слышу..

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Glazzz
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Откуда: Moscow

слышу..

Сообщение Glazzz » 01 июл 2009, 18:34

слышу разные голоса, осоциирующиеся с разными людьми, говорят пакасти, загоняют и просто тихо убивают(((

началось с того, когда я услышал как ко мне кто-то обращается, типа привет(я заснуть тогда пытался [smilie=beach.gif] )..разрешил им остаться [smilie=fool.gif] (для этого нужно было испытать к ним чувство большой любви и громко в уме прокричать-я хочу или типа того.) дальше был придложен сценарий моей жизни, где я его смотрел, потом пересказывал, что будет, а голос это запоминал или жад записывал(человек наверное или люди).. я их даже увидел в виде силуэтов, кто-то пил что-то, кто-то лежал на кровати..прям видение, как в кино про ясновидящих.. дальше мне начало все ненравятся,посыпались оскорбления, потом предложения закрыть видение, после чего я только слышал их, ненавидел, пытался отделаться, но никак причем я им был виден это они не раз подчеркивали типа: сую пельменину в рот,смотрю телевизор(мысли совершенно отвлеченные) и тут отчетливый голос -говно!!! или дерьмо, как они меня называли))) в рот засовываю-прикиньте... за то, что не уважал их...
ломали фсячески типа извинись..2 года ада, пока не сломали, когда мне не давали пописать..типа извини, но я поссать не могу... потом ад продолжился))) да много всякого дерьма еще было, но убивать себя как-то не хочется((((
кто знает что делать дальше, у кого-нибудь было такое???



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 01 июл 2009, 18:56

Если вы не знаете что это такое вам зачем с этим что то делать? Нейролептики курсиком пропейте и все будет путем.) Не понимаю зачем надо было два года мучаться, тем более так и не разобрались )

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 01 июл 2009, 19:09

Я вот тоже бывает "слышу" Если не паниковать можно много чего интересного услышать.) В конце концов в вашей голове кто хозяин вы! и что..вы не можете оттуда голоса убрать..метлой поганой?)

Glazzz
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Откуда: Moscow

Сообщение Glazzz » 01 июл 2009, 19:20

да вы умны...мог бы, убрал бы.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 01 июл 2009, 19:42

Раз вы так задиристо смеетесь, вижу не все у вас так плохо, справитесь сами)

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 01 июл 2009, 20:11

Glazzz, вы "клиент" для Михаила_христианина. Попробуйте обратиться к нему, он подскажет что надо делать. А потом нам расскажете помогло или нет :)
Сегодня тоже странный голос слышал... Прохожу мимо бабок, их семь штук у подъезда сидят и как только я с ними поровнялся, одна из них говорит: ~ "когда же он сдохнет то... хорошо было бы еслиб сдох... сбила бы его машина чтоли..." эта реплика была приправлена жестким матом очень мастерски, мне понравилось :)
Забавно было, что несмотря на то, что это было сказано точно не мне и не про меня, но как будто так, чтобы я услышал - перед сказанным и после было молчание.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 02 июл 2009, 00:59

Посторайся их игнорировать,не отвечай на вопросы,попробуй наушники, плеер.. но что точно надо, так это сдвинуть тс...тогда ты их больше слышать не будешь.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 02 июл 2009, 01:41

[quote="VITALI"][/quote]
Из мертвых подвалов доносятся звуки
Сочится дыхание, свету подобно,
Забыв об обидах, отходит в разлуке,
И тает над миром, почти что загробным,

Не глядя на суетный день, исчезает,
У каменных глыб не желая привала,
И тает, и тает, и тает, и тает
Над миром, где жизнь только в мертвых подвалах.
(c) R..... fm
после того, как нажал кнопку "ответить" прозвучали на радио эти стихи...
Все это конечно хорошо, но если я на ходу сдвину тс, то до дома не доберусь )))
или заблужусь как минимум...
если хорошо сдвинуть... :)
От подобного рода знаков скрыться вряд ли возможно.
Да и стоит ли

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 02 июл 2009, 04:40

Читала как ДХ водил КК по музею и рассказывал что маги древности оставил в экспонатах информацию, знание, в положении тс.. И это вовсе не экспонаты. Продолжая рассуждения Карлоса, продолжу), что взяв книгу например..можно увидеть что то между строк, то что не написано. И иногда это вовсе не книга.. Так вот, это будет "слышу", "вижу" или "знаю" ?)

Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15

Сообщение Михаил_христианин » 02 июл 2009, 08:32

Те голоса, что Вы слышите ничего полезного для Вашей духовной жизни не несут.
Они отравляют Ваше существование, как это всегда и бывает с нечистыми духами, которые есть духовный мусор, и его нужно выметать. Никаких знаний они Вам не дадут, только будут прельщать и губить Вашу жизнь.

Не пытайтесь прислушиваться к этим голосам, это вовсе не ясновидение, грязь духовная. Голливуд создал ложный образ какой-то мистической загадки общения с духами, что на самом деле есть позорный опыт одержимости демонами. В наше время потерян здравый смысл в духовных вопросах. Идет откровенная пропоганда нечисти.

Советую Вам начать молитвенное очищение.
Знаменуя себя крестным знамением читайте молитву Креста.
Ударения в ней проставлены заглавными буквами в середине слов.
Читайте эту молитву чаще и каждый день, перед сном, и когда приходят голоса обязательно. Попросите Святой Воды в Храме и пейте с утра с молитвой к Господу, чтобы избавил Вас от нечистого духа.

«Да воскрЕснет Бог, и расточАтся вразИ ЕгО, и да бежАт от лицА ЕгО ненавИдящии ЕгО. Яко исчезАет дым, да исчЕзнут; Яко тАет воск от лицА огнЯ, тАко да погИбнут бЕси от лицА лЮбящих БОга, и знАменующихся крЕстным знАмением, и в весЕлии глагОлющих: рАдуйся, ПречестнЫй и ЖивотворЯщий КрЕсте ГоспОдень, прогонЯяй бЕсы сИлою на тебЕ пропЯтаго ГОспода нАшего ИисУса ХристА, во ад сшЕдшаго, и попрАвшаго сИлу диАволю, и даровАвшего нам тебЕ, Крест Свой ЧестнЫй, на прогнАние всЯкаго супостАта. О, ПречестнЫй и ЖивотворЯщий КрЕсте ГоспОдень ПомогАй ми со СвятОю ГоспожЕю ДЕвою БогорОдицею и со всЕми святЫми во вЕки. АмИнь.»


Если Вы не были крещены, то советую принять Крещение и очистить свою душу от скверны. Ничего полезного эти голоса Вам не дали, и не дадут, так начинайте работу по очищению. За чистоту своей души нужно побороться, она того стоит, настройтесь на работу, молитесь усердно и я буду молиться за Вас.

Желаю Вам крепости духа, и да поможет Вам Господь Наш Иисус Христос.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 02 июл 2009, 08:54

Михаил Христианин..говоря "слышу" я не имела ввиду что слышу голоса. Это просто иной способ проникновения в суть. Просто другого слова не подобрать..

Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15

Сообщение Михаил_христианин » 02 июл 2009, 09:04

mishell писал(а):Михаил Христианин..говоря "слышу" я не имела ввиду что слышу голоса. Это просто иной способ проникновения в суть. Просто другого слова не подобрать..


Я написал в основном для пользователя Glazzz
Но как не называйте свои голоса, суть их демоническая, в наше время потеряны понятия благоразумия и чистоты духовной. Наши предки были плакали бы без остановки, что их дети всякую нечистоту возлюбили, знания ищут на помойке духовной.

но убивать себя как-то не хочется


Но мысли очевидно такие уже были, а они только от дъявола.
Пользователь Glazzz фактически пишет, что на грани самоубийства, а тут некоторые хотят проверить поможет Михаил или нет, типа игры, вот Вам и обнищание духа современного человека. Нужно спасать людей, гибнут души и многие. В наше время количество одержимых растет стремительно, раньше это была редкость, люди верили в Бога и имели защиту от всякой нечисти.

Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15

Сообщение Михаил_христианин » 02 июл 2009, 10:09

Приведу конкретные инструкции по избавлению для участника Glazzz

Сказано - "род сей изгоняется постом и молитвой". (бесовский род)

1) Начните соблюдать пост. Откажитесь от мяса вообще. Демоны любят мясо.
Замените мясо орехами, купите чищенных грецких орехов и ешьте каждый день.
Это важно, без поста Ваша молитва будет слабой и негодной.
Также не ешьте много, оставайтесь немного голодными.
Отказывайтесь от ужина по возможности.
Не ешьте мороженного этим жарким летом. Услаждаться Вам сейчас нельзя.

2) Уединитесь, запритесь в комнате.
Не смотрите телевизор, ничего кроме духовного мусора там нет.
Сейчас Вам нужно быть духовно собранным, а не развлекаться.
Также не используйте интернет, чтение посланий толку не даст.

3) Молитесь усердно. Возьмите 50 спичек, читайте молитву НЕСПЕША, каждый раз перекладывайте одну спичку. Настройтесь на серьезную работу.

Демоны начнут отговаривать и запугивать, не слушайте!

Да спасет Вас Господь Наш Иисус Христос.

fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00

Сообщение fedia » 02 июл 2009, 10:50

Михаил_христианин писал(а):Да спасет Вас Господь Наш Иисус Христос.

антихристианские речи ведете миша
Если в книжке написано что нужно постица в конкретные периоды то вы уж не склоняйте плиз военоф к посту в астальное время
Это будет явным отступлением от вашей любиомой книжи

Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15

Сообщение Михаил_христианин » 02 июл 2009, 11:56

Помилуйте, пост - это духовное упражнение, а не диета.
Пост укрепляет духовно для молитвы, на сытый желудок молиться нельзя.
Одержимым прямо советуют не есть мяса вообще, это не общий пост для мирян.
Постом и молитвой изгоняют беса, в этом случае пост постоянный, как средство борьбы для одержимого, а не тот пост, что в честь праздника. Сейчас, например, идет Петров пост у православных, но одержимому нужно спасаться, а не праздновать.

Храни Вас Бог.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 02 июл 2009, 13:13

В наше время количество одержимых растет стремительно, раньше это была редкость


Вот только не надо параноить.
раньше были целые города одержимых , психические эпидемии,ожидание конца света и прочие психические нарушения были всегда.
Определеный процент людей просто предрасположен к этому. А в периоды неспокойствия и перемен все это обостряется у таких предрасположенных людей.

кликуши сидели около каждой церкви по десятку.А церквей было до революции немало.

Так что не стоит искажать факты.

А насчет поста..
Пост только усилит голоса и прочее.
Ибо обострит его внимание на тонкий план..

ему наоборот надо заземелиться.
в том числе и мясо, и прочая..отдых,спорт, активная физ работа.

пост это у кого обжорство, страсти, гнев..а не голоса.

Не стоит вам раздавать советы, едва самому оправившись от болезни.

Не все болезни других лечатся так же как ваши болезни.

Glazzz
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Откуда: Moscow

Сообщение Glazzz » 02 июл 2009, 13:49

Михаил_христианин ну ты дал [smilie=biggrin.gif] вы либо очень хорошо представляете, что со мной, или вообще не представляете...))
но твой совет мне был бы полезен где-нибудь год назад...ты попал в десяточку соседнего дарца))!! или даже нет, в тот, что находился позади!!!!)))
хорошее настроение сегодня))
...ну допустим это не помогло...?

Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15

Сообщение Михаил_христианин » 02 июл 2009, 14:05

Вот что пишет сам священник

Качественно и количественно изменился больной. Раньше это были единицы, сейчас — сотни и тысячи очень серьезно одержимых и не одними какими-то бесами, а многими.


Спорить не буду, нужно человеку помочь, а разночтения оставить.
Пост советует Сам Господь. Да это усилит восприятие, что и нужно, чтобы козни бесовские не застали нас спящими духовно.

Не имеет значения как давно я избавился. Природа падших духов одна.
Они все боятся Иисуса. Он сокрушил их на Кресте. Поэтому бояться их нет нужды, кто верит Господу, тот победитель. Даже если демоны нападают сильно, нужно спокойно молиться как ПОБЕДИТЕЛЬ, ибо с нами Сам Иисус. Он уже сокрушил сатану. Одному святому сатана сам признался, что после Крестной Смерти Иисуса сатана сломлен.

Приведу еще одну молитву.
Она помогла мне еще до Крещения, я избавился от явных вторжений бесовских.
Эта молитва мученику Трифону. Его призывают все, кто хочет избавиться от духов нечистых. Читайте раза три с усердием и верой и крестным знамением.

Мученику Трифону.

О, святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче и всем к тебе прибегающим и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю! Услыши ныне и на всякий час моление мое, недостойного раба Божиего (Ваше Имя), почитающего святую память твою, и предстательствуй о мне пред Господем на всяком месте. И якоже ты иногда дщерь цареву, в Риме граде от диавола мучиму, исцелил еси, сИце и меня раба Божиего (Ваше Имя) от лютых его козней сохрани во вся дни живота моего, наипаче же в день последняго моего издыхания предстательствуй о мне. Буди мне тогда помощник и скорый прогонитель лукавых духов, и к Царствию Небесному предводитель. И идеже ты ныне предстоиши с лики святых у Престола Божия, моли Господа, да сподобит и нас причастники быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно прославляем Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки. Аминь.


Еще скажу, что одержимому нельзя ходить праздно и глазеть по сторонам.
Во время прогулок творите короткие молитвы, призывайте Господа Нашего и Ангелов.

Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй (или спаси) меня грешного.


О Великий Архангел Михаил, победитель демонов, победи и сокруши всех врагов моих видимых и невидимых.


О Великий Архангел Рафаил исцели меня от духа нечитсого.


Еще скажу, что после чтения приведенных молитв у Вас откроется сердце и придут свои слова, захочется молиться своими словами, это правильно, молитва тогда идет из сердца, когда Вы сами рождаете слова.

Например, я молюсь за Вас такими словами...

О Великий Архангел Михаил, Ты славный воин Христов, услышь молитву мою, приди на помощь участнику форума под ником Glazzz и избавь его от всяких действий духов нечистых. Почитает Тебя Церковь своим стражем, призываем Тебя и Имя Твое Святое, Архангел Михаил, доблестный воевода небесных сил, предводитель ангелов, сокруши демона, сотвори победу...

Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15

Сообщение Михаил_христианин » 02 июл 2009, 14:15

Glazzz писал(а):...ну допустим это не помогло...?


Что значит допустим, значит сам не знаешь, помогло или нет, или вообще не пробовал.
Если два года жил с духами, то в один момент не избавишься, Тебе нужно молиться регулярно, а не смотреть что сегодня хорошее настроение. Иисус предупреждает, что бес уйдет, но приведет еще семь бесов, если человек не изменяется в жизни. С таким отношением, как у Тебя сейчас, Ты страшно рискуешь.

Мой Тебе совет - молись ежедневно и не шути в этих вопросах. Не слушай и не верь голосам, они ничего Тебе не дали и не дадут кроме душевной отравы. Да сохранит Тебя Господь Наш Иисус Христос.

fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00

Сообщение fedia » 02 июл 2009, 15:44

Михаил_христианин писал(а):

мишель а суфии круче намного вас христиашек сапливых и воены они
и изотерчиней и глубже Такии дила мишель Смирись ибо сказано блаженны нищие духом :))))) ибо их царствие небесное :)))))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей