ОПЫТ ДУХА.

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 30 ноя 2004, 11:01

ДЖ писал(а):Ну да, там это так... единичные случаи.
Но с остальными-то себя ведешь по-прежнему...
А тут, представляешь, ВСЕ.
Это как бы поневоле пришлось бы настраиваться на ментальный образ человека...... :)
а может и всего челвечества... :roll:

Все не получится: модераторы легко могут узнать по IP-адресу, кто есть хто. Нужно еще и энту функцию показа АйПи отключить тады...

ДЖарт писал(а):Cталкер, чё то у меня ничего не размывало.
Это даже было скорее ... (снова употреблю это слово) - печально, чем весело.
В общем я хотел сказать - абыдно за воинов. Стиль остаётся тот же самый. Рука писавшего легко угадывется.

Не уверен, что ты всех смог отождествить по их стилЯм :D



Гость

Сообщение Гость » 30 ноя 2004, 19:05

Cталкер писал(а):Все не получится: модераторы легко могут узнать по IP-адресу, кто есть хто. Нужно еще и энту функцию показа АйПи отключить тады...

Можно сделать отдельный раздел для пользования которым не нужно было бы регестрации, это привлечет тех кто не хочет регистрироваться на форуме. Типа все сообщения в неё автоматичсеки были от Васи Пупкина

Не уверен, что ты всех смог отождествить по их стилЯм :D


Что касается стиля... то можно попробовать вариант от третьего лица, типа Библиограф Васи Пупкина, да и на себя со стороны будет забавно посомтреть.

Jart
Воин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:00

Сообщение Jart » 30 ноя 2004, 20:28

Cталкер писал(а):Не уверен, что ты всех смог отождествить по их стилЯм :D

Ну тебе, конечно, виднее. :)

Миад писал(а):Отличная идея Jart вместо Васи Пупкина ввести личность Вини Пуха и писать весь опыт в его стили.

Тогда уж, Миад, брать не Васю Пупкина, не Винни Пуха, являющихся отвлечёнными персонажами, а Емелю!

Его явную принадлежность к магической традиции выдаёт его знаменитое - "по щучьему велению, по моему хотению". Без сомнения указывающего на его мастерское владение намерением, с одной стороны, и непосредственную связь с Духом(... сорри, со щукой), с другой стороны, когда своё вление становится командой Щуки.

А его непрерывное неделание давно уже стало притцей во языцах, что явно выдаёт в нём опытного сталкера, сумевшего шутя выдать себя за царскую дочь. Если же вспомнить его постоянное лежание на печи, то не остаётся никаких сомнений, что попутно со сталкингом, Емеля непрерывно занимался сновидением на месте Силы.

В целом, явно продвинутый Воин.

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 01 дек 2004, 02:11

Barbarian писал(а):Хочешь применить эту схему к своей партийной ячейке?
Разбей её... :lol:


Лучше я ее возглавлю.)

Кудесник
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 05:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кудесник » 01 дек 2004, 06:20

Мне кажется, не так уж и важно чей опыт, как его оценишь, пока на себе не проверишь?
А ищем людей близких по духа. Путь Духа выбирают многие, кто идет дорогами торными, а кто тропинками нехоженными, как оценить если сам не ходил, или тропка твоя в сторонке?

cygen
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:39

Сообщение cygen » 01 дек 2004, 20:27

да хватит париться, ну и похер что узнают
вывесить тему на пару месяцев, если идея попрет то и стиль со временем уложится и каждый свою пользу найдет, пересмотр, сдвиг, ржач или еще чего.
Суть тут в очищении опыта и избавлении от лишней привязанности - типа это все не ЙА а Васисуалий пупкин. Да и Орёля кормить надо.

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 02 дек 2004, 00:32

Ну так перестаньте говорить, и сделайте. Кто там создавал тему - регьте ник и выкладывайте логин/пароль на всеобще пользование.

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 02 дек 2004, 06:33

А ларчик-то, действительно, просто открывается.
Проще некуда..... даже можно сказать, с самого начала открыт... :)
Молодец, Зверушка. :)

Гость

Сообщение Гость » 02 дек 2004, 19:42

Ну так перестаньте говорить, и сделайте. Кто там создавал тему - регьте ник и выкладывайте логин/пароль на всеобще пользование.

А ларчик-то, действительно, просто открывается.
Проще некуда..... даже можно сказать, с самого начала открыт...
Молодец, Зверушка.


Согласен так поступить можно.
Но мое ИМХО, что так делать пока не следует. Eсли так поступить, тема продержится не более пары месяцев. Для того что бы запостить в этой теме некоторым пользователям придется выходить из своего ника и заходим по ником Виртуальной личности… это очень сложный процесс, нужно нажимать много кнопок, а воины ленивы по самой природе духа воина(шутка). Тема в итоге уйдет вниз постов и на неё просто перестанут обращать внимания. Обязательно найдутся флудеры, которые влезут в тему под своим ником ну и т.д.
Я обращаюсь с просьбой к авторам и модераторам форума создать отдельный раздел, на вроде

БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Для постинга в котором не требовалась регистрации и говорить можно было бы только от лиц виртуальных личностей например мужской тип Васийлий Пупкин и женский тип Мария Бабкина (имена не суть важны, вносите свои предложения). Вверху раздела допустим объява, о сути для непосвященных, длятех кто здесь первый раз.
Внутри раздела создать темы
Сны Василия Пупкина
Сны Марии Бабкиной
Практика сталкинга Василия Пупкина
Практика сталкинга Марии Бабкиной
Второе внимание Василия Пупкина
Второе внимание Марии Бабкиной
Идеи и техники

И т.д. … вообще название и состав тем нужно еще обсудить.

Не знаю как для вас, меня почему-то прельщает идея описания опыта от третьего лица.

Я понимаю, что создание дополнительного раздела на платных хостингах, стоит n-ое колличество денег. И сам труд по созданию такого раздела конечно же чего-то стоит.
Господа модераторы, скажите пожалуйста народу стоимость проекта…

Капелька
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 09:31

Сообщение Капелька » 06 дек 2004, 17:02

а давайте для полной абстракции возьмем героями - Ваню Иванова и Машу Иванову. вот уж про кого ничего сказать совсем нельзя. оставим в покое Пупкина и Бабкину, на них итак уже достаточно навешано. :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей