заперт в сновидиньи

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Re: заперт в сновидиньи

Сообщение Volok » 15 сен 2010, 14:43

На НО больше похоже попробуй вырваться "оттолкнувшись" от момента засыпания. Сделай как бы прыжок в темноту после осознания момента засыпания. Возможно удастся зафиксировать ТС в другой позиции сновидения. Сам пользовался этим способом когда НО пытались "приклеиться" . Правда бывало просыпался.



Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 15 сен 2010, 19:42

kokis писал(а): Что за хрень?? Что подскажете?


не подскажем. а покажем живой опыт девахи потерявшей тело;

"Не пойму почему нет тела?
Сегодня в обед легла поосить стала настраиваться в 12-20 мин, в скором времени почувствовала что онемело тело.
И мне показалось что я облизнулась но подумав поняла что я этого не делала так как не шевелилась значит это ЭТ сделало.
Зрения ещё не было, тогда я стала шевелить фантомными руками перед глазами сперва они стали прозрачными, а потом и обрели плотность и вслед за ними и вся обстановка проявилась в комнате.
Я встала с кровати, было немного тяжеловато вставать.
И развернулась посмотреть на своё спящее тело.
Но его там не было!
Был диван причём застелен он был не теми простынями совсем др цвета.
Тогда я вылетела на улицу и стала из любопытства искать лазутчиков сперва ни чего не было,пока я тыкала мизинцами и играла в хочу увидеть энергию за мной стали все подозрительно наблюдать)
Далее я пришла на детскую площадку и там рядом с качелями был ящик с барахлом и странным ремнём.
Я и на него тыкнула, вдруг ремень превратился в шарик яркий очень.
И стал улетать я стала кричать намерение взять с собой меня но обстановка только немного поплыла тогда я сама с намерением за ним взлетела и продолжала высказывать намерение, обстановка поплыла ещё сильней и я вдруг залетаю в пространство в котором в низу темно и людские руки тянутся от туда наверх , хотели ухватится за меня.
Потом я оказалась в квартире которая начиналась как бы с улицы.
Вспомнила про Эмисара и то что ни разу его вроде как не слышала.
Тогда стала сама звать прилетела темная фигня формой напоминяющая чехол для скрипки.
И сказала что это он)) во что я не поверила и стала спрашивать про форму , а он сказал что может принять любую и трансформировался в голого мужчину.
Я спросила почему раньше не разу его не было , на что он сказал что был просто я его решила найти всего час назад.
Вообще он на некоторые вопросы промолчал.
Стал рассказывать как тут классно и стал ко мне приставать и что если мне это нравится я могу тут остаться.
Приставал очень настойчиво пока я не оттолкнула от себя и сказала ему что он не эмисар, а обычный неорганик.
Эта странная квартира состояла из узких комнат в одной было окно на зиму, там реально была снежная зима и холод и снег прям мне в лицо бил !
Я даже поперхнулась как мне показалось в реале и все стало сереть и я думала что проснусь но быстро меня туда вернуло и я пошла в др комнату там наоборот было лето и лес и пруд рядом.
Вообщем это всё в сокращённом варианте я тебе описала так как ОС был минут 30 и выкидывало меня от туда и засасывало обратно раз пять или шесть особенно под конец."

вопросы есть?

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 15 сен 2010, 20:20

torik это был сильный лазутчик?

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 15 сен 2010, 20:27

деваху прет уже давно, только она в НО не верила
пока не стала с ториком общаться- щас верит
скорее всего деваха превратится в овоща
или заработает опухоль матки и её окрестностей

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 15 сен 2010, 22:40

[quote="torik"]скорее всего деваха превратится в овоща или заработает опухоль матки и её окрестност[/quote

Так что ее постоянно туда дергает. Ведь она вроде вырвалась.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 15 сен 2010, 22:56

никуда она не вырвалась - в мире сновидения - вечное сейчас - вечное всегда ( как у девах "я тебя всегды..ты меня никогда....)
и там НО тягают её ЭТ куды хотят. чтоб она давала всплекси энергии эмоций
собственно на этом уровне застряют 99,99% сновидящих - ОСо делов - дримописцев

переносить на мир сновидения привычную систему координат реала - тупик дримера, который и используют НО
маг напротив - на реал переносит законы сновидения - необратимость слов и снов.....
поэтому дети, дикари... - маги, не выросшие в пипла - и всему верят - вот лохи. а не юристы

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 15 сен 2010, 23:03

Т.е., если она сможет контролировать эмоции они ее отпустят. ?

Аватара пользователя
Haron
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:12

Сообщение Haron » 16 сен 2010, 00:57

Никто никого не отпустит, КК не был беззащитной перед НО барышней, и тусил он не на форумах, а с крутыми магами, но даже он уходил в далекие миры органиков, благо навыки позволяли, а потом Дон Хуан ему рассказывал как все мистики, кроме наикрутейших, тоже уходят туда все дальше и дальше, пока однажды не зайдут так далеко, что не смогут найти дорогу назад.
А куда еще-то идти? Народ там простой, душевный... мимо орла проскочить - это еще суметь надо, я вот в такой своей способности очень даже сомневаюсь. Уподобиться арендатору и спекулировать на сексуальной энергии магов, как некоторые из здесь присутствующих - это тоже очень трудно. Потому выбор невелик, или постараться закрепить человеческую форму или идти за неорганиками.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 16 сен 2010, 10:19

Haron писал(а): или постараться закрепить человеческую форму


Ну с неорганами хоть и тоже нифига непонятно, но всеже. А почему сохранять чел форму?
Еще хотел спросить. Когда появились книги КК, а потом форумы там было полно продвинутого народу. Куда все подевались.
На форумах крайне мало опытных воинов.

Orlana
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:55

Сообщение Orlana » 16 сен 2010, 11:55

[/quote]
Еще хотел спросить. Когда появились книги КК, а потом форумы там было полно продвинутого народу. Куда все подевались.
На форумах крайне мало опытных воинов.[/quote]

Выполнили все воинские процессуальные алгоритмы и сгорели изнутри.
Самоистребились то есть.

Аватара пользователя
Haron
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:12

Сообщение Haron » 16 сен 2010, 12:56

Turistby писал(а):
Haron писал(а): или постараться закрепить человеческую форму


Ну с неорганами хоть и тоже нифига непонятно, но всеже. А почему сохранять чел форму?


Может быть не так важно, зацикливаться ли на человечности или на неоргановости. Обычно ведь людей мотает то туда, то сюда, нынче ТС здесь, завтра там. Если хотя бы получается отдавать себе отчет где она - и то хорошо.
В такой ситуации любая попытка ее фиксации, не говоря уж о произвольных, осознанных перемещениях, это уже почти подвиг.

Как научиться не просто сдвигать ТС, а сдвигать куда хочется я не знаю. Предположу, что тренировкой могли бы быть попытки ее фиксировать.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 16 сен 2010, 13:08

ЧФ просто привычна пиплам для еды, для секса, для посещения супермаркетов и ...
хотя НХ и Ла Каталина прекрасно обходились в сексуальной сфере без титек - быть мохнатым насекомым - мечта каждого мачо, намерение которого джобросовестно и педантично выполняют НО
НО - сами неведомы зверушки - как же они размножаются?
торик себе думает, что они откладывают личинки в коконах дримеров и посетителей ККсайтов

Аватара пользователя
Haron
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:12

Сообщение Haron » 16 сен 2010, 15:04

Есть какие-то тропические муравьи-листорезы, кроме листьев они еще грибки едят, и вот живет такой муравей, работает, а потом вдруг становится тих и печален, и по зову неведанного он уходит от муравейника, зарывается в листву, наиболее благоприятную для грибницы и дохнет. Он ел много грибов, в его ничтожном муравьином кишечнике хуча туева их спор. И они прорастают, сначала питаются его останками, потом переходят на л истики, в которые он предусмотрительно зарылся.

Живут себе эти муравьи и не подозревают, что на самом деле они просто приспособление для размножения какого-то хитрожопого гриба.
Интересен взгляд индуизма, там считается, что у человека есть два состояния - или переносчик спор или грибница, то есть у самых продвинутых йогов есть шанс слиться сознанием со всей грибницей и тогда будет по фигу, чье тело полезло дохнуть под листочки.
ОМ ТАТ САТ

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 16 сен 2010, 16:05

нашла кого цитировать и у кого учиться - у лиц гималайской национальности - оне не пьют не курюттютюн и черт им рад
так смутирушь не только в муравья, но и в полипа - будешь заглаытвать проплвающий мимо планктон без пыва и креветок с лобстерами
нет чтоб як гарна дивчина ......потеряться у сновидении с гарным парубком и порубать усе кактусы и маскалей - читателей КК...

Аватара пользователя
Haron
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:12

Сообщение Haron » 16 сен 2010, 16:26

У моих гарных парубков из сновидений капюшоны вместо шей растут, и плеч нет. А у парубков из реала только головогрудь и брюшко. С которыми предлагаешь идти кактусы рубить?
Куда романтичнее присосаться к чьим-нибудь идеям, может быть даже к грибнице и в симбиотическом союзе насновидеть себе гималаев с лицами.

Аватара пользователя
feniks
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:48
Контактная информация:

Сообщение feniks » 16 сен 2010, 17:12

В нашем организме как и у того муровья тоже куева туча всяких бактерий мы для них большой дом)

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 16 сен 2010, 18:21

torik, вас потянуло на гарных дивчат с пивом и креветками? одобрямс [smilie=lol.gif]

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Сообщение Дример » 16 сен 2010, 19:46

Haron писал(а):Как научиться не просто сдвигать ТС, а сдвигать куда хочется я не знаю. Предположу, что тренировкой могли бы быть попытки ее фиксировать.


Вот это какраз очень интересует. Желательно было бы если кто-то что-то по этому поводу ещё сказал. Так сказать, ещё свои предположения. [smilie=russian.gif]

Аватара пользователя
Haron
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:12

Сообщение Haron » 16 сен 2010, 19:48

feniks писал(а):В нашем организме как и у того муровья тоже куева туча всяких бактерий мы для них большой дом)


Когда в ДМДВ гадали кем быть круче - волком или собакой, было немножко грустно, потому что реальный-то выбор у большинства не между волком и собакой, а между острицей и аскаридой.

И вот все эти бактерии, вирусы, грибки в нас что-то там свое намеревают, жить ведь всем хочется, у нас тоже ТС сдвигается.
Остается только сознательно культивировать в себе живность сию.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 16 сен 2010, 20:03

Дример писал(а):Желательно было бы если кто-то что-то по этому поводу ещё сказал. Так сказать, ещё свои предположения. [smilie=russian.gif]


сила безмолвия мага сдвинет твою ТС в соотвествующую позицию
и будешь аскаридой у кота Харона или острицей у Феникса
подробности расположения у 57 и 1 гульден фиша

пипл совершенно беззащитем перед магом
как маг перед НО

единственный щит пипла - отрицать магию и её возможности


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей