виртуальная группа по перепросмотру

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: виртуальная группа по перепросмотру

Сообщение mark12 » 15 ноя 2009, 22:48

авхат

я сразу в условиях делал оговорку,что время каждый выбирает себе удобное.
главное ежедневность и осознание совместной работы.
общайа намеренность так сказать



Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 15 ноя 2009, 23:41

марк12, я шучу.
насчет времени я в курсе.
но все таки все во времени лучше синхронизируются, если есть привязка в точке времени.


Триф
не верю я в ваш перепросмотр, фигня это все. У меня еще стенка в туалете не полностью от штукатурки отскоблена.


Триф, вы перепросмотр что ли в туалете делаете, и при этом когтями царапаете штукатурку? [smilie=biggrin.gif]

Раджил, могу выложить здесь наш в чате разговор с действующими лицами.
как либретто.
:)
единственный раз. когда в чате встречались. По состоянию можете представить, что будет при таких встречах в астрале :)

Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28

Сообщение Lee » 16 ноя 2009, 16:35

Ребят вы тут пересмотр делаете), а насколько сильно голову поворачиваете вправо и влево?
Заметил что если на все 90 градусов, то так напряжно этим заниматься(

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 16 ноя 2009, 16:39

Lee писал(а):Ребят вы тут пересмотр делаете), а насколько сильно голову поворачиваете вправо и влево?
Заметил что если на все 90 градусов, то так напряжно этим заниматься(

наверное у тя - хандроз шейный [smilie=biggrin.gif]
а вообще - есси ритм поймаешь - то нормально так - вообще перестаешь тело ощущать - тока поток
вчерась - аж на пот прошибло - и куча энергии вернулась - потом все никак не уснуть было
уж не знаю, то ли общее намерение помогло толи самовнушение [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 16 ноя 2009, 17:02

Лее, попробуй не вращать с такой скоростью.
мееедленный сдвиг влево на фоне воспоминания и перепросмтра.
и когда он закончен, поворот вправо как обрубание.. и снова мееедлеенный поворот хоть на полчаса влево.. [smilie=biggrin.gif]

Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28

Сообщение Lee » 16 ноя 2009, 17:10

Вы прям ровно под 90 или там 80?
А понял почему так происходит, если напрягать шею, то все внимание с пересмотра переходит на физическое движение, теперь буду делать как удобно.

Аватара пользователя
Шатоми
Воин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:31

Сообщение Шатоми » 16 ноя 2009, 17:50

Taja-ti
вчерась - аж на пот прошибло - и куча энергии вернулась - потом все никак не уснуть было

Ооо.Сначала думала, что жарковато оделась, но на веранде 5 градусов всего.Но когда зацвиркали центры в груди, то поняла и уже сосредоточилась конкретно. После пересмотра угомонилась к трем ночи. [smilie=to_become_senile.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 16 ноя 2009, 20:29

если напрягать шею, то все внимание с пересмотра переходит на физическое движение, теперь буду делать как удобно.

конечно.
меня помню тоже это сильно напрягало. разве что чтобы не заснуть применять. но надо найти золотую середину между двумя состояниями вообще не вращения головой..разве что в уме и реальным вращением на 180 градусов. [smilie=biggrin.gif]
думаю, никто так точно не крутит. [smilie=lol.gif]
движение головой влево это сдвиг в сновидение второго внимания.
может оно у вас пять минут будет идти..

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 16 ноя 2009, 21:39

авхат писал(а):Раджил, могу выложить здесь наш в чате разговор с действующими лицами. как либретто. :)
единственный раз. когда в чате встречались. По состоянию можете представить, что будет при таких встречах в астрале :)
давай в отдельную топку. а то здесь нарот практикой занимаеца, чтоб не мешать им. было бы интересно почитать, чем нарот дышит

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 16 ноя 2009, 21:51

У меня сегодня error в сортире произошел. Подумываю о том, чтобы держать вас в курсе. Короче поставил ведро с водой на бачек, а сам пошел в магазин. Когда вернулся, сортиру настал полуписец. Вырвало болты вместе с керамикой и потек соединительный патрубок.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 16 ноя 2009, 22:16

Trif писал(а):У меня сегодня error в сортире произошел. Подумываю о том, чтобы держать вас в курсе. Короче поставил ведро с водой на бачек, а сам пошел в магазин. Когда вернулся, сортиру настал полуписец. Вырвало болты вместе с керамикой и потек соединительный патрубок.
свяжиси с колдунами хана сантехнике. адназначна. уже проверено. [smilie=lol.gif] тем более када упомянута святое место [smilie=lol.gif]
а для калдунов излюбленное место. к чему бы это? [smilie=crazy.gif] трифчик признайся какому колдуну дорогу пересек?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 16 ноя 2009, 22:21

трифчик признайся какому колдуну дорогу пересек?

пересек? эхехе, прочти лучше это:

Водитель, я - псих.

Да, я псих. Когда ты беспечно мчишь по дороге, я где то рядом. Я близко. Стою на своих двоих, дыши загазованным воздухом, стою на обочине. Мимо проносятся машины. Внутри сидишь ты, водитель. Ты обо мне не думаешь, ведь ты меня даже не знаешь. Возможно боковым зрением заметишь, но сразу забудешь - зачем тебе обращать внимание на посторонних людей. Твоя машина - твоя крепость. Твоя скорлупа. Внутри - твой мирок. Характерный запах, некое подобие уюта, насколько это можно сделать в салоне автомобиля. Быть может твоё авто приобретено недавно, и ты ещё не успел навесить на неё никаких освежителей, ёлочек шариков. Возможно, из колонок твоей крепости на колёсах раздаётся музыка. Радио, диск, мп3, кассета - не важно. Так же не важно тихая ли это классика или громкие ритмы современных мотивов. Играет она фоном твоей поездки, или ты полностью погружаешься в атмосферу музыки. Быть может, даже подпеваешь любимые строчки. А я стою. Смотрю в глаза твоего авто. Какое мне дело до тебя? Какое тебе дело до меня? В конце твоего пути тебя могут ждать близкие, друзья, партнёры, любимые, семья. Ждут тебя и будут рады. Ты - водитель авто. Я - пешеход. Для тебя - псих. Псих, постоянно возникающий перед тобой и твоим авто в неподходящий момент. Раздражающий тебя, мешающий проехать, вмешивающийся в твои планы, заставляющий тебя менять планы на самое ближайшее время, задерживающий тебя. Надоедливый пешеход.

Ты прав. Да, я псих. Нежелательный элемент на твоём пути, имеющий возможность изменить твои планы, изменить твою жизнь. Твою беспечную поездку. Шаг, рывок, и тебе, не имеющему до меня дела придется со мной считаться. Теперь ты не сможешь не думать про меня. И не выкинешь меня из головы. Я породнюсь с тобой, породнюсь с твоей верной малышкой. Теперь ты сможешь разглядеть меня повнимательней, изучить мою окровавленную улыбку на твоём потрескавшемся лобовом стекле. Моё тело познакомиться с колесами твоего авто. Я мозгом буду чувствовать тело твоего автомобиля. Моя плоть соприкоснется с фарами твоей серебристой иномарки. Колёса твоей "десятки" подарят хруст моим рёбрам. Внутренности психа-пешехода неплохо освежат скучный капот твоего внедорожника. Багряно красные следы от колёс неплохо разбавят будничную панораму дороги. Конечно хотелось бы, что бы мой внутренний мир и мирок твоего авто знакомились под классическую музыку, которую ты даже не успеешь, не догадаешься выключить, но я согласен и на современные ритмы или же даже под философские размышления русского рока и социальный протест панкрока. Но это всё второстепенное. Взмах крыла бабочки на одном конце Земли, в конечном итоге может породить тайфун на другой стороне. Так говорят. Из меня бабочка конечно никудышная, но тут я прошу простить меня - и твоё авто, это не розовый кадиллак, который любящий сын Элвис Пресли подарил своей маме.,. Я стану той маленькой неприятностью в твоей беспечной гонке с жизнью, с которой придется считаться. Извини, но я не стану приветствовать тебя. Нобелез оближ: положение, как говориться, обязывает. Но разве может "привет", рукопожатие, дружеские объятия сравниться по близости с влажными коричнево-красными шинами твоих колёс? Что даёт рукопожатие? Мгновенный вербальный контакт? Короткий обмен теплом рук? Но разве это мгновение хоть рядом стоит с теми знаниями, опытом, которые я дарю тебе вместе со своим серым веществом? Бери меня, я весь твой. Твои милый надоедливый глупый псих - пешеход. Мчи скорей, дорога рада тебе. Мчи, иначе ты можешь не успеть.

12.11.08

(с) тЭрл
Последний раз редактировалось Anonymous 16 ноя 2009, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 16 ноя 2009, 22:24

а для калдунов излюбленное место. к чему бы это

Пятерку лет из своей жизни человек проводит на туалете. Именно столько Донья Соледат якобы делала перепросмотр в ящике. События просто кричат о том, что это каким-то макаром связано между собой [smilie=rofl.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 16 ноя 2009, 23:27

[qуоте="Шатоми"]Тайа-ти
[qуоте]вчерась - аж на пот прошибло - и куча энергии вернулась - потом все никак не уснуть было[/qуоте]
Ооо.Сначала думала, что жарковато оделась, но на веранде 5 градусов всего.Но когда зацвиркали центры в груди, то поняла и уже сосредоточилась конкретно. После пересмотра угомонилась к трем ночи. [смилие=то_бецоме_сениле.гиф][/qуоте]

забавно.)
как то сначала не обратил внимание на ети слова.

дело в том что с начала нашей группы я делайу перепросмотр в помещении, где жарко.

может ето совпадение для трех, но подозрительное....

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 16 ноя 2009, 23:31

Trif писал(а): События просто кричат о том, что это каким-то макаром связано между собой [smilie=rofl.gif]

события последних нескольких постов кричат о том, что это связано не с "каким-нибудь макаром" а с вполне конкретным трифом и его предрасположенностью некоторую часть своей жизни проводить в клозете,
и вообще - наблюдается странная склонность оного - просто маниакально - наносить сему месту всяческий ущерб - то расковыривать штукатурку, то выдирать болты...
странная тенденция - не находите?
Изображение

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 16 ноя 2009, 23:35

Хорошо, тая. Завтра будет новый день и новая сессия с перепросмотром и отковыриванием штукатурки. А пока: ОТ ВИНТА!!!

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 16 ноя 2009, 23:50

[qуоте="Триф"]Хорошо, тая. Завтра будет новый день и новая сессия с перепросмотром и отковыриванием штукатурки. А пока: ОТ ВИНТА!!![/qуоте]

ты я так понял решил по сталкерски подойти к вопросу))
и ремонт и перепросмотр одновременно.

Аватара пользователя
Шатоми
Воин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:31

Сообщение Шатоми » 17 ноя 2009, 00:40

Сегодня кто-то присоединился еще? [smilie=smile3.gif]
Ребята! А вы не делаете перед персмотром рагатулины? Это две параллельные руки вперед перед собой,кисти сложены в рогатку.Это средний и безымянные пальцы соединены с большим в круг, два по краям, это большой и мизинец смотрят вперед.Так призывали намерение в последней партии дона Хуана.
Сразу ощущается тепло, которое идет по двум пальцам-антенкам, затем по кругу из трех пальцев и по рукам к телу.Очень быстро входишь в нужное состояние. [smilie=good.gif]
чуть-чуть вижу линии, которые возвращаю.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 17 ноя 2009, 03:12

Шатоми писал(а):Ребята! А вы не делаете перед персмотром рагатулины? Это две параллельные руки вперед перед собой,кисти сложены в рогатку.Это средний и безымянные пальцы соединены с большим в круг, два по краям, это большой и мизинец смотрят вперед. Так призывали намерение в последней партии дона Хуана

По-моему всем вообще пофиг, как у кого стоят пальцы. Главное - это побыстрее написать на форум, что твои пальцы стоят именно так а не иначе, причем написать настолько мутное описание, чтоб никто так ниче и не понял. Не сопроводить ни какой иллюстрацией. А самое главное, побольше всяких магических слов, которые действуют как лампочка на сабаку Павлова. Дон Хуан, партия, намерение, последний, призвать - и сразу понятно что говоришь не с кем-нибудь, а с продолжатетелем последней партии Дона Хуана. Как известно, Дон Хуан мог объясняться с любым человеком отсилы десятком слов. Еще он воровал лампочки и ему было стыдно, что он ворует, но он продолжал это делать. А еще однажды Дон Хуан с кобасой в зубах забрался туда, куда не ступала еще нога человека, там он общался с человеческим шаблоном, пока его не сняли пожарные. Не обращайте внимание. Меня просто в тот момент Орел укусил.

Аватара пользователя
Шатоми
Воин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:31

Сообщение Шатоми » 17 ноя 2009, 11:10

Trif
Главное - это побыстрее написать на форум, ч

Ты ошибаешься.Главное не побыстрее написать на форум, а побыстрее заметить кто пишет на форум , а потом побыстрее указать ему на это. [smilie=to_clue.gif] И ясно изъяснить, как сильно это раздражает.
Очень заметно, что тебя укусил Орел и наверное не он один. [smilie=rofl.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей