Взгляд нагваля

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Стюра
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 21:58

Re: Взгляд нагваля

Сообщение Стюра » 07 май 2009, 13:28

Однажды вечером Рабия что-то искала на улице перед своей хижиной. Садилось солнце; постепенно сгущалась тьма. Собрались люди. Они спросили старуху - а она была известным суфийским мистиком:
- Что ты делаешь? Что ты потеряла? Что ты ищешь?
- Я потеряла иголку, - ответила она.
- Но солнце садится, - сказали люди, - и очень трудно будет найти иголку, но мы тебе поможем. В каком месте она упала? - потому что дорога такая большая, а иголка такая маленькая. Если мы узнаем точное место, легче будет ее найти.
- Лучше бы вы не задавали мне этот вопрос, потому что на самом деле она упала совсем не на дорогу! Она упала у меня в доме.
Люди стали смеяться и говорить:
- Мы всегда думали, что ты немного не в себе! Если иголка упала в доме, почему ты ищешь ее на дороге?
- По одной простой, логичной причине: в доме не было света, а на дороге все еще немного светло. Люди рассмеялись и стали расходиться по домам. Рабия окликнула их и сказала:
- Послушайте! Именно это делаете вы: я просто следовала вашему примеру. Вы продолжаете искать блаженства во внешнем мире, не задавая первоочередного вопроса: где вы его потеряли? И я говорю вам, что вы потеряли его внутри. Вы ищете снаружи по той простой и логичной причине, что ваши органы чувств открыты вовне, - и я говорю это вам по праву. Я тоже искала снаружи многие, многие жизни, и в тот день, когда я посмотрела вовнутрь, я была удивлена. Не было нужды исследовать и искать; оно всегда было там.


если Дух ведет, то не обязательно читать тонны литературы и не нужен учитель



Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 07 май 2009, 15:09

Рабби наверное до сих пор еще ищет что то на улице перед своей хижиной. [smilie=biggrin.gif]
Потому что ей не сказали.что надо искать.
потому что внутри истины не больше, чем снаружи [smilie=dash2.gif]
почитай сурангаму сутру. если хватит силы ее обрести. ибо есть в инете только концовка сутры.
вот и проявите ваши способности [smilie=telephone.gif]


Ананда и Будда не тот пример.
Ибо не будь Будды, Ананда остался бы любителем красивой и беспечной аристократической жизни, представителем которой он и был.
что многие слишком заигрываются ролью учителей
Это их беда.
Потому что истинный учитель знает,что нечему обучать. Ибо уже всё есть. и Просветление и мир.. уже. прямо сейчас. а не когда-то..
но это всё только для этого учителя. для остальных остаются множество вопросов и сомнений.

так что обучения не избежать.
а чтобы не было тонны литературы лучше сразу привить себе хороший вкус к первоисточникам.
Тот же диалог Ананда и Будды один из них ввиде сурангама сутры.
читайте. там много о Реальности.. называемой там таттхагата или наше восприятие.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 11 май 2009, 18:14

авхат писал(а):
Ананда и Будда не тот пример.
Ибо не будь Будды, Ананда остался бы любителем красивой и беспечной аристократической жизни, представителем которой он и был.

о, ты прав великий гуру!
без Будды, Ананда жил бы себе и радовался жизни - а так - столько лет ходил за ним пытался постичь его Будды путь
а у каждого может быть и свой собственный путь
а может и не быть - вопрос риторический - никто не знает пока не попробует
вот интересно иногда твои посты читать а иногда - хочется плеваться...
и не потому что совпадает или не совпадает с собственным каким-то представлением
просто иногда ты пишешь как нормальный человек, а иногда - как хрен какой-то
наверное - саморефлексия [smilie=biggrin.gif]

Тот же диалог Ананда и Будды один из них ввиде сурангама сутры...читайте. там много о Реальности.. называемой там таттхагата или наше восприятие..

думаю от чтения немного проку без каких то практических шагов - только садо-мазо для ума
в Раджгире (в Индии) есть буддистский храм, которые построили японцы, самая традиционная ступа белого цвета с четырьмя золотыми статуями будды расположенными по четырем направлениям света и символизирующими 4 этапа его ммм... скажем эволюции сознания
а рядом - небольшой такой храм, который построили те же японцы но уже - совершенно иного характера
они, японцы, наверное через чур практичные люди - они взяли только одну сутру из буддистского трактата - сутру серца, и даже не саму сутру, а лишь ее название на санскрите и сделали ее мантрой на каждый день, каждый час и каждую минуту
внутри этого небольшого храма - как и положено - три входа-выхода и алтарь
прикол в том, что там огромный бубен(или - такой плоский барабан - уж не знаю как правильно назвать) не умолкает ни на секунду,
и когда сидишь внутри этого храма и просто с закрытыми глазами слушаешь удары этого бубна - в теле возникает такая вибрация, что весь ВД вылетает с первыми же ударами
за 15 минут удалось без всякого усилия и напряга достичь безмолвия...и тишины ума
думаю, если посидеть там сутки хотя бы - продвижки наверняка были бы круче [smilie=dance4.gif]
а читать можно всю жизнь и сличать "правильно" - "неправильно", "совпадает с моим " или "не совпадает"
бесконечно спорить со всеми и всех уличать и...
тока что это дает? вот вам лично, о, великий гуру? [smilie=tomato.gif]

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 11 май 2009, 19:58

С Таей согласен полностью что невозможно научить, но научиться можно самому, только ещё надо знать чего вы реально в действительности хотите…
Да только в жизни как то по другому
В детстве совал свой нос во все дыры, раскурочил все будильники, чуть старше от меня стали прятать аппаратуру…
В школе только некоторые предметы были интересны, учиться всякой фигне с моей тумбочки не хотел но читал многие вещи, только чтоб от меня отстали…
А вот потом меня просто пинали под зад со своими какими то непонятными учениями
но только не в книгах, но если честно, то любопытно было, и во мне подогревали этот интерес до определённого предела, а потом всё….. прорвало и понеслось …. учиться можно всему чего хочешь
лишь бы это по сердцу было….

А вот первоисточник это ваш «собственный опыт»!!!!!
А книги это ментальные карты но не знания и это «встроенные» ментальные карты
Ваш ум уже становиться не вашим умом, а встроенным
Весь этот книжный хлам время от времени нужно вытряхивать
И обращаться к своему ПЕРВОИСТОЧНИКУ к своему ОПЫТУ и это будет действительно ваша дорога…
Читая книги но не имея опыта вас всегда будут одолевать всякие сомнения и этим сомнениям не будет конца…..
А вот про бубен это круто, удары хорошего бубна весь позвоночник пронизывают и мурашки по всему телу в тройной накат просто неописуемые очучения, афигенно
[smilie=crazy.gif]
передача знаний это тоже часть обучения и в этом тоже учишься у тех кому передаёшь
потому как нелегко и это как ты говорила тоже труд, в буквах правда это просто
тренировка гибкости ума…и наблюдение за собственной важностью…
Не поверите, но чтобы выключить свой ум его надо иметь во всех смыслах этого слова.
На медитации «расщепление сознания» Татьяна выгоняла учеников домой и подальше…
Потому что кукушку сбить легко, и поставить обратно можно, да только потом человек не сможет удержать её в этом мире и всё пипец, психушка обеспечена… [smilie=crazy.gif]
И для некоторых математика полезна, для других наоборот помолчать и выключить ум…

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 11 май 2009, 20:12

Ой сам кукукнутый [smilie=crazy.gif] На медитации "расщепление сознания" Татьяна выгоняла учеников со слабым умом [smilie=crazy.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 11 май 2009, 22:28

сутру серца, и даже не саму сутру, а лишь ее название на санскрите
Хридайя сутра написана была на санскрите. на китайском она уже имеет свои особености.а японский вариант и тиюетский вообще уже что то свое..

потому что даже пять скандх понимаются очень по разному.
я в свое время голову сломал,пытаясь понять китайский образ мысли.. и буддисткий вообще.
в индийском варианте все ясно и понятно..
то же самое даже с мантрой Ом мани падме хум.
они взяли индийские слова. на санскрите. и наделили своим каким то им одним известным смыслом. и повторяют, думая, что это что то им даст. мантра без понимания это время, выброшенное на ветер. [smilie=biggrin.gif]
из мантр сделали тренажер для остановки внутреннего диалога для лечения расшатанных нервов у субьектов,обремененных быстрым темпом жизни в городах..
поэтому пример в японцами не вдохновляет. уж лучше бы оставались японцами.. а не играли в Будд. гаутама жил в Индии и то,что проповедовал он и что стало проповедываться тысячу лет спустя в Китае и др странах Азии не одно и тоже.

да.. и что ты все .. гуру да гуру..
[smilie=biggrin.gif] какой же я тяжелый? я лёгкий.. как майский ветерок..
[smilie=dance3.gif]

На медитации "расщепление сознания"


да.. я бы не стал практиковать такую дхиану [smilie=crazy.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 11 май 2009, 23:11

авхат писал(а): Хридайя сутра написана была на санскрите. на китайском она уже имеет свои особености.а японский вариант и тиюетский вообще уже что то свое..

не важно на чем построить свое - важно что с этим своим делать, куда стремиться

я в свое время голову сломал,пытаясь понять китайский образ мысли.. и буддисткий вообще.

тибетцы очень просты в понимании, тока их надо понимать НЕголовой
в индийском варианте все ясно и понятно..

не знаю как может быть ясно и понятно русскому то, что было написано для индусов -
ты сам себе противоречишь(см свои же слова про сутру на китайском и буддизм)
в индии самое насыщенное магией в том числе и черной - это индуизм
причем в самом худшем бытовом варианте

если какому-нибудь из якобы брахманов не даш подношение - запросто - проклянет
в Варанасе - в сердце Индии почти все сидят на наркотиках и отправление культа напоминает колдовство вуду
ну конечно это сугубо мои личные наблюдения и выводы, имхо
я уважаю индийских просветленных но они - не индийские, а скорее - общечеловеческие. как и многие другие кто перешагнул этот барьер - разделения по нац признаку
то же самое даже с мантрой Ом мани падме хум.
....
из мантр сделали тренажер для остановки внутреннего диалога для лечения расшатанных нервов у субьектов,обремененных быстрым темпом жизни в городах..

так не мантры же виноваты - заставь дурака богу молиться...
поэтому пример в японцами не вдохновляет.

ты знаешь, а меня вот вдохновил(можно сказать - сдвинул ТС)
ты не допускаешь что на уровень безмолвного знания можно выйти и без знания традиций и языка
это - прямое попадание, в отличие от умственных мастурбации на тему
гаутама жил в Индии и то,что проповедовал он и что стало проповедываться тысячу лет спустя в Китае и др странах Азии не одно и тоже.

да именно поэтому мне хотелось походить по тем самым местам, по которым ходил когдато будда
это действительно впечатляет
не статуи, не ступы - а реальные места, наполненные духом и силой
но современные так сказать те кто эти места окучил и теперь окучивает туристов
вот они да, купцы, дельцы,
кто угодно только - не люди знаний

да.. и что ты все .. гуру да гуру..
[smilie=biggrin.gif] какой же я тяжелый? я лёгкий.. как майский ветерок..


ага такой же обещающий тепло но приносящий холод?

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 11 май 2009, 23:48

я в свое время голову сломал,пытаясь понять китайский образ мысли.. и буддисткий вообще.

тибетцы очень просты в понимании, тока их надо понимать НЕголовой

в индийском варианте все ясно и понятно..
не знаю как может быть ясно и понятно русскому то, что было написано для индусов -
ты сам себе противоречишь(см свои же слова про сутру на китайском и буддизм)
в индии самое насыщенное магией в том числе и черной - это индуизм
причем в самом худшем бытовом варианте

если какому-нибудь из якобы брахманов не даш подношение - запросто - проклянет

-я ж про китайский, а не про тибетский:) тибетский правда тоже много от китая получил, но то, что у них осталось свое языческое ближе к пониманию..
у китайцев даже писали не слева направо как у нас и индусов.. а сверху вниз [smilie=biggrin.gif]
а общая история у нас с индусам общая во многом.
из наших мест с поволжья дивнулись через таджикистан, афган на север ИНдии.. так что никаких противоречий не вижу..

-чернуха везде есть как и есть прорывы до самых высших уровней Синклита [smilie=biggrin.gif] но Индия неподражаема в своем духовном калорите. Там есть место всему.
--а тебе жаль пары рупий? ведь не просят тебя тысячу рупий отдавать..
:)а почему бы не уважить йогина? с тебя не убудет.. и вместо проклятия - благословение. [smilie=good.gif]

японцы мне нравятся своей школой дзен. Идея шуньяты доведена до совершенства. как и идея анатмана. [smilie=biggrin.gif]

хотя Атман все равно остался. [smilie=rofl.gif] зато фальшивые головы послетали. [smilie=hunter.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 12 май 2009, 14:30

авхат писал(а):
а общая история у нас с индусам общая во многом.
из наших мест с поволжья дивнулись через таджикистан, афган на север ИНдии.. так что никаких противоречий не вижу.

и хто эту историю писал? точно также существуют и прямо противоположные мнения
всякое мнение создавалось с какойто целью
и хто сейчас учитывает те цели с которыми создавались те или иные учения
нет смысла да и желания пустословить на эту тему
и дело даже не в том, кто прав а кто не прав
а в том, что подобный "опыт" - сугубо книжный - так тешит ум - еще бы!он понимает такие сложные вещи и оперирует такими сложными понятиями
и не только понимает но и логически обосновывает свое понимание
[smilie=umnik.gif]
есть такая притча -(в свободном изложении)
приехал один ученый муж к суфийскому мастеру с целью обучаться у него...
тот выслушал его разглагольствования, а потом попросил его взять лопату и следовать за ним
мастер заставил его копать яму и ушел...
когда вернулся - спросил, что тот понял?
ученый принялся рассуждать - что мол он понял задумку мастера - нужно идти в глубь и искать корни.... ну и т.д.
мастер выслушал, и сказал ученому - закапывать яму
тот с рвением снова принялся выполнять задание
когда мастер снова пришел и спросил, что тот понял, ученый вновь принялся размышлять и разглагольствовать...
мастер приказал вновь закапывать яму, а потом - вновь выкапывать...
так продолжалось 10 дней
и каждый раз ученый находил какое-нибудь новое объяснение...
пока его ум совсем не выдохся
когда на вопрос мастера ученый не смог ответить ничего - только тогда мастер сказал - что он готов к тому чтоб учиться

--а тебе жаль пары рупий? ведь не просят тебя тысячу рупий отдавать..

нет мне не жаль рупий правда в варанасе парой рупий не отделаешься - в храме - так и вообще 20-50, не меньше
но суть -то не в рупиях, а в том - что это привычное срубание бабла
в Будгая например нам встретился ставший уже легендой мальчик - который реально продавал рыбок буддистам желающим сделать доброе дело(не помню как это называется)
смешно, что он вылавливал их тут же, в том же самом пруду куда их выпускали те, кто купил...
такая игра в добрых самаритян
формализм
а почему бы не уважить йогина? с тебя не убудет.. и вместо проклятия - благословение

потому что никакие это не йогины
настоящему йогину ничего не надо или же он должен довольствоваться тем, что само к нему приходит - иначе - в чем его аскеза?
в выклянчивании денег?
японцы мне нравятся своей школой дзен. Идея шуньяты доведена до совершенства. как и идея анатмана.

мож лучше яму копать?

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 12 май 2009, 16:04

а в том, что подобный "опыт" - сугубо книжный - так тешит ум - еще бы!он понимает такие сложные вещи и оперирует такими сложными понятиями
и не только понимает но и логически обосновывает свое понимание

есть такая притча -(в свободном изложении)

притчу сама придумала или прочитала?
все таки книга была?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 12 май 2009, 18:11

авхат писал(а):притчу сама придумала или прочитала?
все таки книга была?

нет притчу рассказал суфийский мастер [smilie=hang2.gif] и кстати очень к месту
Его саньясинское имя Саади(это чтоб не гоословно было), он голландец по национальности, а по убеждениям - суфий
кстати по первому образованию - филолог
и тоже очень серьезно относился к слову - написал книгу "Молитвы космоса"
где-то здесь на форуме я кажется приводила результаты его исследований по поводу перевода с древнеарамейского молитвы, общеизвестной как "Отче наш"
а книжки я раньше читала и очень много
просто поглощала их тоннами
пока дух(или случай) не привел меня на первый практический семинар(сейчас уже не имеет значения - какой именно)
появилась возможность почувствовать разницу между тем, что остается после прочтения книг и тем, что остается после получения личного опыта в процессе практик
все хорошо в соединении и в меру
а вот когда стало понятно, что процесс идет в обратную сторону и уже не я книги поглощаю, а они - меня
пришлось серьезно поразмышлять на эту тему
книги они ведь несут чужую мысль, и эта чужая мысль поселяется в мозгу и начинает там "править бал"
и так вроде все у нее хорошо и гладко получается, что
вот уже и царь - не царь в своем царстве, и воевода - неизвестно кого и что защищает
то есть - невольно становишься чьим-то рупором и начинаешь отстаивать чьи-то идеи, не имея в основе реальный опыт
я думаю это каждый про себя может сказать
это не значит, что не надо вообще ничего читать - можно читать можно не читать - главное - как пропускать через себя
вот например как отличить свое понимание от такого - не своего, книжного?
свое понимание как правило всегда ассимиллирует - то есть работает так же как и восприятие - принимает в себя то, что принимается и отбрасывает то, что не принимается
книгу тоже можно так же воспринимать
но вот когда наступает момент, когда приходиться аргументировать - то кроме ссылки на книгу как на авторитет - других аргументов при отсутствие своего опыта - и нету
а споре или дискуссии с человеком, для кторого именно эта книга - не авторитет
ссылка - увы и ах - не работает
поэтому - лучше копать яму

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 12 май 2009, 22:00

далась тебе эта яма.
услышала дзенское выражение и к месту и не к месту тепреь будешь его использовать..
[smilie=girl_impossible.gif]

Его саньясинское имя Саади(это чтоб не гоословно было), он голландец по национальности, а по убеждениям - суфий

голландец Саади уже смешно. [smilie=biggrin.gif]
это ж какой такой сорт надо было курить.. [smilie=drinks.gif]

Ты пишешь в топике -взгляд нагваля.
и чтобы не уходить от темы топика, скажем так..
что же у тебя за взгяд? раз ты не можешь увидеть разницу между поглотителями тонны книг? зачем столько? и тем, кто говорит - что надо читать.. но классику, выбирая лучшее и к месту и ко времени.

у меня не было возможности поглощать в свое время тонны книг. их просто не было. зато были живые люди.
не более десятка очень хороших книг.
и практика.
а книги приходили в моей жизни после того, как я чего то добивался. как сверка.
поэтому никогда не был привязан к ним. но очень уважительно отношусь к книгам.
любым. как ты верно сказала это чьи то мысли.
я воспитывался в старообрядческой среде.. но без насилия.
просто имел пример перед собой.. и поэтому не могу даже плохие книги выбросить или положить на пол или стул..
это просто привычки. я не считаю,что от них надо избавляться. мне книги ничего плохого не принесли. и поэтому я не имею к ним никакой отрицательной реакции как некоторые. которые видимо начитались и получили несварение.
а теперь их тошнит от взгляда на любую книгу.
Разве что кроме книг КК [smilie=biggrin.gif]

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 12 май 2009, 22:13

авхат, что ты делаешь на форуме Все загадки Карлоса Кастанеды? ведешь пропаганду верховенства йоги, возращаешь заблудших в лоно христианства, или хочешь сказать, что КК скопипастил все из йоги?) я правильно очертил твой круг компетентности и интереса?)
если ты когото конкретного имеешь в виду, кого тошнит от книг, то имей смелость их называть, косвенное общение, замещение символами свойственно шизофрении;-)

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 12 май 2009, 22:45

ведешь пропаганду верховенства йоги, возращаешь заблудших в лоно христианства, или хочешь сказать, что КК скопипастил все из йоги?) я правильно очертил твой круг компетентности и интереса?)
в соседнем топике я также критично прошелся по концепции йоги.
о христианстве я вообще ни слова не сказал за все время.
и никакой лоно никого не призывал.
тем , кто спрашивал по разным темам давал лишь ссылки на соответствующие теме книги.

а что я делаю? живу я тут..ква ква..
а что ты тут делаешь? так же могу я спросить тебя? строишь памятник Карлосу? так он в этом не нуждается.
персказываете друг другу его книги? привирая кое что от себя? [smilie=biggrin.gif]

мой круг ты недочертил [smilie=biggrin.gif]

если ты когото конкретного имеешь в виду, кого тошнит от книг, то имей смелость их называть

делать мне нечего еще список приводить. уж вас то я точно не вспоминал.
те, кого тошнит тут сами отпишутся.. [smilie=dance4.gif]

косвенное общение, замещение символами свойственно шизофрении;-)

да ну? вы у нас оказывается кроме того как черный колдун ( Хулио как и Алтассар тоже меня в привате стал пугать союзниками:))так исчо и психиатр? и все в одном букете?

понятие шизофрении очень сильно устарело и почти везде устранено и применяется в психиатрии только у нас.
и у нее совсем иные характеристики.
прогугли..эмоциональная уплощеность, в первую очередь.. уж у меня ее точно нет. [smilie=biggrin.gif]
а символы употребляют все.. особенно математики. получается по твоей лжетеории , они все шизофреники.. [smilie=biggrin.gif]
и я к вам не приходил с просьбой ставить мне лично диагноз.

Почему я пишу не конкретизируя? а ты переходишь навешивая ярлыки лично?
учись дисскутировать не переходя на личность.

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 12 май 2009, 22:55

ты употребил символ, чтобы заменить прямой взгляд на нечто, ты уклонился от него, ты спрятался за символом - это и есть один из симптомов шизофрении, также и твой интерес повышенный интерес к словам, как несущим откровение - слова тоже заменители, более обобщенные символы, чтоже там под всей этой шелухой прячется, а человек-живущий-на-форуме-кря-кря? в инете полно форумов, чем форум посвященный магии обязан твоему присутствую?

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 12 май 2009, 23:07

ты употребил символ, чтобы заменить прямой взгляд на нечто, ты уклонился от него, ты спрятался за символом
что за бред?
в инете есть тоько символы это буквы и слова.. ни за что я не прятался.. с таким же можно и тебя обвинить. что ты прячешься за исмволы - слова и поэтому шизофреник, по твоей лжетеории. [smilie=fool.gif]

в инете полно форумов, чем форум посвященный магии обязан твоему присутствую?


тебя так заботи то где я нахожусь? [smilie=biggrin.gif] я бы мог соврать, что мне этто льстит. но меня не заботит ни твой интерес ни его отсутсвие.
я нахожусь там где нахожусь. даже себя не спрашивая.. а уж других тем паче.

иначе слишком много бы противоречивых пожеланий я получал..
и не смог бы всех удовлетворить их.. одному надо одно, а другому - другое..
чего изволитесЪ?
Иты решил, что данный форум посвящен МАГИИ?
[smilie=biggrin.gif]
ну ну..
один маг уже забанен.. [smilie=hunter.gif]
магия не в глупости и детских наездах..и не в утыкании носа в книги КК..
сам то что сделал и до чего додумался без книг Карлоса?

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 12 май 2009, 23:17

сколько ошибок... дрожат руки от гнева? следующий симптом слабость, тебе никогда не взглянуть на то, что прячется под символом, ты будешь книжным червем всегда? или сбросишь с себя эту псевдоученую спесь, нет никакой силы которая гарантирует следующий момент, следующий вдох, ты это понимаешь? и твои единственно истинные теории тебя не защитят, это такая же пустышка, когда приближается момент действа...

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 12 май 2009, 23:23

[smilie=biggrin.gif] чтобы иметь гнев, надо исчо сильно постараться..у меня нет такого, от чего так сильно можно бы было расстроиться. тем более, от твоих слов.... .
скорее у тебя гнев.:) а ошибок у тебя не меньше..:)
пишу быстро не глядя.. лишь бы тебе дорогому ответить.. [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 12 май 2009, 23:40

сорри придется еще немного пофлудить - ну а что делать?
2авхат
метать бисер перед свиньями - это тратить время и душевные силы перед тем, кто находится во власти эго -
совершенно безсмысленно и кпд=0
посему оставляю вас наедине со своими многозначащими выводами
[smilie=close_tema.gif]
мои же выводы таковы: общение с авхатом не принесло ни сколько-нибудь полезной информации, ни радости ни удовлетворения

и кстати по теме - тоже полный ноль
фтопку! [smilie=close_tema.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 12 май 2009, 23:52

мои выводы иные.
Общение со мной :) в Тайя -ти оставило нужный след, который даст свои всходы и проявится в нужное время и нужном месте.
мне было приятно общаться как с ней, так и с другими участниками этого общения. [smilie=friends.gif]
так что каждый вынес разное и по разному оценил.. [smilie=bye.gif]
у вас есть куда стремиться, чтобы получать позитив. [smilie=dance3.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей