Работа сталкера с энергией в первом внимании

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Работа сталкера с энергией в первом внимании

Сообщение mmx » 30 авг 2011, 11:54

О! Какой не стандартный и неожиданный ход [smilie=biggrin.gif] .
Какое длинное и толковое обоснования, тому что овладение намереньем желчью не является.
Слышь Виталий? Это он не грязью тебя поливает в попытке унизить.

Вот он пример одержимости сновидением. Судя по тому, какой Виталя был энергичный, шустрый года два назад, когда хватало мощи защищать здесь девушек, думал що увижу его счас эдаким чудо богатырем. А у него наркоз кончился - ОСов нету, - не надо было так рваться туда. И кризис жанра. Не на форуме рыцарствовать надо было, врагов себе наживая, а телок в реале дрючить, шобы иметь подвижную ТС от сталкинга на улице. С самим амодем в личке переписывался. да давно бы уже сел да собрал все его перлы. И разобрался бы за три месяца. Коды их читаешь ТС задвигается писец как. Там силы - море. А он советы у таких же, тока намного старше ясновидящих-неудачников собирает. Учился бы красноречию, красиво писать шо бы в мире себя комфортно чувствовать. Сидят в своих скорлупках. Да здесь на форуме мона так накачать осознание ,шо впереди планеты всей будешь. Моралисты хреновы. Сидят по углам, а злюки их пилят везде где поймают. за Клавой у монитора так и просидите до смерти. Если уж сидеть ,то с пользой.
Какие вы хорошие шо на фоне вас я понял как стать сильным.
Почитайте амодея, овладение намерением и поймете что здесь на форуме надо НАКАТЫВАТЬ намерение, не будучи серьезным, чем я и занимаюсь. А как его накатывать? Повторять действие, делать его все лучше и лучше, подметать пол, как он писал. Писать надо как мона больше, читатели.

Это он так намереньем овладевает... Круто да?

Здорово ты за цитатой спрятался.
Но это не прохляет. Так как цитата вызывает интерес к ее автору, а не к тебе.
И то что ты ее привел, то что ты ее знаешь - веса тебе не дает...
И интересным тебя не делает...



Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 30 авг 2011, 12:13

mmx писал(а):О! Какой не стандартный и неожиданный ход [smilie=biggrin.gif] .
Какое длинное и толковое обоснования, тому что овладение намереньем желчью не является.
Слышь Виталий? Это он не грязью тебя поливает в попытке унизить.
Это он так намереньем овладевает... Круто да?
Здорово ты за цитатой спрятался.
Но это не прохляет. Так как цитата вызывает интерес к ее автору, а не к тебе.
И то что ты ее привел, то что ты ее знаешь - веса тебе не дает...
И интересным тебя не делает...

Скока несдержанности. даже не может фразы закончить одни многоточия. Видать слюни брызжут - надо вытерать рукавом Вижу как ты исходишь от злобы. И Виталю приплел через сутки. Я ему реальный совет, а не твою теорию. Че жь до этого еа обратил его внимание? А мну по кайфу кода тобя колбасит. Вот пир летунам возле тебя. С одной фразы моем завелся захлебываться. Смотришь и видишь обывателя. Саморефлексия. И он всех делает ЧСВэшниками. Габи, иди посмотри на него.
Дешевый ты, парниша. Придется завести тему и размазать тебя.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 авг 2011, 13:32

Это стандартный ход. Не интересно...
Удиви меня. Заведи тему и размаж! [smilie=lol.gif]

И Виталю приплел через сутки. Я ему реальный совет, а не твою теорию.

А вот здесь нужно разобраться!
VITALI Нужно твое участие и внимание!

Вот он пример одержимости сновидением. Судя по тому, какой Виталя был энергичный, шустрый года два назад, когда хватало мощи защищать здесь девушек, думал що увижу его счас эдаким чудо богатырем. А у него наркоз кончился - ОСов нету, - не надо было так рваться туда. И кризис жанра. Не на форуме рыцарствовать надо было, врагов себе наживая, а телок в реале дрючить, шобы иметь подвижную ТС от сталкинга на улице. С самим амодем в личке переписывался. да давно бы уже сел да собрал все его перлы. И разобрался бы за три месяца. Коды их читаешь ТС задвигается писец как. Там силы - море. А он советы у таких же, тока намного старше ясновидящих-неудачников собирает. Учился бы красноречию, красиво писать шо бы в мире себя комфортно чувствовать. Сидят в своих скорлупках. Да здесь на форуме мона так накачать осознание ,шо впереди планеты всей будешь. Моралисты хреновы. Сидят по углам, а злюки их пилят везде где поймают. за Клавой у монитора так и просидите до смерти. Если уж сидеть ,то с пользой.
Какие вы хорошие шо на фоне вас я понял как стать сильным.
Почитайте амодея, овладение намерением и поймете что здесь на форуме надо НАКАТЫВАТЬ намерение, не будучи серьезным, чем я и занимаюсь. А как его накатывать? Повторять действие, делать его все лучше и лучше, подметать пол, как он писал. Писать надо как мона больше, читатели.


Вот он этот пост.
VITALI Ответь на несколько вопросов:
Как ты понял и воспринял это сообщение?
Почерпнул ли ты что либо практическое в нем?
Рассуди нас пожалуйста, это очень важно в контексте темы.
Кто дал тебе более практический совет, я или Бармалей?

Ждем твоего праведного и честного суда VITALI!

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 30 авг 2011, 15:39

mmx писал(а):Это стандартный ход. Не интересно...
Удиви меня. Заведи тему и размаж! [smilie=lol.gif]

И Виталю приплел через сутки. Я ему реальный совет, а не твою теорию.

А вот здесь нужно разобраться!
VITALI Нужно твое участие и внимание!

Вот он этот пост.
VITALI Ответь на несколько вопросов:
Как ты понял и воспринял это сообщение?
Почерпнул ли ты что либо практическое в нем?
Рассуди нас пожалуйста, это очень важно в контексте темы.
Кто дал тебе более практический совет, я или Бармалей?

Ждем твоего праведного и честного суда VITALI!

Ахринеть. Вот так бы мне кто меня в реале подстрекал ввязаться за себя.
Сразу без разбора в дыню. Причем так явно. Ты в такое неудобняк ставишь его. Подстава.
Ну ну посмотрим. Ты не в курсах просто.
Теперь понятно кто ты по жизни. Да, такое разжигание розни в реале - это шакальство.
Виталя, если бы хотел, давно бы уже отреагировал. И я не имел желания его задирать. хотелось подсказать, да данное когда то слово давит. Все он понял прекрасно.Давно меня знает. ДА, конечно, гниль еще та. Как баба, орешь, все против меня собираешь. Царевна, как я и говорил, бросила тебя одного. Будь мужиком уже. И мочить тя жалко. Такие слабаки не известно чес могут с собой сделать.
Я тя не трогал первым. Ты начал про желчь.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 авг 2011, 17:25

Да расслабься Бармалей! Не принимай так близко к сердцу! Это ж игра, по схеме твоей(действую всецело по твоему примеру [smilie=biggrin.gif] ), ты не забыл?
Мы же ее(игру по схеме твоей) с тобой широкой публике показываем.
Не обижайся, призови смерть и сожми время!
Отрешись от своих понятий, и вступи в битву за собственную жизнь!
Веди себя достойно И не спрыгивай! [smilie=lol.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 30 авг 2011, 17:57

mmx писал(а):Да расслабься Бармалей! Не принимай так близко к сердцу! Это ж игра, по схеме твоей(действую всецело по твоему примеру [smilie=biggrin.gif] ), ты не забыл?
Мы же ее(игру по схеме твоей) с тобой широкой публике показываем.
Не обижайся, призови смерть и сожми время!
Отрешись от своих понятий, и вступи в битву за собственную жизнь!
Веди себя достойно И не спрыгивай! [smilie=lol.gif]

Все бы так, я даже рад твоему совершенствованию. Но у меня с Виталей есть старые взаимоотношения, тебе не известные. вообще мог бы и почувствовать, что не зря я писал там странные фразы. И ему не приятно их ворошить, (как и мне, хоть я и чуток вспомнил об этом - ну это скорее чтобы забыть об этом он видимо, поэтому и не среагировал, шо понял этот момент), что придется сделать поневоле после твоего призыва.
Поэтому ты его в определенном смысле подставил под необходимость, что то делать во взаимоотношении со мной. Он то уже промолчал раньше. И правильно сделав. И я стих внутри.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 авг 2011, 18:19

Так давай! Чего ты? Собрался и вперед! Умереть не отступать! Ты же обещал 2 недели продержаться? [smilie=tomato.gif]
Где твоя атака в агрессивной манере? [smilie=dance3.gif]
А за Виталю не переживай, у него своя голова на плечах. И ситуация другая.
А мне интересно, что ты можешь сделать в своей(а не в его) ситуации?
Это же тоже, в каком то смысле реал, что ты можешь сделать? Здесь и сейчас? В этой теме? В этой ситуации?
Хорохорился о многом, посмотрим теперь что будет...
Сдуешься? Или примешь вызов, и воплотишь обещанное?
Причины по которым ты увильнешь, тебя не отмажут...

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 30 авг 2011, 19:41

Бармалей : Почитайте амодея, овладение намерением и поймете что здесь на форуме надо НАКАТЫВАТЬ намерение, не будучи серьезным, чем я и занимаюсь. А как его накатывать? Повторять действие, делать его все лучше и лучше, подметать пол, как он писал. Писать надо как мона больше, читатели.


Ты что, Бармалей, недоволен тем, как я себя ощущаю, в каком я положении, или это твое искреннее желание помочь - совет читать Амодея?
Ты-то его читал? Если да, то недостаточно (исходя из твоих же наветов)...
Но вообще, посты Амодея мне нравятся, в них больше сказано, чем в книгах КК и АПК (это как по мне), хотя все началось разумеется с КК, с его книг. Как писал на форуме Амодей - ...Я зачитывал книги К.Кастанеды, до дыр..." А написал он мне всего одно сообщение, вот, стараюсь осмыслить...
А ты Бармалей, вообще не изменился, и тебе неудасться рассвирепеть на меня, как ни старайся, ты только сможешь психонуть на себя самого или вообще на обстоятельства, из-за того, что не можешь как следует разозлится на меня, чтобы вдохновение появилось, для очередного поливания грязью... Тебя ведь чернота вдохновляет, твоя чернота.
И потом, я понимаю твою тоску, но ничем помочь не смогу и никто не сможет, Барм. Никто не заменит тебе Лилию, Лилечку, а потому утихни смиренно и попроси Дух, может она и объявится. Честно говоря, я сам соскучился по ее постам - масса шокирующего юмора, да к тому-же читать ее посты, сплошное - неделание...

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 30 авг 2011, 19:56

VITALI писал(а):А ты Бармалей, вообще не изменился, и тебе неудасться рассвирепеть на меня, как ни старайся, ты только сможешь психонуть на себя самого или вообще на обстоятельства, из-за того, что не можешь как следует разозлится на меня, чтобы вдохновение появилось, для очередного поливания грязью... Тебя ведь чернота вдохновляет, твоя чернота.
И потом, я понимаю твою тоску, но ничем помочь не смогу и никто не сможет, Барм. Никто не заменит тебе Лилию, Лилечку, а потому утихни смиренно и попроси Дух, может она и объявится. Честно говоря, я сам соскучился по ее постам - масса шокирующего юмора, да к тому-же читать ее посты, сплошное - неделание...

Спасибо за советы, Виталя. Ты прав. Я не изменился, скажу больше стал хуже, так как не только свирепею снаружи, но и могу людям сделать плохо. Раньше были принципы какие то.
Я вообще не свирепею внутри,потому что я в отличие от тебя развиваюсь. А поливать тебя грязью мне нет смысла - ты очень слабенький и не можешь генерировать достаточно сильные энергии Намерения ,что бы их освоить. Но тебе этого не понять. А потом слово свое, данное тебе здесь на форме не забирал обратно. И время еще не остановило своего течения. mmx будет посильнее тебя. можешь потом присоединиться в открытую тему помочь ему.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 30 авг 2011, 20:59

Я вообще не свирепею внутри,потому что я в отличие от тебя развиваюсь.


Бармалей, а ты сможешь, захочешь помочь мне? Если да, жду тебя в какой-то другой теме, где мне нужна будет помощь.
Вообще, мы очень похожи, так мне кажется когда читаю тебя, когда ты только начинаешь писать где-нибудь... Но затем, тебя видимо одолевают твои старые демоны (именно изнутри) и ты начинаешь нестись по старым шаблонам.
Знаешь анекдот про пипец? Все-же расскажу -

Идет по по степи Пипец, вдруг видет шатер, зашел в него,
там был Ветер и Ветру пришел пипец. Пошел Пипец дальше по степи, видет шатер, зашел в него, там Мороз кости греет, и Морозу пришел пипец. Идет Пипец дальше по степи, видет шатер, зашел в него, там Зной, и ему пришел пипец.
Пошел Пипец дальше и видет шатер, хотел зайти, но оттуда Смерть выходит и говорит Пипецу - "Пошли отсюда, бесполезно, там Пох-й чай пьет".

Вот и ты Бармалей, хочешь быть Пипецом для всех, лучше стань Пох-ем.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 авг 2011, 21:04

Пошел Пипец дальше и видет шатер, хотел зайти, но оттуда Смерть выходит и говорит Пипецу - "Пошли отсюда, бесполезно, там Пох-й чай пьет".

Респект тебе Виталий... [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif]
Круче человека паука - только человек тапок! [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif]

Виталий Ты кстати тоже отпишись, по данному посту. И на заданные тебе вопросы ответь правдиво.
Почерпнул ли ты что то практическое из поста Бармалея?
Или счел это издевкой, грязью в твой адрес?
Было ли то, что предложил тебе я не практичной теорией?


А ты Бармалей, вообще не изменился, и тебе неудасться рассвирепеть на меня, как ни старайся, ты только сможешь психонуть на себя самого или вообще на обстоятельства, из-за того, что не можешь как следует разозлится на меня, чтобы вдохновение появилось, для очередного поливания грязью...

И так, вот и подтверждение, тому что твой пост Виталию Бармалей был издевкой, доминированием. Желчным плевком грязи, так сказать... [smilie=biggrin.gif]
И этот факт подтверждает, что твой способ овладения намереньем, предполагает жертву, унизив которую, ты самоутверждаешься. И после этого на автомате считаешь эту жертву ниже себя.
То есть, иными словами, Для тебя овладение намереньем означает психологическое доминирование над другим человеком. Путем унижения его потоком грязи желчи в его адрес.

Что можешь сказать по существу предъявленных обвинений? [smilie=biggrin.gif]
Попытка отмахнуться, сбить тему - будет считаться согласием.
Но я все же рассчитываю на искренний ответ, ведь это непосредственно относиться к твоей теме, и изложенной в ней твоей схеме. Или опять будешь дурака корчить? Моя твоя не понимая? [smilie=lol.gif]
Итак возможные варианты ответа:
1)Да, я делаю это. Но специально для ... (следует обосновать, для чего)
2)Нет. я это не делаю, вы неправильно меня поняли. На самом деле это было .... (следует пояснить что это было)
3) Я на самом деле дурак, ничего не понимаю. Я вообще не адекватный, с приветом. По этому у меня так все получается... (Здесь ничего объяснять не нужно, и так все ясно)

Прошу лично, придерживаться предложенных вариантов ответа. Это важный момент пояснения людям твоего способа овладения намереньем, в контексте, изложенной тобой в этой теме, схемы.
Последний раз редактировалось mmx 31 авг 2011, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 30 авг 2011, 22:13

mmx, я понял почему в сновидениях у меня пошел перерыв, спасибо. Но, ты так и не объяснил, что значит пользоваться вторым-вниманием находясь в первом...Или левостороннее осознание и значит по твоему - второе-внимание?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 авг 2011, 22:33

VITALI писал(а):mmx, я понял почему в сновидениях у меня пошел перерыв, спасибо. Но, ты так и не объяснил, что значит пользоваться вторым-вниманием находясь в первом...Или левостороннее осознание и значит по твоему - второе-внимание?


Левостороннее осознание предшественник второго внимания.
Скажем у тебя нет второго внимания, есть левостороннее осознание.
А к примеру у практика цигун есть второе внимание. И этим вторым вниманием он может воспринимать энергию.
То есть организованное и собранное с помощью практики на ее элементах левостороннее осознание - Порождает второе внимание. Это второе внимание что то вроде привычки, или опыта, или умения фиксировать левостороннее осознание определенным образом.
Практикуя к примеру другую практику, собирая с ее помощью второе внимание, можно научиться фиксировать левостороннее осознание иначе.

Второе внимание из первого - это видение знакомого элемента второго внимания, в обычном мире.
К примеру восприятие места силы. Или чакр. Или энергетики.

В твоем же случае, не организованное левостороннее осознание пытается осознать элементы первого внимания.
Такие как интернет к примеру, от этого при твоих играх, сеть может виснуть.

По этому я рекомендовал тебе вовлечь свое левостороннее осознание в какую либо практику.
Чтобы не подвергать элементы первого внимания его разрушительному потенциалу.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 31 авг 2011, 10:05

Axonal писал(а):Спасибо за подробное описание! Перечитал и теперь немного понял. Дело в том, как бы это выразиться, я сам не знаю, что хочу, точнее примерно знаю. Т.е. с видения образов светил, земли я легко переключаюсь на чувствование их энергий. Это при условии ОВД и полного покоя как бы "улавливаешь" необычную для себя энергетику. Как раз из-за необычности этой энергетики это очень заметно, в смысле заметны конкретные чувства и ощущения. Концентрирую я их в живот.


Если тебе нужен контраст, и связанный с ним опыт, то тебе стоит попробовать поэкспериментировать с деревьями.
Лучше всего для таких практик подходят леса и рощи деревьев одной породы.
Заходя в рощу, следует подойти к ближайшему дереву, и поздороваться. Внутренне пояснить дереву, что не причинишь вреда, и хочешь общаться с ними. Это можно сделать и через астрал. Деревья хорошо чувствуют чувства людей, по этому важно быть искренне к ним дружелюбным. После этого можно уловить, как на тебе соберется внимание всех окружающих тебя деревьев. Деревья очень любопытны, и будут стараться почувствовать тебя. И это приведет к тому, что ты лучше будешь чувствовать их.
Эта практика хорошо помогает накопить чувственное восприятие в отношении энергетики.

Сознательно брать таким образом энергию откуда-то еще и чувствовать как то в голову не приходило. Скорей всего поэтому мне не понятно, как можно брать энергию заведомо выбранную? К примеру со светил я всегда чувствую одни и те же энергии, почему -то предполагал, что так оно и должно быть. Т.е. с каждого светила я чувствую определенный узкий спектр энергий, этот спектр всегда одинаков, я не могу его расширить из-за ОВД, т.е. "отпуская" себя я как бы получаю всё это "на автомате" и никак не контролирую процесс. В этом наверно и проблема, как процесс "подстоить под себя" и "найти это же у звезд".


Раз ты их видишь, значит в них есть то, что и в тебе. Иными словами соответствие.
Если бы не было общего между ими и тобой - ты бы не смог их видить.
Вопрос лишь в частоте получаемой от них энергии. Зачем тебе частота этих светил? Бери частоту близкую тебе.

Я скорей использую так сказать "видение и силу своего воображения" . Но заниматься этими практиками тоже приходиться постоянно. Иначе нужные ощущения "забываются" и после хотя-бы непродолжительной остановки уже трудно бывает настроиться.

Силу своего намеренья вернее сказать.
Ты правильно заметил, сновидящему сложно зафиксировать свою тс в новой позиции.
Не менее сложно попасть в одну позицию дважды.
Второй раз практикуя то же самое, можно увидеть нечто совершенно другое.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 31 авг 2011, 20:21

ммх, спасибо, понял, теперь дело за практикой...

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 31 авг 2011, 21:45

Axonal, я балдю от тебя, дружище. Ты такие перлы выдавал о сталкинге, при этом будучи, по твоему мнению, сновидцем. Я думал, шо ты сам себе пишешь книги о магии. А счас обращаещься к этому теоретику mmx, тока обсасывающему опыт других, тока потому что он не плохой ученый. С какого нить закрытого НИИ старого. Где ты видел от него сильный пост или практику какую? Он ни чего нового не предлагает. Все идеи поданы под другим соусом. Посмотри внимательно. Берет одну ключевую идею, причем не собственного производства и мусолит ее во все дыры, настолько что она к третьему упоминанию становится ужастиком. А свои из пальца высосанные естественные сновидцы и сталкеры уже всю плешь проели от многократного затыкания ими. И тот его косяк с противоречием самого себя, который я выявил - это подтверждение его бесталантности к магии. Он просто ученый. У него есть только цигун и места силы. Он НЕ СНОВИДИТ. Ты что не понял этого? Посмотри сколько народу здесь с ним начали общение и потом прервали. Ты не понял почему? Даже Фобосс, который тока по большим праздникам кого комментирует и тот не выдержал, спустился сюда и отчехвостил его. { Ссори за упоминание твоего имени без согласия) При его нейтралитете всегда. Ладно вечно зеленый Виталя (еще вопрос чего он хотел в моей теме, когда избегал меня везде), но ты такое впечатление на меня произвел и спрашиваешь совета у этого имитатора? Скажу больше. Он суда пришел потому, что на него никто не реагировал в других темах. (Это мне похер - я писал и буду писать, а общения у ома навалом). Я посмотрел. Он то не знал поначалу, шо форум со мной не общается, вот и оккупировал меня своими вопросами, которыми прописался в теме. Он сам писал, что ему скучно. Да он бросается помогать всякому, кто тока заикнется. Токо чтобы пропиариться и затащить к себе на белодар. Он по поводу меня имел план такой. Даже прозондировал меня заявлением - "ну мол амодею ты не нужен в ученики" (смысл типа такой). С чего это он? А я промолчал и он понял шо я вкурил вроде. Хотел меня к себе под крыло. Ахринеть.
Очень точно ты описывал про различия сталкеров и сновидящих. Мну удивляет, что увидел в его теориях практический смысл.
Конечно же пользуюсь случаем, обращаясь к тебе, чтобы сделать житуху ему послаще. Завтра заведу тему - там и будем разбираться.
Счас твой благодетель начнет тебя подстрекать против меня. Всегда будем рады. Жаль тут арены нет как у Ома на форуме. я уже там отметился. И не безуспешно. Я еще и хвастун.
И этот факт подтверждает, что твой способ овладения намереньем, предполагает жертву, унизив которую, ты самоутверждаешься. И после этого на автомате считаешь эту жертву ниже себя.
То есть, иными словами, Для тебя овладение намереньем означает психологическое доминирование над другим человеком. Путем унижения его потоком грязи желчи в его адрес.
3) Я на самом деле дурак, ничего не понимаю. Я вообще не адекватный, с приветом. По этому у меня так все получается... (Здесь ничего объяснять не нужно, и так все ясно)

Да ты во всем прав. Я соглашаюсь. Вот такой я подонок. Низкий, кровосос, эгоист, самовлюбленный, да, люблю уничижать человека, обливать его грязью, ложью, желчью, самоутверждаясь, считая после этого жертву ниже себя.
Виталя вон сразу прикрылся как прочел два предложения. И правильно.
А с тобой, mmx, мы будем разбираться.
Заметь я тебя здесь не оскорблял и не унижал. Все в рамках разбора твоего профессионализма.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 31 авг 2011, 22:18

Бармалей писал(а):
ммх писал(а):И этот факт подтверждает, что твой способ овладения намереньем, предполагает жертву, унизив которую, ты самоутверждаешься. И после этого на автомате считаешь эту жертву ниже себя.
То есть, иными словами, Для тебя овладение намереньем означает психологическое доминирование над другим человеком. Путем унижения его потоком грязи желчи в его адрес.
3) Я на самом деле дурак, ничего не понимаю. Я вообще не адекватный, с приветом. По этому у меня так все получается... (Здесь ничего объяснять не нужно, и так все ясно)


Да ты во всем прав. Я соглашаюсь. Вот такой я подонок. Низкий, кровосос, эгоист, самовлюбленный, да, люблю уничижать человека, обливать его грязью, ложью, желчью, самоутверждаясь, считая после этого жертву ниже себя.
Виталя вон сразу прикрылся как прочел два предложения. И правильно.
А с тобой, mmx, мы будем разбираться.
Заметь я тебя здесь не оскорблял и не унижал. Все в рамках разбора твоего профессионализма.

С этим не спорю.
Итак вариант ответа номер 3? Или все таки 1?
Долго ты думал как походить. Но криво бармалей. Криво. Вот только что подписался, собственноручно. Что все что ты пишешь - ложь, желчь и грязь... Все слышали? Все что Бармалей писал или напишет, обо мне или о других форумчанах - это ложь, грязь, и желчь. И делает он это неосознанно, для самоутверждения, а не для самосовершенствования как преподносит.
И он сам в этом вполне серьезно признался. Не дурачась как обычно...
То есть вполне отдавая себе отчет, в том, под чем подписывается...
Вот его подпись(для достоверности):
Бармалей писал(а):Да все слышали. Все правильно пишет автор, подтверждаю. Я подписался собственноручно, что самосовершенствование мне не нужно, а нужно вылить на всех ложь, грязь, и желчь, для самоутверждения.

А с тобой приятно иметь дело Бармалей! [smilie=biggrin.gif] Сам делаешь большую часть работы...
Я уж подумывал, что ты того, спрыгнул.
А ты нечего, молодец. Давай уже разберись со мной. [smilie=biggrin.gif]
А то поди я состарюсь раньше, чем ты начнешь... [smilie=lol.gif]
Такая длинная прелюдия к этому разбирательству и размазыванию в агрессивной манере [smilie=biggrin.gif].
Не, ну ты точно на бабах тренировался... [smilie=lol.gif]
Бармалей! [smilie=punish.gif] Разборка не секс. Меня не надо уламывать! [smilie=wild.gif] Долго ты там еще? [smilie=lol.gif]
Верно говорят. Обещанного два года ждут... [smilie=biggrin.gif]
Последний раз редактировалось mmx 31 авг 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 31 авг 2011, 22:45

mmx писал(а): Вот только что подписался, собственноручно. Что все что ты пишешь - ложь, желчь и грязь... Все слышали? Все что Бармалей пишет, обо мне или о других форумчанах - это ложь, грязь, и желчь. И делает он это для самоутверждения, а не для самосовершенствования как преподносит.

Да все слышали. Все правильно пишет автор, подтверждаю. Я подписался собственноручно, что самосовершенствование мне не нужно, а нужно вылить на всех ложь, грязь, и желчь, для самоутверждения.
Смешной и наивный как дитя. Да тут меня уже как облупленного знают. Шоб ты знал - этот форум "порадил" подонка Бармалея. И потому я отдаю ему свои знания и опыт, как никто в инете не делится. И много еще такого дам, шо никто еще не видел. Они знают меня, шо ябуду биться даже если весь форум встанет на меня. Дурилка картонная, я ж тебя сильнее сделаю, если выдержишь, и почитаешь теорию о сталкинге и безупречности. А потом съем. Тока ты не придёшь в мою тему. А молчал долго потому что много писал у Ома. Вот осводился и тебе весточку послал.
mmx, прикидываешь, а вдруг я сновижу?
_______________________________________________________________________________________________________

И что ты по поводу моих замечаний о твоем профессионализме и замыслах ничего не опроверг. Нечего? У тя шок. Я знаю. Толи еще будет. Ты согнешься.

Разборка не секс. Меня не надо уламывать! Наинвный, тебя никто не будет уговаривать. Просто сделаю тебя и все.
______________________________________________________________________________________________________-
И он простак хочет со мной тягаться, делая такие подарки.
Разборка не секс. Меня не надо уламывать! Размаж меня в ней! Ну пожалуйста! Долго мне еще ждать?
У тя все в в орядке с ориентацией? Я вааще то натурал. Но мона попробовть , там где то черенок от лопаты завалялся. Может тебя им по хребту? Или как иначе?
______________________________________________________________________________________
Давай, уже начинай! Сделай меня за раз! Парниша видать возбудился! Во как на шишку лезет то.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2011, 22:59, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 31 авг 2011, 22:51

Тока ты не придёшь в мою тему. А молчал долго потому что много писал у Ома. Вот осводился и тебе весточку послал.
mmx, прикидываешь, а вдруг я сновижу?

А чем тебе эта тема не нравиться? Размаж меня в ней! [smilie=dash2.gif] Ну пожалуйста! [smilie=lol.gif] Долго мне еще ждать? [smilie=biggrin.gif]
Для админов кстати все обосновано, тестинг изложенной вначале схемы. Все что в его контексте - не флуд.
Да и бога ради. Сновидь себе на здоровье.

И что ты по поводу моих замечаний о твоем профессионализме и замыслах ничего не опроверг. Нечего? У тя шок. Я знаю. Толи еще будет. Ты согнешься.

Да мне как то это вообще пофиг. Ты как всегда все преувеличиваешь.

Наинвный, тебя никто не будет уговаривать. Просто сделаю тебя и все.

Интересно. А чем ты тогда занимаешься уже четвертый день подряд?
Угражая мне на дню по два три раза, размазыванием и страшной темой... [smilie=lol.gif]
Давай, уже начинай! [smilie=moil.gif] Сделай меня за раз! [smilie=hunter.gif]

Парниша видать возбудился! Во как на шишку лезет то.

Да не. Это я тебя так подзадориваю.
А то ты уже неделю обещаешь, а на деле, не одного хода толкового не сделал.
Примитивизм один.

Блин он в натуре не адекватен. Мне уже не хорошо. Возбудился. Вдруг он себе там учудит чего шваброй, желая черенок.

Вот яркий тому пример. Ложь, желчь и грязь.
Старайся лучше - Бармалей! А то спать уйду, от скуки.

Кстати, технический вопрос.
Временные рамки ставим? Или бой до тех пор пока кому то не надоест этот бред?
Учти что ты позиционировал себя как сторону нападающую, следовательно основное развитие войны на тебе.

Вот яркий тому пример. Ложь, желчь и грязь. да, я желчный и грязный. Мне даже не стыдно. Я рад этому. Это моя натура - быть подонком.
А вот этот ответ запомни. Он будет стандартен, на любую твою стандартную тупость. Другим ответом удостою только интересный с моей точки зрения ход.
Кстати для подонка, ты слишком мелкий. Подонок никогда не опуститься до бреда на форумах...
Ему не когда, он в реале, Реальный подонок. А ты просто смириться не можешь, с тем что не так успешен, как он...
Скорее всего это ты только на форумах крут, а в реале язык в жопе глубоко.
Реальные пацаны базар имеют привычку фильтровать. А так как ты, обычно ведут себя ... В общем им это можно, но с одной посуды с ними есть не принято...
И это не попытка унизить тебя, или уязвить. Они реально так себя ведут. Когда освобождаются...
Это я к тому, чтобы ты не думал что это круто, внешне это выглядит именно так.
Последний раз редактировалось mmx 31 авг 2011, 23:52, всего редактировалось 9 раз.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 31 авг 2011, 23:04

Блин он в натуре не адекватен. Мне уже не хорошо. Возбудился. Вдруг он себе там учудит чего шваброй, желая черенок.
Вот яркий тому пример. Ложь, желчь и грязь. да, я желчный и грязный. Мне даже не стыдно. Я рад этому. Это моя натура - быть подонком.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей