Объясните!

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
3
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 20:04

Объясните!

Сообщение 3 » 27 ноя 2004, 09:06

Сегодня занимался тенсей, потом поморел в зеркало, а у меня в сантиметрах 5 под точкой v на коже сосуды полопались..
Че это значит?? :shock:



Другая
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 12:43

Сообщение Другая » 27 ноя 2004, 09:24

Кто знает :roll:

Гость

Сообщение Гость » 27 ноя 2004, 09:37

значи непрально делал)

3
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 20:04

Сообщение 3 » 27 ноя 2004, 12:12

Nolat писал(а):значи непрально делал)

я вот тоже так думаю..
Насчет сосуды полопались чет я конечно погорячился))
На самом деле просто как горчишник приложили к тому месту, покраснение образовалось и тепло ощущается в этом месте..
Может кто-нибудь поподробнее объяснит, в чем дело и как этого в дальнейшем избежать?
Практиковал я серию пробуждения намерения.

Erdelto Ero
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2004, 01:51

Сообщение Erdelto Ero » 27 ноя 2004, 12:16

Прояснение одной из 8ми точек энергосвязующих каналов.

Гость

Сообщение Гость » 27 ноя 2004, 12:22

А может быть и закупорка этой самой энергии, проделай все пассы тщательно и без мыслей и все должно рассосаться)

3
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 20:04

Сообщение 3 » 27 ноя 2004, 13:41

Erdelto Ero писал(а):Прояснение одной из 8ми точек энергосвязующих каналов.

то есть это все в порядке?
Nolat писал(а):А может быть и закупорка этой самой энергии, проделай все пассы тщательно и без мыслей и все должно рассосаться)

Не обращал внимания, а ща так подумал: у меня последнее время в этом в месте постоянно после тенсы тепло расходится..

Гость

Сообщение Гость » 27 ноя 2004, 13:44

делать пассы кое как очень опасно =) каждый пасс стоит после другова в четкой последовательности не просто так, одни взбалтывают энергию, следующие пассы поднимают ее по всему телу, и так далее. Так что надо делать все ровно :roll:

Erdelto Ero
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2004, 01:51

Сообщение Erdelto Ero » 27 ноя 2004, 16:40

Да все нормально у него. Из нечего ничего не происходит. Эти пассы нельзя делать правельно или не правельно их можно только делать или не делать. Это же не картошку резать, боясь возможности порезаться. Если ты не правельно сделал просто не будет эффекта.
Если работаешь на повышение энергитического статуса дубля, все что с тобой начинает происходит лишь только во благо тебе (тому тебе который у тебя в нутри). Чакры... 8 штук. Вот узнай что это такое чакры и реши сам опасно это для здоровья или нет.

3
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 20:04

Сообщение 3 » 27 ноя 2004, 16:53

Erdelto Ero писал(а):Да все нормально у него. Из нечего ничего не происходит. Эти пассы нельзя делать правельно или не правельно их можно только делать или не делать. Это же не картошку резать, боясь возможности порезаться. Если ты не правельно сделал просто не будет эффекта.
Если работаешь на повышение энергитического статуса дубля, все что с тобой начинает происходит лишь только во благо тебе (тому тебе который у тебя в нутри). Чакры... 8 штук. Вот узнай что это такое чакры и реши сам опасно это для здоровья или нет.

сиба! твоя версия мне больше нравится)

Erdelto Ero
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2004, 01:51

Сообщение Erdelto Ero » 29 ноя 2004, 00:50

Вношу поправку... Чакр 7мь. И не резать картошку, а чистить...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей