Борьба с летунами (тестирование)

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Re: Борьба с летунами (тестирование)

Сообщение Rum » 26 окт 2010, 16:06

isk-Ra писал(а):"бьет себя по голове 10 книгой кастанеды" это я понимаю магический театр бесконечности такой : ) нужно понимать как занавес типа: ) каковы актеры таков и театр : ) Rаmа ты тоже к нам? :)



спросите у женщины-нагваль,она лучше знает



KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 26 окт 2010, 21:18

mmx писал(а):Семь лепестков тянпена.
Эту практику я нашел в сновидении.
Основана исключительно на собственном опыте.
Аналогов нет, ее знаю только я один.
Словами ее сложно описать, но показать нос к носу вполне можно.(Пробовал)

нука давай вдохни, выдохни ..... я говорю выдохни ..... а теперь спокойно и понятно опиши свою практику Семь лепестков тянпена, которую ты отрыл в ОС-е ......

ага увидел описание, сразу незаметил ссылку .... прочел ну прикольно что я могу сказать, прикольно, кому что конечно, для меня лично и описание подобного характера и наверное подобная практика .... чтото далекое или излишне перегруженое деталями ... ну вобщем непосердцу мне это ... но спс всерано
Последний раз редактировалось Anonymous 26 окт 2010, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 окт 2010, 21:24

KeePer_xxx писал(а):нука давай вдохни, выдохни ..... я говорю выдохни ..... а теперь спокойно и понятно опиши свою практику Семь лепестков тянпена, которую ты отрыл в ОС-е ......


Так описывал же, еще года 3 назад.
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=4742
Хотя конечно можно и заново ее по описывать.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 26 окт 2010, 21:58

Не по сердцу ему :) Не интересно видите ли: ) Это все потому что у нас все хотят в сновидение. А вы понимаете что возможность сновидеть когда нибудь закончиться? А ну как быстро делать практику Семь лепестков Тянпена:) (p.s. вместо Тянпена можно вставить любое имя, кому что присниться :) (p.p.s мы помним что вы спрятали от нас Хуана Иллиссарио :) (p.p.p.s пошла его поищу :)

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 26 окт 2010, 22:36

да все уже забыли ... давай и мы эту тему тоже закроем ??? .... [smilie=spiteful.gif]
Последний раз редактировалось Anonymous 26 окт 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 26 окт 2010, 22:39

Нет, как раз ту тему и не надо было закрывать, а другие и эту туда же, ты мне зубы то не заговаривай:)

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 27 окт 2010, 17:34

isk-Ra писал(а): (p.p.s мы помним что вы спрятали от нас Хуана Иллиссарио :)


Так это что получается, он мало того что про Хуана Иолилистли молчал как партизан, так теперь ещё и Иллиссарио куда-то заныкал????!!!! Великий хуано-угонщик! [smilie=biggrin.gif]

Наверо он жаждет заполучить как можно больше разных Хуанов, Хуанчиков и Хуанитосов, и из них, как по кусочкам, собрать того самого, подлинного кастанедовского Дона Хуана. Мол, распался при переходе в третье внимание. [smilie=lol.gif]

cagliostro
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:47

Сообщение cagliostro » 27 окт 2010, 20:08

Прохожий


я бы поставил на карты.


Еще бы, а то опять мишины фаны поналетят, и места живого на тебе не оставят [smilie=derisive.gif]

Позвольте, а где сам Миша-то? Здесь уже ставки вовсю, деятельность кипучая, а героя то и след простыл.

ММХ!

Мы Мишу потеряли!

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 27 окт 2010, 20:36

Миша сейчас беседует с плазмоидами:) ему не до нас, дайте огоньку? я тоже пока присяду, подожду :)

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 окт 2010, 21:26

cagliostro писал(а):
Прохожий


я бы поставил на карты.


Еще бы, а то опять мишины фаны поналетят, и места живого на тебе не оставят [smilie=derisive.gif]

Позвольте, а где сам Миша-то? Здесь уже ставки вовсю, деятельность кипучая, а героя то и след простыл.

ММХ!

Мы Мишу потеряли!


Карты - это орудие ммх"а! Прохожий на него поставил!
Цитата из м\ф смешарики:
- Но это же не правда!
- Правда, это другая газета. А у нас, чтобы не скучно было.
- Свежий выпуск!
- Сенсация!
- Таинственное исчезновение Мишама!
- На Мишама напала гигантская пластилиновая лярва!
-Неужели Мишама уже не спасти!?
-Читайте!
-Читайте!
Последний раз редактировалось mmx 27 окт 2010, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 27 окт 2010, 21:43

Да нет МишаМ обидчивый наверно

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 окт 2010, 21:49

isk-Ra писал(а):Да нет МишаМ обидчивый наверно

На что ему обижаться?
Дебилом его пока еще никто не называл. [smilie=biggrin.gif]
Он просто засслал!
Вы только посмотрите на этого монстра! - [smilie=dash2.gif]
Это же неадекватный псих! Лучше спрыгнуть пока не поздно... [smilie=biggrin.gif]

Процентов семьдесят на то, что он даже в теме не отпишется.
Ну, а на то, что играть будет - я если честно даже не надеюсь.

[smilie=neo.gif] На словах я лев толстой! [smilie=smoke.gif]
А на деле х.. простой... [smilie=cray.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 окт 2010, 14:36

cagliostro писал(а):Еще бы, а то опять мишины фаны поналетят, и места живого на тебе не оставят [smilie=derisive.gif]


cagliostro - Чего это тебя так волнуют мишины фанаты?
Ты с ним в одном подъезде живешь что ли? И они угрожают твоему физическому благополучию?

Сейчас все разведем. Удар на упреждение, таинственных и могучих фанов Мишама!

Господа! Дамы! Товарисчи Воины! [smilie=scenic.gif]
Фаны, Фанаты, последователи или просто сочувствующие - Мишама!
Уделите пожалуйста щепотку первого внимания этому сообщению.
В этой теме, была затронута, и запятнана честь и репутация ммх"а.
Пожалуйста. Не препятствуйте ему в ее восстановлении.
Отнеситесь к этому с пониманием, и не встревайте в конфликт.
Если же вам, ну очень хочется поучаствовать на стороне своего кумира.
Поддержите его своей ставкой.
На ммх" ставка одна уже есть.
Трое поставили на ничью.
Мишама пока еще никто не поддержал...
Спасибо за внимание и понимание!

Вот видишь cagliostro?
Все просто, если кто и напишет после этого сообщения, то это уже не будет иметь эффекта.

cagliostro
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:47

Сообщение cagliostro » 31 окт 2010, 21:23

Результы тестирования в ходе которых были выделены и усилены определенные эманации, благоприятствующие росту и усилению осознания в противовес тем, что условно были названы "летунскими", такими как жалость к себе,индульгирование, саморефлексия и т.п. В данном случае представлены только ощущения от проводимых воздействий.
Итак, отчет об испытаниях. Усиление осознанности , чувствуется хорошо при перепросмотре, видна как бы вся цепочка событий, приведшая к определенному состоянию, проблемам в жизни. В течение дня блоками выдаются давно забытые или неакцентированные воспоминания. Усилилось ощущение вязкости окружающей среды,как кисель периодически.
Чувства, ощущения приобрели кач-во легкости, если хочешь.Когда на нем сосредотачиваешься, оно уходит практически мгновенно и как-бы растворяется. Про текучесть уже писала, усилилась тоже. Это сродни удовольствию от любых ситуаций вне зависимости от их эмоциональной окраски.Хочется слиться и полностью пребывать в любой из них. Все больше видишь себя со стороны и слышишь тоже.
Вот еще что: ощущение тепла в сердце. И еще видела сегодня именно зрительно отражение собственного восприятия в коконе. Не знаю, понятно ли. Все, что воспринимаю , есть именно отражение от его стенок. Я это знала ессно и раньше, но увидела впервые.Вот, пока так.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 01 ноя 2010, 17:53

а что происходит с флешкой - с ФТ?
начались судороги? подергивания мышц......?

cagliostro
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:47

Сообщение cagliostro » 01 ноя 2010, 19:05

torik писал(а):а что происходит с флешкой - с ФТ?
начались судороги? подергивания мышц......?


Ха, смеффно, Торик, я вам в другой теме задала вопрос, шо такое ФТ, вы мне так и не ответили, а терь вы в этой теме опять со своим ФТ. [smilie=derisive.gif]
Так это че такое ? Физическое тело?
Если оно, тогда да, и судороги, и подергивания мышц. Все началось [smilie=prankster.gif]

cagliostro
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:47

Сообщение cagliostro » 15 ноя 2010, 20:49

В данном случае выкладываю итоги нашей совместной с работы за месяц, в течение которого ммх выделял мне определенные эманации как-то безупречность , легкость, истинное осознание, мой ветер. Воздействие проводилось примерно раз в неделю. Самым ощутимым было само епервое, которое я уже описывала: в результате у меня действительно сместился центр осознания в затылок и на протяжении недели примерно наблюдалось пратически полное отсутствие мыслей, если же они появлялись, то то ощущались кк нечто физическое и чаще всего чужеродное.
Эмоции, то же самое- становились плотными и практически осязаемыми.
Остальные воздействия были мягче по эффекту и все происходило более плавно.
Общим итогом этих воздействий стало значительное уменьшение страха и, особенно, повышенной чувствительности на окружающих, которая у меня была сильно выражена и продолжалась годами.
Кроме того, есть и другие аспекты этих воздействий: мысли ощущаются более болезненно, если можно так выразиться, особенно, когда они захватывают и начинают свою демоническую пляску
хотя прогнать их легче, чем прежде. Воистину, прав был ДХ говоря, что зацикленность на себе порождает усталость и скуку.
Еще один аспект-прогрессирующая утрата интереса к жизни, или скорее, утрата мотивации. Раньше это тоже было, но не так быстро, как сейчас.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 15 ноя 2010, 20:51

какой затылок - это важно - правый или левый?

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 06 янв 2011, 15:19

mmx просил писать о всем необычном что со мной происходит. Вчера он сделал первую часть "своего дела".
Вчера весь вечер я разговаривал сам с собой вслух и сам себя подкалывал [smilie=crazy.gif] как-то странно. Проснулся ночью и долго не мог уснуть, думал. Мышление было такое, как когда-то много лет назад. Это не вд, больше похоже на всплески идей, оффигенное мышление [smilie=biggrin.gif]. Мышление изобретателя, сначало придумываешь грандиозное что-то, уже готовое, конечную цель, а потом думаешь как бы это воплотить в жизнь. А так больше ничего необычного не было.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 11 янв 2011, 00:13

Походу фишка mmx работает. Появились силы, причем много. Внутреннего смеха нет (возможно из-за щекотливого положения, в котором я нахожусь). Вд есть. Намеренье и целеустремленность сильно укрепились. Появился некий пофигизм. Такое впечатление, что начало наружу вылазить то, что где-то внедрах пылилось давно. Сны стали яркие, вчера (помоему) я вообще удивлялся происходящим событиям во сне и они меня забавляли, но осознания что я во сне не было.

mmx долго это будет действовать?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей