Воздержание

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Воздержание

Сообщение arctika » 18 мар 2017, 23:15

Вашу метку прочел. Теперь. Именно теперь вы воинмаг. От меня больше ни слова. Теперь я Ваш арык.



Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 мар 2017, 23:28

Ты победил, сдаюс...

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 06:51

Бармалею даже срать не хотелось на толпы даунов, ищущих его внимания.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 07:49

Слай писал(а):После того, как научишься слушать и слышать что "говорит" твоё тело, будешь совершать поступки и принимать ответственность за свои поступки, тогда на свои слова совсем по другому взглянешь.

Теории Слая. [smilie=biggrin.gif]
Для всего этого надо достать свое Тело. Тога она будет активировано
Слай, ты достал свое Тело.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 07:57

mmx писал(а):А почему обязательно должен быть кто то плох и лжец? Почему или или? Или ты или они? Или ты или я?
Почему не всем быть просто людьми? Никакими? Ни плохими ни хорошими?
А про ветку, это не более чем наблюдение, просчет траектории.
С тем же чувством вины, вашим, в этой же теме, вы писали об этом помните?
Почему одно и тоже выражение того что ты видишь, у вас отношение а у меня хамство? Какая разница? В чем она?

Ну что, дружище, настало время тобой заняться. [smilie=biggrin.gif]

Позарубимся? (Будешь избегать дискуссии, - придется тебя дрючить, не получая удовольствия, - но я дисциплинированный воин (МЕРТВЫЙ)

Правда или ложь - это категории СИТУАЦИИ, а не личностные. Если участник ситуации не действует адекватно правде ситуации, то он лжет.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 19 мар 2017, 12:44

Знать Моська та сильна, что лает на слона!!! подумали пользователи и прониклись уважением к бибизяну.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 19 мар 2017, 13:38

Думаю, Бармалей просто сумасшедший.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 19 мар 2017, 14:06

Если ты думаешь, то ты не сумасшедшая.
Делай это чаще!

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 19 мар 2017, 14:23

Бармалей обычный сумасшедший. Он верит во вторичный бред.
Его тут нет и он не может защититься, а я с ним говорю и его распекаю, раскрываю его сумасшествие перед всеми. Все честно.

Алекс, Нюша и др., ну зачем вам бред Бармалея? Он бредит, потому что сошел с ума. А вы на что надеетесь?

И речь даже не только о Бармалее, а о многих других. Все эти "учителя" в кавычках, которые создают техники и традиции - они все сумасшедшие, застрявшие в своем вторичном бреде. Поэтому так много сект, их тысячи, потому что тысячи сумасшедших, которые одержимы манией величия и бредовыми идеями. У каждой сексты бредовая идея уникальна, они не повторяются. Сумасшедшие верят, что они избранные, что их миссия - учить, верят, что знают какие-то техники, что могут помочь, что видят точку сборки и что они ее двигают и тд. Чем сумасшедший сильнее закрепил свою тс в другом положении, тем его слова звучат убедительнее, он сам верит сильнее.. Во что он верит? В то, во что верит КАЖДЫЙ обычный человек, а именно в свою уникальность, в уникальность своего положения относительно других людей, что как бы он ЛУЧШЕ других и смог достичь того знания, состояния, мыслей, которых другие хотели найти, но не смогли и поэтому он учит других как им стать как он (см. Кастанеду, про то, что воины никому не помогают). И это в сущности черная магия людей, у которых точка сборки сдвинулась 1 раз в другое положение и не вернулась назад, застряла там и они поверили в то, что это событие (сдвиг тс) важно и та информация, которую они получили - важна и так они закрепили свою тс на другом месте, месте сумасшедших и начали учить других людей о своем новом положении точки сборки. Каждый черный маг делает это. Это можно увидеть в поведении людей, в наших спорах тут с воинами, т.к. все хотят спорить и доказывать, что они лучше. А говорить по существу никто не хочет, только доказывать и учить. Рассказывать особо не хотят (некоторые рассказывают иногда, но потом опять начинают учить, что их рассказы - не бред, а крутое что-то и тд).

Есть например алкаш и он много пьет, но он видит счастье и смысл в том, чтобы выпивать и он считает, что жизнь без выпивки - скучна, непьющие люди для него ак бы недоразвитые, не достигшие его уровня понимания жизни и счастья и вот он радостно и уверенно рассказывает об этом, жалея трезвенников и насмехаясь над ними "кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет". То есть, он уверен, что он лучше других. Так же как и каждый человек на этом форуме, включая меня. А почему бы нужно было исключить меня, если это чувство - это свойство человеческой психики и присуще каждому. Я что же, не человек? Нет, я тоже человек и имею тоже самое чувство, как и алкаш и воин и нагваль.

У алкаша точка сборки сместилась в место пьянства, у Бармалея в место страха смерти. У меня еще там куда-то (куда, надо подумать). Но смысл в том, чтобы осознать это. То есть, осознать чувство превосходства над другими, сравнить свое положение с алкашом или еще кем-то и уяснить, лучше оно или хуже, или это иллюзия, вторичный бред?

Еще у меня есть идея, что если вторичный бред уникален у каждого человека, то первичный примерно одинаковый. Надо бы эту идею проверить, но воины сопротивляются и упорствуют во вторичном бреде. Например, Бармалей мог бы описать подробно чувства, ощущения, мысли, стремления которые в нем вызывает страх, которым он восхищен и на основе этого можно было бы выделить и у себя то чувство, о котором он говорит и сказать ему свое отношение к этому. Но он занят описанием концепций, которые он выстраивает над этим чувством, а не описанием САМОГО ЧУВСТВА, причем он так преуспел в этом, что его слова практически теряют какой-либо описательный смысл и становятся установками в пространстве хорошо-плохо. Он создал систему сокращений и неологизмов, которые никто не может уже понять.

Насчет сравнения себя с алкашом не все так просто, как кажется. Можно подумать так, что у меня общего с алкашом? Я же веду здоровый образ жизни, очевидно, что я лучше него и ну нас те ничего общего. Но если копнуть поглубже, то выяснится, что у всех людей много общего, а именно и у меня и у алкаша есть мышление, оценка действительности и самооценка и думая так: "я алкаш, я пью водку, я могу выпить литр и не упасть" он чувствует гордость, возможно, точно такую же как и воинмаг, когда говорит "я воинмаг, я контролирую глупость". То есть, 2 МЫСЛИ и 1 чувство, одно совершенно идентичное чувство, которое воспринимает 2 разные мысли и испытывает одни и те же эмоции в итоге. То есть, восприятие себя у них может быть идентично. То есть можно отбросить детали (смысл вторичного бреда - описания) и увидеть, что есть ПРОЦЕСС, который действует на двух людей одинаково, хотя содержимое этого "процесса" может быть разным. Так же Бармалей восхищен собой, когда думает так: "я - мертвый воин, я осознал идею смерти". То есть, Бармалей, воинмаг и алкаш совершают некий схожий, одинаковый акт восприятия, мышления и чувствования, некий акт осознания себя в мире и своего отношения к себе, некое чувство! ОДИНАКОВОЕ! И вот это чувство видимо реально и является первичным бредом, чем-то воспринимаемым...

То есть, выходит, что у алкаша, воинмага и Бармалея есть нечто общее (предположительно). Есть и другие чувства (одинаковые). которые они воспринимают (голод, страх, интерес..) и они в этом похожи. Есть различия (скажем, уровень осознания своих чувств, реакции, привычки, уровень здоровья и тд). Так же, видимо, ни кого из них невозможно переубедить в важных для них вещах, т.к. они ЗАЩИЩАЮТСЯ, защита своих убеждений и защита положения тс так же присуща каждому человеку.. Алкаша не убедишь во вреде алкоголя, он над тобой посмеется, считая тебя дураком и сумасшедшим и все.

И так же, то чувство, которое толкает меня писать, вполне возможно, идентично чувству Бармалея или других личностей тут, на форуме. Что это за чувство? Я не смотрю ТВ, не смотрю фильмы в инете, у меня много свободного времени и внимания, которое меня грызет! Вот что. У вас такое есть? Ведь люди в основном смотрят тв, новости, там их пугают и они ходят как бы испуганные, наслушавшись, че в мире произошло. А я ничего не знаю, мне больше не о чем думать как тока о магии. Может дело в этом? 75% Людей в России пьет каждый день, это очень много, 3 из 4! Так что, говоря об алкаше, я фактически говорю о тех черных магах, что повсюду.
Последний раз редактировалось Воинмаг 19 мар 2017, 15:31, всего редактировалось 11 раз.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 14:33

Слай писал(а):Знать Моська та сильна, что лает на слона!!! подумали пользователи и прониклись уважением к бибизяну.
Знать за пользователей - что они подумали, - признак сумасшествия. Но тут клиника бессильна - клиент слишком огромен - СЛОН.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 15:05

Слай писал(а):Если ты думаешь, то ты не сумасшедшая.
Делай это чаще!
Гениальная логика. Слай, тебе пора в психушку. Там ты будешь популярен у психов. Со своим заявлением. Они ведь ДУМАЮТ. [smilie=biggrin.gif]

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 19 мар 2017, 15:48

babizyan писал(а):Гениальная логика. Слай, тебе пора в психушку. Там ты будешь популярен у психов. Со своим заявлением. Они ведь ДУМАЮТ. [smilie=biggrin.gif]
Какое отношение ты имеешь к Бармалею?

Я не думаю, что в психушке могут кому-то помочь. Там конечно пытаются сдвигать тс психам при помощи разных "уколов силы", но у многих тс возвращается назад, как только они перестают принимать "уколы силы". Фишка в том, что психа невозможно переубедить в том, во что он верит и если он антисоциален и всем мешает, то с ним надо что-то делать, но что? Тогда его отправляют в психушку, связывают и погружают в измененное состояние сознания, где у него начинает прекращаться вд и изменяться восприятие..

Даже теория есть! Что дофамин якобы провоцирует вд, а значит если его заблокировать, то вд утихнет.. Понимаете, что выходит? Психиатры ищут способы, чтобы останавливать вд, но не себе, а психам.. И смещать тс туда, где люди будут безобидны для общества..

Я тут читаю тему одной психички, которой останавливают вд, это вообще жесть.. У нее психотический вд остановился, но она по пути в магазин в обморок чуть не упала и слабость и тд

Я вам реально помогаю:

— Наши трудности на этом простом пути, — сказал он, — вызваны нежеланием большинства из нас принять факт, что на самом деле требуется так мало, чтобы идти по нему. Мы ожидаем инструкций, обучения, проводников, учителей, и, когда нам говорят, что никто из них нам не нужен, мы не верим этому. Мы становимся нервными, затем теряем веру и под коней сердимся и разочаровываемся. Реальная же помощь, которая нам действительно нужна, заключается не в методах, а в правильном указании. Если кто-нибудь дает нам возможность осознать, что необходимо освободиться от чувства собственной важности, — это и есть реальная помощь.


Вот сдвинулась тс, захватила новые эманации и чел. если не избавится от чсв, то тс застынет в этом месте и будет новая картина мира и все.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 19 мар 2017, 19:41

г-жа Бармалей, ты ведь как оказалось не против такого обращения?! Или уже будешь не в восторге?
Ты так проехалась по Бармалею что у меня появилось желание несколько даже стать на его защиту :)
Что то типа того, что говорить о том, что у него в голове, что б понять - лучше с ним самим.
У него давно есть осознание идеи смерти и теперь есть концепция жить телом. Может и еще чего ...

Повторю что не нужно, и это ошибочно понимать всю писанину буквально. Это как если бы йа тебе вместо твоих чувств,
вместо твоего восприятия и чувствования - передавал посредством своей писанины как единственно верное нечто свое.
Свое описание, то, что уже не есть прямым знанием, но уже стало моим шаблоном. (внесено в ИС) Но лишь так это можно передать.
Йа даже давеча именно такими словами и соглашался в этом с Бабизьйаном. (насчет передачи знания через описание для узнаваемости)
Но реальность еще в том, что включается ум-разум и строит додумывания, делает интерпретации на интерпретации уже на основе того,
что уже было "взято на вооружение", - тогда человек становится как бы и самодостаточным, но не слышит никого и ничего вокруг!

Еще хочу добавить, что понимание - в большей или в некоторой мере - именно энергетический аспект.
Порой понимание это когда через форум можно сделать сверку описанных шаблонов. Но это не знание!
Знанием можно назвать то, что прочувствовалось на собственной шкуре!!! И это очень индивидуально!
Что б понять чужую идею - нужно как бы заново ее родить! И если ее принимаешь, то тогда она становится частью тебя.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 19 мар 2017, 19:42

И еще!!! Йа имею прямые доказательства того что Бабизьйан имеет самое непосредственное отношение к Бармалею!!! :)))

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 19 мар 2017, 20:19

Бармалей обезьяна?

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 19 мар 2017, 20:32

Mandratapupa писал(а):г-жа Бармалей, ты ведь как оказалось не против такого обращения?! Или уже будешь не в восторге?
Я пропускаю эти строки мимо ушей, т.к. они не несут какой-либо информации по мнению моего мозга. Если подумать, то почему я стала - г-жой Бармалей? Бармалей что же, женился на мне без моего ведома? Что все это значит? А у Бармалея есть другие жены?

Mandratapupa писал(а):Ты так проехалась по Бармалею что у меня появилось желание несколько даже стать на его защиту :)
У меня тоже появилось это же желание, поэтому когда я писала, то где-то в середине текста начала его защищать, сама от себя видимо. Просто я безжалостная. А желание правда было, я его точно помню.

Mandratapupa писал(а):Что то типа того, что говорить о том, что у него в голове, что б понять - лучше с ним самим.
А где он? Если он хочет поделиться тем, что у него в голове, то пусть валяет. Но что-то мне подсказывает, что он будет огрызаться на меня и только, дабы защитить свою честь и достоинства видимо.. Это же его образ, он так ему дорог, так дорог..
Mandratapupa писал(а):У него давно есть осознание идеи смерти и теперь есть концепция жить телом. Может и еще чего ...
У меня есть.. Много чего, но я про это ничего не говорю. И у Бармалея есть что-то там, можно сравнить, что у нас есть, может похоже что? Но не это ему надо, ему надо впарить воинам молитву и рассказывать им как он крут, как крута смерть, страх, как круто жить телом и далее, бла бла бла! И обругать всех вокруг при этом.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 19 мар 2017, 21:47

Mandratapupa писал(а):Повторю что не нужно, и это ошибочно понимать всю писанину буквально. Это как если бы йа тебе вместо твоих чувств,
вместо твоего восприятия и чувствования - передавал посредством своей писанины как единственно верное нечто свое.
Свое описание, то, что уже не есть прямым знанием, но уже стало моим шаблоном. (внесено в ИС) Но лишь так это можно передать.
Йа даже давеча именно такими словами и соглашался в этом с Бабизьйаном. (насчет передачи знания через описание для узнаваемости)
Но реальность еще в том, что включается ум-разум и строит додумывания, делает интерпретации на интерпретации уже на основе того,
что уже было "взято на вооружение", - тогда человек становится как бы и самодостаточным, но не слышит никого и ничего вокруг!

Еще хочу добавить, что понимание - в большей или в некоторой мере - именно энергетический аспект.
Порой понимание это когда через форум можно сделать сверку описанных шаблонов. Но это не знание!
Знанием можно назвать то, что прочувствовалось на собственной шкуре!!! И это очень индивидуально!
Что б понять чужую идею - нужно как бы заново ее родить! И если ее принимаешь, то тогда она становится частью тебя.
Я с этим не спорю и не утверждаю, что опыт - это описание, или что опыт - это знание. Напр. Хулиан имел большой опыт, но не был человеком знания, не знал короче ничего и не видел..

А чего нам Бармалея жалко-то стало? У меня на сообщения про психушку такая реакция пошла, что я стала объяснять, что не советую никому в психушку.

У сумасшедших людей есть такие тяжелые бредовые состояния, при которых слова могут очень остро восприниматься, у меня так было.

Еще я помню, что когда прочла какие-то сообщения Бармалея с 2011 года, то очень разозлилась и стала так писать.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 20 мар 2017, 00:39

Слай писал(а):Бармалей обезьяна?

Так это обезьяна тобя имела по вопросам твоих сновидений? Если да, то ты очень низко пал, если даже обезьяны тобя дрючат. [smilie=biggrin.gif]

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 20 мар 2017, 00:44

понимание - в большей или в некоторой мере - именно энергетический аспект
Что б понять чужую идею - нужно как бы заново ее родить! И если ее принимаешь, то тогда она становится частью тебя.
+1

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 20 мар 2017, 01:05

Слай писал(а):После того, как научишься слушать и слышать что "говорит" твоё тело, будешь совершать поступки и принимать ответственность за свои поступки, тогда на свои слова совсем по другому взглянешь.

Похоже на лозунги, которыми высоко размахивают, чтобы все их видели.
Ты можешь доказать, что все эти слова тобой не придуманы или не вычитаны (про Тело у того же Бармалея)?
Разве тело может говорить, когда у чела главенствует встроенный разум? А тело им закрыто на замок.

Кстати. А по поводу нашего с тобой общения твое тело тебе ничего не говорит?
А когда ты свой член всем пихаешь, тебе твое тело подсказывало это делать? Обзывать меня обезьяной тоже вое тело тебе посоветовало?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей