Факты, опровергающие теорию КК?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Желатин
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 22:15
Откуда: Екатеринбург

Факты, опровергающие теорию КК?

Сообщение Желатин » 15 июн 2007, 14:57

Народ, я абсолютно верю, что практикуя можно добиться всего того о чем пишет КК... НО!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрел передачу на ТНТ "Битва экстрасенсов" и появились противоречия, которые не могу объяснить. Во-первых, все Экстрасенсы говорят, что существует рай и ад...Во-вторых, по фотографии они рассказывают всю жизнь человека и куда он попал после смерти ( :roll: ну, насчет жизни их ответы, к удивлению полностью совпадают )...По КК получается человек умер - растворился в эфире(образно выражаясь) :arrow: Какой тогда рай, ад, и как можно видеть умерших?... ( :lol: я сторонник КК :lol: )



Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 15 июн 2007, 16:05

Желатин писал(а):( :lol: я сторонник КК :lol: )

тиливизор выкинь для начала балкона старонник

Блукач
Воин
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 13:47
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Блукач » 16 июн 2007, 00:37

Желатин помни экстрасенс слово матерное и абсолютно бесполезное (эт в лучшем случае, а при возможности его тоже лучше выкинуть с балкона)

Joe
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 18:38

Сообщение Joe » 16 июн 2007, 01:05

Стороннику КК очень не помешало бы быть разносторонником ваще. Т. е. как говорят англичане-держи ноги в тепле, а ум открытым. думай сам, увязывай одно с другим, объясняй всё разными способами, иначе - какой ты в баню "сторонник КК"? :)

Аватара пользователя
Necto
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 май 2007, 23:27

Сообщение Necto » 16 июн 2007, 02:03

Перевожу на русский язык все предыдущие ответы:
1. На телевидении все сюжеты постановочные. Это значит, что абсолютно все предсказания жизни еще ДО съемок написаны сценаристом, прошли через редактора, утверждены режиссером и тщательнейшим образом проверны на предмет 100%-го совпадения. Все, что не совпадало, отредактировано до совпадения.
2. Про рай и ад тоже самое: написано сценаристом, прошло через редактора, утверждено режиссером.
3. Имеет ли это отношение к реальности? Нет, конечно.
4. Как в этом случае поступить? Выкинуть телевизор.

yarik1981
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 16:55
Откуда: Киев

Сообщение yarik1981 » 16 июн 2007, 02:45

думаю перерождения существуют и дон хуан в этом вопросе ошибался (человек же всеже мы ему верим не веря:) почитай роберта монро многое станет яснее 8)

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 16 июн 2007, 06:41

Некто, а сам не пробовал себя проверить?
У меня процентов 80 попаданий, не меньше. :)

Блукач
Воин
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 13:47
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Блукач » 16 июн 2007, 08:33

Эктросенсорные способност как правило не есть результат безупречности (этим и отличаются от даров Духа, о которых просит ревновать аостол в посланиях Нового завета), а результат взаимодействия экстросенса (или даже взаимозависимости) от некой (или неких) сущности (может союзника). За что по словам Д.Х.М. расплачивается собственной свободой. Тех экстрасенсов, которых предлагает рынок социума (можно даже пройти курсы получить сертификат и лицензию), выделяет тупа комерческая направленость и опять же повторюсь это не воины.
Это ИМХО так, что можете видеть это и подругому. :)

Аватара пользователя
cepera_tp
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 май 2005, 13:27

Сообщение cepera_tp » 16 июн 2007, 11:20

Да нету никакого противоречия между представлениями Карлитоса и представлениями о реинкарнации! Просто индусы и дед Хуан немного о разных вещах говорили. Старый нагваль, если перефразировать, говорил, что после смерти погибает индивидуальная часть человека - личность. Индуисты же говорят, что сохраняется Истинное Я. Вот и получается, что никакого противоречия нет.
А вообще, ребята чем телек смотреть лучше книжки читайте, а еще лучше медитируйте.

Аватара пользователя
Желатин
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 22:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Желатин » 16 июн 2007, 19:53

Народ, тут сегодня по телеку показывали документальные кадры ИЗГОНЯЛИ БЕСОВ из людей...... Ну противоречит это КК... Я не верю, что это все срежессированно!!!!Кстати начал читать Тайшу Абеляр...

Аватара пользователя
Желатин
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 22:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Желатин » 16 июн 2007, 20:06

cepera_tp может быть, но как тогда (смотри верхнее сообщение). Они там от креста чуть ли вены себе не перегрызали!!!
Joe я так все и делаю...
Galina Одно другому не мишает...
Блукач Не кто не сомневается, что воин и экстрасенс , как небо и земля...но, что они там творят!!!

yarik1981 а вдруг мы нарушаем карму перерождений таким образом???Ведь, если все стали войнами то некто бы не рожал детей!!

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 16 июн 2007, 21:24

Блукач, а какие бывают дары Духа?
Они совсем не похожи на эктсрасенсорные возможности?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 16 июн 2007, 22:40

Желатин
Битву экстрасенсов я тоже смотрела, правда не все...
с постановочкой сюжетов и монтажом - все эти штучки знаю не по наслышке - сама попадалась - снимали "интервью" минут 40, а показали 2 минуты и в таком контексте...что все перевернули с ног на голову...так, что здесь я солидарна с Галиной - лучше выкинуть ящик на помойку, если не можешь смотреть отрешенно, то есть как на все остальное - как на знаки силы...и не более того
а все что касается кармы там и там загробного мира, виденья Сущностей Света или Тьмы - все это тоже - деланье и это уже где-то обсуждалось...
Это не значит - что все это - полная фигня, это значит - что можно верить всему, но ничему не доверять 8)

yarik1981
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 16:55
Откуда: Киев

Сообщение yarik1981 » 17 июн 2007, 02:38

yarik1981 а вдруг мы нарушаем карму перерождений таким образом???Ведь, если все стали войнами то некто бы не рожал детей!!


это все равно что все сразу стали вдруг гениям и всегда найдуться люли кто будет рожать это неизбежно все воинами не станут в процентном отношении воин обычный человек 10 к 90 % а то и менше :shock:

Аватара пользователя
Всегда
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 08:07

Сообщение Всегда » 17 июн 2007, 08:07

Все эти экстрасенсы после болезни или какого-нибудь несчастного случая.
Поэтому чувствовать они чувствуют, но нихрена не понимают. Лохи, которым в руки попал компьютер. Поэтому у них в голове полная ахинея. Вот если бы они сами развили в себе эти эксрасенсорные возможности... тогда с ними можно было бы общаться серьезно.

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 17 июн 2007, 10:08

Желатин писал(а):Galina Одно другому не мишает...

тибе жить Но сматрящий телек да еще и придающий значение чему то оттуда это что та Ты наверно и мыльники не прапускаеш ?
Давайте пабег из тюрьмы абсуудим а ? Тоже буудет в кайф

Аватара пользователя
cepera_tp
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 май 2005, 13:27

Сообщение cepera_tp » 17 июн 2007, 15:36

Желатин, а я так и не понял чем бесы противоречат концепциям КК?

Аватара пользователя
Желатин
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 22:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Желатин » 17 июн 2007, 21:26

cepera_tp а я так и не понял чем бесы противоречат концепциям КК? - - Получается , что есть и рай и ад... И святые и демоны...Там священник их пугал позвать какого-то серафима - те замолкали на время(типа испуганно) . Причем тут тогда - нет жизни после смерти? И как эти твари могли вселиться, и нахрена?
Galina я не безупречен...пока что...люблю поиндульгировать от души...
Всегда как ты тогда объяснишь изгнание бесов священниками?
yarik1981 а тебе хотелось бы одному вечно осознавать?
Taya-ti "Это не значит - что все это - полная фигня, это значит - что можно верить всему, но ничему не доверять " - другого выхода судя по всему нету...спасибо таячка за совет 8) 8) :roll:
Блукач "За что по словам Д.Х.М. расплачивается собственной свободой" - а может экстрасенсы не врут? есть рай и ад... мы тогда после практики КК точно гореть будем :lol: :D Но дело не в этом - просто реально одни говорят одно , другие другое...
Народ
P.S. помогите, при перепросмотре бошкой в какой плоскости вертеть _\/_ или просто слева направо???





Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 17 июн 2007, 22:09

Желатин писал(а):Всегда как ты тогда объяснишь изгнание бесов священниками?

бесы паимевшие людей неорганы
а иганяют смещением тс взат

yarik1981
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 16:55
Откуда: Киев

Сообщение yarik1981 » 18 июн 2007, 00:58

начинаеш вдыхать на правом плече движешся к левому на мгновение задерживаешся и начинаеш выдыхать одновремено поворачивая голову вправо. (мы на самом деле всегда одни)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей