Вопрос

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Ада_Diablera

Re: Вопрос

Сообщение Ада_Diablera » 10 апр 2013, 16:16

Скоропея писал(а):это вызвало отток моих сил и (или) мне это каким либо образом повредило?

Если Вы сама считаете, что "вызвало"отток"" - то вызвало, если считаете, что не вызвало - то не вызвало.

Хорошая практика:
http://www.castanedadzr.ru/cc/practic/mirror.htm



Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 14 апр 2013, 12:05

У меня с мужем во вторник развод, а я с ним в субботу4 ходила в кафе- это ничего страшного?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 14 апр 2013, 17:06

Я несколько изменила свой вопрос представленный выше,теперь он звучит вот так:
У меня с мужем во вторник развод и кто му же я сместила свою Точку сборки в положение,когда с магией у меня все очень хорошо даже получалось, а я с ним в субботу ходила в кафе- это мне не повредило,т.е.моей магии?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 16 апр 2013, 23:16

Скоропея писал(а):Вопрос к rajjl, как вы чувствуете думаете если я пойду в магазин куда меня не взяли на работу и прокляну из этого магазина кадровичку это ПОДСОБИТ мне в получении новых магических знаний?
извеняюсь не было времени сюда заглянут. может ответ уже не нужен.
но вопрос теперь у меня: Почему ты вы все спрашиваем? знакомо слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? каждый чел просто обязан
отвечать за свои поступок. спрашивая на личную тему, мы обычно перекладываем ответственность на другого чела.
это из той оперы, когда мы даем себе расслабуху типа есси че это не "Я". чтоб можно было оправдаться.
для того чтоб действовать не нужен не чье мнения и советы.
скоропея может эта тема развод? развлекаемся?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 17 апр 2013, 11:30

rajjl, а если я сдвинула свою ТС в положение, когда у меня возвращается моя магия, и когда у меня нет моего мужа (к то муже у меня завтра с ним развод), а я с ним в субботу в кафе ходила - это повредило моему положению ТС, когда моя магия старая вернулась мне и вообще это повредило моему магическому пути?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 17 апр 2013, 11:34

rajjl, я на другом форуме задавала одному экстрасенсу тот же вопрос про положение ТС моей старой магии и похода с теперь уже бывшем мужем в кафе то , что это я рассказала другому экстрасенсу на форуме повредило мне как-нибудь энергетически или моей магии?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 17 апр 2013, 14:26

Скоропея писал(а):rajjl, я на другом форуме задавала одному экстрасенсу тот же вопрос про положение ТС моей старой магии и похода с теперь уже бывшем мужем в кафе то , что это я рассказала другому экстрасенсу на форуме повредило мне как-нибудь энергетически или моей магии?
любое взаимодействия оставляет в чел след. ожидания вмешательство со стороны и привлекания внимания на себя, обычно как бы без ответа никто не оставляет. [smilie=biggrin.gif]
если есть сомнения в челе или в маге, лучше избегать встреч с такими людьми

Скоропея писал(а):rajjl, а если я сдвинула свою ТС в положение, когда у меня возвращается моя магия, и когда у меня нет моего мужа (к то муже у меня завтра с ним развод), а я с ним в субботу в кафе ходила - это повредило моему положению ТС, когда моя магия старая вернулась мне и вообще это повредило моему магическому пути?
странными вопросами задалась. зачем? эти весчи неужели жизненно необходимые?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 17 апр 2013, 14:47

У меня с мужем во вторник развод

(к то муже у меня завтра с ним развод)

О, ma cheri, вторник на этой неделе уже прошёл.

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 17 апр 2013, 21:38

rajjl, а если я сдвинула свою ТС в положение, когда у меня возвращается моя магия, и когда у меня нет моего мужа (к то муже у меня амечен с ним развод), а я с ним в субботу в кафе ходила - это повредило моему положению ТС, когда моя магия старая вернулась мне и вообще это повредило моему магическому пути?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 18 апр 2013, 10:28

rajjl, ответьте на мой вопрос еще раз только внимательно,честно и обстоятельно: Если я сдвинула свою ТС в положение, когда у меня возвращается моя магия, и когда у меня нет моего мужа (к то муже у меня намечен с ним развод), а я с ним в субботу в кафе ходила - это повредило моему положению ТС, когда моя магия вернулась, и вообще это повредило моему магическому пути?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 18 апр 2013, 13:01

rajjl писал(а):
Скоропея писал(а):rajjl, а если я сдвинула свою ТС в положение, когда у меня возвращается моя магия, и когда у меня нет моего мужа (к то муже у меня завтра с ним развод), а я с ним в субботу в кафе ходила - это повредило моему положению ТС, когда моя магия старая вернулась мне и вообще это повредило моему магическому пути?
странными вопросами задалась. зачем? эти весчи неужели жизненно необходимые?

rajjl,да эти вещи действительно для меня жизненно необходимые.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 18 апр 2013, 14:51

не совсем понятно:
Скоропея писал(а):rajjl, ответьте на мой вопрос еще раз только внимательно,честно и обстоятельно: Если я сдвинула свою ТС в положение, когда у меня возвращается моя магия,
что имеется виду про магию? какая магия? в чем выражается эта - магия? или какие то способности?
Скоропея писал(а):и когда у меня нет моего мужа (к то муже у меня намечен с ним развод),

без пп полного разрыва не представляю. для того, чтоб хотя бы что то сказать должно быть полная осведомленность о происходившем и происходящим.
Скоропея писал(а): а я с ним в субботу в кафе ходила - это повредило моему положению ТС,

йа не знаю как было до, и не могу сказать, что после. можно наплести небылиц чтоб не выглядит дурой, но не считаю нужным. на самом деле на этот вопрос можешь ответить сама.
опять таки же про "ответственность". насколько поняла у тя отменное видения! если хочешь, сможешь сама. сложность наверное только в том, что как бы не обмануться попав слои собственного воображения
Скоропея писал(а):когда моя магия вернулась, и вообще это повредило моему магическому пути?

не понимаю твою магию? в чем заключается магия, которая когда хочет приходит, когда хочет хочет уходит

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 22 апр 2013, 20:58

rajjl,Ада Диаблера ,что делать если в мои глаза внедрили какие-то датчики,когда я проходила обследование в медицинском центре бесплатно по федеральной программе?
Последний раз редактировалось Скоропея 22 апр 2013, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 22 апр 2013, 21:04

Немного поясню мою ситуацию:
У нас в городе в двух поликлиниках работают центры Корекции здоровья, обследуют за бесплатно по федеральной программе людей, проверяют легкие,кровь,сердце,зрение.Пришла я значит к окулисту она посадила меня перед апаратиком, попросила поставить подбородок на приставочку,трубочку от аппарата направила мне в глаз, там светился красный огонек, и из аппарата в мой глаз пшикнули,потом то же проделали со вторым глазом. Предполагаю что на глаз мне нанесли какую-то пленку,что бы я реально не могла воспринимать мир.Что теперь делать?

Гость

Сообщение Гость » 22 апр 2013, 21:57

Представляю, как змеюшка Скоропея обхахатывается после каждого такого поста [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 25 апр 2013, 11:52

Я ходила к ведуну у себя в городе (но скорее всего шарлатан) боюсь это как то повредило мне. Что теперь делать?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 25 апр 2013, 12:34

Скоропея писал(а):Я ходила к ведуну

... одному экстрасенсу...
... рассказала другому экстрасенсу ...

У меня такое чувство, что Вы к ним обращаетесь, потому что "Чуда хотите". Чудо - это интересно и волшебно. :) Как проявление необычного. :)
Многие люди "чуда хотят". :)
Ну обращаетесь к ним, ну и наблюдайте в свое удовольствие. :) Ищите Чудо. :)
боюсь это как то повредило мне

Да не повредило это, а, скорее, разочаровало))) ибо Чуда не было))))

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 25 апр 2013, 17:53

Ада_Diablera,как восстанавливать свои магические способности после приема нейролептиков?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 25 апр 2013, 18:54

И вот с "кадровичкой" разве ли не Чудо, если бы Вы махнули рукой, а она ррраз и копытами в сторону упала?!)))))))))))))) в лужу))))))))))) (Думаю, что в случае с "кадровичкой" - это тоже поиск/желание Чуда) Но такие "Чудеса" хороши для сериала "Зачарованные")))))))))) А в реальной жизни стоит поискать более миролюбивые Чудеса, что ли........... ))))))))))))
Вот и в среде тех, кто себя называет "знахарями", "экстрасенсами" Чудеса редкость. В себе ищите! :)

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 25 апр 2013, 23:02

а как способности после нейролептиков восстановить?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей