Неорганические соты

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Гость

Неорганические соты

Сообщение Гость » 10 авг 2004, 09:01

ОБАЛДЕННЫЙ СОН!!!! ПОХОЖЕ НЕОРГАНИКИ КАК СКАЗАЛ АНИКС ЗАМАНИВАЮТ МЕНЯ В ЛОВУШКУ! СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЕЛЕНИЕ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ МНЕ ОСТАТЬСЯ МНЕ НЕ ХВАТИЛО БЫ СИЛ ОТКАЗАТЬ....
Короче все началось с того что моя бабушка купила себе компьютер, что само по себе совершенно нереально так как ей 82 года ну а дальше сами понимаете......ну короче не это меня поразило а то что она заплатила за него совершенно безумную цену 6 тысяч то ли марок (она компенсацию в марках получила) то ли шекелей....... это меня просто взбесило я ей говорю типа зачем ты такие деньги на ветер выбросила комп можно было за 2000 ш. мол купить! Звоню А. Большому спецу в компах он мне че то говорит короче думаю звонить продавцу..... Короче эта ситуация крайней злости и раздражения судя по всему была триггером.....
Тут я попадаю типа в синагогу, стоит такой бааальшущий длинный стол прямоугольный какие-то люди....и мы типа молимся.... (Шахарит иль прочая х..... черт его знает) молимся.... и тут я попадаю в МИР – цветааа.....психоделического! проблема что я не знаю как этот цвет называется..... но он является стандартным цветом лака в который женщины красят ногти. Короче такой лиловатый..... и тут начинается невообразимое у меня в руках (у других молящихся тоже) резец и я шепчу слова молитвы почему то на русском.... и во время этого создаю всякие геометрические фигурки этим резцом на стенках этого мира..... и тут начинается самое интересное – я вспомнил что КК описывает неорганические миры как своеобразные соты..... так вот я этим резцом начинаю делить миры на эти соты каждое отверстие сантиметров 15-20 в поперечнике..... когда поделил влетаю в одно из них......невообразимые впечатления..... и тут я вижу что забрезжил как говорится белый свет в конце тунеля............... (на этой стадии я получил осозаность и мне захотелось побыстрее проснутся чтоб записать этот сон) и тут я вылетаю в МИР – тот же что у меня уже был
Во сне 11 июля..... тогда вкратце вот что было:

«Короче я лечу через какие-то монументальные пейзажи.... горы скалы..... вижу выдолбленный в скале крест пролетаю через него (причем этот крест я кажись уже один раз видел во сне)....причем весь сон думаю где я! В конце концов озаряет мысль МЕКСИКА! Потом меня проносит по местам силы..... вернее я так понял что местам силы – где бывал КК. Потом это сменяет городской пейзаж типа хайтек-фьютчер (будущее)! Невообразимые виды!!! А завершилось все очень странно оказываюсь я в совершенно белом помещении все вокруг заморожено....пар изо рта! (чем то это напоминает обстановку из фильма (как там его? ну про этого искусственного мальчика которого научили любить...филь Спилберга) там че то такое есть......и в этой невообразимой обстановке на экране высвечиваются буквы «Константин - ТЫ БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!»»

Короче вылетаю те же зеленные горы иссиня голубое небо...... ну и на этом я не выдержал и решил проснутся.....вернее решение было каким-то спонтанным..... Так вот!
P.S. мой журнал сновидений расположен здесь:
h**p://................../..../......./

Жду коментов
Rodnik :roll:



MaxUfo
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 09:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MaxUfo » 24 авг 2004, 10:16

IMHO надо перепросмотр делать, ваше подсознание переполнено и бушует. Перепросмотр как психологический фактор снимет весь груз давно забытых и ушедших в подсознание обид, страхов, ограничений...

Vikosha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 19:25
Откуда: Украина

Сообщение Vikosha » 24 авг 2004, 14:11

Константин, а вы осозновали что вы спите? Было ли это осозннаным сновидением? или просто сон?
MaxUfo, обьясните пожалуйста ,что такое IМНО (кажется так?), просто недавно появилась на форуме и еще неухватила всех тонкостей.

MaxUfo
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 09:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MaxUfo » 24 авг 2004, 15:11

Это сокращение. Как дословно на англиском расшифровывается не помню, а по русски звучит как "по моему скромному мнению". Это из сети Фидо, если поискать в интернете можно найти много таких сокращений с расшифровками.

Argonavt
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:44

Сообщение Argonavt » 24 авг 2004, 17:13

Torresbook
Это по большей части ни что иное как "триклозанкарбомидовые сны".
Вот когда ты во сне вдруг увидел нечто, чего тебе не хватало, что создано в соответствии со всеми твоими устремлениями (о которых ты даже и не знал), ты восхищен и подавлен (или наоброт) и вдруг там куда ты попал приходит к тебе понимание того, что ты можешь там остаться(!), если захочешь, вот тогда вероятно и следует предположить, что...

Gernika
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 05:07

Сообщение Gernika » 29 авг 2004, 16:31

Argonavt писал(а):Вот когда ты во сне вдруг увидел нечто, чего тебе не хватало, что создано в соответствии со всеми твоими устремлениями (о которых ты даже и не знал), ты восхищен и подавлен (или наоброт) и вдруг там куда ты попал приходит к тебе понимание того, что ты можешь там остаться(!), если захочешь, вот тогда вероятно и следует предположить, что...


АААААААААААааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! :D :D

Страшно :shock:

Argonavt
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:44

Сообщение Argonavt » 29 авг 2004, 19:38

Gernika писал(а):АААААААААААааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! :D :D

Страшно :shock:

Страшно...... возбуждает?

Gernika
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 05:07

Сообщение Gernika » 30 авг 2004, 20:09

Аргонавт, да я прикалываюсь.

На самом деле меня всегда поражала та степень, в которой неорганическое сознание способно нас изучить.

Argonavt
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:44

Сообщение Argonavt » 30 авг 2004, 21:19

Я тож прикалываюсь.
Про изучение нас неорганическим сознанием. Заметил интересную вещь, когда ложные пробуждения со всякой там сияющейсверкающей хренотенью, что старается об меня "потереться" если обставлены какими-либо декорациями, "местность" к примеру или еще что, то выглядит отнюдь не так как её помню и не так как выглядит в настоящее время. Бледные подобия. Словно кто-то кому-то рассказал, а потом кто-то третий уже нарисовал.

Gernika
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 05:07

Сообщение Gernika » 01 сен 2004, 21:58

Не, у меня все предельно реально, без каких-либо декораций. ЛП на то и ЛП, что они именно "пробуждения": конкретно встаешь в своей квартире, начинаешь умываться-одеваться там. Не предполагая до какого-то времени подвох и текущее нахождение в сновидении.

Т.к. своими силами такой высокой стабильности ОСа достигнуть все же не удается.

SORCEN
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 09:39
Контактная информация:

Сообщение SORCEN » 28 сен 2004, 07:17

Пересмотр однозначно я тебе в аське уже это говорил.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей