Социум и Мы

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
глупец
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 13:24

Сообщение глупец » 06 сен 2004, 16:03

ДЖ писал(а):Глупец, да ты просто Геббельс для террористов.
Ладно, оставляю последнее слово за тобой.
Не хочется мне больше эту тему мусолить.

Склоняюсь к тому же мнению что дальнейшие прения по данной теме бессмысленны ...



Чоколов
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 15:28
Откуда: Киев

Сообщение Чоколов » 07 сен 2004, 11:07

По поводу реакции пирамиды на учение ДХ.
Не забывайте о всемирном запрете индольных триптаминовых галлюциногенов. :shock:
На момент запрета массово они не применялись.
Многие лаборатории, изучающие измененные состояния сознания прекратили свои исследования.

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 09 сен 2004, 05:53

шурик писал(а):Тигр, откуда столько злости? (или это у тебя такой специфический вид сталкинга?) :roll:


Или это его путь с сердцем?

Брехня и индульгирование? Согласна. Иллюзии и самообман лучше.

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 12 сен 2004, 15:59

КК не одинок - тут целый пучок различных "учений" нюэйж "раскручивается". "Ловцы человеков" неводы с мелкой ячекой закидывают :lol:

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2004, 21:47

YanKee писал(а):КК не одинок - тут целый пучок различных "учений" нюэйж "раскручивается". "Ловцы человеков" неводы с мелкой ячекой закидывают :lol:


Тоько массовые растрелы спасут Отца Русской Демократии !!!

Sergej
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 мар 2004, 02:38

Сообщение Sergej » 18 сен 2004, 01:31

YanKee писал(а):Как известно, человек - существо социальное... стр.1


Мда вот оно! Все на лицо борьба противник!
Но только все слишком скоротечно что бы было так, противника не нужно недооценивать и переоценивать не надо.
Власть предстовляет угрозу для тех кто к ней рвется.
И потом кто был в низу рано или поздно будет наверху.
Это замкнутая система, церкуляция.
100 процентов из вас смотрят на нее, как на Бога...на мой взгляд Христианство не так пагубно как его малюют.
Ну а куда еще можно направить энергию как не на поиски духовности, как обстракции , иных не существующих реальностей , где другая власть и другие законы.
И поверь переключение каналов телевизора тоже магия, но насколько тебя хватит?

А вообще ты засланец(ка) той самой власти, и марочишь тут всем голову :shock: Неправда ли слишком много для тебя?

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 18 сен 2004, 14:40

ребят у вас бред - толи я засланец власти, толи отец демократии. Чё ж вы только штампами оперировать то и умеете? научились бы думать самостоятельно, сопоставлять события, искать причинно-следственную связь. Или ваша поговорка "Сила есть - ума не надо"?

Аватара пользователя
неофит
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 17:48
Откуда: Петрозаводск

Сообщение неофит » 22 сен 2004, 13:00

Sergej писал(а):
YanKee писал(а):Как известно, человек - существо социальное... стр.1


Мда вот оно! Все на лицо борьба противник!
Но только все слишком скоротечно что бы было так, противника не нужно недооценивать и переоценивать не надо.
Власть предстовляет угрозу для тех кто к ней рвется.
И потом кто был в низу рано или поздно будет наверху.
Это замкнутая система, церкуляция.
100 процентов из вас смотрят на нее, как на Бога...на мой взгляд Христианство не так пагубно как его малюют.
Ну а куда еще можно направить энергию как не на поиски духовности, как обстракции , иных не существующих реальностей , где другая власть и другие законы.
И поверь переключение каналов телевизора тоже магия, но насколько тебя хватит?

А вообще ты засланец(ка) той самой власти, и марочишь тут всем голову :shock: Неправда ли слишком много для тебя?

Власть представляет угрозу не только для тех, кто к ней рвется и как на Бога на нее смотрят не 100 процентов. И человек действительно существо социальное. Про Маугли читали в детстве ?

Гость

Сообщение Гость » 23 сен 2004, 02:35

YanKee писал(а):ребят у вас бред - толи я засланец власти, толи отец демократии. Чё ж вы только штампами оперировать то и умеете? научились бы думать самостоятельно, сопоставлять события, искать причинно-следственную связь.


О великий! Научи нас!

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 23 сен 2004, 13:26

боюсь тебе это не поможет - и твоя судьба - бегать по форумам и срать где попало)))))))))))))))

Гость

Сообщение Гость » 23 сен 2004, 15:08

А ты не бойся )))))

Lung
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 10:15

Сообщение Lung » 27 сен 2004, 07:42

Привет! *) А Вы все дрочите, как посмотрю... очень мило ') Да оставьте этого YanKee в покое! Пускай занимается мозгоблудной социальной маструбацией в гордом одиночестве... давайте посмотрим на сколько страниц монолога его хватит? ')

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 27 сен 2004, 13:12

Lung писал(а):Привет! *) А Вы все дрочите, как посмотрю... очень мило ') Да оставьте этого YanKee в покое! Пускай занимается мозгоблудной социальной маструбацией в гордом одиночестве... давайте посмотрим на сколько страниц монолога его хватит? ')


вы я вижу поклонник коллективной манстурбации :oops:

Аннет
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2003, 09:55

Сообщение Аннет » 30 сен 2004, 11:48

YanKee писал(а):Как известно, человек - существо социальное. А естественной структурой социума...является социальная иерархия.

Поэтому, верхушка социальной пирамиды стремится влиять на умонастроение масс при помощи манипулятивных технологий...
А относительно конкурентов применяется другой маневр - подбрасываются "учения" по которым борьба за реальное социальное доминирование и материальные блага выдается как "суета сует...

С такой точки зрения вы учение Карлоса Ароновича не рассматривали?


Кесарю кесарево, а Карлосу карлосово...
А вообще страдают те, кто всё принимает слишком всерьёз, и кесаря, и Карлоса.

Анекдот:
- Рабинович, как вы относитесь к власти ?
- Как к Сарочке, моей жене.
- ?
- Немножко люблю, немножко боюсь, немножко хочу другую... :D
(Здоровая реакция обывателя, но воины - это, конечно, совсем другое дело! :!: ).

El Tigl
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:47
Откуда: Минск

Сообщение El Tigl » 02 окт 2004, 01:58

человек - существо социальное.
не нравятся мне эти обобщения. сколько людей - столько представлений о социуме.
нам что главное - главное закрепиться тут как след и тихонько делать по-своему

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 08 окт 2004, 00:02

советую почитать

h**p://orwell.ru/library/novels/1984/russian/ru_p_1

Гость

Сообщение Гость » 08 окт 2004, 00:16

YanKee писал(а):советую почитать

h**p://orwell.ru/library/novels/1984/russian/ru_p_1


Читали, читали, не брызгай слюнои )))))

Аватара пользователя
gOrilka
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 10:58
Откуда: Московские окрестности
Контактная информация:

Сообщение gOrilka » 08 окт 2004, 11:44

Друг мой, Янка! Может ты в чем то и прав, но только если рассматривать социум как замкнутую и самодостаточную систему. Но ведь он не она :) Есть еще Дух, который над системой. Ну или если слово Дух не нравиться - Мир, который прогнет любой социум. Что, собственно сейчас и происходит.

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 09 окт 2004, 21:32

gOrilka писал(а):Друг мой, Янка! Может ты в чем то и прав, но только если рассматривать социум как замкнутую и самодостаточную систему. Но ведь он не она :) Есть еще Дух, который над системой. Ну или если слово Дух не нравиться - Мир, который прогнет любой социум. Что, собственно сейчас и происходит.

Когда дух над системой, система под духом, когда система над духом, то дух под системой, когда кто то прогибается под дух то становится над системой, когда кто то прогибается под систему становится над духом. и какой же путь предпочитаете вы?

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 09 окт 2004, 21:33

Tигp писал(а):
YanKee писал(а):советую почитать

h**p://orwell.ru/library/novels/1984/russian/ru_p_1


Читали, читали, не брызгай слюнои )))))

а к вам, похотливое животное, мои посты не относятся))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей