явление Духа

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Avgustin
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:29

явление Духа

Сообщение Avgustin » 21 май 2006, 13:08

Приветствую вас Братья и Сёстры!

«И каждому дается явление Духа на пользу» (1 Кор., 12:7)


Существует много вопросов, занимающих человеческий ум, которыми человечество занималось в прошлом, такие вопросы будут и в будущем. Но есть существенные вопросы и есть не существенные вопросы. Многие вопросы, с так называемым большим рейтингом, не существенны.

Что называю не существенными вопросами:

Вопросы, которые не относятся к настоящей реальности человека.
Вопросы, которые не представляют ни какой практичности.
Вопросы, которые имеют, простой ответ: «да» или «нет».
Вопросы, не имеющиеся разумную основу.
Спекулятивные вопросы.
Вопросы от ЧСВ.

Кто знает, возможно, все проблемы от того, что мы ставим неправильные вопросы.

Не хотел бы наводить примеры, так как это бы означало нагнать на себя собак. Отмечу, что такие вопросы или темы любит «реактивные ум» (ру). Он готов их жевать, пережёвывать и перепережёвывать. И часто бывает так, что он начав с одной категории несущественности прыгает в другую, третью и т.д.. Если вы сможете, объективно, записать на бумагу свой внутренней диалог – то увидите, как он (ру) любить несущественные вопросы.

Последнее сообщение, в теме «критика», закончено словом Дух. Поэтому, можно сказать, что не случайно была выбрана следующая, на мой взгляд, существенная тема - «явление Духа». Некоторые скажут, что не разумно говорить о Духе, отнеся его к непознаваемому и при этом будут говорить о несущественных вещах.

Задавали ли вы себе вопрос, что же такое Дух.

Многие умы имеют смутное представление о Духе. Даже в умах людей, обладающих обширными знаниями, это представление смутно. Почему? Если бы вы были лишены зрения и перед вами была картина, вы бы имели о ней очень смутное представление. Следовательно, у человека, даже если он ученный, представление о Духе может быть смутным. Рассматривая этот вопрос, мы должны учитывать, обладаем ли мы соответствующими чувствами и способностями, чтобы войти в соприкосновение с самой действительностью вещей. Потому что мы можем иметь о мире и о его требованиях прямые или косвенные представления, но эти наши представления отличаются друг от друга.

Слово «Дух».
Вкратце разберу по буквам.

«Д» - составлено из треугольника и буквы «П». Это тот треугольник, о котором уже говорилось в предыдущей теме со сторонами: Любовь, Мудрость и Воля.
«У» - это египетский символ, означающий человека с опущенной головой, когда он решит все противоречия, он подымет голову вверх.
«Х» - две линии лежащие на кругу. Две силы, которые находятся в согласии. Первая сила - роста, восхождения. Вторая – увядания, снисхождения.

Это толкование из самих букв.

Другое, на примере. Свет Солнца – это разумный, животворящий Духа. Что такое Солнце, мы не знаем. Ученые говорят, что оно находится на расстоянии двадцати двух миллионов или около того километров от Земли; может это и так – не знаем; а может быть в этом вычислении есть ошибка в несколько миллионов километров. Если мы захотим проверить, найдем ли мы его в той точке, которую определили ученые. А каково внутреннее состояние Солнца – это глубокая философия. Одни говорят, что оно жидкое, другие, что – твердое; третье газообразное; верным может быть и одно и другое и третье. Но о сходящем свете мы имеем уже некое представление, поскольку мы видим то, что исходит от Солнца и открывает перед нашим глазами всю Землю со всеми предметами на ней. Некоторые ученные считают, что в вакууме Свет не проявляется, что это только энергия, и светит, т.е. проявляется когда входит в атмосферу Земли.

Свет – это Дух, который нисходит с Солнца и имеет прямое соприкосновение с нашей жизнью. Этому Солнцу можно уподобить Дух. Он не сойдет иначе, потому что если бы сошел, то растопил бы, подобно Солнцу, все, что мы видим вокруг нас; оно бы превратилось в прах и пепел или же преобразовалось в газообразное состояние. Поэтому в святом писании Бог говорит: «Я не сойду, а пошлю через пространство Дух Свой, чтобы Он принес людям Мое благословение». Вот почему Бог не хочет сойти к нам, а посылает Своего Духа – Свет. Это Дух, эта творческая способность – именно то, что в нас созидает. Мы обязаны Ему всем, что имеем. Эту разумная сила, которая проявляется от Бога, ученые определяют как законы, силу, сродство элементов и т.д., они дают ей различные имена. Но это разумная сущность, которая работает, это Дух, который создает законы.

Дух напрямую общается с нашей душой. Именно через перемены, происходящие в нашем душевном мире, мы обретаем представление о Его происхождении. Без души мы не имели бы никакого понятия о Духе. Душа, со своим образом мышления, представляет в нас Божественный мир. И если в нас есть нечто Божественное, так это светлая, мыслящая душа. Вот почему, говоря о человеке, мы подразумевать душу. Отделите от человека разумную душу, и он станет форменным животным с четырьмя ногами; он ничем больше не отличается: ест, спит, имеет все потребности и слабости животного. Дух проявляется в человеческой душе. Благодаря этому человек, в отличие от других существ, ходит прямо. Почему другие животные не выпрямляются? Потому что идут вразрез с Господом. То, что они ходят на четырех ногах, говорит о том, что их воля противопоставлена проявлению Бога. Пройдут, возможно, тысячи лет, и они достигнут этапа человека, они поднимутся и выпрямятся. Мы сравнительно поднялись и стремимся подняться больше, потому что хотим приблизиться к Богу и быть в согласии с Ним – у нас есть желание идти Божественным путем. И если мы делаем ошибки, мы делаем их не по злой воле, а по бессознательной и по другим причинам, лежащим в нашем прошлом.

Говорится, в писании, что этот Дух дается каждому на пользу. В чем именно состоит эта польза? Само слово польза имеет определенное содержание, потому что все работают ради пользы. Работник копает виноградник, но ждет, что ему заплатят; жена делает что-то для мужа, но ожидает он него чего-нибудь к большим праздникам, - каждый работает ради пользы. Некоторые думает, что жизнь слишком идеальна, но что они считают идеальной жизнью? Я понимаю идеальную жизнь так: должна быть гармония, согласие во всех наших отношениях – под этим и понимаю «Духа на пользу».

«Дух на пользу» - Учителя, который научит: как быть в гармонии с Природой, с самим собой и с другими братьями и сёстрами.

Есть три отношения. В мире существует Бог, существуем мы, существует определенное общество. Некоторые ставят на первое место себя, говоря: «Сначала я, потом – общество, а в конце Господь». Это совершенно неверное решение вопроса. Другие говорят: «Прежде всего -общество: я живу для народа, для общества; потом иду я, а уж потом Господь». И это плохое решение. Третьи говорят: «На первом месте Бог, Господь, мой Дух, потом я – разумная душа, которая должна служить Ему, потом – обществу, а в конце – самому себе». Это правильное решение. Все ошибки возникают от следующего: мы хотим знать, что поставить во главу – общество или себя. Если к одному телу приставить две головы, оно ничего не сделает, никогда не будет согласия относительно того, каким путем идти. Иной раз кто-то борется с собой, что ему решить; это говорит о том, что у него две головы. Отсеки обе, поставьте главой Дух. Все должно быть на своем месте.

Поскольку Господь знает, что на Земле существует определенный мрак, причиняющий вред, (а мрак всегда причиняет вред: если бы мы постоянно жили во мраке, он атрофировал бы все наши чувства, глаза, уши и прочее, как у тех рыб, которые годами живут в подводных пещерах и потеряли способность видеть), Он послал Духа руководить нами, нашими мыслями и чувствами, нашим телом, чтобы мы правильно мыслили и составили правильное представление о вещах. Прежде всего, нужно составить правильное представление о себе, а именно – о том, каким должно быть наше отношение к Богу, к Метери Природе.

В соответствии с моим пониманием, Земля – это школа только для индивидуальной человеческой души. Именно школа, но ни как поле для сражения. Если в мире и есть нечто реальное, так это человеческая душа. Говорил о душе, что – это то, что мыслит, то, что чувствует и желает. А всякая мысль, всякое чувство и всякое желание имеет свою форму. Когда вы хотите сделать оружие для убийства людей, как вы это делаете? Вы исходите из определенных практических соображений относительно того, каким оно должно быть: острым, чтобы могло разрушать. Но если вы делаете меч для детской игры, разве вы делаете его острым? Нет, вы делаете его округлым, гладким, чтобы он не причинил вред ребенку, потому что все острые вещи вредны. О ком-то говорят, что у него был утонченный ум. Да, если есть необходимость воевать, нужно иметь очень тонкий ум и взрывные силы: чтобы можно было сокрушить все, куда бы вы ни ударили. Но когда человек живет в мирном обществе, какая нужда и какая польза от такого тонкого и острого ума? Опять же, если во время войны поставить человека с тупым умом во главе армии, он тоже не своем месте. Мы изменили ход вещей: поставили тупые вещи на место острых и наоборот.

Итак, если вы хотите, чтобы проявилась Божественная Любовь, нужно, чтобы в вас был Дух, чтобы вы дали Ему место проявиться. Но Дух – это очень идеальное существо; не думайте, что он придет и будет сильно стучать в вашу дверь. Нет, Он тихонечко постучит в дверь вашего сердца, и если вы ему откроете, Он сразу же в корне изменит вашу жизнь, Он покажет вам, как нужно жить. Если постучит в дверь вашей воли, Он скажет вам, что нужно делать, и что делать это нужно сознательно. А если вы Ему не откроете, вы скоро поймете, что потеряли. Когда вы встретите идиота, знайте, что в прошлом, когда Дух постучал в его дверь, он Ему не открыл. Вот что имел ввиду когда писал: «и прейдет … и накажет не разумных детей». Таково моё понимание, почему М. Али на конец жизни болеет болезнью Паркинсона.


Итак, нужно быть всегда готовыми дать место Духу проникнуть и проявиться в каждом из нас. В этом «безупречность». Говорилось, что безупречность это работа над чистотой. Значит, нечистота прерывает связь с Духом. Поэтому следует выбросить весть ненужный хлам. Если мы выбросим весь не нужный хлам, мы будем знать, что от нас хочет Дух, будем знать нашу программу, предназначение. Если бы каждый день мы выполняли программу, заданную нашим Духом, жизнь текла бы очень благоприятно.


Желаю вам братья и сёстры всегда быть открытым для Духа.

Fir-fur-fen
Tau-bi-aumen

Р.S.

Некоторые читают мои сообщения и при этом считают их длинными, глупыми, скучными и даже засыпают.
- Зачем же себя так насиловать? При чём не один раз.
К-примеру, не читаю скучные мне сообщения, и, следовательно, не трачу энергию на их комментирование.
Насколько я понимаю: трата энергии не в концепции воина, не те так ли?
Кто-то ответит: «так делаем ради тебя дурака».
Если это помощь, мотивированная любовью, то зачем критиковать и при этом засыпать.
Человек в беде, а вы колотите его дубинкой и потом говорите: «ладно утомил ты меня, аж спать охота».
Хороша помощь. Тогда помогите мне - не помогая.
И может ли человек, который «отрывя мухе ноги, крылья, голову» при этом засыпает?
Или вы считаете, что всё так и должно быть, нет никаких противоречий?
Жть, ты считаешь, что поступаешь правильно?



DJUBAL
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 02:37

Сообщение DJUBAL » 21 май 2006, 23:08

Кто прочитал ЭТО все от начала до конца - ТОМУ ЯЩИК ШАМПАНСКОГО :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 22 май 2006, 15:07

Он послал Духа руководить нами, нашими мыслями и чувствами, нашим телом, чтобы мы правильно мыслили и составили правильное представление о вещах. Прежде всего, нужно составить правильное представление о себе, а именно – о том, каким должно быть наше отношение к Богу, к Метери Природе.

Avgustin Правильно сказано. Но такое или подобное можно прочесть в любой духовной книжке. А поконкретней, с примерами из жизни, чтобы понятно было, что оно такое и "с чем его едят". А то я что-то не поняла. Ты действительно хочешь объяснить людям суть проявлений Духа, чтобы тебя поняли, или просто любуешься своей духовной продвинутостью? :P

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 22 май 2006, 15:15

Avgustin

Жть, ты считаешь, что поступаешь правильно?


Говорю без ложной скромности - я поступаю абсолютно правильно!

:evil:

Avgustin
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:29

Сообщение Avgustin » 23 май 2006, 08:22

Приветствую вас братья и сёстры!


Когда человек болен, он лечится тремя способами.

Первый способ – устранить причины болезни.

Допустим, человек заболел дисбактериозом.
Не рассматриваю все причины возникновения дисбактериоза. Ведь это может быть и смещение позвонков, медикаментозное лечение, нервное напряжение и другое, но, как правило, это результат неправильного питания.

Убрать причины – в данном случае значит, что такому больному следует исключить, из своего рациона, следующие продукты: алкоголь, кофе, крепкий чай, мясо, молоко, много сладкого, жаренного, солённого, острого и т.п. Мотивируя это тем, что в данных продуктах находятся вещества, которые разрушают микрофлору кишечника. Что такое поврежденная микрофлора? Это когда определенные бактерии (всего их около 500-т) и кислоты, входящие в состав микрофлоры, либо уменьшились в количестве, либо частично исчезли под воздействием патогенных микроорганизмов входящие в состав не качественных продуктов. Соответственно оставшиеся бактерии и кислоты не могут правильно ассимилировать пищу в своей последней стадии, что приводит к забиванию ворсинок на внутренней стороне кишечника, которые всасывают конечный продукт: вода, белки, углеводы, витамины, соли и растворы. Кишечник теряет эластичность, поэтому не может правильно сокращаться, что приводит к застаиванию того, что было когда-то пищей, к гниению и как следствие к запору.


Второй способ – бороться со следствием болезни.

В данном случае, человек должен улучшит микрофлору кишечника.

Как кто-то сказал: «спрячьте от бабушки «мезим», а то она весь хавчик в холодильнике сожрёт».

Т.е. в капсулах «мезима» находятся определенные бактерии, которые способны пережёвывать любую пищу. В наш век быстрорастворимого кофе, никто не хочет заморачивться, не так ли? Зачем искать причины, если можно пару капсул проглотить и готово. Это приводит к тому, что люди без «капсул» уже не могут не только в туалет сходить.
Но можно флору улучшить и определенными продуктами.


Третий способ – это разумно совместить первый и второй способ.

Скажем, что посоветовал бы врач?

Для начала бы он предложил сделать клизму. Клизму можно сделать двумя способами: либо выпеть около 10 чашек горячей воды, либо залить теплую воду через задний проход. Клизма для того, чтобы избавится от содержимого в кишечнике. И так три дня, при этом человек должен голодать. Далее, врач, зная дату рождения и группу крови, точно определяет какие продукты подходят больному. Не обязательно знать дату рождения и группу крови, но так лучше. В основном в группу полезных продуктов входят: фрукты, овощи, злаковые (как пшеница) и обязательно чистая и горячая вода. Я бы сказал, что полезные продукты более живые, чем не полезные. Надо понимать, что разница между полезными и не полезными продуктами - качественная. К примеру, что полезнее вино или сок? Вначале из винограда сделали сок, а потом определенные вещества вызвали реакцию брожения в соке, из чего появилось вино. Значит, вино вторичный продукт, с неким ядом.
Задам риторический вопрос: что лучше мука в/с или отруби? Отруби или цельное зерно? Так и любая вторичная пища менее живая.

Замечено, что ребёнок, который питался молоком матери более здоровый, чем тот, который питался из бутылочки.

Что интересно, у моего соседа есть собака. Когда он уезжает, то оставляет собаку мне, предварительно дав инструкции что к чему. И как-то спрашиваю его, почему у меня собака не доедает всю пищу. На что он мне отвечает: «ты видимо мешаешь корм с мясом ложкой, а я рукой». Попробовал и точно. Значит, помешав пищу рукой, она становится более живой. Как и саму пищу лучше есть рукой, так я выяснил: какой рукой лучше есть.

Далее доктор посоветовал бы принимать немного пищи в промежуток после восхода и до захода Солнца, прогулки на свежем воздухе, легкую гимнастику.

Ест и другие способы: петь определенную гамму, слушать определенную музыку, дыхательные упражнения, лечение цветом, запахами, травами, места силы, самовнушение и т.д. Хорошо бы этой экзотикой владеть, но нашему больному можно и без этого вылечится.

Понимаю положение человека, что он не всегда может или не всегда хочет разобраться какие «продукты» ему больше подходят. Это его косвенная вина, так устроена система.

Так решило Провиденье, что мне довелось заняться выяснением полезности и бесполезности определённых продуктов. Поэтому говорю, что алкоголь (критика) – вреден, пшеница (Дух) – полезна. Алкоголь убивает микрофлору, точно также как критика вредит Душе. Пшеница – ожитворяет и поддерживает микрофлору, как Дух ожитворяет и возвышает Душу. Всем нужна пшеница как пища, всем она подходит – это факт, так и всем нужен Дух – он уже у всех есть, но не каждый его осознаёт.

Сказано: «хлеб наш насущный дай нам на сей день» - ни шоколада, ни колбасы, ни гриль, ни напиток «абсент», ни другое иное изобретения ума, но хлеб – пшеничный хлеб. Есть ли лучшая пища? Есть легенда, где рассказывается, что пока не появилось пшеничное зерно на земле, люди очень страдали.

Так же сказано: «Ибо хлеб Божий есть тот, который сходит с небес и дает жизнь миру.» Хлеб – Дух. Ибо
нет Добродетели – кроме Добродетели Духа,
нет Мудрости – кроме мудрости Духа,
нет Любви – кроме Любви Духа,
нет Воли – кроме Воли Духа,
нет Правды – кроме Правды Духа.




Готов рассматривать тему с «открытым наблюдением» и с «конструктивной критикой», потому что заинтересован быть здоровым, найти истину.

Что такое «конструктивная критика»?

Рассмотрю на примере. Вот мы имеем тему «веление Духа» и кто-то высказывает своё понимание по теме. Но приходит другой и говорит: «Кто прочитал ЭТО всё от начала до конца – тому ящик шампанского»

Понимаю, человек пошутил, посмеялся и определенная публика разделила его шутку. Возможно, далее кто-то спросит о марке шампанского и тема закончится не тем, чем началась. Сколько раз так было.

Но что мы имеем кроме этого?

Для начала, важность темы. Темы – Духа.
На мой взгляд, человек, тем более воин, должен, уважительно относится к Духу. Особенно когда приходится о нём говорить. Так же мы имеем чьё-то понимание о Духе. Сама заинтересованность кого-то Духом – уже внушает уважение, как для меня. Созерцая или просто читая это понимание можно либо согласится с ним и что-то добавить или промолчать, либо имея другое мнение или недоразумение попытаться выяснить истину. Это называю разумным подходом.

Человек может принимать или отрицать Дух, от этого не поменяются незыблемые законы Бытия. Любое проявление человека – это так или иначе показывает его отношение к Духу. Поэтому, djubal, показал своё отношение к Духу, хочет он того или нет. Он, наверное, думает иначе, что класный парень и он просто удачно пошутил. Но так ли это?

Надо понимать, что человек часто не отдаёт себе отчёт в том, что он имеет отношение к Духу. Понятно, бывает так, что вообще не отдает себе ни в чём отчёт. И можно как бы простить его за это, - за его не «контролируемую глупость». Что касательно меня – то не уполномочен кого-либо прощать. Дух может простить, но при этом оштрафует. Не то, чтобы кто-то кого-то штрафовал. Просто когда человек делает шаг назад от Духа, то расстояние между ним и Духом увеличивается в два шага. Чем дальше человек от Духа, тем больше он в мраке. А в мраке созданы свои условия при которых человеку становится не весело, т.е. он несёт ответственность – таков закон. Поэтому всем нам, в общем – не весело.

Кто-то скажет: «Да этот парень не понимает юмора».
Отвечу: есть время для шуток, а есть время и для серьёзных разговоров. «Для всего есть своё время» - говорит Соломон.


(И мы ведь не просто разговоры разговариваем.
Назвал бы это определенным родом учёбы.
Поэтому не читаю лекцию – это было бы слишком, готов учится у вас, рад выслушать от вас ваше понимание об этой теме. Рад буду если кому-то помогу и рад буду найти брата или сестру в нашем общении. Кто-то замечает, что то что написано мною, есть в определенных книгах. Хорошо, пусть написанное где-то, пройдет через ваше сознание и изольётся в этой теме. Сделаете большое одолжение не только для меня. Или хотя бы процитируйте. Не желаете цитировать, тогда назовите имя автора – желаю почитать, прожую и возможно напишу здесь. Моё понимание, что мысли не принадлежат кому бы то ни было. Но в отличии от груши, их может скушать каждый кто желает. Другое дело, что мысли можно ухватить по форме или по содержанию.
Каждое своё сообщение, пишу как последнее).


Был свидетелем, когда при принятии важной коммерческой сделки, шутка жены одного из участников – зарубила всё на корню.

Что касательно Духа, дела обстоят намного серьёзнее.

«всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам» Матф. 12:31.

И во время Моисея и во время Иисуса Христа и в наше время и во все времена, всегда первая заповедь: «возлюби Господа Бога Твоего».

Djubal в свою защиту, может сказать, что мол, Августин, развёл некую философию, не более того.

Во всём должна быть разумная причина, следствие и результат.
Таково моё понимание. Но сам то ты уверен в своем понимании?

Жть – «абсолютно» уверен, нравится мне его смелость.
И тактику сменил. Всё правильно - воин должен быть гибким.
Но моё мнение достаточно быть уверенным. К чему дополнения: «абсолютно», «без ложной скромности» и др. Всё-таки если человек говорит что он «абсолютно» уверен – значит, он где-то сомневается. Но в данном случае, может и ошибся. Кто знает.


Сегодня Джубалу, позволил себя ограбить, т.е. уделил внимание тому, что он сказал, но в следующий раз пройду мимо. Поэтому не обижайтесь, если не отвечаю кому-то конкретно. Ведь воины не обижаются.

Итак, первое, что замечает человек, когда он не здоров – это симптомы болезни. Второе, он делает клизму, совмещая эту процедуру с голодом.
Третье, пересматривает питание.

Перепросмотр – чем не клизма.
Почему голодание? Если человек набит «хламом», то у него просто нет места для чего-нибудь хорошего. И вы ведь не станете накрывать стол, пока его хорошо не протрете.
Питание – это энергии, которыми пользуется человек.
Энергиями для тела, разума и сердца.
Надо понимать, что если не изменит питание, то часто придется ставить клизмы.
Не разумно левой рукой себя вымазывать, а правой чистить.
Везде нужна безупречность, т.е. чистота.
Далее, «капсулы» - это бегство от проблем, которое может принимать разные формы. Формы – это отдельные темы, критика – это то же «капсула». Считаю, что воин не должен пользоваться ни какими «капсулами».

Вообще, удивительное пособие – человеческое тело. К примеру, в человеческом теле 250 миллиардов клеток, разумных клеток, расположенных в определенной иерархии, со своей политикой и экономикой – разве это не чудо. В каждом человеке живёт народу в десятки раз больше чем людей на Земля. Желал бы, чтобы какой-нибудь брат или сестра рассмотрели этот вопрос отдельно.

Считаете ли вы себя здоровыми? – на этот вопрос должен каждый дать сам себе ответ. Но часто бывает так, что человек болен физически, но отказывается принимать это как факт. Так происходит до тех пор, пока либо «петух не клюнет», либо «смотришь, понесли, сыграли не весёлую музыку и закопали».



Желаю вам братья и сёстры быть здоровыми, телом и душой.


Фир - фюр - фен
Тау - би - аумен.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 23 май 2006, 15:51

Avgustin

Жть – «абсолютно» уверен, нравится мне его смелость.


:roll:

И тактику сменил. Всё правильно - воин должен быть гибким.


Угу...

Но моё мнение достаточно быть уверенным.


Ну...

К чему дополнения: «абсолютно», «без ложной скромности» и др.


Вот, блин...

Всё-таки если человек говорит что он «абсолютно» уверен – значит, он где-то сомневается. Но в данном случае, может и ошибся.


Я... Я... :?

Кто знает.


:x

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 26 май 2006, 15:23

Avgustin
Про дисбактериоз - это ты хорошо написал. Только вот не пойму, в чем тут знак Духа? :D
А теперь попытайся эти же мысли высказать покороче, 3-4 абзацами, но так, чтобы понятно было. Тут иногда умные попадаются, поймут :)
А я снова покритикую :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей