Пыль на дороге...

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Барон Альбрехт
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:57

Пыль на дороге...

Сообщение Барон Альбрехт » 20 май 2010, 22:34

Когда-то одна маленькая группа воинов заинтерисовалась сексом. Они "видели" это занятие снова и снова, и сделали по этому поводу не мало выводов. Они хорошо изучили секс ради секса, на столько хорошо, что они знали о этой части секса всё, абсолютно всё. Далее они перешли к изучению "острия", а если конкретнее, то почему оно передаётся то в большей степени , то в меньшей. Зависимость от пола родителей и детей не основной фактор, чаще это соблюдается, но не всегда. Долго бились они над этим вопросом и, О! ГОРЕ!! Они добились своего!!!
А теперь оцените результат:
Они научились передавать всё "остриё" ребёнку. Расплатой для такого родителя было, что-то похожее на смерть, если можно так сказать. Ребёнок получал огромный запас силы, с которым можно было "сгарать изнутри" в то же мгновенно, но как выяснилось позже, контроль над всем этим богатством был очень труден и такие дети чаще всего вели обычный образ жизни в виде королей, вождей и тому подобное. Такой подарочек для ребёнка бал скорее помехой, потому что действительных приимуществ не давал. Родитель передав всё "остриё" превращался в очень-огромного "союзника" и побыв в таком состоянии несколько мгновений начинал "разлагаться" обычным образом, только вот осозниния в этой штуке было, гм? вернее почти не было. Какое-то время так поступать стало модно, потому что считалось, что человек не умирает, а переселяется в ребёнка...
Шло время и кто-то "увидел" интересную штуку как маленькие пятнистые жучки передают своё "остриё", а в замен получают новое...



Matillek
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 15:43

Сообщение Matillek » 13 июн 2010, 15:18

Слушай внимательно самозваный баронишка, я не знаю, что ты сделал с моей трещиной между мирами, но если ты не вернёшь всё обратно я засуну твою точку сборки в такое положение, что...
короче, ты меня понял, у тебя три дня.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 13 июн 2010, 20:00

Гунфу? :) Товарищи! "Звездные войны" начинаются "Возвращение джидая" :) Все к экранам телевизоров. Хде мой попкорн .. ( заинтересованно выплевываю жевачку :)

Барон Альбрехт
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:57

Сообщение Барон Альбрехт » 15 июн 2010, 00:55

Не сердитесь, юная леди, я лишь посредник и даже не знаю, что с вами произошло. На мой взгляд вам сделали очень красивый жест, мне жаль, что вы не оценили. Если ваше желание неизменно, то идите по следу, насколько мне известно, у вас это хорошо получается.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 15 июн 2010, 08:09

Угу ) . Глубокий штопор , мертвая петля и резкая смена направления :)

http://rutube.ru/tracks/1722789.html

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 16 июн 2010, 19:11

о как интересно.

А вот на этом форуме не в первый раз,но после послед. посещения видимо многое изменилось,пока не знаю что,а сообщения мои-сумасшедшей сновидящей коей я когда себя напрямую так обозначало-не осталось,но вот что я вижу,
опыт мой приобретенной тем отличается от того,кто описывает "свой".

в смысле пару фраз прямо как по горлу пишут-эгм.спасибо

про острие че-то не понятно [smilie=rofl.gif]

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 17 июн 2010, 07:12

Главное в мелкого тирана не превратиться, что приведет к паталогическому необратимому изменению личности. Все остальное поправимо :) У Кастанеды написано же что сновидение насквозь пронизано настроениями древних магов. И если человек не чувствует эту "паутину" , причем это не умозрительный образ , а энергофакт , пипец человеку :) Это его поглотит . Древнее намерение . Вовсе не свободы , а обеспечение непрерывности существования этого намерения , или непрерывности существования мира неорганических существ . Единственное , вы утверждаете что вы женщина :) Тогда проще , это у них вызывает что то вроде даже почтения :) Видимо испытывают какие то дочерние чувства :) Это же женские особи :) если можно так выразится . Я прочитала вчера одно интервью Тайши. Где она рассказывала что внутри нее живет пара неоргов , ужас :) но это ладно. Так вот , там она пишет, что ДХ говорил , вся Вселенная пронизана волнами привязанности : ) И вот там все и вся плавает как сыр в масле :) И что удивительно , он же и говорит что не стоит избегать этих волн . Вроде они обеспечивают свободное передвижение Духа . Странное конечно заявление , я первый раз такое читаю . Суета сует и томление духа (Эклезиаст :) Так вот женскую энергию в себе надо пестовать , чем больше тем лучше :) У меня был перекос на мужскую энергию , так чуть не сожрали заразы :) И наооборот , когда было много женской , в тяжелый период , перевели на искуственное дыхание :) за меня дышали :) Вынашивали просто :) месяца три как с писанной торбой возились , голубенькие такие существа , как сапфиры , за это спасибо им огромное.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 17 июн 2010, 07:39

Но накопить женскую энергию на планете Земля :) тоже очень не просто. Она вся поглощается мужской частью населения :) У них вечный дисбаланс , у основной массы :) Так что сновидящая оказывается буквально между двух огней :) И дневники , и всякие лайвжурналы , и на форумах что я читала , говорят о том , что сновидящие , которых манит неизвестное , а таких не так уж и много кстати , в основном как дополнительное увлечение высокодуховной личности :) , выходят на контакт с неорганическими существами и вовсю с ними сотрудничают . Для них это абсолютно безопастно.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 17 июн 2010, 08:30

Так что я сейчас ни в какие бои не вступаю :) Это не соответствует моему намерению . А усиливаю сновидящую . А для этого необходима умиротворенность и ааабсолютное спокойствие: ) Намерение окончательного сталкинга :) Пишите исчо :)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 17 июн 2010, 08:40

Сейчас перечитала , и чего то в тексте не хватает , а Намерение !!! (ору :)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 17 июн 2010, 09:29

сама себе бенефактор :) а что делать , кому я еще нужна такая , кроме меня самой никто со мной не справиться :), нагваль Элиас еще бы что то путнее создал так ведь нет его :) ой у меня индульгеж сегодня прет )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 17 июн 2010, 10:20

труднодостижимае вообщемта состояния , отчень всем давольна , ваще атлична :)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 17 июн 2010, 12:31

Анекдот вспомнился . Обьявление "В общежитии ожидаются перебои с горячей водой. Перебьются корпуса номер 2 , 4 и 6 " [smilie=smile3.gif] :)

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 17 июн 2010, 14:42

Проблема в том, что мы считаем себя очень-очень крутыми, когда на самом деле являемся самыми обыкновенными деградантами.

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 17 июн 2010, 15:00

Триф
+100500 [smilie=lol.gif] , но ни в коем случае не должно быть проблемой, это просто вызов) Такая мысль или оценка себя и других лишь какойто небольшой всплеск энергии в некоторых областях) Это не самое худшее понимание, но просто ограниченное понимание себя, мы всегда делам вывод исходя из ограниченных несовершенных предположений... или напротив, есть неличное чувство и мы его рационализируем как личная ущербность) но в самом общем смысле это просто всплески энергии, неважно как она приходит или через что, она приходит и это главное) Это оценка себя в какомто одном срезе вселенной, в контексте определенной карты мира, но если соотносить себя с бесконечностью и тем как она играет в кости человеческими качествами, это восприятие себя будет еще одним таким броском, напоминание, что ты просто кокон энергии, позволит стереть предыдущий такой бросок и вместо индульгирования в том, какой ты нелепый случай или напротив удачный случай, оставаться алертным к новому толчку)

Matillek
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 15:43

Сообщение Matillek » 02 июл 2010, 21:49

Открыв глаза, я смотрю на холодное небо. Мне лень вставать и разбираться где я и почему я здесь, а не там.
- и долго ты сибираешься валяться? - спросил голос.
Голос мне не знаком и мне не хотелось разговаривать со всякими не знакомыми голосами. Я молчу и даже забываю про него.
- здесь много ежей и ты лежишь на их тропе, если не поторопишься убраться отсюда, тебе конец.
Земля затряслась. Я вскочила и отпрыгнула в сторину, чуть не попав под лапы огромных как слоны ежей...

Ты думаешь, что это нормально говорить о ком-то так, как делал наш дон-кихот?
Не знаешь почему его называют чёкнутый мексиканский маг?

Барон, не хочешь прогуляться под луной?

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 07 июл 2010, 21:24

кажется вот-связь....сегодня приснились неприятные подробности ""грязи"" в школе с противоположным полом,я как будто все рву и отрезаю все пути к прошлому...а сегодня иду на остановке и вижу,стоит машина мой одноклассник на всю катушку музон врубил.....и глазами шарит по улице..Вот это эээ не знаю тяга,нити,которые откуда-то идут куда-то,но что ему делать на моей стороне в районе??!

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 07 июл 2010, 21:55

перепросмотр
он тоже начитался КК и пришел в реале посмотреть - кто тягает нити - эманации его дуб ля
потом подтянутся учителя и родительское собрание - все обчитались КК и сделают перепросмотр
вот интересно, возможно ли такое групповое погружение в прошлое? осознанное

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 08 июл 2010, 07:42

Можно подумать кто то выходил из этого прошлого. У Кастанеды как раз описан вид перепросмотра для тех кто и не собирается прощаться с прошлым. Он сам такой был. Перепросмотр через третьего человека. Перепросмотр Кастанедой сновидений нагваля Элиаса привел к тому что перед ним предстал вечно живой Дон Хуан , как будто тот и не уходил. Концентрация на одном аспекте нагваля Элиаса вызвала к жизни один из аспектов Дона Хуана . И в результате Кастанеда , боявшийся ответственности , но больше из привязанности к ДХ , получил утешение в виде его незримого присутствия . ) Все люди, кто как выкручивается . Как вам такой перепросмотр ? Но это три нагваля перемешались. Но и в другом случае какой то результат будет.

Matillek
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 15:43

Сообщение Matillek » 08 июл 2010, 09:36

я люблю свои слова,
люблю свои мысли,
люблю свои поступки,
люблю звук своих шагов,
я люблю молчать,
люблю мечтать,
люблю жить,
люблю смотреть на небо,
люблю кричать,
люблю плакать,
люблю спорить,
люблю быть правой,
я люблю свою внешность,
я люблю своё тело,
люблю спить,
люблю есть,
люблю быть навиду,
люблю жаловаться,
люблю восхощаться,
я ляблю сабя
и ненавижу долбаного Альбрехуна!!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей