Критика учения Д.Х и его учеников

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Re: Критика учения Д.Х и его учеников

Сообщение vnebo 33 47 » 20 июн 2017, 23:27

ИМХО, быть может, если тема останется после данного сабжа прозрачной - будет что излить на Осеннее Равноденствие
Последний раз редактировалось vnebo 33 47 21 июн 2017, 12:01, всего редактировалось 2 раза.



Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 21 июн 2017, 00:07

vnebo 33 47 писал(а):уау..
вы - реальные пациенты КосмоЗоо...

Не, внебо 33 47, я - Земля, а никакой не КОЗмосс, в твоём случае просто ты мне понравился [smilie=flirt.gif] .)
Тут такое дело…как бы тебе объяснить РАВНОВЕСИЕ.
Короч, если ты слишком АНГЕЛ, придут ДЕМОНЫ, если бы ты тут саДо-дендроны сабжил(сажал).. ну вроде всё овно и этот МИР-файл битый , к тебе бы приходили «ангелочки»... помочь.
Мы есть АНГЕЛЫ и Демоны. 2 стороны одной медали, как говаривал один неВоин.
Тарочка! у нас всё впереди! Но долго наблюдать, кАААк Вы, дама, вылазите в прозрачном платье, из чердака вниз, в Зд

Вот уж точно не дождёсси такого прикида от меня, скорее Вы без ничего, т.е. абсолютно голым в небо улетите))) Повторяю, я - Земля, тяжёлый тонально-банальный тип людей, прописано всё у меня в скрижалях и высчитано, распланировано на долгие ВЕКА вперёд..так что я на форум не несу(сТАРАюсь не нести) эту гадость. Форум-это мой маленький омут, в который я могу прыгнуть с головой… а ты всё о трезвости. Её полно в реальной жизни, мы же здесь в виртуальной почти-реальности.

А вот с использованием НАС - космически-недоступных простым мирянам [smilie=crazy.gif] очень умным, образованным и познавшим болото Прелести Вселенской- погорячился…

Ан. нет, смотрю изменил пост... [smilie=scenic.gif]
ЗЫ.
если на кончиках пальцев намерение, то при-поднять шляпу в знак доброго расположения духа - это значит задействовать пять кончиков пальцев..

Главное, чтобы с поднятием шляпы кончик пальца не опустился. [smilie=good.gif]
Последний раз редактировалось Тара 21 июн 2017, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Сообщение vnebo 33 47 » 21 июн 2017, 00:15

Тара писал(а):
vnebo 33 47 писал(а):уау..
вы - реальные пациенты КосмоЗоо...

Не, внебо 33 47, я - Земля, а никакой не КОЗмосс, в твоём случае просто ты мне понравился [smilie=flirt.gif] .)
Тут такое дело…как бы тебе объяснить РАВНОВЕСИЕ.
Короч, если ты слишком АНГЕЛ, придут ДЕМОНЫ, если бы ты тут саДо-дендроны сабжил(сажал).. ну вроде всё овно и этот МИР-файл битый , к тебе бы приходили «ангелочки»... помочь.
Мы есть АНГЕЛЫ и Демоны. 2 стороны одной медали, как говаривал один неВоин.
Тарочка! у нас всё впереди! Но долго наблюдать, кАААк Вы, дама, вылазите в прозрачном платье, из чердака вниз, в Зд

Вот уж точно не дождёсси такого прикида от меня, скорее Вы без ничего, т.е. абсолютно голым в небо улетите))) Повторяю, я - Земля, тяжёлый тонально-банальный тип людей, прописано всё у меня в скрижалях и высчитано, распланировано на долгие ВЕКА вперёд..так что я на форум не несу(сТАРАюсь не нести) эту гадость. Форум-это мой маленький омут, в который я могу прыгнуть с головой… а ты всё о трезвости. Её полно в реальной жизни, мы же здесь в виртуальной почти-реальности.

А вот с использованием НАС - космически-недоступных простым мирянам [smilie=crazy.gif] очень умным, образованным и познавшим болото Прелести Вселенской- погорячился…

Ан. нет, смотрю изменил пост... [smilie=scenic.gif]

Мне сложно принять ваше не вылазенье (мож не правильный глагол) с чердака...
но и бог с ним..
Вы такая какая есть
Искренней удачи вам! :)
для вас: https://www.youtube.com/watch?v=gyR-1CMlvgs и мои искренние извинения за то что "не понял вас сразу"
Последний раз редактировалось vnebo 33 47 21 июн 2017, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 21 июн 2017, 00:18

Странный ты.. вроде следуешь учению просветлённых, Будде и Иисусу.. ты правда хотел кого-то понять, минуя себя?
Какой удар от меломана! [smilie=cray.gif]

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Сообщение vnebo 33 47 » 21 июн 2017, 00:55

Тара писал(а):Странный ты.. вроде следуешь учению просветлённых, Будде и Иисусу.. ты правда хотел кого-то понять, минуя себя?
Какой удар от меломана! [smilie=cray.gif]


Я не следую учению просветленных, пути Будды или Христа. Они жили 2500 и 2000 лет назад.
Я следую той же истине, что и вела их Тогда. Она неизменна.
Учителя меняются, времена меняются, Истина остаётся неизменна.

И я не хочу и не хотел кого-либо понимать из ныне живущих. Слепой ведёт слепого - оба попадают в яму. А есть постулат (если попал в яму, то хоть перестань копать)
Следовать нужно лишь за Сутрами Патриархов (Апокрифы древнего Христианства, Йога Сутры Патандажали, Враджня Парамита Сутра, Сутрам Патриархов Дзен и др.) Из ныне живущих - кто авторитет? я пробую тропинки шажок за шажком, а то и сгореть можно.

Ну а по простому: почему я хуже Иисуса Христа, Будды, Дона Хуана, Гермеса Трисмегиста, Заратустры, Сен-Жермена,Ошо, Сергия Радонежского и др?
Чисто человеческий вопрос...
В головах всех - это легенды.
Но если пошагово в течение дня действовать - приходишь к ИХ достижениям.

Я не считаю себя ХУЖЕ любого из Древних Мыслителей.
Я человек. Я русский. Руки ноги голова - Есть!...
А Вы считаете себя хуже?
Недоделками?...

Вот и Тебе это, Тарочка, как ответ...
Ты знаешь, что Мария (мама Иисуса Христа), по степени посвящённости "как бы выше Иисуса Христа"?

Здравый смысл - это Сила осознать "ужас быть человеком" и "Величие Быть Человеком"
А ведь сколько Великих было Между Заратустрой и Конфуцием, Буддой и Гермесом Трисмегистом, Христом и Сен-жерменом, Дон Хуаном и ОШО... - так почему Я должен себя считать слабее.
Почему Я должен Тебя Тарочка считать слабее?
Почему я должен считать того человека, называемым Бабизяном, или тёткой Ди - слабее?...
неее...

если тебя дух прижал к стенке и Не можешь отмазаться, не можешь соскочить - тогда Возглавь направление!.
По бредовому принципу: Я командир! Всех самозванцев - за борт! [smilie=heat.gif] [smilie=hunter.gif]



[smilie=derisive.gif]
[smilie=give_rose.gif] тебе ... https://www.youtube.com/watch?v=ugXodE3U7G8


... у нас модальность поменялась...
пришло время следовать Своим Исследованиям, а не верить кому -либо или во что-либо
Хватит тупить и надеяться "на высшие силы"
Нужно становиться Человеком! [smilie=good.gif]
Хозяином своих Суток
Хозяином своего дома
Хозяином своего тела
Хозяином своей души
Хозяином своей мысли
Хозяином своего Духа.
Сыном Отца Небесного.

чёго сложного?
всё пошагово
Последний раз редактировалось vnebo 33 47 21 июн 2017, 11:57, всего редактировалось 2 раза.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 21 июн 2017, 01:04

vnebo 33 47 писал(а):Бэйбизина- твоя сила - дешёвый астрал... Учись здравому смыслу. (мне лекго создать тебе физическую проблему в реале на основе твоей кармы) .. но зачем?. нам нужно побеждать бред, а не себя друг друга

Слышь, сопливая малолетка, ты сначала от шизы вылечись. И потом буде мне грозить своим детским пальчиком.
Ты - голимый писдабол. Давай сделай мне физическую проблему в реале на основе моей кармы. Сидя на своем детском горшке.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Сообщение vnebo 33 47 » 21 июн 2017, 01:17

[smilie=derisive.gif]
Последний раз редактировалось vnebo 33 47 21 июн 2017, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 21 июн 2017, 01:36

vnebo 33 47 писал(а):
babizyan писал(а):
vnebo 33 47 писал(а):Бэйбизина- твоя сила - дешёвый астрал... Учись здравому смыслу. (мне лекго создать тебе физическую проблему в реале на основе твоей кармы) .. но зачем?. нам нужно побеждать бред, а не себя друг друга

.

Мужик, я еще раз: принимаю твоё непотребство в свою сторону.
Поосмысли КОБ (ютуб)
Поосмысли, почему ВВПутин не ругается, как ты в прямом эфире.


Это уровень диплопатии.
Диалога, ведущего за годы вперед, вне личностных обидок.
В этом сила, брат.. [smilie=good.gif]

Ты принял, что я ушел из инета, и чес, так и будет
но мы с тобой не поругаемся - со своей стороны обещаю
Я верю, что тебе очень нужно проанализировать себя..
[smilie=hunter.gif]

Прикольно, же!! посталковать мона! [smilie=dash2.gif] [smilie=crazy.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=derisive.gif]
воевать будешь со своими коленками, когда через 3 года энергия твоя сама падать начнёт


мне 44 через два месяца
а если ты, парнишка не можешь успокоиться, то в чём твоя сила брат?
Даже себя в руки не можешь взять?...
[smilie=derisive.gif]

Мне 51 и я бегаю с молодыми в баскет наравне по физухе. А ты в свои 44 тока и можешь, что сопли фантазийные жевать да грозиться детской лопаткой из песочницы.
Покажи мне свою хоть одну толковую мыслю в нагвализме. Один шизанутый бред больного на голову психа.
И че эта ты сразу слился, как дешевая шлюха, когда я тебя заставил отвечать за свои слова? Все что ты мне можешь наколдовать - это нафантазироать проблемы с коленями через три года? Бред какой то.
Еще раз заикнешься обо мне тут. Я тебя тут порву в хлам. Понял меня?
Ты как дешевый шакал. Отбежал на км и оттуда тявкаешь. Самооценку себе повышаешь. Вот - я ему грожу, а он молчит.
Закрой ипальник.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Сообщение vnebo 33 47 » 21 июн 2017, 01:53

Летнее Солнышко
День летнего солнцестояния в 2017 году наступает 21 июня в 7:24 по московскому времени. Этот день знаменует наступление астрономического лета в северном полушарии Земли. Ночь на 22 июня станет самой короткой в году, а день будет самым длинным. В день летнего солнцестояния светило находится на максимальной высоте над горизонтом.

Несколько дней после 21 июня солнце останется на высокой точке, а затем дни начнут убывать, а длительность ночи - увеличится.

День летнего солнцестояния - это особенное время, считают астрологи. В эти дни поток светлой энергии, позитива и творчества увеличивается в разы. Праздник Солнца 21 июня считается одним из самых энергетически сильных и мощных.

Считается, что 21, 22 и 23 июня нужно загадывать самые сокровенные желания. В эти дни можно ждать волшебства, чуда, невероятных радостных перемен, исполнения желаний - и все сбудется.

По астрономическим ритмам, в дни солнцестояния рекомендуется завершать все незаконченные дела - все будет складываться самым благоприятным образом.

Полезной процедурой в день солнцестояния может стать купание, потому что в разы возрастает магическая сила воды. В то же время, если погода в этот день будет плохой, то по народным приметам, год будет бедным и неурожайным.

Также, по приметам, дома нужно повесить букет из целебных растений, собранных в день летнего солнцестояния, чтобы отпугивать нечисть и болезни.

В разных странах день летнего солнцестояния отмечается по-своему. Славяне праздновали Ивана Купалу - день, который из-за смены календаря сейчас отмечают 7 июля, зажигая костры и пуская по воде венки из цветов.

У кельтов летнее солнцестояние считалось временем фей, эльфов и других загадочных существ. В этот день они отмечали праздник Лита, тесно связанный с языческим культом солнца.



всем Веры в себя
и помнить: свобода - это Возможность .. от своей Беспечности https://www.youtube.com/watch?v=fjc6V2WD8yI

ИМХО [smilie=hi.gif]

.. только в Абстрагированность... и "Бережно касаться мира" (ДХ)
https://eeefm.com/artist/1543129-angeli ... -7-8-1997/
жмём синий кружок с треугольником на проигрывание
Последний раз редактировалось vnebo 33 47 21 июн 2017, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Сообщение vnebo 33 47 » 21 июн 2017, 05:17

Короче! через десять минут у нас в Астрахани Летнее Солнцестояние...
Успею рассказать анек:
Выходит мужик на арену цирка и заявляет:
Сейчас меня хлопнут в лоб кувалдой и спорим что со мной ничего не будет!??
Все.. ах.. Замерли
выходит партнёр и от всей душеньки ему кувалдой по лбу...
.. ну мужик в больничке.. кома
год. третий.. пять лет..
тут очнулся... сел в кровати и заорал:
- Па ба-ба!!!

Так что обязательства придется выполнять в любых обста!

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Сообщение vnebo 33 47 » 21 июн 2017, 05:26

ну вот... апогей пройден..
с Праздником Земли!
как же на улице живо...
и как замерло...
дождался, так необычны энергии

до встречи!
имхо

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 21 июн 2017, 07:41

Похоже этот шизанутый клоун или алкоголик, или наркоша. Ну не может нормальный чел быть таким ипанутым на всю голову.
Так что, шиза упоротый наркотой, продолжим анализировать твои типо вумные мысли по нагвализму, опять показывая всем какой ты профан в нем? Или ты все же захлопнешь свою кошелку?

Аватара пользователя
Лада
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 17:18

Сообщение Лада » 21 июн 2017, 08:23

vnebo 33 47 писал(а):ну вот... апогей пройден..
с Праздником Земли!
как же на улице живо...
и как замерло...
дождался, так необычны энергии

Вы сам очень добрый и солнечный! :) С огромным теплом иногда вашу настройку вспоминаю :) Даже бабочку с желтыми крылышками, которая летала за курсором у вас на форуме помню! :)
Тогда раздражало (возможно бесило :) ), и было непонятно: "Ну что за настройка такая! (сердечки, солнышки)". А как пример для работы над собой очень пригодилось! :) Спустя годы.
СПАСИБО ВАМ!!!

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 21 июн 2017, 12:17

Этот день - этот праздник на самом деле есть в природе .
У нас тоже прошла гроза .
Гремело очень и радуга была , я видела мельком из окна метро-вагона ..в понедельник , позавчера вечером ..
гремело и лил дождь очень сильно ..
и вчера уже стало светло после 7:26 утра и светлый день полностью ...
весь день тихий и спокойный ..
Да короткая ночь и много было раньше в такие ночи да и сейчас ..
Но существует то, во что верят (матрица ).

Говорят раньше акулы не нападали на людей ,,а сейчас нападают (когда мысль -а что если она укусит или "а что если танк выстрелит" (Полигон ) стала реальностью , матьеРиализовалось (вначале было слово )).

Человеки, как писал и Кастанеда , сами создают своим вторым кольцом силы реальность ..
Так мы создаём этот форум все тут присутствующие, играем тут, приходим , уходим .


Я вот что хочу сказать ...
Все идёт по уместности и порядку !

Почему тут некоторые вдруг вспомнили про эту ночь мне как бы ...
ну да ладно ...


Но грозу 19 июня вечером у нас в городе я не забуду ...
Бармалей ,
помнишь как полил дождь и гремели молнии вечером когда я позвонила со станции метро ?
(для Неорга это - женские сопли )
Но это не сопли , это то что творится в мире людей,
человеков.

Я заметила как непрерывно говорит слово "здравомыслие" один очень сталкерски настроенный
воин.
Это как кувалдой по голове .

Тара одела платье Лады ...
(http://www.wolfnight.ru/forum/forum_theme.php?theme=388)
Я как вообще проснулась только от спячки долгой...
(Было вчера сообщение , что каждый будет выплывать как может - обещанного корабля не будет. Да я и не помнила о нем. )

Так или иначе ... мир-загадка ..
каждое существо в мире -загадка
даже те сущности , кто доброту принимает за слабость , тоже загадки
видимо [smilie=biggrin.gif] согласно мифу Кастанеды.
Это день тоже -загадка !!!!!


Как красиво запела птица за окном !!!!




Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 21 июн 2017, 12:57

babizyan писал(а):Похоже этот шизанутый клоун или алкоголик, или наркоша. Ну не может нормальный чел быть таким ипанутым на всю голову.
Так что, шиза упоротый наркотой, продолжим анализировать твои типо вумные мысли по нагвализму, опять показывая всем какой ты профан в нем? Или ты все же захлопнешь свою кошелку?


Вот и мне такая мысль пришла ,
он или али или коту употребляет ...
Так и хотелось написать : выпил и не закусил .

а вдруг это Арчи ...
Ведёт себя как Арчи..
говорит как Арчи ..
Липнет к Таре как Арчи ..

Это Арчи :)
он же ваня он же гога или гоша

ИМЕННО ИПАНУТЫЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ ...

Вы (с НЕОРГОМ и учениками ) ищите умные мысли по Нагвализму тут для анализа.
И всякий хлам сбрасываете на помойку .
Мне подходит .

Только этот вроде как молодым прикинулся сбросил лета ... если пишет правдиво ..
Тот постарше вроде лет этак на много.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 21 июн 2017, 13:01

vnebo 33 47 писал(а):ну вот... апогей пройден..
с Праздником Земли!
как же на улице живо...
и как замерло...
дождался, так необычны энергии

до встречи!
имхо


Доброе Утро !
Я сегодня встретила рассвет .
Вот что удивительно - облака были от солнца веером и пуском сходились на противоположной стороне неба..
Это явление я помню было и в прошлый год в это время ..

Я тоже ждала этот день ...
Энергия солнца была необычной я (нет слов )
необычная ..

В небо ,
А почему вы хотите чето там Олегу портить жизнь ?
Вы же только ему хотите испортить жизнь ?

вау ....
[smilie=biggrin.gif]


(почему я спросила "кому исчо "?)

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 21 июн 2017, 13:30

а знаешь в небо почему ты стёр тот "вау" пост :))
он был написан мне

а ты стёр ...
[smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif]
да слабый был пост ..
бывает...
я только собралась отвечать по существу -а его нет [smilie=rofl.gif]
самоликвидировался -круто ...

а ты знаешь всё еще будет [smilie=rofl.gif] мля

короче

форум вылился в войнушки кастанедчиков ..
ну норм


Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 21 июн 2017, 13:52



У меня прошло лёгкое помешательство .
Я в норме .
Извините все .
Лёгкий сдвиг по фазе и тс уже назад в ОПТС .
Извините все !
наверно был передоз энергии утренней ..

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 21 июн 2017, 14:32

Лада писал(а):СПАСИБО ВАМ!!!



не за что
(с) https://youtu.be/e88vF9iVKbE

[smilie=shok.gif]

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 21 июн 2017, 14:41

babizyan писал(а):
й, продолжим анализировать твои типо вумные мысли по нагвализму, опять показывая всем какой ты профан в нем? Или ты все же захлопнешь свою кошелку?



Этот ухажёр захлопнулся .

Благодаря тебе [smilie=biggrin.gif] !



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей