Маскировка, как неотъемлемая часть жизни виртуального воина.

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 22 май 2006, 22:33

Я нечего вообще не думаю . И так все видно.
Просто от некоторый "дабрых ай-болитов" сильно воняет! Во всю распространять запатентованный alley метод сохранения собственного чувства важности посредством якобы самого эффективного способа - умаления этой важности в другом - мол, видите какая от меня польза всем : и сам огурец и других лечу,не есть сталкинг, а есть извращение.

Потом раз это игра ( коли все об этом твердят) - так играй до конца!!! И все кто что то вякуют якобы не в тему воспринимай тоже как игру! Запланированную.
А не так : что ты один здесь должен восприниматься как мастер сталкинга - а остальные твои пациенты.
Все это воньет самой позорной важностью.
Важность есть у всех. А призирать нужно и стоит тех, кто пытаеться "повыситься" за счет другого.
Потом у них нет энергии для настоящей ( даже не изящной) игры. Импотенты.



шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 22 май 2006, 23:25

За гуманизм и дело мира бесстрашно
бесстрашно борится сатира!
лол

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 23 май 2006, 00:33

Жжёшь. Пиши исчо.
Вот у меня ты чего то эмоций не вызывавешь.
Ты уж пойми правильно: то, что тебе что-то не нравится или тебя напрягает - это только твоя проблема. Это твоё состояние и ты им сама рассылаешь приглашения окружающему. То, что попадает в этот поток может иметь очень разный смысл.
Создавать тебе комфортное место тусовки ведь ни кто неподряжался. :D
А, то что типа с тобой грубо обходятся или не уважают чего то там в тебе, дык это "что-то" очень специфичная штука.
То что в тебе от воина уважается всеми в ком тоже есть что-то от воина безоговорочно. Только в основном это погребено под толстым слоем летуна. А летуна уважать или создавать ему тёплое местечко - дело не нужное. Как потеряешь способность страдать, обижаться или раздражаться так сразу всё и пройдёт.
Про ЧСВого твои рассуждения любопытны, но банальны. Кроме того они надуманы и выражают лишь твоё собственное отношение к вопросу. По этому - и полезно заниматься не чужим ЧСВым, а своим. Но, на это многа энергии нужно и понимания.
А энергию эту в тёплом кресле за приятным разговором о гуманизме не собирёшь. ИМХо. Попытайся конечно....
Только в битве. И не сдругими а с собой. Ведь для конфликта нужно всегда две стороны. Перестань быть такой стороной и проблема исчезнет.
Потому что её никогда и небыло. Она присутствует лишь в твоей собственной голове.
Так что если тебе что-то воняет обрати внимание на нос в первую очередь. Может это козявка у тебя застряла? :D
Ибо кричат они смотрите какая соринка в глазу брата моего, а бревна в собственном глазу не видят....
Целую. :P

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 23 май 2006, 00:39

шкурка писал(а):А про мужчин ( а значит и про феменизм: мужчина -женщина) вообще речь не шла. А шла про скчно-зачатого недоеб-ка без матки ( не надо , плиз, заменять это словом " мужчина") и про существо, которое имеет матку ( да- уж, здесь больше вероятности применения слова "женщина" - чисто, удобней).
Ой, поздно прочитала. Пишу изподстола.
Мать, вырасти сначала.
И не рассуждай о вещах которых не ЗНАЕШь. Не смеши людей. Надеюсь когда нибудь проберёшься до знания и понимания.. Можно было бы сказать: удивишься своей прошлой тупости. Но, это так не будет. К этому моменту тебе это уже будет пофиг.
Так что займись лучше чем - нибудь полезным.
:lol: феменизм форрева. как и прочий человеческий долбоебизм.

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 23 май 2006, 00:53

Ты последний пост напиши на человеческом языке ( хотя бы как предыдущий), а то он у меня в словаре интрепритаций ( не токмо у меня) называется - понт. Какой то мысли кроме этого я вообще не увидела в нем ( в посте).

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 14 июн 2006, 10:57

Вано писал(а): Ярким примером подобной маскировки может послужить некая тётя возраста «ягодка опять», известная на форуме под ником Margosha. В самом начале своего пребывания на форуме, она сразу обескуражила присутствующих заявлением о том, что Дух говорит с ней ... при первом поверхностном взгляде на всё это, приходят мысли о том, что у тётки этой явные признаки хронического недотрахита в ярко выраженной форме, но…

М-м-м-д-я-я-я... Диагноз!
Будь я дамой, я бы в злобной истерике изорвал в мелкие клочья все колготки и прокладки! Давно не читал ТАКИХ разящих отповедей...
Ну да ладно... Надеюсь, Марго не обидится за это цитирование.
И все-таки сообщит марку любимого пива... :lol:

Что же касается масок - абсолютно все люди пользуются масками, и это для них так же неотьемлемо. Быть может, разница в сознательном выборе маски, вытекающим из неделания и сталкинга?

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 14 июн 2006, 11:07

шукра писал(а):Скучно зачатый недоеб-ок вообще не может чему либо научить женщину.
Когда он собирается это делать, приближается к ней - его надо сразу гнобить! Это долг каждого здравомыслящего человека!
Можешь выпендриваться перед такими же засранцами как ты!
Это все равно, если хирургическую операцию на сердце самочинно будет делать грязный вонючий бомж , будет лезть туда своими заразными, лишайными руками. Убери свои грязные руки и не пытайся ее учить!

Е...мля...ху...уе...твою...п....ж..., не ну е...бл... (не в ваш адрес, дамы, а в отношении темы)
Что такое здравомыслящий чел?
Что именно зацепило и чем?
В чем особенная гордость оставаться той, кем есть?
В чем большая заслуга опустить ближнего\дальнего?
А как вообще вы относитесь к мужчинам в историческом\философском\чувсивенно-физиологическом и диалектическом аспектах (да простит меня Ахумаразда)?

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 14 июн 2006, 15:06

шум писал(а): начинает жить сам , которая почему-то начинает считать, что имеет какое-то отношение к жизни, и удивляется почему мир так жесток к ней :shock:
типа все равно что фикалии обидятся на человека за то, что он при запоре слабительное выпил:)

Именно так все и происходит...
А еще возникают проблемы смены масок, когда маска "для работы" приносится домой и конфликтует с масками членов семьи (двоечница дочка с маской "притворяюсь паинькой", пожилой дедушка с маской "а вот мы в осьмнадцатом", дура жена с маской "как вы мне все надоели, дебилы", ...), когда выбор маски диктуется болезненным ЧСВ (напр. маска "да я блин заставлю вас всех папку уважать",...)...
Маски врастают в чела и он растворяется в них, уже нет его как такового (че это такое?), а лишь упомянутый тобой деформированный комок старых масок...

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 21 июн 2006, 18:24

Что такое здравомыслящий чел? Вменяемый.
Что именно зацепило и чем? Не понравилось как с Маргошей разговаривает.
В чем особенная гордость оставаться той, кем есть? Самотвечай
В чем большая заслуга опустить ближнего\дальнего? Самотвечай. Но зуб за зуб. А иначе - добродетель.
А как вообще вы относитесь к мужчинам в историческом\философском\чувсивенно-физиологическом и диалектическом аспектах (да простит меня Ахумаразда)? Отменно отношусь. Есть свидетели.

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 21 июн 2006, 18:36

Ветер писал(а):
шум писал(а): начинает жить сам , которая почему-то начинает считать, что имеет какое-то отношение к жизни, и удивляется почему мир так жесток к ней :shock:
типа все равно что фикалии обидятся на человека за то, что он при запоре слабительное выпил:)

Именно так все и происходит...
А еще возникают проблемы смены масок, когда маска "для работы" приносится домой и конфликтует с масками членов семьи (двоечница дочка с маской "притворяюсь паинькой", пожилой дедушка с маской "а вот мы в осьмнадцатом", дура жена с маской "как вы мне все надоели, дебилы", ...), когда выбор маски диктуется болезненным ЧСВ (напр. маска "да я блин заставлю вас всех папку уважать",...)...
Маски врастают в чела и он растворяется в них, уже нет его как такового (че это такое?), а лишь упомянутый тобой деформированный комок старых масок...

Дя это блин тоже самое, что некоторые пропагандируют как " учение о стресе" - что , мол, все есть стрес! Все! И стихи и любовь и *овно.
У вас такой же метод!!!
В тот то и дело, что ВЫ Выбираете.
Вот Дон Хуан удивлялся, что до людей не доходит очевидность " теории о точке сборки".
Но веть это лучшее!!! Лучшее! Объективно.
А ваши маски - это все "учение о стресе", о том , что все есть грибы, а том, что все мы пузыри!
( К тому же это и не ваше мысль! " Игры людей" чтоль книга. Типо того).

И не надо ровнять женщин с мужчинами. Женщинам можно все! В отличии от мужчин.
А тут ( имеено тут, о, санта кастанеда!) на них кидаются чуть что.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей