чистка организма

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
*44*
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 08:11

Сообщение *44* » 07 июн 2005, 15:30

ту ветер
я ж говорю - не делание ("попробовать", "к тому же всяко полезно" - соц. срезы маих ощущений)
захотелось, че привязался та? :D



ОМ
Воин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 12:15
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ОМ » 08 июн 2005, 11:27

*44*
есть ли рекомендации по длительности перерыва м/у пракшаланой, чисткой печени и голоданием?

Ом: можно делать одновременно, но соблюдая последовательность – кишечник-печень-голодание. Пракшу как указано в новолуние (в меж сезонье) раз в месяц или в три м-ца, печень в полнолуние (лучше весной) 5-6 раз кряду. Голодание длительное (свыше 3 суток) на убывающей Луне (после полнолуния) и в сатанинские дни посуточное (24-42 часа). Обширную инфу по дням луны можно отсмотреть на моей домашней стр. в пользователях. Но это если Вас интересует предельная эффективность. Для прорыва можно это все не учитывать.

*44*
можно (не)делать пракшалану людям с гастритом?

Ом: В период обострений не стоит – из осторожности просто. Как потише стало – банзай. Чисто эта процедура устраняет гастрит довольно быстро. Если хотите быстрее – упарьте мочу в 4-6 раз в зависимости от изначальной густоты. И наверните стакан еще теплой. Потом ведите себя как после пракшаланы. ПосмОтрите чего буит Это для воинов только подходит.

*44*
где-та попадалось, что при очистительных процедурах у людей частенько с выходом всякой фигни появляеца неприятный запах

Ом: неприятный запах появляется от того, что он был всегда непроявленным. Зато после чистки наша способность вонять сильно ослабевает, лишаясь корней. Это все неважно, если решился на чистку.

*44*
в смысле лучше в отпуске этим занимаца?

Ом: зависит от типа личности – некоторые могут сидеть и ничего не делать, а некоторые сдыхают от скуки – ведь на голоде высвобождается огромное количество времени из-за утраты некоторых возможностей. Сами увидите. Один мой знакомый голодал плановую 30ку в отпуске. Для меня это просто мазохизм. Отпуск не для того, по моему. Сам я, к примеру, голодал 20-ку, ежедневно проходя 5-6 км по глубокому снегу, а на третьем дне пришлось бежать часа 1,5. Делал тенсу и еще упражнения око возрождения. Плюс хозяйственные работы типа долбить примерзший уголек, топить печь и т.д. В конце уже просто охеревал от нечего делать.

Аватара пользователя
*44*
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 08:11

Сообщение *44* » 08 июн 2005, 14:09

"В конце уже просто охеревал от нечего делать. "
зашибись! а я тут парюсь, как заставить себя че-нидь по-делать в кач-ве неделания :lol: :lol: :lol:
бальшие спасибы! :D

Аватара пользователя
*44*
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 08:11

Сообщение *44* » 13 июн 2005, 16:02

ту ОМ
"В течение 24 часов после процедуры нельзя пить молоко или кефир, есть сомнительные продукты и смеси. Станете есть пищу с щелочным балансом – загниете, с кислотным – забродите. Вообще необходимо хотя бы несколько дней придерживаться «правильного» питания. "
что лучше есть после пракшаланы?

Mioche
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 02:32
Контактная информация:

Сообщение Mioche » 19 июн 2005, 20:00

Я изменила свое питание и отношение к еде. Мой вес и объемы не меняются уже полгода вне зависимости от того, ем я вообще или нет.
Начинала с питания по МИшелю Мотиньяку, а потом перешла на какое-то свое собственное питание. Ем много злаков, стала пить больше чая. Ем овощи, фрукты, зелень, мясо. Не ем продукты, над которыми долго "издевались", типа коптили или 33 раза обжаривали или химически обрабатывали (н-р, лимонад). НЕ ем сахар, белую муку, картошку, свеклу, приготовленную морковь, манку, белый рис, кукурузу, тыкву. Ем практически пресную пищу.
Изменением питания занялась в сентябре прошлого года. Теперь я по-другому ощущаю вкус еды. Сладкий чай, который раньше я пила довольно часто, теперь мне кажется гадостью. И т.д.
Однако я чувствую необходимость искать другие способы очистки организма. Поэтому продолжаю работать над этим.

ОМ
Воин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 12:15
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ОМ » 27 июн 2005, 11:22

А там че не написано? Вот епттьь. Надо есть нейтральную писчу типа тушеные овоща на растмасле каши некоторые проверьте какие подходят. Главна - нельзя есть всякую дрянь которая скоропортится.

Аватара пользователя
*44*
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 08:11

Сообщение *44* » 29 июн 2005, 14:22

"А там че не написано?"
в Малахове написано, а в твоем посте нет

попробовала пракшалану
ниче страшного (как у Малахова написано) не выходило. это значит, что ниче нет? или плохо делала :) ?

ОМ
Воин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 12:15
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ОМ » 29 июн 2005, 15:05

А что по твоему должно было пройзоити? Архангел Гавриил величиной с небо? 8) Воин действует не ожидая наград, безупречно. :wink:

ОМ
Воин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 12:15
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ОМ » 29 июн 2005, 15:11

Именно полезное действие Пракшаланы, равно как и другой стоящей техники всегда происходит почти незаметно.

Аватара пользователя
*44*
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 08:11

Сообщение *44* » 30 июн 2005, 14:38

"А что по твоему должно было пройзоити? Архангел Гавриил величиной с небо? "
:lol: :lol:
просто интересно знать пра свой организм :lol:
имелось в виду:
различные физические доказательства, что в организме чета не так, обычно проявлющихся во время различных чисток организма, в виде очень страшных :roll: какашек :lol: :lol:
или Малахов преувеливает

ОМ
Воин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 12:15
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ОМ » 04 июл 2005, 10:17

Да, какашки бывают стращные и очень страшные - ими малахова пугали в дедестве поэтому он и стал штангистом :shock:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей