Женщины! Неужели среди вас есть та, кто решил не иметь детей

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Flori
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:11

Сообщение Flori » 28 ноя 2006, 18:59

Груда Никчемности писал(а):
Flori писал(а):...с милым случилось несчастье...

Несчастье, которое случилось, связано было как-то с тобой?
Он на работе получил проникающее ранение роговицы с выпадением радужки и раздроблением хрусталика. Вот.



Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 28 ноя 2006, 19:11

Flori, ты где-то говорила, что у тебя хорошо по Кастанеде получается. Что именно, можешь сказать?

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 28 ноя 2006, 19:20

Сияющая Земля писал(а):Знаю - можно любить не привязываясь, а значит - не истощать ни себя, ни того, кого(или что) любишь.
Пришло время сказать это.
;)

цитата писал(а):Привязанность и любовь не противоречат образу жизни воина-мага

Сияющая Земля, пришло время сказать и другое.
Оказывается, можно любить и привязываясь. Главное, чтобы у привязанных "объектов" был один путь! ИМХО. :wink:

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 28 ноя 2006, 20:03

Flori писал(а):Когда мне было 10 лет,я заявила,что никогда не рожу ребенка. насмешила родителей:) С тех пор ничего не изменилось. Мне 30 и я уверена в правильности своего выбора. Общество осуждает. Любимый поддержал:) Вот так...

Flori, а ты не задумывалась, кто подаст тебе стакан воды на старости лет? :?

Flori
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:11

Сообщение Flori » 28 ноя 2006, 23:10

"Нет такой силы на Земле, которая гарантировала бы,что ты проживешь еще хотя бы минуту..."
Я с этим полностью согласна. А для чего дети? Чтобы в старости нам воду подавать? По меньшей мере это эгоистично. Обычное индульгирование! Человек стремится окружить себя как можно большим колличеством людей,боясь одиночества. Но правда в том,что приходим мы сюда в одиночестве и уходим также. Соло.

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 29 ноя 2006, 03:55

Точно, грелку для промывания кишков ставишь возле диванчика и никаких детей не надо. :)

Маргарита.
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 17:46
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Маргарита. » 29 ноя 2006, 08:35

Груда Никчемности писал(а):
Flori писал(а):Когда мне было 10 лет,я заявила,что никогда не рожу ребенка. насмешила родителей:) С тех пор ничего не изменилось. Мне 30 и я уверена в правильности своего выбора. Общество осуждает. Любимый поддержал:) Вот так...

Flori, а ты не задумывалась, кто подаст тебе стакан воды на старости лет? :?


Опаньки! Так вот зачем мужчинам дети :?

^Flyer^
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 13:11

Сообщение ^Flyer^ » 29 ноя 2006, 09:11

Маргарита. писал(а):
Груда Никчемности писал(а):
Flori писал(а):Когда мне было 10 лет,я заявила,что никогда не рожу ребенка. насмешила родителей:) С тех пор ничего не изменилось. Мне 30 и я уверена в правильности своего выбора. Общество осуждает. Любимый поддержал:) Вот так...

Flori, а ты не задумывалась, кто подаст тебе стакан воды на старости лет? :?


вспомнилось походу--чел думал надо напрячься, детей вырастить чтобы стакан воды на старости лет подали...пришло время-лежит в кровати, умирает, вокруг дети...а он думает --а вот пить то чего то и не хочется.

Сияющая Земля
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:58

Сообщение Сияющая Земля » 29 ноя 2006, 09:32

Груда Никчемности писал(а):Оказывается, можно любить и привязываясь. Главное, чтобы у привязанных "объектов" был один путь! ИМХО. :wink:

:roll: ...
Возможно. Не надо только забывать вот что:

ПРИВЯЗАННОСТЬ, РЕАЛЬНАЯ (REAL AFFECTION): Воины знают, что реальная привязанность не может основываться на взаимной выгоде.
См.: VII,235н.

ИМХО:Единственная реальная привязанность воина - безупречный дух.

И ещё...
"...Только принятие идеи смерти может дать воину отрешённость, достаточную для того, чтобы принуждать себя к чему бы то ни было, равно как и для того, чтобы ни от чего не отказываться. Он знает, что смерть следует за ним по пятам и не даст ему времени ни за что зацепиться, поэтому он пробует всё, ни к чему не привязываясь..."
:wink:

Сияющая Земля
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:58

Сообщение Сияющая Земля » 29 ноя 2006, 09:37

Груда Никчемности писал(а):Flori, а ты не задумывалась, кто подаст тебе стакан воды на старости лет? :?

Ты практикуешься в конторлируемой глупости? :wink:
"...У воина нет ни чести, ни достоинства, ни семьи, ни имени, ни родины. Есть только жизнь, которую нужно прожить. В таких условиях контролируемая глупость - единственное, что может связывать его с ближними..."

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 29 ноя 2006, 10:45

цитата писал(а):"...У воина нет ни чести, ни достоинства, ни семьи, ни имени, ни родины. Есть только жизнь, которую нужно прожить. В таких условиях контролируемая глупость - единственное, что может связывать его с ближними..."

Сияющая Земля, у тебя опять мания помогать всем и вся? :D :wink:

Сияющая Земля
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:58

Сообщение Сияющая Земля » 29 ноя 2006, 10:49

Груда Никчемности писал(а):Сияющая Земля, у тебя опять мания помогать всем и вся? :D :wink:

А разве можно кому-то помочь?
Глупость. Только глупость. Контролируемая, и не очень...

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 29 ноя 2006, 11:15

Сияющая Земля писал(а):Глупость. Только глупость.

Коктейль "Не понял!":
Берёте пустой стакан.
Всё.
:)

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 29 ноя 2006, 11:32

Сияющая Земля писал(а):ИМХО:Единственная реальная привязанность воина - безупречный дух.

Всё так, но:
"...дон Хуан повторял многократно: реальную привязанность нельзя положить в банк..." Огонь изнутри.

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 29 ноя 2006, 11:33

Свти мне свети мне . свети дорогу освящай....ну ничего просто не добавишь верно как 2 на 2 =5.... :wink:
Солнышко....ауууууууууу......

Флори......ну потенция мужчины зависит таки от девушки котрую он Любит....Приятно осознавать ....пример настоящего воина настоящей любви..... :P

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 29 ноя 2006, 11:38

ПРИ Вязка к кому либо вызывает по большей части тока зависимость от этой самой вязки.....блин ну как у собак тока по человечески......(грубо немножко но из словаря языческого ничё не вынешь.. :lol:
А когда ты просто смотришь на светящееся яйцо просто плакать от радости хотся какие мы все разные...человек как МИР огромная тайна которую никада не разгадаешь....чё приятно до бесконечности можно резонировать и синхронизировать частоты бытия.........
Космос бесконечен бесконечен смысл бесконечность мысли бесконечность ЖИЗНИ ..... :wink: Бесконечна радость от одной тока мысли что я сегодня проснулась таки... :wink:

Сияющая Земля
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:58

Сообщение Сияющая Земля » 29 ноя 2006, 11:52

Мари-я писал(а):Коктейль "Не понял!":
Берёте пустой стакан.
Всё.
:)

Я уже захмелел, но можно мне ещё немного? :D
;)

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 29 ноя 2006, 11:54

Сияющая Земля писал(а):
Мари-я писал(а):Коктейль "Не понял!":
Берёте пустой стакан.
Всё.
:)

Я уже захмелел, но можно мне ещё немного? :D
;)

А немного чего? Стакана? или пустоты? :)
Или пустоты в стакане?

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 29 ноя 2006, 12:19

Сияющая Земля писал(а):А разве можно кому-то помочь?
Глупость. Только глупость. Контролируемая, и не очень...

"и не очень..."
Всё-таки искушение очень велико? :D А? :wink:

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 29 ноя 2006, 12:35

Вау.... :shock:


Птичка поет патаму фто её прет жить....всегда не зависимо не от чего ....преёт петь, Спасибо Солнцу и Земле спасибо Небу и Траве, спасибо маме папе и тебе..........это чт оуже нецензурно стало

Как написала моя племяха Я ЛЮБЛЮ ВАС....именно ВАС всех....... :wink: .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей