Кто вы как энергетическое поле?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.

Кто вы, как энергетическая структура?

Нагваль мужчина
3
27%
Ученый - человек знания
0
Голосов нет
Курьер - помошник
3
27%
Человек действия
0
Голосов нет
Человек за сценой - серый кардинал
2
18%
Женщина севера
0
Голосов нет
Женщина востока
0
Голосов нет
Женщина Юга
1
9%
Женщина запада
0
Голосов нет
Женщина нагваль
2
18%
 
Всего голосов: 11

N_Marat
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:38
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Кто вы как энергетическое поле?

Сообщение N_Marat » 21 дек 2006, 20:15

Давайте опрос для простой статистике, чтобы понять какие типы личности склонны посещать этот сайт!



Аватара пользователя
nut
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:44
Откуда: с гор
Контактная информация:

Сообщение nut » 22 дек 2006, 15:56

анекдот всплыл про обезьяну:
"... а если я и умная и красивая, то мне в какую сторону?".

Зачем это вам?

nycm0ma
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 11:37

Сообщение nycm0ma » 22 дек 2006, 16:14

nut писал(а):анекдот всплыл про обезьяну:
"... а если я и умная и красивая, то мне в какую сторону?".

Зачем это вам?


:D

Один из тех вопросов, содержащих в себе ошибку. Как будто тут на форуме полным полно нагвалей, видящих, сталкеров... :) Это вопрос, скорее, к мечтателям или фанатам КК.

nut, кратко, с юмором, метко! respect!

nycm0ma
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 11:37

Сообщение nycm0ma » 22 дек 2006, 16:16

Просьба к модераторам удалить этот опрос. :D

Аватара пользователя
DEAD STALKER
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 23:42

Сообщение DEAD STALKER » 22 дек 2006, 19:44

А как определит эту структуру??? По характеру? Если да то как?

N_Marat
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:38
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение N_Marat » 23 дек 2006, 11:21

DEAD STALKER писал(а):А как определит эту структуру??? По характеру? Если да то как?


Я например осознавал свою энергетическую структуру, но полностью осознал её когда мне исполнилось 23 года, я понял кто я, каждый воин должен осознать свою судьбу и свою энергетическую структуру

N_Marat
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:38
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение N_Marat » 23 дек 2006, 11:25

nycm0ma писал(а):Просьба к модераторам удалить этот опрос. :D


люди! Что у вас за мания всё удалять? разве этот опрос кому то навредит, или кто то после его прохождения будет плохо спать?

nycmoma
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 11:03

Сообщение nycmoma » 25 дек 2006, 11:05

Да тут одни новички - зачем отвлекать их от основного, нужного? Это даже не второстепенное! Просто ментальная мастурбация...

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 26 дек 2006, 10:21

Я вот прикола ради , назвался Нагвалем. Посматрел статисктику. ЁПТ :shock: Да тут кругом одни Нагвали или Серые кардиналы( лавры Сильвио Мануэля видать не дають покоя). Хороший тест, на определения ипанутости и размера ЧСВ наших форумчан.
З.Ы. Тока вот для чистоты экспеемента в голосование нада было добавить исчо пункт , типа: просто пипл, или неопределившийся, а то то же гнать приходица што б статистику посматреть.

Оранжевый Лазутчик
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 20:53

Сообщение Оранжевый Лазутчик » 26 дек 2006, 11:44

nycmoma писал(а):Да тут одни новички - зачем отвлекать их от основного, нужного? Это даже не второстепенное! Просто ментальная мастурбация...


Кхе-кхым.... Если можно, несколько ссылочек по форуму, где по твоему мнению первостепенное, нужное, полезное обсуждение чего-то. А то я уже запутался немного. Чтоб хоть знать к чему стремиться...

nycmoma
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 11:03

Сообщение nycmoma » 26 дек 2006, 12:15

Оранжевый Лазутчик писал(а):
nycmoma писал(а):Да тут одни новички - зачем отвлекать их от основного, нужного? Это даже не второстепенное! Просто ментальная мастурбация...


Кхе-кхым.... Если можно, несколько ссылочек по форуму, где по твоему мнению первостепенное, нужное, полезное обсуждение чего-то. А то я уже запутался немного. Чтоб хоть знать к чему стремиться...


Не в этом дело. Тебе нужен свой опыт, свои знания. То, что я (другие) могу тебе сказать, ссылки дать легко может оказаться бредом. Даже КК верить не стоит. Вообще не стоит верить. Нужно принимать во внимание и применять знания на практике, превращать их в опыт. Только так можно хоть что-то понять. Рекомендую самому начать исследовать этот неизмеримый и загадочный мир, полапвть слона самом, так сказать...

Оранжевый Лазутчик
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 20:53

Сообщение Оранжевый Лазутчик » 26 дек 2006, 13:54

nycmoma писал(а):
Не в этом дело. Тебе нужен свой опыт, свои знания. То, что я (другие) могу тебе сказать, ссылки дать легко может оказаться бредом. Даже КК верить не стоит. Вообще не стоит верить. Нужно принимать во внимание и применять знания на практике, превращать их в опыт. Только так можно хоть что-то понять. Рекомендую самому начать исследовать этот неизмеримый и загадочный мир, полапвть слона самом, так сказать...


Относительно статьи, которую ты предложила прочитать. Первое, что пришло мне на ум: почему они не стали трогать дальше?! Странные мудрецы.
Эта статья во-первых доказывает как раз противоположенное тому, что ты говоришь.
Они ж все СЛОНА трогали. Если б они не тормозили, то обтрогали бы его всего и их описания бы совпали. Из этого следует, что опыт может совпасть и будет о чём поговорить.

Во-вторых аналогии- это опасная вещь. То, что может быть верно относительно одного, может быть неворно относительно другого. Когда я пытаюсь запихнуть в эту притчу свои представления о практике, то они никак туда не пихаются. У всех людей есть примерно одинаковое привычное описание мира. Поэтому и пути выхода за рамки этого описание примерно одинаковые. Это остановка вд, прекращение индульгирования ну и тому подобное.

Так что, я думаю, что полезное для тебя, может быть полезным и для меня...

N_Marat
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:38
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение N_Marat » 27 дек 2006, 11:27

Прохожий писал(а):Я вот прикола ради , назвался Нагвалем. Посматрел статисктику. ЁПТ :shock: Да тут кругом одни Нагвали или Серые кардиналы( лавры Сильвио Мануэля видать не дають покоя). Хороший тест, на определения ипанутости и размера ЧСВ наших форумчан.
З.Ы. Тока вот для чистоты экспеемента в голосование нада было добавить исчо пункт , типа: просто пипл, или неопределившийся, а то то же гнать приходица што б статистику посматреть.


Вообще на этом форуме иногда встречаются не только переферийные воины, но и воины с учителями, и они то точно знают кто они как энергетическое поле. И ещё один интересный факт - в опросе восемь голосов и всего одна девушка!!!

nycmoma
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 11:03

Сообщение nycmoma » 27 дек 2006, 11:37

почему они не стали трогать дальше?! Странные мудрецы.

Эти мудрецы - обычные люди или "духовные" "искатели" (Сказано же мудрецы - слепые). Лапают только то, что им нравится лапать, то, что другие им говорят лапать, то что сами считают нужным лапать. Нужное подчеркнуть. Следут стать, как говорил ДХ, беспристрастным исследователем, что не каждому дано. Знаю типа, который не найдя отражение своих идей и мечтаний в своих "поисках" (то есть не нашёл у слона крыльев или там копыт), оставил свой "путь". Печально.
Из этого следует, что опыт может совпасть и будет о чём поговорить.

Из вышеизложенного следует, что может и не совпасть или частично совпасть. Или вообще быть различным. Мало кто захочет лапать слона дальше. Скажет - "Истинно, слон есть хобот! Я открыл истину! Можете убедится сами на своём опыте (и кто хочет - убеждается)! Я, лишь я, знаю истину и ничего другого помимо хобота нет! Я это знаю, я ВЕРЮ в это и поэтому не буду лапать слона дальше!"
Когда я пытаюсь запихнуть в эту притчу свои представления о практике, то они никак туда не пихаются.

А как ты хотел? Наши представления о мире и мир - разные вещи! Думаешь твои представления истинны? Болтать об этом можно сколько угодно, но лишь практика (или растения силы, DXM, что гораздо быстрее) даст тебе действительно ОСОЗНАТЬ убожество своих представлений и предст-й людей. А так рискуешь захлебнуться в словесной каше. Или, вернее, до самой смерти в ней копошиться.
[quote]Так что, я думаю, что полезное для тебя, может быть полезным и для меня/quote]
Может. А может и не оказаться, т.к. в таких вещах полезность вещь субъективная и определяется по своему усмотрению. Я могу, например, сказать, что что-то - "круто", полезно, даёт свободу" (не с умыслом, а от идиотизма вкупе с отсутствием знаний), а на деле это будет вести совсем не к свободе. Поэтому свой опыт и знания необходимы, чтобы отделять зёрна от плевел, котлеты от мух... Слона от детской коляски или его частей тела...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей