась и создала новую фиксированную личнасть в новом месте
Эманации формируют отдельную реальность настолько насколько далеко чел отехал но па сути это новое фиксированное положение тс не лучше и не хуже старого хотя возможно менее рационально Важно именно освобождение тс а не то что конкретно при этом воспринимается
Последний раз редактировалось Gabrlielas 18 дек 2010, 10:19, всего редактировалось 2 раза.

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 18 дек 2010, 08:39

misery писал(а):У меня тоже так бывает. В такие моменты я молюсь Господу Иисусу, чтобы простил мои грехи.

В таком случае встреча с неорганическим существом во втором внимании для вас будет встречей с дьяволом.
Извините , не хотел влиять на ваши религиозные чувства , но толтеккское знание направлено на поиск свободы, а любая религия -это укромный уголок , в котором удобно , тепло, безопасно. Религия - это подмена непостижимой силы всепрощающим дядей на небе. РЕ - реорганизация , передел , подмена ЛИГА -группа людей , сообщество. Нам с детства внушают ,что мы изначально грешны (простите с какого перепуга?)- это просто рабское сознание.
Извиняюсь что не по теме выразился. Теперь ближе к теме.
На счёт сдвига ТС. Если сдвинуть ТС в позицию человеческого образа- то для любого религиозного человека это будет встреча с БОГОМ. Попробуйте и сами в этом убедитесь. Я просто не религиозный человек поэтому встречу с человеческим образом я рассматривал как процесс взаимодействия с энергией определяющей человеческие качества (немного научно получилось [smilie=biggrin.gif] ).
Кстати позиция ТС где воспринимается ЧО находиться рядом с позицией где появляется тело сновидения. Ещё раз убедился в правоте ДХ.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей