Неорганики

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50

Re: Неорганы соблазняют!!!

Сообщение Almight » 31 июл 2009, 15:31

Да мне кажется, что половина "кастанедовцев" путает НС и летуна, что и входит в программу летуна.



tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 31 июл 2009, 15:52

El_Directo писал(а):...Чтобы не было поллюций вернее, они есть но выйти не могут поэтому распространяются по телу питая его, вместо опустошения получаем наполнение...

Каждый раз как читаю на форуме подобные вещи недоумеваю.
Сперма типа что, рассасывается в брюшине что-ли??
Рассасываться могут инъекции в тканях. Может переваренная пища в кишечнике, и то - частично. А если организм пищу не воспринимает, то она отторгается извергаясь либо через верхнее отверстие, либо через нижнее. А у спермы, как и мочи, выход возможен только через одно отверстие. И если не ошибаюсь, в трех случаях - либо в бодрствовании во время оргазма, либо во сне - с оргазмом или без него, либо - она проистекает частично и произвольно во время, так сказать, хорошего усердного стула. А из тех каналов и "резервуаров", которые предназначены для прохода спермы, выход возможен только один - наружу. И если она вырабатывается в таком количестве, что начинается так называемый "спермотоксикоз", то она либо извергается, либо организм испытывает боли в соответствующих местах, пока они не растянутся, для того чтобы вместить большее количество спермы, которая потом всё равно выйдет наружу каким-либо традиционным способом.

El_Directo
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:58
Откуда: Кампучия

Сообщение El_Directo » 31 июл 2009, 16:24

tomin писал(а):
El_Directo писал(а):...Чтобы не было поллюций вернее, они есть но выйти не могут поэтому распространяются по телу питая его, вместо опустошения получаем наполнение...

Каждый раз как читаю на форуме подобные вещи недоумеваю.
Сперма типа что, рассасывается в брюшине что-ли??
Рассасываться могут инъекции в тканях. Может переваренная пища в кишечнике, и то - частично. А если организм пищу не воспринимает, то она отторгается извергаясь либо через верхнее отверстие, либо через нижнее. А у спермы, как и мочи, выход возможен только через одно отверстие. И если не ошибаюсь, в трех случаях - либо в бодрствовании во время оргазма, либо во сне - с оргазмом или без него, либо - она проистекает частично и произвольно во время, так сказать, хорошего усердного стула. А из тех каналов и "резервуаров", которые предназначены для прохода спермы, выход возможен только один - наружу. И если она вырабатывается в таком количестве, что начинается так называемый "спермотоксикоз", то она либо извергается, либо организм испытывает боли в соответствующих местах, пока они не растянутся, для того чтобы вместить большее количество спермы, которая потом всё равно выйдет наружу каким-либо традиционным способом.



одно я знаю точно, она не выходит, таксикозов, нет болей тож, есть какйф, опусташонности нет, я не знаю че там и как где она именно всасывается или куда девается, я знаю что она не выходит, че тупить, возьми бутылку сядь на нее и пытайся терять семя, не умрешь не ссы. Друг твоя теория опровержима на практике это факт. Адыкватным мужикам терять семя не кчиму лучше жить и быть мужиком до конца жизни чем в 50 60 лет становиться безполым больным валенком. Моя теория сводится к тому что не терять семя мужыкам вполне естественно, только вот человеки мы слишком недоразветы, качество сознания низкое, качество контроля низкое поэтому естественные механизмы контроля семяизвержения по умолчанию не задействованны. а еслиб были задействованны мужики вошли бы в полное сексуальное равновесие с женщинами ибо могли бы давать женщинам столько сексуального внимания сколько требуется а не сколько получится. При этом состояние уважения своего семени заставило бы их не быть быками осеменителями а быть более толковыми в вопросе качественного выбора, при этом потеря качетва мужчин в следствии потери семени вредит качеству женщин.
на самом деле слишко много чего опирается на потерю семени у мужеков, и при массовой пропаганде сие изменило бы мир и его общее настроение это факт.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 31 июл 2009, 17:12

El_Directo писал(а):...

если бы да кабы, да во рту росли б грибы.
Я в данном случае не строю ни каких теорий, а только анализиру то, что есть в природе, следовательно и опровергать тут нечего, если только рассказать о каком-то очевидном факте.
Как удовлетворять женщин, или уважение к своему семени - вопросы конечно очень важные и правильные, но я говорил о физиологии и о конкретном случае.
То, что семя есть - прекрасно. Никто и никого не заставляет расстрачивать его попусту. Но то, что оно неконтролируемо, постоянно и избыточно производится, и чел не знает куда его девать - самое время задать себе вопрос прямо по Чернышевскому

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 31 июл 2009, 17:37

неорганики? в истории что-то похожее уже було
суккубы и инкубы - жутькое дело [smilie=prankster2.gif]

В мифологии разных европейских народов бытовали хитроумные демоны-сладострастники, принимавшие мужской (инкуб, от латинского "лежать на") или женский (суккуб, "лежать под") облики и вступавшие в половую связь с людьми. Инкубы чаще заявлялись к ведьмам, хотя самой лакомой их добычей были монахини. Суккубы предпочитали соблазнять отшельников и священников, не брезгуя, однако, и грешным мужским населением.

http://infidelis.3dn.ru/publ/18-1-0-11

они - демоны то исть, якобы и семя согут воровать
войны, держите штаны покрепче! хи-хи-хи

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 31 июл 2009, 19:14

хм... когда заглядывал в "молот ведьм" что-то не заметил там отличие инкубов-суккубов по полу.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 31 июл 2009, 22:46

El_Directo : "только вот человеки мы слишком недоразветы, качество сознания низкое, качество контроля низкое поэтому естественные механизмы контроля семяизвержения по умолчанию не задействованны. а еслиб были задействованны мужики вошли бы в полное сексуальное равновесие с женщинами ибо могли бы давать женщинам столько сексуального внимания сколько требуется а не сколько получится." )
Если понять, захотеть понять, что секс нужен только для создания потомства, а не для похоти, то ненужные возбуждения, полюции и т.д., отпадут сами собой. Ведь еще ДХ. говорил, что секс.энергия у чел. - либо для создания потомства, либо для сновидений. А так же нужно принимать во внимание тот факт, что при обыкновенном половом акте (не с целью завести потомство), создается осознание (кокон), который остается быть в нагвале, так и нереализованным. Вот и представь себе, сколько их сейчас там мучаются.
Не смотреть порнуху, видеть красивую женщину и невозбуждаться как бугай, а просто любоваться..Естественно для этого надо менять свою точку зрения в этом вопросе, что нелегко, но при желании, можно..

Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15

Сообщение Михаил_христианин » 03 авг 2009, 17:17

Прохожий писал(а):ДХ сказал ,что они бяки. А кто нибудь лично проверял их вредоностность? пробовал узнать кто они и что тут делают???


Ты ничего не проверишь сам, с чего ты решил, что можешь что-то проверить, только попав оканчательно в их ловушку (упаси тебя Бога) ты поймешь, что вообще не нужно было лезть в осознанные сновидения, что это полная чушь и прельщение.

Сейчас я молюсь каждый день перед сном, и сплю как младенец, Ангел-Хранитель несколько раз пресек явные попытки соблазнить меня в сновидениях, своими силами я точно не смог бы этого сделать, религиозный путь открыл мне надежный и куда более глубокий способ постижения тех же сновидений, я уже получил потрясающие прозрения и о своей жизни и о значении снов, за что благодарю Бога. Стремиться осознавать себя, искать руки во сне - совершенно бессмысленное и опасное занятие и не дает глубины религиозного познания жизни, эта забава - глупая игра с огнем.

Да хранит Вас Господь от всяких искушений и прельщений противных.

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50

Сообщение Almight » 03 авг 2009, 21:56

Доколе?))))

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 04 авг 2009, 10:41

Almight писал(а):Доколе?))))


одна моя знакомая недавно так "сдвинулась влево",что стала совсем безумной,хотя,по ее рассказам она прекрасно все осознавала, но ее "несло" и хотелось узнать- куда же вынесет
родные ждать не стали - сдали в психушку,
там ее успокоили, теперь сидит на таблетках
всем, что пережила делится только со мной
в частности, говорит -христианство - это все же - хорошо (в чем я ее до сих пор не особо поддерживаю- но мнение имеет право быть), потому что по ее словам " там у них так все славно придумано, что многих"неготовых" к другому восприятию спасает от полной потери себя
так что - пусть дядя миша спасает
а спорить о том, чье небо небеснее - безсмыссленное занятие памойму [smilie=beach.gif]

пусть спасет только тех кого можно спасти,
спасет только тех кого можно спасти...
доктор моего тела.../наутилус-пампилиус/ [smilie=whistle3.gif]

Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15

Сообщение Михаил_христианин » 07 авг 2009, 12:33

Не я спасаю, а Бог. Он всех любит, я конечно молюсь за Вас. Молитесь и Вы за этого человека, никакого здвига влево-вправо, Вы сами никуда не сдвигаете восприятие - это ложная модель, спаси Вас Бог. Пагубная практика ничего не может дать, только болезнь, но эта болезнь не психическая, а духовная, ее таблетками не вылечишь, нужно обратиться к Богу, нельзя жить долго с ложными магическими понятиями. Бесы пытаются внушить ложное представление о христианстве и Вашей знакомой, что Бог дескать помогает только своим, это глупость ужасная, бесы говорили мне, что Иисус меня не слышет, ложь ужасная, не слушайте этих внушений.

Господи, спаси практикующих, пощади их и избавь от духовного плена.

zenex
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:37

Сообщение zenex » 07 авг 2009, 13:13

Еще25 ответов и михайл станет войном.
Витали кокон образуется при зачатии а не при коитусе.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 07 авг 2009, 14:39

Михаил_христианин писал(а):Не я спасаю, а Бог. Он всех любит, я конечно молюсь за Вас. Молитесь и Вы за этого человека,

михаил... я уже практически у ваших ног...
ну спасите же спасите меня!
одолели треклятые воины и
никакого здвига влево-вправо

тока прямо-прямо-прямо!!!
пока не упрремся!

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 07 авг 2009, 17:37

Зенекс, энергетическое зачатие происходит при любом половом акте, т.е. кокон образуется всегда, учти это [smilie=biggrin.gif]

zenex
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:37

Сообщение zenex » 07 авг 2009, 17:58

не не

Аватара пользователя
НаборЦветнойБумаги
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 11:32
Контактная информация:

Сообщение НаборЦветнойБумаги » 08 авг 2009, 21:17

VITALI писал(а):Зенекс, энергетическое зачатие происходит при любом половом акте, т.е. кокон образуется всегда, учти это [smilie=biggrin.gif]

Тогда бы ребёнок был бы даже использовали кандом :)

Artur
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:48

Сообщение Artur » 15 мар 2010, 00:06

Лесник писал(а):Если не секрет, киньте в ЛС описание проблемы.
А насчет души в христианском понимании - боюсь толком не ответит ни один христианин, хоть Папа Римский. Мне кажется в христианстве считается, что душа=человек минус тело. Я их понимаю так.


это как правое и левое (о)сознание...

- "правая сторона": не один христианин не ответит, так как в христианском понимании душа= частица божественного в нас
(в пути воина - суть частица осознания, подареннайа Орлом для обогавения жизненным опытом - "пища" Орла )

душа - правосторонняя интерпритация дубля (энергетического тела, тела сновидения), доступная тоналю

- "левая сторона": понятие души нужно отбросить, тк у нас нет шанса попасть в "рай"/"ад", есть здесь и сейчас. Мы либо следуем религиозным течениям, и возвраваемся к первоисточнику в качестве пищи,
либо делаем перепросмотр (создавая копию жизненного опыта, жертвуя ее Орлу), следуем пути воина и получаем шанс (билет) к Свободе

в книге(ах) говорится как раз об этом...
религиозные факты - видение "святых" или монахов, испытавших поверхностный сдвиг ТС или случайных видящих, бросивших взгляд на человеческий шаблон

в общем-то, ДХ говорил "оставить в покое" христианское воспитание [smilie=don-t_mention.gif]

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 29 мар 2010, 10:55

Кто нить встречался с чёрными неорганами? Они могут быть самой причудливой формы, но всегда абсалютно чёрные и прикосновение к ним обжигает , как будто до раскалённой печки дотронулся.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей