Техника для ОС "Вращалка"

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Taysha
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 21:26

Сообщение Taysha » 11 янв 2008, 19:15

Хочу поделиться впечатлениями)) Попробовала вращалку вчера, получилось, правда парличь был основательный. Смогла пошевелить только рукой.



Волчица
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:33

Сообщение Волчица » 13 янв 2008, 00:56

Taysha писал(а):Хочу поделиться впечатлениями)) Попробовала вращалку вчера, получилось, правда парличь был основательный. Смогла пошевелить только рукой.

А слуховые глюки у тебя были? А то у меня в этом состоянии постоянно слышны голоса и др шумы.

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 13 янв 2008, 16:15

На начальном этапе слышал даже не знаю счем сравнить,что-то вроде как волна похоже на испорченное радио или мысли вслух одновременно сотен людей, больше такого не было.Кроме того первый раз при выходе напрямую в теле сновидения минуя сон перед взором было довольно безобразное чудище,но переборов страх прошел его насквозь и больше его не видел .

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 янв 2008, 16:49

меня сегодня осенило!
есть еще техника моталка
встаешь так упершись ногами в пол(тока покрепче - а то снесет) и начинаешь мотать головой со все силы(или дури - кому как нравится :P )
мотаешь головой пока не будет ощущения что она вот-вот отвалится, потом можно дать помотаться телу в плечевом поясе, потом - помотать руками, потом позвоночником - ну тело само подскажет, только ноги ступнями должны "приклеиться" к полу - иначе - ниче не получится
и все время сохранять интенсивность мотания...
Предупреждение! сердцебиение разгоняется за пять минут так, как будто пробежал 100км
оцените свои возможности да начала мотания :twisted:
потом нужна остановка резкая и бескомпромиссная...
а дальше - уже - кого куда занесет(если конечно намеревать)

баненая8раз
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 15:30

Сообщение баненая8раз » 13 янв 2008, 21:24

а еще можно попробовать лопасти вертолета разогнать, так чтоб он взлетел :lol: :lol: :lol:

и не так крышу снесет :wink:

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 13 янв 2008, 21:32

Айда Тая, айда ну ты маладец ваще :shock:
Это ж надо так нагло......
Это техника Леший8888 и называется она ТРЯСУЧКА :lol: хахахх :lol:
Кстати у меня тогда с неё в реальный мир в тонком теле вышло 1 раз, я её тогда ещё с другой его техникой совместил

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 янв 2008, 23:21

mennen писал(а):Айда Тая, айда ну ты маладец ваще :shock:
Это ж надо так нагло......
Это техника Леший8888 и называется она ТРЯСУЧКА :lol: хахахх :lol:
Кстати у меня тогда с неё в реальный мир в тонком теле вышло 1 раз, я её тогда ещё с другой его техникой совместил

ай да Леший! так это он у меня спер, наверное...
я ж говорю - невнимательно его читала...,
а по- правде - ваще почти не читала... не люлю многа читать
а таким методом пользуюсь уже лет пятиь периодически - только вот с Осами его никогда не совмещала - так разгоняла энергии Гыыыыыыыыы

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 янв 2008, 23:25

баненая8раз писал(а):а еще можно попробовать лопасти вертолета разогнать, так чтоб он взлетел :lol: :lol: :lol:

и не так крышу снесет :wink:

банечка...
я думаю для тебя вертолет - такая мелочь...

баненая8раз
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 15:30

Сообщение баненая8раз » 14 янв 2008, 00:16

Taya-ti писал(а):
баненая8раз писал(а):а еще можно попробовать лопасти вертолета разогнать, так чтоб он взлетел :lol: :lol: :lol:

и не так крышу снесет :wink:

банечка...
я думаю для тебя вертолет - такая мелочь...


рррррррррррррррррррррррррррррррр
на что это ты намекаешь? :evil: :lol:

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 14 янв 2008, 00:47

баненая8раз писал(а): .на что это ты намекаешь? :evil: :lol:

вот на это
ррррррррррррррр и намекаю...
уже баюсь :lol:

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 14 янв 2008, 13:13

Танец Шивы (есть в инете), тоже хорошо разгоняет кровь и воздействует на сознание и возможно поляризует пространство по спину :lol: и сравнительно прост. Посмотрите, на сайте Лаппы, я пользуюсь им как зарядкой, бодрит :) .

Аватара пользователя
Taysha
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 21:26

Сообщение Taysha » 14 янв 2008, 17:55

Vyacheslav писал(а):Танец Шивы (есть в инете), тоже хорошо разгоняет кровь и воздействует на сознание и возможно поляризует пространство по спину :lol: и сравнительно прост. Посмотрите, на сайте Лаппы, я пользуюсь им как зарядкой, бодрит :) .

А можно поподробнее, на сайт лазить не охота)))

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 31 янв 2008, 13:04

Один раз я залез во сне очень далеко в какой-то космос что-ли, стены светятся жёлтым и всё очень детализировано, там был большой тоннель вниз под углом 45 градусов, я полетел по нему вниз с дикой скоростью и постоянно ещё разгонялся, меня начало рвать на части от скорости, попробовал закрыть глаза, но легче не стало, я не знал что делать и как проснуться, я просто летел по этой трубе тупо глядя вперёд и разрываясь на части, больно…. когда стало совсем нестерпимо – проснулся весь в холодном поту, первым делом улыбнулся, нифига себе! :shock: хочу знать чё там внизу этой трубы :lol:
Конечно сразу заснул и попал туда опять, только залететь в трубу не успел так как уснул в неудобной позе и это мне помешало, проснулся.
Потом в другом осе я решил опять туда попасть просто перенесясь намерением из какого-то подъезда, где я осознался. Начинаю разгоняться через пространства… чувствую что уже далеко залетел и вдруг чувствую что какая-то сила хватает меня за шкирку и тащит обратно, я просто это чувствую… И тут как она меня дотащила обратно, меня выкидывает из сна и в этот момент получаю самый натуральный шлепок ладошкой по заднице… чувствую присутствие кого-то сильного, а себя ребёнком который полез куда не следуе :lol:
А на следующее утро Леший8888 вдруг пишет в форуме такую примерно фразу: «Кого-то отшлёпают по жопе ладошкой а кто-то будет отвечать по-взрослому...» :lol:

В общем я это всё к чему: Техника такая:
В тот первый раз чтобы попасть туда я уснул таким образом:
Лёжа на спине, на мне были джинсы с ремнём неслабо застёгнутым и я ещё положил под него ладошки чтоб не мёрзли ночью... таким образом на живот всю ночь было определённое давление.
Пробуйте
Я только не понял почему меня туда 3-й раз не пустили, если был там уже дважды :lol:

И ещё одно давнее наблюдение: очень хорошо помогает осознанию концентрация на аджне (центр лба) перед сном до такой степени чтобы там ощущалась вибрация.
Если до вибрации не получится, попробуйте тонким предметом к ней прикоснуться и подержать, но про это лучше спросить специалистов, где то слышал что физическое воздействие на аджну не очень желательно, но действует очень сильно

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 31 янв 2008, 13:37

Vyacheslav писал(а):Танец Шивы

Подскажи, есть ли подробное описание Танца Шивы в какой-то из книг А. Лаппы ? Или только на плакатах и на его сайте можно найти ?

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 31 янв 2008, 15:41

Есть конечно. Только я на сайте взял. Ну и товарищ аштанга виньяса занимается, у них там куча плакатов за деньги (а я этого не люблю). Он мне общие принципы сказал. Ну я делал пока было новое, нравилось, и не получалось. Для поляризации пространства по спину (если бы понимал о чем говорю) в йоге 23 Сидерского есть серия зерроу. Вообще, я зря загнул про поляризацию. Сидерский говорит, что "0" укрепляет связь с духом, обнуляет намерение других чакр...
Крамольная Мысль, что можно и без всяких этих практик.

Танец шивы, якобы способствует безмолвию, так как руки ноги вращаются по разным траекториям с разной фазой и тд. Можно попробовать по другому: одной рукой чесать..опу, другой ковырять.. и тд. :)

Аватара пользователя
Taysha
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 21:26

Сообщение Taysha » 31 янв 2008, 17:02

Vyacheslav писал(а):Есть конечно. Только я на сайте взял. Ну и товарищ аштанга виньяса занимается, у них там куча плакатов за деньги (а я этого не люблю). Он мне общие принципы сказал. Ну я делал пока было новое, нравилось, и не получалось. Для поляризации пространства по спину (если бы понимал о чем говорю) в йоге 23 Сидерского есть серия зерроу. Вообще, я зря загнул про поляризацию. Сидерский говорит, что "0" укрепляет связь с духом, обнуляет намерение других чакр...
Крамольная Мысль, что можно и без всяких этих практик.

Танец шивы, якобы способствует безмолвию, так как руки ноги вращаются по разным траекториям с разной фазой и тд. Можно попробовать по другому: одной рукой чесать..опу, другой ковырять.. и тд. :)

А это что-то вроде вращения рук в разные стороны?

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 31 янв 2008, 17:26

не совсем. Введи в поисковик "танец шивы", если интересно, там все есть. Если лень я могу станцевать за тебя :D

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 31 янв 2008, 21:13

Vyacheslav писал(а):Сидерский говорит...

Да, Сид вообще весёлый парень... Помнится, в начале прошлого года он втулял длинные тирады о вредоносности тенсы для человечества и о том, что переводил "Дар Нагваля" лишь из-за неопытности, а теперь вот недавно зашёл я в принадлежащий ему интернет магазин ("yoga лавка"), а там предлагается видео (по 20 баксов за штуку) с некоторыми последовательностями тенсегрити, но демонстрируют серии не чакмулы, а некий Дмитрий Рудый - там написано, что он чемпион Украины 2006 года по тайцзи – таолу и тайцзи - дзень. Там также написано, что этот Дмитрий Рудый рассматривает практику тенсегрити с позиции канонов боевых искусств и цигун. Фот так выглядят те видеокассеты:

h..p://www.yoga-lavka.com/images/product_i ... images/282
h..p://www.yoga-lavka.com/images/product_i ... images/302

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 31 янв 2008, 21:21

Вот щас глянул, ссылочки мои с изображениями видео не открываются с форума, а потому вот даю общую ссылку на весь тот видеоматериал:
h..p://www.yoga-lavka.com/index.php/cat/c26_Тренинг-технологии.html

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 31 янв 2008, 21:32

Звездец. И снова ссылка не открывается (но мы ж не отступаем перед трудностями). Вот эта точно должна открыться, проверил:
h**p://www.yoga-lavka.com/index.php/cat/c26

( вместо звёздочек вставить tt )


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей