Места силы. Использование через фото.

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.

Достигли ли вы успеха?

ДА.
18
51%
Мне это не интересно.
17
49%
 
Всего голосов: 35

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Места силы. Использование через фото.

Сообщение asd1 » 24 июн 2017, 16:40

С тем, что влияние мест силы индивидуально, т е. может восприниматься и воздействовать на каждого посетителя по разному согласен на 100%. Сам испытал на себе довольно жесткие влияния некоторых мест и потом исследовал их с помощью видения. Естественно, заинтересовала сетка уровней. т.е. максимально возможное влияние на восприятие, на смещение ТС. Обнаружил уже самостоятельно качественные различия разных мест силы, о чем писал ранее.
Есть места силы родственные человеку, т.е. окраска их свечения близка к свечению человеческого кокона. Есть места, имеющие окраску свечения, далекую от человеческой полосы спектра. И по ощущению такие места чужды, как бы отталкивают от себя при исследовании.
Кстати, свечения тех мест силы на твоих роликах нигде полностью не совпадают с твоим. Видимо ты используешь в своих взаимодействиях ту их часть, с которой в согласии или резонансе в настройке.



Аватара пользователя
Лада
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 17:18

Сообщение Лада » 24 июн 2017, 17:05

я больше на видение всегда ставил, чем на схемы.

Мне кажется, что то, что видишь/ощущаешь видением - это и есть схема. Мегасложная-многоуровневая-многосоставная схема. Какие-то невероятные невообразимые "слои", "уровни".
Asd1, это ведь "схема"?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 24 июн 2017, 17:22

asd1 писал(а):Обнаружил уже самостоятельно качественные различия разных мест силы, о чем писал ранее.
Есть места силы родственные человеку, т.е. окраска их свечения близка к свечению человеческого кокона. Есть места, имеющие окраску свечения, далекую от человеческой полосы спектра. И по ощущению такие места чужды, как бы отталкивают от себя при исследовании.
Именно. Очень точная характеристика. [smilie=good.gif]
Кстати, свечения тех мест силы на твоих роликах нигде полностью не совпадают с твоим. Видимо ты используешь в своих взаимодействиях ту их часть, с которой в согласии или резонансе в настройке.

Те что полностью совпадают - плохо ощутимы.
Тут игра на контрасте интересна, чем более непохоже место силы, тем ярче оно воспринимается.
Лада писал(а):Мне кажется, что то, что видишь/ощущаешь видением - это и есть схема. Мегасложная-многоуровневая-многосоставная схема. Какие-то невероятные невообразимые "слои", "уровни".
Asd1, это ведь "схема"?

Ну, тут немного другое. Хотя конечно каждый даже под словом "схема" разно понимает.
Я бы схемой назвал некую теорию, написанную в книге, или выраженную кем то другим. И ты на ее базе можешь что то там делать.
Если же, ты без этого влез в неизвестное, и на свей шкуре, опытным путем выстроил ряд наблюдений, систематизировал их, сделал выводы - это уже нечто иное. Можно назвать это инвентарным перечнем. И это уже не теоретическое понимание, не образ в голове под который ты пытаешься подстроится. Не нечто внешнее, подавляющее диктующее что есть что и как правильно.
Это уже некое внутреннее знание тела, или знание чего то в тебе, буквально ты сам, некая часть тебя собранная в этом опыте.
И посредством практики ты как бы выражаешь ее, раскрываешь изнутри.
Пожалуй так я бы охарактеризовал эту разницу.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 июн 2017, 05:59

mmx писал(а):
Лада писал(а):Мне кажется, что то, что видишь/ощущаешь видением - это и есть схема. Мегасложная-многоуровневая-многосоставная схема. Какие-то невероятные невообразимые "слои", "уровни".
Asd1, это ведь "схема"?

Ну, тут немного другое. Хотя конечно каждый даже под словом "схема" разно понимает.
Я бы схемой назвал некую теорию, написанную в книге, или выраженную кем то другим. И ты на ее базе можешь что то там делать.
Если же, ты без этого влез в неизвестное, и на свей шкуре, опытным путем выстроил ряд наблюдений, систематизировал их, сделал выводы - это уже нечто иное. Можно назвать это инвентарным перечнем. И это уже не теоретическое понимание, не образ в голове под который ты пытаешься подстроится. Не нечто внешнее, подавляющее диктующее что есть что и как правильно.
Это уже некое внутреннее знание тела, или знание чего то в тебе, буквально ты сам, некая часть тебя собранная в этом опыте.
И посредством практики ты как бы выражаешь ее, раскрываешь изнутри.
Пожалуй так я бы охарактеризовал эту разницу.

И чем больше опыта ты в этом собираешь - тем сильнее это отражается на общем восприятии себя.
Не только у восприятия мира, мест силы есть эти слои.
Макс, привет. Можешь подтвердить или опровергнуть мою интуитивную догадку, у меня такое ощущение есть, что люди "живущие" по Карлосу Кастанеде (воины) в корне отличаются от тех, кто медитирует и кто таким способом останавливает внутренний диалог. Первые видят энергию, а вторые возможно и не догадываются о ее сущестовании. Можешь что-то сказать на этот счет?

Вот кстати, про то же пишут мне в чат icq.
В этом и есть разница. Жить как воин - это жизнь по схеме, по чему то внешне описанному.
Да это немного меняет поведение и восприятие себя в целом - но не более.
Живущий как воин мало чем отличается от обычного человека.
Можно сказать что обычный человек, его я, это сумма, желаний тела(пожрать-потрахаться-поспать), желаний личности(иметь значение для других людей-добиться уважения), и желания ума(парить себе чем то мозг, постоянно что то там воображая).
Живущий как воин просто немного другим парит себе мозг. Тем и отличается от обычного человека.
Тот же кто практикует - собирает свое осознание в других позициях точки сборки. Опыт тех или иных практик меняет их восприятие себя.
Если у обычного человека все 100% восприятия себя, поделены на физ тело, ум, и личность. То у практика львиная доля процента уходит на что то еще. Тем самым он в меньшей степени воспринимает себя как личность. Он уже не парится так значениями, не фанатеет от гастрономии, меньше думает всякую ерунду - в нем начинают преобладать другие настроения.
Они эти настроения - суть другие грани его существа. И они разные могут быть, в зависимости от того что практикует человек.
Практикующие тенсегрити к примеру, могут прийти к восприятию себя как светящегося яйца, энергетического тела.
Тогда как йоги приходят к восприятию себя как системы чакр и тонких тел.
Астролетчики посредством своих практик идут к восприятию себя как дубля.
Даосы воспринимают себя как дяньтяни, ци и ее мередианы.
Все это второе внимание - но все это разные его уровни, все это находится во втором внимании, но на разной его глубине.
Чем больше человек посредством накопления опыта той или иной практики, собирает себя, своего осознания на том или ином уровне\глубине второго внимания - тем в большей степени он отличается от обычных людей. Тем иначе он ведет себя в обычном мире, тем более иначе он этот мир воспринимает.
Путь воина же сам по себе практически бесполезен. Это не средство изменение себя.
Это средство амортизации, сохранения равновесия - во время интенсивной практики во втором внимании.
Ну чтоб крышей совсем не стечь, не утратить контроля над собой в период острых, скачкообразных изменений себя и восприятия мира.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 25 июн 2017, 19:41

Еще как бы прошу прощения. Считаю что второе внимание это нарушение. Нарушение целенаправлено достигнутое. Второе внимание часть первого. Его дробь. И как разделишь. Где проведешь сечение первого внимания. От этого будет зависеть положение точки сборки. Ну это уже выдумки. Вобще все есть энергия с этим я согласен. Человеческое внимание полностью состоит из энергии. Ее можно увидеть можно услышать можно почувствовать.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 июн 2017, 20:24

Сколько людей - столько мнений.
Понимание штука весьма индивидуальная.
И относится к ней нужно технически, а не философски.
Понимание нужно для ясного видения, что куда и как. А не затем чтобы на его основании мнить что либо о себе или о ком другом.
Книги кастанеды в этом плане еще больший уникум. Мало того что каждый раз читая встречаешь там другое, так еще и каждый видит там разное.
Кто как их только не трактует. И кто что только не имеет ввиду под его терминами, в том числе и под вторым вниманием.
Я считаю что это вполне нормально, когда разные люди, разный смысл вкладывают в один и тот же термин, и говоря о втором внимании, имеют ввиду разные вещи.
А вот считать что другие люди все должны понимать только так как ты, что твое понимание единственно верное - это ошибка.
И дело не только в важности, это технически неосуществимо. Другие люди технически не могут понимать это точно так же.
Разный опыт, разная начитанность той или иной литературой, разные предпочтения и таланты. Слишком все разное.
Мнения надо не противопоставлять а разворачивать.
Бессмысленно, бесполезно и даже вредно, воображать что только твое понимание истинно, и навязывать его другим людям.
И даже если ты, возьмешь их горлом, убедишь каскадом аргументов, или хитростью, обманом убедишь принять твое понимание.
Другие люди просто не смогут им воспользоваться. По сути это будет не более чем подавление их во внешнем мире. Чтоб сидели и не рыпались, пока ты тут сверхважный важное вещаешь. Мол жопе слова не давали.
Более того, они, другие люди, совсем не то понимают, что понимаешь ты, когда ты рассказываешь им о своем понимании.
Ведь твое понимание не слова, не описание и доказательства которые они слышат, и по своему трактуют - оно суть твой жизненный опыт, который раскрывает перед тобой мир, в особом свете, заточенным под одного тебя.
Спорить о том чье понимание лучше, правильнее, истеннее - напрасная трата времени. Скорее уж ты докажешь что твое понимание истеричнее. [smilie=biggrin.gif]
Да и Все равно по концовке каждый останется при своем. Разговорами личным опытом не поделишься.
И спор, по сути, идет в основном не о самом понимании, а скорее о праве выражать его словами публично. Кто кого во внешнем мире подавит. Эдакий словесно-демагогичный аналог царь горы.
Кто переспорил - тот имеет большее право. А почему? Потому что он лучше себе и другим доказал что его понимание более правильное, лучшее, истинное. Но это все не более чем его разыгравшееся воображение. На базе которого он тешит свое чувство собственной важности...
В реальности же, понимание у каждого свое. Да, конечно можно приобщить кого либо к твоему опыту, но не словами. Такое отчасти возможно лишь при совместной практике. Тогда в общении будет большее чем просто слова. Если же люди практикуют врозь - слова будут не более чем слова. Конечно, эти слова могут подтолкнуть человека на поиск схожего опыта, как скажем многих подтолкнули в этом смысле книги кастанеды.
Но, как показывает практика - каждый этот толчок по своему использует, и двигается не по следам писавшего, а в своем, уникальном направлении. В котором он как правило один, и вряд ли может, с кем либо, чем либо из него, поделится.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 26 июн 2017, 07:28

Лада писал(а):
я больше на видение всегда ставил, чем на схемы.

Мне кажется, что то, что видишь/ощущаешь видением - это и есть схема. Мегасложная-многоуровневая-многосоставная схема. Какие-то невероятные невообразимые "слои", "уровни".
Asd1, это ведь "схема"?


Наверно, точнее было бы сказать реагирование на внешние сигналы или даже рефлексирование. Что, в общем то, свойственно всем живым существам в жизни.
И если зайти немножко вперед, то наверняка ты скажешь нечто следующее: вот здесь видна работа разума !
Что будет совершенно верно. Эта схема, как ты выразилась, реализуется разумом, вооруженным видением или экстрасенсорным восприятием энергетических фактов.
Могу задать встречный вопрос: а работа с указаниями Духа не является реагированием на внешние (у кого-то внутренние) сигналы? С той разницей, что мы отказываемся от собственных суждений и полностью полагаемся на волю.....Духа. Попахивает известным раритетом [smilie=derisive.gif]

Аватара пользователя
Лада
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 17:18

Сообщение Лада » 26 июн 2017, 22:16

Asd1, удивительно, когда появилось это сообщение я дверь красила. :) Ничего что 7 утра, всё подготовила заранее: затерла шероховатости, зашпаклевала, вымыла. Всё было готово, только покрасить нужно было. Прям с утра приспичило ее закончить. :) До двери не было сообщения, после двери появилось. :)

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 27 июн 2017, 21:23

Вот! Знак Духа! [smilie=derisive.gif] Как на Востоке говорят, только в открытую дверь может зайти истина.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 28 июн 2017, 06:15

mmx писал(а):
asd1 писал(а):
Кстати, свечения тех мест силы на твоих роликах нигде полностью не совпадают с твоим. Видимо ты используешь в своих взаимодействиях ту их часть, с которой в согласии или резонансе в настройке.

Те что полностью совпадают - плохо ощутимы.


Замечаешь, что ты находишь в своих поисках мест Силы? А находишь ты в них дополнительное внутреннее напряжение, а не гармонию, не совпадение со своими энергетическими характеристиками. Это состояние мне знакомо. Это поиск стимулов для дальнейшего продвижения по Пути и это могут быть только подстегивающие факторы.
Мне думается, только набрав достаточное количество\объем стимуляторов, ты сможешь оценить гармоническое влияние родственного сегмента энергетики мест Силы.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 июн 2017, 06:50

asd1 писал(а):Замечаешь, что ты находишь в своих поисках мест Силы? А находишь ты в них дополнительное внутреннее напряжение, а не гармонию, не совпадение со своими энергетическими характеристиками.

Ну, это лишь небольшая часть мест.
Есть и те, которые я снимать не буду. Которые хотел бы оставить только для себя.
Но в каком то смысле ты прав, но я бы сказал не для внутреннего напряжения.
Можно сказать что человек это сумма некоего давления на внешние эмонации, или из внешних эмонаций.
Сумма собранного давления.
Глядя на человека видно, какое он собрал в себе давление. Кто то более во внешнем мире, кто то больше в себе, в ком то личности больше, а кто то менее важен. В обществе человека чувствуется какое давление он представляет из себя.
Места силы, дают давление других эмонаций. Другое восприятие себя.
И как не странно, оно значительно более гармонично чем наше обычное положение точки сборки.
Да, есть сильно контрастные места, имеющие светимость\давление сильно отличную от человеческой.
Но есть места и имеющие давление очень близкое к разным граням нашего существа.
К примеру дубля, или энергетического тела.
Место силы в этом смысле это не личный авто, а скорее попутка, которая подвозит тебя туда куда тебе надо.
Но не до подъезда, а высаживает неподалеку от того места которое ты искал. И едет дальше.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 июн 2017, 12:53

Первое упражнение на первом месте силы.
Всего будет 3-4 упражнения, по мере готовности роликов буду выставлять.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 29 июн 2017, 06:21

Второе упражнение на первом месте силы.


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 29 июн 2017, 18:12

Всем кто следит за темой из за активности в ней Бармалея!
Он не сдулся, и внезапно не поумнел. Наш непобедимый мститель, гроза собственного воображения - Просто занят сильно. [smilie=biggrin.gif]
Зачем то перестал есть, и развел в своем теле интоксикацию. Ну понятно что ради ВЫСШИХ целей. [smilie=biggrin.gif]
Смотрю в мое отсутствие ты развил бурную деятельность. Я занят сейчас очень. Ставлю один эксперимент. Нет сил писать и видео делать. Не ем уже 8 дней. Интоксикация сильная.
Но скоро я вернусь. И ты у меня первый в очереди.
В этот раз, мошенник, я с тебя не слезу, пока не закрою рот твой гнилой на дозере.

Конечно, очень хотелось бы поверить, что до него наконец дошло, что мается он ерундой.
И что решил он эту энергию и время вложить во что то более полезное. Ведь как говорится старость не в радость, часики то тикают.
Но увы, сейчас он наголодается, доведет себя до края интоксикацией - и набросится на меня с еще большей озлобленностью. [smilie=rofl.gif]
Так будто это имеет сверхважное значение для всего человечества конечно. [smilie=biggrin.gif]
Так что народ - не спешите расходится. Скоро меня снова начнут выводить на чистую воду. [smilie=good.gif]
Не отчаивайтесь, и не теряйте надежды - Скоро, совсем скоро - Бармалей спасет вас от моих бредовых идей. [smilie=biggrin.gif]
В беде - не бросит...
Помощь уже в пути...
Запасайтесь попкорном и ждите...

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 29 июн 2017, 21:37

Бармалей забавен [smilie=biggrin.gif]. Как ребенок со своими выходками. Он достает и потешается над нами совсем как в первоисточнике, продлевая себе жизнь. Кстати, эти его выходки родом из детства, где он получил уроки борьбы за свою независимость и которые сохранил до сегодняшних дней. Но Бармалей способен на креатив, благодаря этой своей детскости, поэтому серьезного Бармалея я читаю внимательно, а к его потехам отношусь как к издержкам.

Поступай как знаешь, но мне думается, что ты слишком серьезно относишься к этому и поэтому тебя легко сбить с твоей волны.
Оставайся на своей волне и не позволяй никому себя сбивать.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 29 июн 2017, 21:48

По первому твоему ролику: Конечно, ты снова нашел в этом месте частицу второго внимания. Она больше твоего квадрата - маркера, которым ты указал местоположения выхода неорганической энергии. Вернее, этот выход имеет форму длинной изогнутой щели, выходящей за пределы маркера.
Естественно, это место может останавливать ВД и имеет другие качества, о которых ты написал.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 29 июн 2017, 21:57

asd1 писал(а):Поступай как знаешь, но мне думается, что ты слишком серьезно относишься к этому и поэтому тебя легко сбить с твоей волны.
Оставайся на своей волне и не позволяй никому себя сбивать.

Та, да ну...
Скажешь тоже, серьезно...
В целом всю деятельность в интернете серьезной не считаю, так, потеха\забава, дабы отвлечься.
Основной движняк, там где на все сто - это в практиках. Вот там да, серьезно, в полную силу.
Это завтра с утра, часов с 6 и до вечера, и так пару недель.
Сам то я обычно раз в недельку хожу, но тут приехали попрактиковать со мной, редкая возможность совместной практики.
И конечно я ее не упущу. И реализую по максимуму.
Когда практикуешь вдвоем и более, идешь в связке так сказать, видишь массу новых возможностей, которых не замечал практикуя сам на сам.
Ну а Брама, он даже в принципе большой молодец, помогает всем осознать - что фигня это все здесь. Что не стоит серьезно с этим носится.
Что не это в жизни главное. Разговоры это фигня - своим действием жить надо. А не думаньем или разговорами, да разными фантазиями - о чьих то чужих действиях.
ты снова нашел в этом месте частицу второго внимания. Она больше твоего квадрата - маркера, которым ты указал местоположения выхода неорганической энергии. Вернее, этот выход имеет форму длинной изогнутой щели, выходящей за пределы маркера.
Естественно, это место может останавливать ВД и имеет другие качества, о которых ты написал.

Как не парадоксально это звучит, но это место силы, находится в месте силы.
Там как бы вся панорама, с первого упражнения, и раза в три по площади еще столько же - все имеет другую плотность и светимость чем обычная природа вокруг. И в этом месте встречаются другие своего рода узлы светимости, с одним из которых я и предлагаю упражнения.
Завтра туда практиковать идем кстати.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 03 июл 2017, 19:04


Пока занимаюсь контактно, приехали ко мне попрактиковать, до 14 числа, на прорисовку роликов времени мало.
Закончим заниматься, плотнее займусь роликами с упражнениями.

Аватара пользователя
Лада
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 17:18

Сообщение Лада » 03 июл 2017, 21:45

№15 словно человек невидимый лежит и руки-ноги в стороны раскинул звездочкой. Как-будто след даже от этого человека есть на траве примятный. ("Н" написалась сама и убирать ее не стала :) )

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 04 июл 2017, 00:44

asd1 писал(а):Бармалей забавен [smilie=biggrin.gif]. Как ребенок со своими выходками. Он достает и потешается над нами совсем как в первоисточнике, продлевая себе жизнь. Кстати, эти его выходки родом из детства, где он получил уроки борьбы за свою независимость и которые сохранил до сегодняшних дней. Но Бармалей способен на креатив, благодаря этой своей детскости, поэтому серьезного Бармалея я читаю внимательно, а к его потехам отношусь как к издержкам.
Так и хочется задать автору вопрос - "Вы не двуличны, демонстрируя всем ваши двойные стандарты"? Ведь не сложно догадаться, просмотрев комментарии Бармалей текстов автора, что относительно текстов автора на форуме Бармалей "забавен" и прочий личностный индульгеж в стиле блаблабла. А вот, когда Бармалей не трогает автора, то он уже "способен на креатив"? Потешательство Бармалея над идеям автора - это уже не креатив.
И еще вопрос автору. Что же это за деткость такая, только благодаря которой, Бармалея способен на креатив? Может автор аргументированно обоснует свое гениальное заявление?
и как то странно. Когда Бармалей был тут, то автор молчал. Бармалея нет и он похрабрел. Возникает вполне естественный вопрос автору - "Он не трус?"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей