Воздержание

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Воздержание

Сообщение Avis-libertas » 18 янв 2017, 02:59

Я - воин, меня не привлекает такая жизнь. Я сражаюсь с матерями.

Сражайся. Родишь- убей себя. [smilie=biggrin.gif]



Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 янв 2017, 02:59

Avis-libertas писал(а):Видишь ли, пост о "бежать от своей матери" был сарказмом...
"Ты подходишь ко мне и начинаешь рассказывать небылицы про то, как ты ненавидела, а потом полюбила свою мать и стала для нее матерью (делишься со мной опытом)" -это уже твои домыслы после моего поста.
И проблемы у меня были с мамой и я их решила, (читай внимательно), и просто люблю это существо - это правда.
Что ещё не понятно?

Я же не телепат, чтобы угадывать, где у тебя сарказм или разгадывать ребусы про твои отношения с мамой. Ты ее любишь, у вас были проблемы, ты их решила, это я поняла. У меня другая история, я - не ты и моя мама - не твоя, у меня своя история.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 янв 2017, 03:01

Avis-libertas писал(а):
Я - воин, меня не привлекает такая жизнь. Я сражаюсь с матерями.

Сражайся. Родишь- убей себя. [smilie=biggrin.gif]

Хорошая мысль, так я и сделаю.

Знаешь, интересно, что ты чувствуешь, когда я с тобой так откровенно говорю. Ты пришла с намерением мне помочь, а я твою помощь не принимаю. Это нормально с твоей точки зрения?

Просто, если ты мне правда хочешь помочь, то я бы согласилась. Но не вижу, чем именно ты мне можешь помочь.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 18 янв 2017, 03:07

Воинмаг писал(а): Ты ее любишь, у вас были проблемы, ты их решила, это я поняла. У меня другая история, я - не ты и моя мама - не твоя, у меня своя история.

Ты её любишь, у вас есть проблемы, ты их решишь, я это знаю. [smilie=bye.gif]

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 янв 2017, 03:34

Avis-libertas писал(а):Ты её любишь, у вас есть проблемы, ты их решишь, я это знаю. [smilie=bye.gif]

Может быть ты сделаешь это вместо меня? Решишь проблемы с моей мамой и будешь ее любить как дочь.. Так ты мне поможешь.

Кстати, мой мальчик очень похож на Хулиана по описанию дон Хуана.. ОЧЕНЬ

– Но разве ты не говорил мне, что нагваль Хулиан был щедрым, и что он мог отдать последнюю рубашку? – спросил я.

– Конечно, мог, – ответил дон Хуан. – о, он был не только щедрым, он был предельно очаровательным, неподражаемым. Он всегда глубоко и искренне интересовался каждым окружающим. Он был добрым и открытым и отдавал все, что имел, каждому, кто в этом нуждался, или всякому, кого он полюбит. В свою очередь его любили все, поскольку, будучи мастером искусства следопыта, он сумел сообщить им свои истинные чувства, что он не дает за любого из них и ломаного гроша.

– Нагваль Хулиан ни о ком не заботился, – продолжал он. – вот почему он мог помочь людям, и он им помогал. Он отдавал им свою последнюю рубашку, поскольку ему от них ничего не было нужно.


Вот за что я его полюбила!

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 18 янв 2017, 08:54

mmx писал(а):Обиду? [smilie=biggrin.gif]
За текст на форуме? Серьезно? [smilie=biggrin.gif]
Я же и говорю, чсв приводит человека в воображаемый мир, где все совсем не так как в реале.

Да?! А что в реале?
А в реале, просто к слову пришлось - потому и не промолчал, уж очень пример удачен. А о таких вещах здесь писать вполне нормально.

А к какому слову пришлось? И о каких вещах здесь писать нормально?

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 18 янв 2017, 09:02

Воинмаг писал(а): А проблема состоит в том, что я вижу мальчика, который мне нравится и я его принимаю и не вижу в нем никакого страшного чсв, он очень искренний и простой, но я не могу с ним попасть в поток общения, потому что мне мешает моя мать, которая запрещает мне быть искренней и говорить. Так же мне запрещает его мать и семья говорить с ним открыто. Возможно, нам есть что сказать друг другу, чтобы это ни было, но родственники постоянно вмешиваются в общение и строго запрещают.

О! Аказывается тебя онанизмом заставляЮТ заниматься и твоя мать и его мать!!!
Нука нука с этого места поподробнее. Я вся целиком уши!! [smilie=girl_smile.gif]

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 18 янв 2017, 16:19

Воинмаг писал(а):Может быть ты сделаешь это вместо меня?.. Так ты мне поможешь.

Это какое то бессилие и беспомощность говорят, а не воин-маг. [smilie=biggrin.gif]
Чем я тебе хотела помочь? так это помочь тебе найти корень твоих проблем.
Возможно, у меня получилось,а возможно нет. Найдя причину, и прорешав её, можно изменить свою жизнь.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 янв 2017, 23:47

Avis-libertas писал(а):Это какое то бессилие и беспомощность говорят, а не воин-маг. [smilie=biggrin.gif]
Ну, а что плохого в бессилии и беспомощности? Я признаюсь в своей беспомощности и бессилии и не вижу тут чего-то, за что меня можно было бы осуждать. Я такая же как и ты, такая же, как другие воины, не хуже и не лучше, нахожусь в плену в этом странном мире.

Чем я тебе хотела помочь? так это помочь тебе найти корень твоих проблем.
Ну, помоги мне его найти. Видела сегодня мальчика с "шизогенной" маман. Такая ситуация передо мной развернулась: малыш хочет выскочить на улицу и дергает дверь. Маман запрещает. Малыш в истерику: "я не хочу тут быть!" Она его ругает: "Заходи, ты плохо делаешь", слова наполнены раздражением. Он в крик: "это ты плохая!!! ты!!!", она: "нет, я сказала, что ты не плохой, а медленно все делаешь" (пытается убедить его, что она не ненавидит его, а любит и просто сказала ему полезное замечание). Я думаю: "вот, малыш-воин сражается за свою свободу с матерью! мать сильна, но он не сдается". Этот малыш - это я, у него проблемы, как ты хочешь ему помочь?

Возможно, у меня получилось,а возможно нет. Найдя причину, и прорешав её, можно изменить свою жизнь.
Ну, я вижу, что ты высокомерно ко мне относишься, считаешь, что у меня есть проблемы, а у тебя - нет. Хотя, если у меня есть проблемы, то и у тебя тоже их никак не меньше, ровно столько же. Но почему-то ты отрицаешь то, что ты такая же проблемная как и я и тебе тоже нужна помощь, я этого не понимаю, мне кажется, ты лицемеришь, чтобы выставить себя лучше других и стыдишься своих проблем, потому что они повредят твоему образу тебя и тебе начнет давать советы какая-то женщина, похожая на твою мать, а это очень неприятно и раздражает, поэтому ты скрываешь правду ото всех.
У тебя получилось отнестись ко мне высокомерно, унизить и оскорбить, а затем "наградить" наставлением и хлопнуть дверью во-время, чтобы сохранить лицо перед форумом.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 19 янв 2017, 07:00

Воинмаг, может быть ты именно та женщина в которой сейчас есть дух битвы, которая рассказала про свой принятый вызов, - значит ты можешь сражаться... Значит ты уже готова сразиться за свое сердце, за то что ты любишь. НО уже не на форуме, а в социуме...

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 19 янв 2017, 07:21

Пишу коротко, ибо тоже решаю свои задачи.
Прочитай ещё раз мой пост выше, только не с позиции жертвы.
И ты увидишь в нём всего лишь побуждение тебя к действию.

15000
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:06

Сообщение 15000 » 19 янв 2017, 12:07

Воинмаг писал(а): я хитрю, я всех обманываю, я же сталкер

Сталкинг это не ложь, слишком много лжи, даже форум не выдерживает. Тяжело доверие заслужить, но достаточно одной ошибки чтоб потерять. В реальности любой нормальный человек захочет держать себя подальше от этой шизофрении.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 19 янв 2017, 15:06

15000 писал(а):
Воинмаг писал(а): я хитрю, я всех обманываю, я же сталкер

Сталкинг это не ложь, слишком много лжи, даже форум не выдерживает. Тяжело доверие заслужить, но достаточно одной ошибки чтоб потерять. В реальности любой нормальный человек захочет держать себя подальше от этой шизофрении.

Человек он совсем не то что он о себе думает, и уж тем более не то что он о себе говорит, или показывает другим.
Человек он то - то что он о себе скрывает...

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 19 янв 2017, 18:57

15000 писал(а):
Воинмаг писал(а): я хитрю, я всех обманываю, я же сталкер

Сталкинг это не ложь, слишком много лжи, даже форум не выдерживает. Тяжело доверие заслужить, но достаточно одной ошибки чтоб потерять. В реальности любой нормальный человек захочет держать себя подальше от этой шизофрении.
Под нормальным человеком можно понимать разные вещи.. Я не знаю, что вы имеете ввиду.

Поняла.. Это ты мне говоришь, что твое доверие тяжело заслужить и если человек ведет себя как-то не так, как должен, то ты теряешь к нему доверие..

Твоя мама требовала от тебя заслуживать любовь и при условии, что ты ведешь себя плохо, шалишь, она лишала тебя своей любви и поддержки. Теперь ты говоришь, что доверие заслужить сложно, а если человек ведет себя "неправильно", то он плохой и нужно от него бежать (как делала твоя мать, когда ты поступал плохо).

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 19 янв 2017, 19:52

mmx писал(а):Человек он совсем не то что он о себе думает, и уж тем более не то что он о себе говорит, или показывает другим.
Человек он то - то что он о себе скрывает...

Очень глубокая мысль, может быть даже слишком глубокая))) Что я о себе скрываю?

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 19 янв 2017, 19:53

Avis-libertas писал(а):Пишу коротко, ибо тоже решаю свои задачи.
Прочитай ещё раз мой пост выше, только не с позиции жертвы.
И ты увидишь в нём всего лишь побуждение тебя к действию.

Извини, у меня нет на это времени. Если хочешь меня побудить к действию, то напиши все еще раз, только постарайся на этот раз быть понятой мной.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 19 янв 2017, 19:58

Mandratapupa писал(а):Воинмаг, может быть ты именно та женщина в которой сейчас есть дух битвы, которая рассказала про свой принятый вызов, - значит ты можешь сражаться... Значит ты уже готова сразиться за свое сердце, за то что ты любишь. НО уже не на форуме, а в социуме...
Да! Только, нужно убрать только и будет идеально. А то это "но" и "только" создают шизогенность сообщения (двойное послание).

Если ты со мной соглашаешься и принимаешь меня, прошу, не надо условий! А я.. а я.. Я должна, проглотив эту наживку "доброго отношения" бежать с форума, воевать! Так велит мне моя новая мать! Боже, все вы говорите об одном, о себе близком и своем родном!

Так же поступали фантом, которых встречал Хенаро, когда искал дорогу домой. Он подходил к людям узнать направление, но каждый тащил его в свою сторону и он понимал, что они не настоящие.. Я чувствую, что я - это он, а вы - это фантомы...

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 20 янв 2017, 08:38

воинмаг уухахаха!!!! [smilie=rofl.gif]

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 20 янв 2017, 21:27

Воинмаг писал(а):
Avis-libertas писал(а):Пишу коротко, ибо тоже решаю свои задачи.
Прочитай ещё раз мой пост выше, только не с позиции жертвы.
И ты увидишь в нём всего лишь побуждение тебя к действию.

Извини, у меня нет на это времени. Если хочешь меня побудить к действию, то напиши все еще раз, только постарайся на этот раз быть понятой мной.



Основное слово в моём посте это- ЖЕРТВА.
Ты -жертва. И эта линия, что ты жертва прослеживается в каждом твоём посте.
Тебя хочет убить мать, тебя мужчины хотят либо убить, либо использовать, твой парень от тебя ушёл, ты одинока, у тебя нет настоящей доброжелательной к тебе семьи, мама твоего парня против тебя, тебя заставляют заниматься онанизмом, хоть тебе и не нравится, у тебя дыры в светимости, но при этом ты девственница, тебя я унизила и оскорбила, ты находишься в плену, ты нагрешила, и хоть за это тебя никто не наказывает, то ты ждёшь наказания от себя самой! Ты - жертва! Это твоя жизненная позиция!
И покуда ты будешь жертвой, мир всегда будет повёрнут к тебе ...опой, это мягко сказано.
Убей жертву в себе!!! Не знаю, перепросмотром, выслеживанием её в себе, как хочешь. Выдави её из себя, из всех твоих уголков по капле. И я думаю, у тебя всё поменяется. [smilie=bye.gif]

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 21 янв 2017, 02:08

Avis-libertas, ты тоже жертва, такая же как и я. Но ты пытаешься показать всем, что это не так, чтобы повысить свою значимость (чсв). Ты сейчас перечислила мне свой инвентарный список, что ты не принимаешь в себе. Отрицание не делает тебя лучше, оно делает тебя тупее, ты не слышишь людей вокруг себя, ты залезла высоко в своем воображении и оцениваешь всех, даешь советы как им исправиться, критикуешь и хочешь заставить вести их себя правильно. Я пишу о своей жизни, о том, что занимаюсь онанизмом и это действительно так, в этом нет ничего плохого или хорошего, это то, что я делаю и мне это совсем не нравится, но у меня нет выхода, такова жизнь. Это самый наилучший вариант из всех доступных для меня. Возможно, однажды я дождусь того, кто лишит меня девственности, а может быть и нет. Мне остается ждать и надеяться, что Дух приведет его в мою постель однажды и мои мучения с анонизмом закончатся. Но это зависит не от меня, а от Духа, которому я была отдана.

Я нашла мальчика, который имел подходящую энергию для этого дела, но возникли трудности, которые не зависят от меня.

Я тебе назову простой пример от балды. Каталина пыталась убить Кастанеду на протяжении нескольких лет, потом ведьмы пытались его убить. Неорганики пытались его убить. И он был жертвой. И Хуан и Хулина и древние видящие (их не просто пытались, их убили!!!) Мы - воинымаги - все поголовно жертвы. А ты хочешь отмазаться, откреститься от нас, стать другой, не такой, а ты такая же, только притворяешь нетакой. Ты обманываешь себя. Дон Хуана заставляли работать на Чудовище 2 года против его воли, его застрелили и он еле выжил.

И я никогда не считала нас жертвами, но пришла ты со своим инвентарным списком и сделала всех воинов жертвами поголовно. А сама ты стала какой-то нетакой и мне пришлось сказать тебе прямо в глаза, что все мы жертвы, включая и тебя. Просто ты врешь себе, а мы - нет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей