Практика древних

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 30 авг 2004, 15:32

Зато можно поймать неорганика и сделать из него союзника,и обмениваясь энергией,стать гораздо сильнее и удлинить свою жизнь.
а потом можно с помощью союзника пугать новеньких!!!И так можно очень достоверно и легко доказать,что мы не фигней маемся,а настоящей магией занимаемся,чтоб новички поняли.Ничего,на Святки мы соберемся всей группой на зикр,там наверняка будет то,же,что и в прошлом году.Скучать не придется.Это,конечно.не очень древняя практика,но действенная.Всякую дрянь видишь,а потом всем рассказываешь.В прошлом году несколько людей жутко перепугались,сказав,что видели длинные дрожащие голубые капли,свисающие с потолка.Причем,все трое видели одно и то же!!!
Что бы это могло быть?Может,какая-то форма неоргаников? :shock:



попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы

Сообщение попутчик » 02 сен 2004, 15:21

Наймэн!
В каком месте на реке вы это делали?
Буду в осколе - с удовольствием к вам присоединюсь.
Брось мне на мыло как тебя найти - poputchick@mail.ru

Ахилеска дон володарес.
Зикр - это суфийское. Его поют, танцуют и делают специальные движения. Интересно чего это вы такого делали, что дошли до сосулек? :-)
Таланты одним словом. :-)

Гость

Сообщение Гость » 02 сен 2004, 21:59

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):а потом можно с помощью союзника пугать новеньких!!!И так можно очень достоверно и легко доказать,что мы не фигней маемся,а настоящей магией занимаемся,чтоб новички поняли.


Да, почитаешь такую херню, и кроме недоумения ничего выразить не можешь.

Люди одумайтесь,
Люди одумайтесь!
Вы все сошли с ума!
Вы все сошли с ума!
(с) Дядя Федор :)

глупец
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 13:24

Сообщение глупец » 03 сен 2004, 11:48

Tигp писал(а):
Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):а потом можно с помощью союзника пугать новеньких!!!И так можно очень достоверно и легко доказать,что мы не фигней маемся,а настоящей магией занимаемся,чтоб новички поняли.


Да, почитаешь такую херню, и кроме недоумения ничего выразить не можешь.

Люди одумайтесь,
Люди одумайтесь!
Вы все сошли с ума!
Вы все сошли с ума!
(с) Дядя Федор :)

Да как я посмотрю на этом форуме одни сумашедшие , другие просто так мудаки, хорошо что путь воина позволяет мне не присоединяться ни к кому из выше означенных :lol:

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 08 сен 2004, 19:09

Попутчик!!!Все правильно,только в одном мы отошли от традиции-мы не курили гашишь.А так и танцевали и специальные формулы пели вместе со специальными движениями.Если иметь много энергии и долго их делать,то точку сборки они смещают лучше чем что-либо другое.У нас в Уи есть много книжек на эту тему ,но надо и практикой заниматься!!!У меня видений не было,но было такое ощущение,что меня что-то дергает кверху и приподнимает!!!У Кирринн голова сильно закружилась,но это ничего особенного-так у всех.У Сеймуро было чувство ,что его двое,но при этом мы не видели его двойника,и он тоже себя со стороны не видел.У Виш был неожиданный перепросмотр-он свою жизнь перепросматривал,по его словам.Такое тоже иногда бывает,но обычно благодаря специальным запахам,а тут от движений.Если хочешь -сам купи любую книгу типа "Путь Дервиша" и там все что надо найдешь.Тут долго рассказывать,а я не все наизусть помню.

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2004, 23:05

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Попутчик!!!Все правильно,только в одном мы отошли от традиции-мы не курили гашишь.А так и танцевали и специальные формулы пели вместе со специальными движениями.Если иметь много энергии и долго их делать,то точку сборки они смещают лучше чем что-либо другое.У нас в Уи есть много книжек на эту тему ,но надо и практикой заниматься!!!У меня видений не было,но было такое ощущение,что меня что-то дергает кверху и приподнимает!!!У Кирринн голова сильно закружилась,но это ничего особенного-так у всех.У Сеймуро было чувство ,что его двое,но при этом мы не видели его двойника,и он тоже себя со стороны не видел.У Виш был неожиданный перепросмотр-он свою жизнь перепросматривал,по его словам.Такое тоже иногда бывает,но обычно благодаря специальным запахам,а тут от движений.Если хочешь -сам купи любую книгу типа "Путь Дервиша" и там все что надо найдешь.Тут долго рассказывать,а я не все наизусть помню.

Да, уже матерьяла на диссертацию хватит, базара нет. )))))))

murphy
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 11:21
Контактная информация:

Сообщение murphy » 09 сен 2004, 18:58

to Himan
Привет, ну как там твои эксперименты с зеркалом?

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 09 сен 2004, 19:04

тигр, нам уже книгу можно фантастическую писать: "Как мы живем, или Путь Самосовершенствования"

HIman
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2003, 15:22
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Сообщение HIman » 13 сен 2004, 14:43

To murphy
murphy писал(а):Привет, ну как там твои эксперименты с зеркалом?

Эксперименты остановлены по причине холодов.

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 14 сен 2004, 20:03

Химан,А ты со свечой и зеркалом в темной бане попробуй.Или просто в темной комнате.То же самое, только место водного неорганика должен вызываться огненый.Может, у тебя получится?Напиши, что вышло!!!

HIman
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2003, 15:22
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Сообщение HIman » 15 сен 2004, 19:23

Как-то мне водные неорганики больше по душе чем огненные :))
Но попробовать можно.

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 15 сен 2004, 19:49

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):ну,разумеется!Муми-троль не страшный совсем.Но я знаю,что неорганики,чтобы питаться страхом ,превращаются в то,что человек очень боится.Прям боггарты какие-то...И ещё можно испугаться их и умереть.Кастанеда тоже чуть не умер,когда в реке барахтался.Но я не могу придумать ничего страшнее скелета.А скелетов я не боюсь.И что может быть страшного в человеке с лицом рыбы?Надо будет все-таки попытать Миху,что он все-таки видел.Не люблю,когда люди скрывают самое интересное!!!


Когда-то в детстве меня довольно сильно напугала собака, и с тех пор я их немного, хм, опасаюсь чтоли. к чему я это пишу. лет 10 назад я всюду таскался с настоящим алтайским шаманом. Растения силы и всё такое. Как то в овраге мы обнаружили странные ямы, и предположили что это норы земляных союзников, мы стали их выманивать своим пристальным созерцанием. и тут я поднимаю голову от земли, а с противоположного края большого оврага на меня несется огромная светящаяся собака! ну я испугался конечно, но взгляд догадался отвести. Собака исчезла, но ещё долго потом в сумерках на периферии зрения я видел мелькание собако-пантеро подобной тени. Ндя неизвестное рядом, надо только выйти на него поохотится.

HIman
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2003, 15:22
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Сообщение HIman » 15 сен 2004, 20:33

Вот сегодня честно просиел пол часа перед зеркалос со свечкой. Эффект нулевой. Тольо ноги затекли, хотя уселся поудобнее.

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 15 сен 2004, 22:33

HIman писал(а):Как-то мне водные неорганики больше по душе чем огненные :))
Но попробовать можно.

судя по твоему неудачному опыту со свечкой, ты им тоже не по душе :lol:

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 19 сен 2004, 12:11

Хаймен,ВОТ!!!И у меня та же была проблема,концетрации не хватает, а может,энергии.А у Мишки и у Ани получилось!!!!!О чем это говорит?Энепргию копить надо......

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 20 сен 2004, 03:34

Я хочу на речку с зеркалом!

Как это делается? Кто хочет со мной? ТОлько щас уже холодно, а я мерзнуть не люблю, от этого я чихаю и кашляю.

А со свечкой и зеркалом - тоже получится?

Просто у меня в жизни один неудачный опыт был. До сих пор переживаю. Когда я медсестрой в больнице работала, мои детишки решили ночью вызвать страшного неорганика по имени Пиковая Дама. Я из научного любопытства предоставила им для эксперимента манипуляционный кабинет. Всё сделали как положенно, зеркальце поставили, карту положили, чтобы в зеркале отражалась. Призывали ее раз десять, в зеркало таращились, а она так и не явилась. :cry:

Вы знаете, какой удар по ЧСВ? :lol:

DePo
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 17:16
Откуда: Russia

Сообщение DePo » 20 сен 2004, 07:13

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Хаймен,ВОТ!!!И у меня та же была проблема,концетрации не хватает, а может,энергии.А у Мишки и у Ани получилось!!!!!О чем это говорит?Энепргию копить надо......

Ну раз свеча горит, используй ее для зарядки энергией:
Смотришь на пламя левым глазом, а правому глазу обзор загораживает нос )). Поворачиваешь голову влево так, что из-за носа правому глазу покажется пламя. Секунду смотришь и снова в исходное состояние. Имхо, важен темп, который у меня снижается. Руководствуюсь при этом своими ощущениями.

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 21 сен 2004, 04:24

И долго так башкой туды-сюды крутить? :roll:

Мой опыт с зеркалом: сажусь перед зеркалом при нормальном освещении и смотрю в отражение своего левого глаза. Через несколько минут проваливаюсь в темноту, а из зеркала на меня смотрит нечеловеческое лицо. Если не мешает словомешалка, мне удается сохранить зрение расфокусированным (обычно, на третьем-четвертом провале в темноту - удается). Интересно, что при этом я испытываю странное сочетание любви и ужаса. От любви и желания приблизиться к этому - такому родному - существу, из глаз льются слезы, такой беззвучный плач продолжается достаточно долго. А от ужаса по спине проходят холодные колючие волны.

Кто-нибудь может знает, кто в зеркале сидит, кого я там вижу, если не просто себя?

Argonavt
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:44

Сообщение Argonavt » 21 сен 2004, 07:51

Зато можно поймать неорганика и сделать из него союзника,и обмениваясь энергией,стать гораздо сильнее и удлинить свою жизнь.

-Мужики! Я медведя поймал!
-Так, что сюда не тащишь?
-Да он не отпускает!....

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 22 сен 2004, 02:49

А бывает ли такое, что неорганик сам предлагает энергией обменяться?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей