Практикум Антариса по осознанным сновидениям.

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
Антарис
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 02:51

Практикум Антариса по осознанным сновидениям.

Сообщение Антарис » 19 мар 2008, 22:06

Задания, отчёты, обсуждения.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 июл 2008, 13:38, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Антарис
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 02:51

Сообщение Антарис » 22 мар 2008, 00:58

Приветствую всех!

Этот практикум рассчитан на то, чтобы навсегда изменить ваше сознание, глубоко сместить вашу точку сборки, и активировать вашу связь с духом. За время практикума вы научитесь управлять своими снами, научитесь сонастраивать своё сознание с другими реальностями, выходить в астрал и сновидеть когда захотите…

СТОП!!! Все кто думает всему этому научиться в этом практикуме может смело разочаровываться в своих ожиданиях и покинуть этот практикум прямо сейчас.

А тем кто остался, половину всего вышесказанного я обещаю. А после может и больше. Всё зависит от вас: поверите ли вы?

А теперь расслабьтесь и дайте мне проникнуть в ваше сознание, я хочу поговорить с вашим духом…


Когда – то, очень давно, люди начали видеть сны. Перед этим было время хаоса, время рождения и время сознания. Сны приходили из ниоткуда, они быстро и незаметно врывались в сознания тех древних людей и так же быстро и незаметно исчезали. Их никто не замечал, пока не появился один человек, которого уже человеком назвать было нельзя. Это была по – настоящему захватывающая картина, все кто смотрел на него были просто потрясены, этот человек мог всё, он обладал настолько нереальными возможностями, что остальные люди признали в нём своего идола, бога. И стали называть его магом, шаманом. Никто так и не узнал откуда он пришёл, кто он, и как завладел, научился тем невероятным способностям, которые перевернули сознания остальных людей. Маг начал обучать других своему искусству, которое стали называть магией.

Одним из главных и основополагающим разновидностей магии, стала магия снов. Многие люди были просто поражены когда шаман научил их запоминать свои сны, они даже не представляли что такое возможно в их плоском мире. Шаман научил их искусству сновидений, полностью, без доли сомнения или предвзятости. Он был одним из тех первых, кто сказал: “ Мы – люди, можем жить столь долго, сколько захотим, наша жизнь – это венок, и плетём его именно мы. В нашем мире есть силы, которые помогают или мешают нам. Но главное, что тут возможно всё, я не научил вас магии, я не научил вас искусству сновидений, всё это вы уже знали, но забыли. И лишь мой дух подтолкнул вас вспомнить всё то, что вы когда – то забыли. Помните, за сновидениями не наблюдают, сновидениями управляют. В каждом из вас живёт дух, прислушайтесь к нему, и он расскажет вам всё, что вы хотели знать. Удачи”.

После этих слов маг развернулся и ушёл, никто не прокричал ему вслед, никто его не остановил, большинство даже не почувствовало сожаления или каких–либо чувств. Они поняли о чём говорил шаман. Он был воистину настоящим сталкером, который владел своим сознанием, и его дух знал, что они едины, и теперь всё изменится,…навсегда.


Немного о системе практикума:

Практикум будет состоять из блоков, в каждом из которых будут находиться определённые упражнения. Время для выполнения упражнений будет разным, и будет зависеть от степени сложности и значимости упражнений. Количество отчётов также будет варьироваться, зависеть от упражнения. Практикум – закрытый, т.е. посторонним вход запрещён, по ходу практикума новые участники не принимаются, забившие на практикум предупреждаются, если ничего не изменяется – удаляются из практикума. Всё это необходимо для успешной работы того коллектива, который по – настоящему пришёл сюда научиться магии снов.

Мир магии не прощает ошибок. Подтверждение моих слов вы можете найти, просмотрев династию большинства магических веток. Пусть ваше сознание станет чистым и доступным для вашего внутреннего мира, ваш путь будет не из лёгких, но тем не менее достойным для ваших самых смелых мыслей. Вычеркните себя из мира повседневности и позвольте перенести вас в мир теней. Это не мир зла, как подумают, прочитав эти строки многие из вас, здесь нету дьявола или ада, здесь не надо пить кровь, насиловать, или убивать невинных, принося их в жертву какому – то нелепому божеству. Это мир теней – мир загадок и приключений, который вам нужно просто представить и раскрасить красками мыслей в свои любимые цвета. Но знайте, вы играете не совсем в лицензионные игрушки. И если в начале я смогу вас уберечь от неких провалов, опасностей на вашем пути, то дальше вы должны будете прикладывать к моим и свои усилия. Кто знает, как всё повернётся, и может в этом мире теней, вы встретите свои самые жуткие ожидания и поплатитесь за этот путь, навсегда. И мои слова: “ Это не мир зла, как подумают, прочитав эти строки многие из вас, здесь нету дьявола или ада, здесь не надо пить кровь, насиловать, или убивать невинных, принося их в жертву какому – то нелепому божеству” – Могут повернуться для вас совсем наоборот.

Но в конце концов мы тут не для того чтобы пускать сопли и петь друг другу колыбельную, которую пели нам в детстве. Каждому из нас придётся пройти нелёгкий путь, он может начаться, но не кончиться. И тем не менее мы научимся проникать за кулисы неизведанного. Те кто мог уйти, уже ушли, мы же тут, чтобы дойти до конца. Держитесь вместе, и знайте, вы не одни, помните что сказал древний шаман. Итак, начинаем…

{ PS: Все права защищены, незаконное копирование и распространение материала без согласия автора будет наказано фаерболом по заднице! Материал и авторство принадлежат Антарису. ©}

@
Последний раз редактировалось Anonymous 20 июл 2008, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Антарис
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 02:51

Сообщение Антарис » 22 мар 2008, 01:19

Настройка на сновиденный практикум.
1 – е задание.

В сновиденном практике учавствует около 20 человек. Несмотря ни на что мы связаны этим практикум и должны идти по нему общей компанией помогая друг – другу. Для этого мы перед каждым нашим засыпанием будем производить так называемую настройку, т.е. подсоединяться к эгрегору практикума, который будет помогать нам на нашем пути, и напоминать о нашей цели.

Упражнение – настройка будет следующим:

Перед сном каждый участник практикума представляет в своём воображении зеркало, оно может быть любого размера, и находиться в любом месте, которое вообразит участник, сразу задание с зеркалом в реале для лучшего воображения перед сном: находим у себя в доме зеркало, которое вы будете представлять перед сном и начинаете изучать его, настраиваться на него в реале, т.е. смотреть подолгу в него, пытаться воспроизвести его в своём воображении как можно реалистичнее, пытаемся запомнить ощущения от соприкосновения с зеркалом. Перед сном представив зеркало как можно чётче, начинаем подходить к нему, и проходим внутрь зеркала, так сказать в зазеркалье, для большего эффекта влияния на сознанку вы можете подойти к зеркалу, понаблюдать своё отражение, пытаться потрогать его, вспомнив ощущения от зеркала в реале. Постепенно вы создадите действующую точку входа, которой сможете пользоваться и после окончания практикума.


При входе в зеркало вы оказываетесь в месте изображённом на картинке закрытая ссылка , теперь это будет ваша точка сборки, здесь будет оказываться каждый участник нашего практикума при засыпании, здесь, в дальнейшем вы встретитесь друг с другом.

Не забывайте об этой картинке, изучайте её как можно лучше, так же как и зеркало, сделайте так, чтобы эта картинка отпечаталась в вашем сознании, общими усилиями это место начнёт существовать по – настоящему. Прямо сейчас закройте глаза и представьте себя там, изучите всё изнутри.

PS: Не забывайте играть с зеркалом в своём воображении перед засыпанием, наблюдайте своё отражение, поиграйте с ним, поиграйте с ним в прятки, проследите разницу между вами и вашим отражением, не забывайте представлять в воображении ощущения от соприкосновения с зеркалом, подружитесь с ним и только после этого входите в него. Для всего этого не забывайте то же самое проделывать в реале.

Удачи вам. С сегодняшней ночью начинаются чудеса, приготовьтесь.
Это упражнение мы выполняем на протяжении всего практикума! Отчёты по данному упражнению пишутся приблизительно по прошествии двух дней. Те, кто по каким - то причинам не успевает написать отчёт, пишет позже, желательно сообщив, что он не успеет.В отчётах описываем свои ощущения и как вы выполняли данное упражнение. Обсуждение данного упражнения можете вести сколько угодно в данной теме, отчёты пишем также тут.

Следующее задание будет выложено 24 - 25 марта.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июл 2008, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Штопор
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:02
Откуда: Россия

Сообщение Штопор » 22 мар 2008, 11:21

Задание принято к исполнению:)

closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение closure » 22 мар 2008, 11:29

Думаю, будет лучше установить приблизительно одинаковое время отхода ко сну для всех, например, 23-00.

desdemona
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 21:34

Сообщение desdemona » 23 мар 2008, 05:07

Вошла в зеркало и взяла за руку свое отражение. Потом вспомнила про дорогу в осеннем лесу. Сразу оказалась там. Там никого не было. Посидела на траве минуты две и ушла.
Но я не думаю, что это был ОС. У меня однажды был ОС (при обучении у Анатолича на prizmeizet). Там я сначала не могла управлять своим энтелом, картинка качалась перед глазами, и я должна была применить усилие, чтобы вернуть себе способность управлять своими движениями. Убедилась, что ОС сильно отличаются от наведенных сновидений. Больше я в свои ОС не попадала (по не зависящим от меня обстоятельсвтвам).
Что было терперь - не знаю. На ощущения при ОС - не похоже. А на ощущения при наведенном сновидении - похоже.

Аватара пользователя
Штопор
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:02
Откуда: Россия

Сообщение Штопор » 23 мар 2008, 08:24

Был ли я там этой ночью или не был я не помню...снов было почему то много, запомнился один будто я как в форте боярд прохожу какие то испытания также стояло несколько столиков и нужно было делать какие то задания...осознание 0- я это расценил как бред. Проснулся как разбитая кляча...
Но ментально у меня в принципе вчера все получилось эту картинку удалось оживить и побывать внутри нее. Вот что меня больше всего удивило -это знакомство с зеркалом за годы своей жизни я оказывается не знал что такое зеркало, пренебрегал что ли, а вчера долго смотрел на зеркало в зрачки своему изображению, изображеие в зеркале начало менятся реально там был не я а кто то другой, из глубин зеркала полезли такие страшные и нечеловеческие морды что стало забавно- что это такое? Сегодня попытаюсь снова ночью прийти на дорожку, пока все.

closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение closure » 23 мар 2008, 09:41

Вчера сильно устал, поэтому толком ничего не вышло.

Перед сном пытался визуализировать зеркало, ловя предсонные глюки, но так и провалился в обычный сон без сновидений. Было короткое сновидение под утро.

Аватара пользователя
Штопор
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:02
Откуда: Россия

Сообщение Штопор » 23 мар 2008, 09:47

Хочу еще поделиться своими ощущениями они очень новые для меня, я только сегодня это почувствовал, как будто я услышал чужие мысли чужеродного сознания от этого осознания возникает какое то тошнотворное состояние так наверное бывает если тебя изнасиловали а потом долго вываляли в куче дерьма-смысл этих мыслей следущий что всем нам каюк и рано или поздно они нас сотрут с лица вселенной, и они с нами могут сделать все что захотят, и подавляющее большинство людей, их безмозглые рабы, их презрение очущается чуть ли не физически. Страха от этих тварей нет.. есть только желание еще сильнее сопротивляться им и больше над собой работать, к сожалению ни физически ни умственно от этого не избавишься, спасибо Антарис- зеркало для меня стало откровением, теперь я тебе поверил, слелую за тобой.

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 23 мар 2008, 10:24

desdemona писал(а):Потом вспомнила про дорогу в осеннем лесу...

Разве это лес? Давайте быть внимательными.

павел-
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 21:10

Сообщение павел- » 23 мар 2008, 11:36

Нашел зеркало, ткнул в него пальцем, оно превратилось в зеленый пузырь света и ушло сквозь стену. Я проснулся.

sspy
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:56
Контактная информация:

Сообщение sspy » 23 мар 2008, 13:15

Штопор писал(а):Был ли я там этой ночью или не был я не помню...снов было почему то много, запомнился один будто я как в форте боярд прохожу какие то испытания также стояло несколько столиков и нужно было делать какие то задания...осознание 0- я это расценил как бред. Проснулся как разбитая кляча...
странно, у меня такие-же ощущения, но немного иначе.
Пытался визуализировать зеркало и после нескольких минут наполовину провалился в сновидение, наполовину ощущал себя лежачим на кровати. Затем прошел через зеркало. Когда оказался на месте и начал разглядывать окружающее пространство, очень сильно (чем сильнее представлял) тем сильнее глаза непроизвольно водили из стороны в сторону. Затем перекинуло в обычные сны, причем их было много. В осноном связанные со спортивными выступлениями, и четырехэтажное здание- спортивный комплекс

lucum
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:12

Сообщение lucum » 23 мар 2008, 13:40

В первую ночь при воображаемом входе в зеркало представил как попал на эту дорогу. Пошел на право по шуршащим листьям и поднялся на обочину к деревьям. Примерно в этот момент почувствовал распространившийся сильный жар по всему телу. Это показалось странным вплоть до легкой паники, но почти сразу я успокоился и провалился в сон. ОС в эту ночь не было, просто сны. На утро проснулся рано и не хотелось спать, т.к. чувствовал себя выспавшимся, хотя лег далеко за полночь.

Вторую ночь перед сном также представил как вхожу в зеркало и попадаю в осенний пейзаж. Жара в теле уже не было. Заснул. ОС не было, картинки нашей во сне не было. Был просто сон, длинный и яркий сон, который снился на протяжении всей ночи как мне показалось. Других снов не запомнил.

Аватара пользователя
Lema100
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:01
Откуда: Донецк, Украина

Сообщение Lema100 » 23 мар 2008, 16:36

Нашёл зеркало посидел рядорм потыкал (в реале). После прилёг и начал представлять: с представлением аллеи с деревьями проблем не было, но как тока начал представлять своё отражение в зеркале всё время появлялся кто-то другой (я и незнал что у меня такая бурная фантазия) в конце концов себя я там увидел, довольно интересные ощущение при представление проход через зеркало - когда проходиш такая волна по телу с права на лево. В общем с этим всё нормально, только зеркало не приснилось, приснился обычный сон (странно но сны очень часто повторяются).

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 23 мар 2008, 16:47

Любопытно было позаглядывать в зеркало, как будто там пространство наизнанку. Вроде бы знаешь, что ждет тебя за каждым углом, но на самом деле отчетливо ЗНАЮ, что там другой мир, а не отображение нашего. Интересное и любопытное ощущение.
Пока знакомилась с местом встречи, представила всех, и каждый находился в определенном месте, кто слева, кто справа, или на дороге.

Осознаться во сне не получилось.

До встречи!

Аватара пользователя
Сеятель
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 00:40

Сообщение Сеятель » 23 мар 2008, 16:57

Был довольно таки уставшим, начал представлять зеркало, но отрубился. Буду пробовать еще.

desdemona
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 21:34

Сообщение desdemona » 23 мар 2008, 17:32

Штопор.

из глубин зеркала полезли такие страшные и нечеловеческие морды

чужие мысли чужеродного сознания от этого осознания возникает какое то тошнотворное состояние так наверное бывает если тебя изнасиловали ...
...их презрение очущается чуть ли не физически. Страха от этих тварей нет.

Если ты ощутил,что тебя "изнасиловали", т.е. ярко выраженное унижение от насилия, если "их презрение ощущается чуть ли не физически", - значит, тебя победили и ощутили от этого рефлекторную радость победы. Чистую и прекрасную, похожую на духовный оргазм.
"Поздравляю" - ты кандидат в жертвы. Беззащитность (лёгкая уязвимость) - главное качество идеальной жертвы.
Это то, о чём предупреждал Антарес. А у него есть одно "пикантное" словечко - "НАВСЕГДА". Любая вещь, которой активно пользуются, рано или поздно изнашивается, приходит в негодность. Так что - не навсегда.

Единственное спасение - радость жизни (счастье), истинктивное уважение к себе (не заработанное делами, а глубинное, с которым любые дела по плечу).

За землян не волнуйся. Земля о себе позаботится. Уже начался новый виток эволюции, появляются люди "индиго", люди с особыми способностями. Эффет сотой обезьяны - тоже интересная вещь.
Кроме того, идеальных жертв среди людей не много.

Меня в зеркале тоже встретили (я просто постеснялавсь сказать). Но на этот раз я уже не понравилась. "Не интересно," - сказали, - слишком уж "дохлая" (другое слово, но в этом смысле).

Аватара пользователя
Lema100
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:01
Откуда: Донецк, Украина

Сообщение Lema100 » 23 мар 2008, 18:27

Антарис
У нас практикум проходит паралельно с группой на вашем сайте (http://www.astraldream.getbb.ru/viewforum.php?f=113). Т.е. меня интересует вы им ту же картинку, что и нам дали? Мы с ними там встретимся?

Аватара пользователя
Штопор
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:02
Откуда: Россия

Сообщение Штопор » 23 мар 2008, 19:53

Почему то легко визуализируется картинка, ну прямо реалистично, а зеркало визуализировать, идеально, сложно, и еще вопрос такой я немного не понял- как нужно попадать на эту дорожку.. уснуть осознаться во сне найти зеркало вспомнить про дорогу войти в зеркало и попасть туда или сразу из состояния бодрствования, или просто поучиться визуализировать и не предпринимать специальных шагов?

Аватара пользователя
Штопор
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:02
Откуда: Россия

Сообщение Штопор » 23 мар 2008, 19:59

Извиняюсь за невнимательность, еще раз прочел задание получается все таки с реала, пошел тужится.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей