Работа сталкера с энергией в первом внимании

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Re: Работа сталкера с энергией в первом внимании

Сообщение Царевна-лягушка » 04 сен 2011, 19:18

А может я счас настока рядом с тобой чтобы сожрать твое осознание, что ты даже не подозреваешь?

Считаешь всех лохами, подобными себе? )))))
А ты действительно знаешь как сожрать чужое осознание, да еще и на расстоянии?))))
Не смеши мои тапки. Углубись лучше в свою ИДЕЮ смерти. Идейный ты наш))

ЗЫ. Форум Ома читаю. На случай очередного приступа самолюбования: я зарегистрирована там с 2007 года. Ну, это так, для информации. Как над тобой ржот весь Омвей я читала.



Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 04 сен 2011, 19:39

Царевна-лягушка писал(а):
А может я счас настока рядом с тобой чтобы сожрать твое осознание, что ты даже не подозреваешь?

Считаешь всех лохами, подобными себе? )))))
А ты действительно знаешь как сожрать чужое осознание, да еще и на расстоянии?))))
Не смеши мои тапки. Углубись лучше в свою ИДЕЮ смерти. Идейный ты наш))

ЗЫ. Форум Ома читаю. На случай очередного приступа самолюбования: я зарегистрирована там с 2007 года. Ну, это так, для информации. Как над тобой ржот весь Омвей я читала.

Ну вот видишь как ты нервничаешь. Это же хорошо. позлись еще, тока не квакай. Ты же в реале царевна. попробуй и здесь ею быть.
Пусть ржут. Главное шо я бы не стоял на месте отталкиваясь от их ржача.
Кстати, если бы реально ржали, то бы уже давно об этом сказала. Просто тебя нечем меня уколоть. Вот ты и взяла то что осталось последним. Большего то нет.
Так приходи на арену туда - поборемся. Или попровоцируй их против меня. Если бы та могла что либо со мной сделать, то уже давно сделала бы.
Видишь как ты уже не пропускаешь мои коменты тебе. Твой мозг занят мыслями о Бармалее. Даже раскрыв фишку с разводом, все равно буду вас разводить. Потому что вы еще люди, а они предсказуемы.
А хош скажу, шо я вааще пишу из психушки. Или давай такой вариант. Я священник и кошу под кастанедчика. не я сектант смертельной магии ,а то серьезнее. или нет я шаман с севера. нет я цыган с цыганской магией.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 04 сен 2011, 19:47

У Ома тоже накатили на меня .так и откатили. Правда будет еще большая волна ,коды сам ом заявится.

Ну, про Омвей ты сам заговорил. Не обратил бы на это мое внимание - и я бы промолчала.
А делить мне с тобой нечего - мы никак не пересекаемся.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 04 сен 2011, 19:52

Царевна-лягушка писал(а):А делить мне с тобой нечего - мы никак не пересекаемся.

Уже есть что.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 04 сен 2011, 22:08

Даже раскрыв фишку с разводом, все равно буду вас разводить. Потому что вы еще люди, а они предсказуемы.

[smilie=lol.gif] С таким же успехом бармалей, можно сказать
Что нас всех развел Макс клм, создав этот форум на котором мы общаемся.
А до него, Кастанеда, Еслиб не его книги, нас бы здесь не было.
А если смотреть еще выше - это те кто интернет придумал, мы им за возможность здесь общаться еще и деньги платим... [smilie=lol.gif]
То что на тебя обращают внимание, еще не значит что ты кого то развел. [smilie=biggrin.gif]
Сдается мне что ты в плену своего воображения, в котором у тебя есть осознание смерти, благодаря которому, внимание к твоей персоне - это гениальная разводка. [smilie=lol.gif]
А что? Немного фантазии и преувилечений эмоциональных реакций в твою сторону, и уваля - совершенно новый вид сталкинга, основанный на садомазохизме. Нужно сначала обозвать гавном себя, дабы им пропитаться, ну чтоб с тобой общаться было неприятно(как с вонючим бомжом в реале), а потом нужно этой же грязью мазать каждого кто обращает на тебя внимание... [smilie=lol.gif]
Супер. А еще, чтобы это безумие хорошо получалось, нужно осознано отказаться от любых попыток что либо понять. [smilie=biggrin.gif] Ну что бы реальной ситуации, и того кем ты себя в ней выставляешь - не видеть.
[smilie=biggrin.gif] Бармалей! Ты мой кумир! [smilie=good.gif]

"Царевна лягушка писал(а):
Бармалей писал(а):А я вижу, что ты подставилась, значит надо сделать тобя.


Ну, сделай... В последнее время по-моему, твоя самооценка сильно занизилась, требуется самоутвердиться.


Он так всем угрожает. Бормалей? Ты забыл Добавить что будешь делать это две недели! [smilie=biggrin.gif]
Но на деле, его репертуар кране узок и ограничен. Даже на то чтобы размазать не хватит, не говоря уж о двух неделях... [smilie=biggrin.gif]
1) Обвинение в преувеличенных эмоциональных реакциях к его персоне.
2) Обзывания на манер, сиська - писька. Ваш пост гавно, ваш опыт гавно, и сами вы тоже гавно.
3) Небольшой пост складных мыслей, создающий контраст основной массе бреда.
4) Объявление, раз вы меня читаете, и мне отвечаете - значит я вас развел!
5) Демонстрация намеренного непонимания - мол ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу! [smilie=biggrin.gif]

Ну ты царевна не переживай, в его воображении он тебя уже размазал. [smilie=biggrin.gif]
Это так сказать - неизбежно. [smilie=biggrin.gif] Все там будем... [smilie=lol.gif]
Последний раз редактировалось mmx 04 сен 2011, 22:23, всего редактировалось 2 раза.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 04 сен 2011, 22:20

mmx писал(а):
Даже раскрыв фишку с разводом, все равно буду вас разводить. Потому что вы еще люди, а они предсказуемы.

[smilie=lol.gif] С таким же успехом бармалей, можно сказать
Что нас всех развел Макс клм, создав этот форум на котором мы общаемся.
А до него, Кастанеда, Еслиб не его книги, нас бы здесь не было.
А если смотреть еще выше - это те кто интернет придумал, мы им за возможность здесь общаться еще и деньги платим... [smilie=lol.gif]
То что на тебя обращают внимание, еще не значит что ты кого то развел. [smilie=biggrin.gif]
Сдается мне что ты в плену своего воображения, в котором у тебя есть осознание смерти, благодаря которому, внимание к твоей персоне - это гениальная разводка. [smilie=lol.gif]
А что? Немного фантазии и преувилечений эмоциональных реакций в твою сторону, и уваля - совершенно новый вид сталкинга, основанный на садомазохизме. Нужно сначала обозвать гавном себя, дабы им пропитаться, ну чтоб с тобой общаться было неприятно(как с вонючим бомжом в реале), а потом нужно этой же грязью мазать каждого кто обращает на тебя внимание... [smilie=lol.gif]
Супер. А еще, чтобы это безумие хорошо получалось, нужно осознано отказаться от любых попыток что либо понять. [smilie=biggrin.gif] Ну что бы реальной ситуации, и того кем ты себя в ней выставляешь - не видеть.
[smilie=biggrin.gif] Бармалей! Ты мой кумир! [smilie=good.gif]

Что ты со всем эти знанием обо мне, вдруг возникшем в твоей голове будешь делать дальше? Как воспользуешься практически? Сделаешь из него несгибаемое намерение и приложишь ко всему, чему угодно? Это твой Путь?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 04 сен 2011, 22:33

Что ты со всем эти знанием обо мне, вдруг возникшем в твоей голове будешь делать дальше? Как воспользуешься практически? Сделаешь из него несгибаемое намерение и приложишь ко всему, чему угодно? Это твой Путь?

Да ничего кроме как озвучить его. Чтобы прояснить твою схему, и твой стиль игры.
Вообще в целом, я понимаю к чему это ведет. И из чего исходит.
Это вспугивание человеческой формы. Хотя ты называешь это опустошением.
Прием и в самом деле хорош.
И это именно сталкинг, сдвиг тс посредством необычного поведения.
Неделанье общения.

Это не игра, и не развод.
При игре и разводе себя не подставляют, и не выставляют публично идиотом.
Ты создаешь себе конфликтную ситуацию, чтобы держать себя в тонусе. Но считаешь это осознаностью.
На деле, ты порой даже куда ситуация движется не видишь. И куда другие ее ведут тоже.
Не видишь ты и фобоса.
Твое внимание больше собрано в воображении на этот счет. А оно кипит, парит - и это ты начинаешь лепить тем людям, с кем тебе посчастливилось общаться. [smilie=biggrin.gif] Чем ставишь их сначала в ступор, а после в легкий интерес к себе. Но он достаточно быстро проходит, едва твой собеседник увидит, насколько ты оторван от реальности.
И это не только мое мнение, думаю с этим согласятся многие из тех кто с тобой общался...
Но тебе, в твоем воображаемом мире, это конечно все - не важно, не видно и не нужно. [smilie=lol.gif]
Ведь это у тебя реальный мир. А у них в их обществе воображаемый... [smilie=biggrin.gif]
И если они описывают, как ты выглядишь со стороны, и не в твоих терминах - значит они ошиблись.
А если они не согласны с твоим воображением на их счет - значит ты их всех развел. [smilie=biggrin.gif]
Последний раз редактировалось mmx 04 сен 2011, 23:31, всего редактировалось 3 раза.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 04 сен 2011, 22:43

mmx писал(а):
Что ты со всем эти знанием обо мне, вдруг возникшем в твоей голове будешь делать дальше? Как воспользуешься практически? Сделаешь из него несгибаемое намерение и приложишь ко всему, чему угодно? Это твой Путь?

Да ничего кроме как озвучить его. Чтобы прояснить твою схему, и твой стиль игры.
Вообще в целом, я понимаю к чему это ведет. И из чего исходит.
Это вспугивание человеческой формы. Хотя ты называешь это опустошением.
Прием и в самом деле хорош.
И это именно сталкинг, сдвиг тс посредством необычного поведения.
Неделанье общения.

Это не игра, и не развод.
При игре и разводе себя не подставляют, и не выставляют публично идиотом.
Ты создаешь себе конфликтную ситуацию, чтобы держать себя в тонусе. Но считаешь это осознаностью.
На деле, ты порой даже куда ситуация движется не видишь. И куда другие ее ведут тоже.
Не видишь ты и фобоса.
Твое внимание больше собрано в воображении на этот счет. А оно кипит, парит - и это ты начинаешь лепить тем людям, с кем тебе посчастливилось общаться. [smilie=biggrin.gif] Чем ставишь их сначала в ступор, а после в легкий интерес к себе. Но он достаточно быстро проходит, едва твой собеседник увидит, насколько ты оторван от реальности.
И это не только мое мнение, думаю с этим согласятся многие из тех кто с тобой общался...

А теперь ты, не ответив себе, на предыдущие мои вопросы, скажи мне, ЧТО мне делать с твоим, изложенным выше, пониманием особенностей моего Пути?
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2011, 00:32, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 04 сен 2011, 22:59

А теперь ты, не ответив себе, на предыдущие мои вопросы, скажи мне, ЧТО мне делать с твоим, изложенным выше, пониманием особенностей моего Пути?

Ты Гришковца не смотрел?
Он очень хорошо объясняет этот момент. Не помню название спектакля.
Он там про водителей поездов рассуждает.
О том как ему слегка не понравилось, что эти водители ездят всю жизнь туда сюда, между полустанциями.

А про вопросы. Зачем мне отвечать себе на твои вопросы? Не уж то ты думаешь что я понимаю свой путь в твоих терминах? И буду его равнять на твои достижения? Мол раз я не достиг того что ты, значит что то упустил? А раз упустил, значит бармалей и правда крут, и что то значит? Имеет силу и знание, а значит и особое для моего пути значение? [smilie=biggrin.gif]
У каждого путь свой, и ни чей путь не лучше. И нельзя сказать что кто то продвинулся дальше, или наоборот, меньше. Каждый движется в своем направлении. В том, в котором его ведет его сила. Накапливаясь подобно снежному кому.
Я уже писал тебе выше, про отражения духа, в нашей жизни, в нас самих.
Все дело в том, что для нас это знание, полученное из намеренья, сияющая драгоценность.
Что то важное, и мы на автомате, стремимся походить этим на окружающий нас мир людей, дабы снискать признания. Но, на самом деле, это мало кому нужно, и мало кому интересно. И те кто это читают, или слышат - видят в этом другое, то что им дух несет, не мы. Так что объяснение своего знания кому либо - это тоже неделанье. Иллюзия собственной полезности, основанная на преувеличенной важности, тех небольших отражений, которые нам удалось получить из бесконечности.

А что с этим делать ты и без меня знаешь.
Скажи что это все вранье и неправда. [smilie=lol.gif]
Или наоборот: Что да, я бармалей такой вот гад и чсвешник - будто до этого есть кому то дело... [smilie=biggrin.gif]
Будто ты настолько важен для них, что они будут о тебе так думать. [smilie=biggrin.gif]
Можно еще тупо проигнорировать.
Или прокомментировать рассказав что ты об этом думаешь.
Вот тебе 4 варианта реакций. Хотя четвертым ввиду твоего отношения к пониманию, ты врятли воспользуешься.
Давай. Удиви меня своей непредсказуемостью. [smilie=biggrin.gif]
Обзови себя какашкой, или меня слабаком. [smilie=biggrin.gif]
Или тоже самое, но в беседе с Царевной к примеру. [smilie=lol.gif]
Ах да... Чуть не забыл про пятый вариант. [smilie=lol.gif]
Скажи что ты меня развел - а я повелся... [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 04 сен 2011, 23:44

mmx
Давай поиграем в такую игру.
А если я тебе скажу, что ты можешь умереть. Реально. И тока из-за знакомства с Бармалеем.
Ну скажем. Я пишу тебе из тюрьмы и мы тут играем в карты на твою жизнь.
Ты мне поверишь?

Значит вариант номер три? [smilie=biggrin.gif] Игнорирование? [smilie=biggrin.gif] А как же твоя хваленая непредсказуемость Бармалей? [smilie=lol.gif]
Не поверю я тебе что ты с тюрьмы.
Я общался с теми кто там был. И если ты в тюрьме, то твое место возле параши. Потому что так, там ведут себя только те, кто ест с дырявых ложек.
А значит, ты не сможешь меня убить. Те кто могут, не говорят, а делают.

Я же задавал тебе выше вопросы,
Ты хоть раз в жизни был на грани смерти?
Не в воображении, реально?
Я две недели, дышать во сне не мог, просыпался от того что задыхаюсь.
Как думаешь, такое реально забыть? Чувство что уже все... Когда страха уже нет? Знаешь какое это удовольствие? Просто пройтись по улице? Съесть что нибудь вкусное? Или поговорить с близким тебе человеком? Или даже просто общаться на этом форуме? Или выполнить какую нибудь практику? До конца, с полной самоотдачей в каждом моменте?
Ты пишешь о смерти, будто это для тебя просто красивая картинка, в твоем воображении.
В которую ты веришь, и будто, если притвориться что она рядом, это сравниться с реальным опытом.

На эту тему снят хороший фильм. Достучатся до небес называется.
В том фильме, двое смертельно больных парней, сбежали с больницы посмотреть на море.
По дороге им случайно попался кейс с деньгами небрежно забытый наркоторговцами.
Они их потратили на свои последние желания, и когда мафиозники их настигли.
И предложили, что подарят им жизнь если они вернут деньги. Они странно смеялись.
Мне этот момент очень нравиться.

Дурашка, мне нужно было за что зацепиться. И ты дал.
Спроси у своих знакомых, что ты для себя сейчас сделал сказав, так как выше.

О! Вот и пятый вариант. Предсказумо...
Да цепляйся сколько хочешь, ничего нового в твоих ходах все равно не будет. [smilie=biggrin.gif]
И своим постом, ты только подтверждаешь, что ты всего лишь балобол. Мастер пустых угроз. [smilie=biggrin.gif]
Ты еще скажи что ты Дарт вейдер, и сейчас нас всех здесь передушишь, при помощи своей темной стороны силы. [smilie=lol.gif] Оно в принципе от колдуна Стоменова до Дарта Вейдера не далеко будет... [smilie=biggrin.gif]
Все слышали? Бармалей на зоне нас уже всех в карты проиграл! [smilie=biggrin.gif] Где они только столько торпед найдут, чтобы всех оппонентов бармалея положить... [smilie=lol.gif]
За что срок мотаешь то? Не за людоедство случаем? А то поди по примеру своего кумира детей в кастрюле на кухне варил? [smilie=biggrin.gif] (Читайте протоколы колдуна стоменова)
Ты хоть сам то себя со стороны видишь? Когда ходишь таким образом? [smilie=biggrin.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 05 сен 2011, 00:31

mmx
Давай поиграем в такую игру.
А если я тебе скажу, что ты можешь умереть. Реально. И тока из-за знакомства с Бармалеем.
Ну скажем. Я пишу тебе из тюрьмы и мы тут играем в карты на твою жизнь.
Ты мне поверишь?

И если ты в тюрьме, то твое место возле параши. Потому что так, там ведут себя только те, кто ест с дырявых ложек. Дурашка, мне нужно было за что зацепиться. И ты дал.
Спроси у своих знакомых, что ты для себя сейчас сделал сказав, так как выше.
_______________________________________________________________________________________________________________________
Еще вариант игры предлагаю. Хотя ты в одну уже проиграл.
В прошлом году Бармалей сильно здесь посрался с неким Fressh. Их обоих забанили. А Fressh таки не появился на форуме. Посмотри дату его последнего пребывания на форуме. Может, Бармалей его так напугал, что парень ушел в монахи? Ты не боишься пострига?
___________________________________________________________________________________________________________________-
Сидя за монитором, ты забыл, что в реале прав тот кто сильнее. Я тебе напомнил об этом, чтобы это не было для тебя неожиданностью, если ты, вдруг, ощутишь на себе действие это правила в свей жизни. И не захлебнись словесным поносом, потому что тебе счас есть для чего жить.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2011, 07:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 05 сен 2011, 00:59

Еще вариант игры предлагаю. Хотя ты в одну уже проиграл.
В прошлом году Бармалей сильно здесь посрался с неким Fressh. Их обоих забанили. А Fressh таки не появился на форуме. Посмотри дату его последнего пребы
вания на форуме. Может, Бармалей его так напугал, что парень ушел в монахи? Ты не боишься пострига?

Да бармалей, в твоем воображении равных тебе нет. [smilie=biggrin.gif] В нем тебе все проигрывают. [smilie=lol.gif]
Даже стараться бесполезно. Тебе ж оно выиграть то ничего не стоит, хоп так, вообразил и выиграл... [smilie=biggrin.gif] И самое главное, переубедить то тебя в этом невозможно, понимание других людей - единственный канал связывающий тебя с реальным миром намертво блокирован. [smilie=biggrin.gif]
Так что там? Модераторов за это на перо не посадили? А то поди нюхает уже из под земли Фрешь этот цветы искусственные? Или ты его изловил, сварил и съел?
Это будет 7 вариант хода. Пустая туманная угроза.
6 вариант это обозвать ругательно унизительным словом, как бы превознося себя. Для воображения это очень полезно. [smilie=biggrin.gif]
Бедный бармалей, уже не знает чем пугать... [smilie=biggrin.gif]
Признаюсь честно, смотреть не буду, не интересно, не страшно. Как то пофиг...
Вспомни мне еще, как в школе дрался, что шишкой в каком нибудь классе был. [smilie=biggrin.gif]
Попроси найти какого нибудь васю пукина, в подмосковье, которого ты еще в четвертом классе сильно вздул.
Ну чтобы я ужаснулся, от его повестваний о твоей силе недюженной, и зауважал бы тебя, и забоялся бы. [smilie=biggrin.gif]
Ты бы точно, ей богу, точно, со стороны бы хоть на свои посты смотрел. [smilie=lol.gif]
Хоть изредка...

Сидя за монитором, ты забыл, что в реале прав тот кто сильнее. Я тебе напомнил об этом, чтобы это не было для тебя неожиданностью, если ты, вдруг, ощутишь на себе действие это правила в свей жизни. И не захлебнись словесным поносом, потому что тебе счас есть для чего жить.

О! Вот и первый вариант, Это все неправда и ложь, понос словестный так сказать. Предсказуемо.
Так докажи что ты сильнее. Здесь и сейчас,со мной, в реале этого форума - а не с фрешем в своем воображении, год назад.
Знаешь как со стороны выгледят твои зацепы, разводки, победы, игры?
Вот смотри, простой пример, Царевна лягушка, поправь меня если я не прав.

И так, Бармалей, если я скажу раз - значит я тебя зацепил.
И так я тебя уже зацепил, ты же это читаешь.
Теперь я скажу два - когда я скажу два - значит я тебя развел.
Все я тебя развел.
А когда я скажу три - я тебя победил.
Три бармалей! [smilie=biggrin.gif]

Прикинь Бармалей, это все кто с тобой общаются, тебя так видят.
Ты сам себя таким выставляешь. этаким мнительным лошком, слегка не в адеквате.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 05 сен 2011, 10:43

mmx писал(а):слегка не в адеквате.

Да после прочтения тех перлов, что он на форуме Ома выдает, я бы не сказала, что слегка... Сначала ему перепросмотр не нужен, теперь уже и ОВД. Теперь очередь тамошнего народа впадать в ступор....))))) Он даже Габи сумел шокировать - человека, который по моим наблюдениям уже давно ничему не удивляется)))

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 05 сен 2011, 11:08

mmx
Тебе нечем заняться? Вижу тебе есть до меня дело. А мне не до тебя счас. У мну просто физически не хватает времени тобою заниматься. Накопилось много наработок, которые надо срочно переработать, - потом будет поздно. Хош победы надо мной, плиз. Я признаю тебе свое поражение ВО ВСЕМ, ЧТО НАПИШЕШЬ. Хочешь понось дальше. Я с тобою по-любому буду потом разбираться. Счас мне не до тебя.
Главное будь здоров.
Царевна-лягушка Ну вот она и габи приплела. Та видимо, маленькая девоска сама за себя сказать не может. И попросила тебя передать свое мнение мои перлам. Передай ей мою благодарность. Раз уж ты передаточное устройство.
И научись говорить по существу, а то тока квакаешь свои оценки без фактов.
________________________________________________________________________________________
Без него схему твою не понять, и не применить... Тебе счас никто не будет объяснять. Но потом я тя поцелую (помнишь как Калягин?), если захочешь.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2011, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 05 сен 2011, 11:14

mmx
Тебе нечем заняться? Вижу тебе есть до меня дело. А мне не до тебя счас. У мну просто физически не хватает времени тобою заниматься. Накопилось много наработок, которые надо срочно переработать, - потом будет поздно. Хош победы надо мной, плиз. Я признаю тебе свое поражение ВО ВСЕМ, ЧТО НАПИШЕШЬ. Хочешь понось дальше. Я с тобою по-любому буду потом разбираться. Счас мне не до тебя.
Главное будь здоров.

Как это нечем? Я тут твою схему понять пытаюсь.
Вот, выявил основной его элемент - больное воображение! [smilie=biggrin.gif]
Без него схему твою не понять, и не применить... [smilie=biggrin.gif]
А в его свете - сразу все становится на свои места. [smilie=lol.gif]
О! Грандиозная отмазка. Как всегда победило воображение! [smilie=biggrin.gif]
Жду не дождусь бармалей! Да только это наверно так никогда в реале и не случится... [smilie=lol.gif]

Царевна-лягушка, как с твоей калакольни, насколько справедливы мои комментарии бармалею?
Описание его игры, его поведения и уловок?

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 05 сен 2011, 21:33

mmx
Совпадает.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 05 сен 2011, 21:55

mmx
Совпадает.

Вот видишь Бармалей?
Значит это все был не словесный понос.
А реально обоснованная критика. (Полностью основанная на наблюдениях твоего поведения.)
От которой ты внезапно бежал, сославшись на срочные практики... [smilie=lol.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 12 сен 2011, 16:33

Я тут у ома сподобился замутить одну мульку. может кто поведется на нее.

Цитата: ЛёликДжан от Сегодня в 12:09:42
помягче относится к способности ТС фиксироваться.
____________________________________________________________________________________________________________________
Тонкий намек с толстыми обстоятельствами. Респект автору за попадание словом/смыслом в суть событий, к тому же ище и политкорректно.
Что такое фиксация ТС. Фактически это осознание (как процесс) момента когда произошло смещение ТС. осознание это упрощенно хорошее понимание ситуации. Почему, откуда она возникла. участвующие стороны, ключевые факторы успеха, подводные камни, в общем все, что может повлиять на результат ситуации. Пример. Идет драчка. Все орут, спорят, никто не может остановится. ТС у всех как вошь на игле мечется в лунке. Один заорал всем прекратить и чего сделал для убеждения. Все замерли. и вдруг поняли, шо какую они там лажу пороли. И всем стало кайфово, обнимаются, извиняются за водкой послали пить мировую. Кайфово от того, шо схвали ОСОЗНАНИЕ (как результат), произошел прирост свечения осознания кокона. Но не все схавали. кто то стоит в стороне и не может внутри успокоиться. так вот прирост осознания происходит когда ТС собирает НОВЫЕ эманации Намерения. Что это за эманации? ПОНИМАНИЕ сути произошедшего и есть энергия извне. ЕЕ усвоение произошло в момент фиксации ТС. Сместьть ТС это тока получить возможность сонастройки эманаций. Ну сонастроились, а фиксации нет и эманации Намерения "протекли" мимо кассы. Фиксация ТС их тормозит и фиксит в кассу ЭТ. На уровне человеческого понимания мона грить, что люди ОСОЗНАЛИ ситуэйшн. Вот почему хорошие сталкеры мутят такие ситуации. И никто никого не вампирит. Все это сказки летунов. Челы могут вампирить тока орла/Намерение.
О чем эе так корректно ЛёликДжан? Те кто остался стоять не в панятках, шо же произошло и так и не успокоившись внутри. Они - жертвы жесткой фиксации ТС. Если к первых произошли микросмещения. то у вторых ничего не произошло. И это из-за их низкого уровня осознания. Чем выше его уровень, тем ТС меньше фиксирована на месте. У воина она должна пульсировать, а у хорошего сталкера, - раскачиваться как маятник в разные стороны. А знаете когда? Когда включаешь осознание. поэтому и рекомендуют тотальнле осознание в течение дня. Сила фиксации с одной стороны благо, а с другой. зло. Но есть ньюансы. Фиксация в момент после смещения - нужна, а фиксация коды нет смещения - вредна. "Деревенение" кокона от этого. предложу интересную концепцию. Фиксация ТС, долгая на одном месте - есть делание фиксации, делание мира, состоящее из мелких деланий. Не делание это создание в коконе потоков энаргии против обычного делания мира. оно снимает ТС с жесткой фиксации на одном месте. Не делание - это задействование НОВЫХ эманаций. А когда мы делаем момнотонно повторяющееся действие, делая мир, то мы юзаем старые эманации по кругу кокона. прироста энергий нет, проста осознания нет. А как не делать мир - это уже другая истори

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 13 сен 2011, 09:07

Бармалей, я бы не сказал что твой пример описывает сдвиг тс. Или даже микро сдвиг тс.
Просто осознать то что ты делаешь, глубже это понять - это наоборот зафиксировать себя в этой позиции еще сильнее.
Тут справедливо высказывание Дона Хуана,если ты не понимаешь - это хорошо. А вот если понимаешь - находишься в глубокой жопе.
Если взять твой пример, и рассмотреть его в контексте сдвига тс.
То всем вдруг не стало стыдно от своего поведения, а стало как то похер. Они слегка рассмеялись, порикалывались и разошлись, так как будто ничего и не было. Не питая к друг другу ни позитива, ни негатива.
Сдвиг тс, это именно ощущение, что минуту назад, ничего не было. Даже если там была драка.
Если же ты пойман эмоционально, мысленно, действенно, позитивно или негативно, чем то произошедшим в прошлом - это не сдвиг, а фиксация тс. Сталкер развивает в себе пофигизм, посредством тотального контроля над своими реакциями, по этому он может делать что угодно. Но предпочитает действовать стратегически. И даже его импровизациям есть четко установленная цель. Эта цель всегда абстрактна, и он достигает ее по любому. Имхо.
По поводу осознания есть очень простая практика, позволяющая понять саму суть осознанности.
Нужно дышать осознано, каждый день, как можно дольше. Практику эту предлагал Ошо в своих книгах.
ЕЕ практиковали йоги, они запирались в пустой комнате на 21 день. Ели одно и тоже, и все время осознано дышали.
Говорят ближе к 21 дню человек полностью меняется.
Но запираться не обязательно, можно просто постоянно дышать осознано. Попробуй. Очень интересный опыт.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 13 сен 2011, 09:51

mmx
То всем вдруг не стало стыдно от своего поведения, а стало как то похер. Они слегка рассмеялись, порикалывались и разошлись, так как будто ничего и не было. Не питая к друг другу ни позитива, ни негатива.

Так не бывает. Если они не реагируют на импульс их останавливающий, значит они продолжат драчку дальше. Те, не въехавшие тоже продолжали бы дальше, но поскольку большинство остановилось вот и они перестали ругаться. Твой пример - чистая теория, не могущая сучится в жизни. Вот пример твоей исследовательской объективности - уколоть любой ценой, даже не имея чем. Все ты прекрасно понял в моем посте.
Сдвиг тс, это именно ощущение, что минуту назад, ничего не было. Даже если там была драка.
Тоже твои теоретические домыслы. Ты о каком сдвиге и когда? Смещение ТС происходит В МОМЕНТ драчки, а не после. Для фиксации ТС и осознания никчемности драчки нужна секунда. И иметь ощущение что там НИЧЕГО не было могут тока дибилы, у которых проблемы с психикой, организующей работу восприятия и реагирования.
Если же ты пойман эмоционально, мысленно, действенно, позитивно или негативно, чем то произошедшим в прошлом - это не сдвиг, а фиксация тс. Сталкер развивает в себе пофигизм, посредством тотального контроля над своими реакциями, по этому он может делать что угодно. Но предпочитает действовать стратегически. И даже его импровизациям есть четко установленная цель. Эта цель всегда абстрактна, и он достигает ее по любому. Имхо.

Прошлое - это секунду назад. Правильно фиксация, тока термин "пойман" - он для тех, кто вечно кем то, чем то пойман, - сталкер не пойман. И к чему ты привел эту свою тираду? показать. шо ты типа в теме? А описал хорошо, - зачот тобе. тока "пойман" лишний термин. И умоляю тебя не развивай эти твои мысли дальше, - углубляясь опять че нить настолько кардинально изменишь, шо смысл их пропадет.
По поводу осознания есть очень простая практика, позволяющая понять саму суть осознанности.
Нужно дышать осознано, каждый день, как можно дольше. Практику эту предлагал Ошо в своих книгах.
ЕЕ практиковали йоги, они запирались в пустой комнате на 21 день. Ели одно и тоже, и все время осознано дышали.
Говорят ближе к 21 дню человек полностью меняется.
Но запираться не обязательно, можно просто постоянно дышать осознано. Попробуй. Очень интересный опыт.

Дружище, спасибо за совет, - мне хватает своих практик., которые я я сам для себя изобретаю.

А суть моей гипотезы ты не уловил, однако.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей