что такое личная сила?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
АГБ
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:31
Контактная информация:

Сообщение АГБ » 15 май 2007, 19:38

Творец писал(а):
Все вместе. Если находишься ТАК ВЫСОКО, то трудно дотянуться до клавиатуры, уважаемый.

а что позволяет тебе дотягиваться до клавиатуры...если ты в контексте предыдущей фразы не "уважаемый"?


Это наверное обида.
Просто я еще воин-ученик на Пути. А Вы Творец чего?
Часто вопросы ставятся не для желания понять. Мы конечно придем к одинаковым терминам, и тогда разговор станет мягче.
Такой набор разных мыслей требует немного больше времени для ответов, тем более печатных.



Творец
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:44
Откуда: Русколань
Контактная информация:

Сообщение Творец » 15 май 2007, 23:26

Простите за офтоп....
Как я устал объяснять ...людям...что мой ник отражение пути которым иду...Путь подразумевающий обретение как можно более полного знания кто есть Я, чем оно является, чем может быть, стать ,где быть, как быть, что оно может творить...
Это наверное обида.

возможно стереотип....но очень часто ,когда говорят "уважаемый" в определённом контексте, то это в культурной форме... иносказательно есть ..."не пошёл бы ты на х..."...так что к уважению не стремлюсь...пока что не безупречный воин, могу обижаться ,но не в данном случае..
Часто вопросы ставятся не для желания понять.

вообщем-то так ...часто и густо при общении меня утомляют вопросами идущими непонятно для чего...вот и сам решил попробовать в таком контексте...
Такой набор разных мыслей требует немного больше времени для ответов, тем более печатных.

Вот то то и оно...добавлю ещё своё понимание ситуации...мёртвое общение - через машину(в нашем случае комп)...никогда не заменит живое общение "с глазу на глаз"...ответы никогда не могут быть печатными...ответы - это личный опыт...
Л.С.-личный опыт ,а не точка зрения относительно пути...

з.ы. я не безупречен...воин...ученик...иначе бы давно бы покинул сферу интернета..что и советуют мои соратники...в Пути..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей