Предостережение

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15

Предостережение

Сообщение Михаил_христианин » 04 июн 2009, 15:21

Это может спасти Вам и Вашим близким жизнь!

Дорогие мои практикующие, пишу Вам с сердечным волнением за Вашу судьбу.
Недавно я пережил страшные события, которые открыли мне глаза на подлинную сущность магических наших занятий.

Родные мои, не губите своих душ, послушайте мой рассказ и делайте свои выводы сами. Я занимался пассами и сразу в сновидениях начал встречать «наставников», они давали мне разные советы и я был зачарован, что все описанное Карлосом Кастанедой реально работает. Но вот я переставал практиковать и меня начинали еще сильнее прельщать в сновидениях.
Затем началось совсем невероятное, я стал слышать ясный голос «учителя» на яву. Затем последовали жуткие события – я стал одержим этим демоном.
Эти бесы изображали Новых Видящих и злых древних магов, они даже заламывали мне пальцы на руках, говоря при этом «Видишь, как мы умеем».
Я не пью, не курю, и не употреблял никогда наркотиков, но занятия магией по Кастанеде привело меня к одержимости. Это реальная угроза.

Не верьте ни чему из ваших откровений, идите в церковь и молитесь.
Своими силами Вы не победите демонов, я прошел через это и могу судить.
Демоны могут создавать галлюцинации, внушать ощущения в теле, запугивать Вас, изображать во сне и на яву кого угодно, только молитва спасет Вас.
Попробуйте в сновидении вмесо того, чтобы тыкать мизинцем перекрестить такого «лазутчика» или «мага» со словами «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», и Вы увидите его реальную рожу дьявольскую, он убежит. Не верьте в нейтральных неоргаников, все это силы тьмы – диаволы. Зачем Вы играете с ними, когда есть чистая православная вера отцов наших? Не возитесь в духовной грязи и не слушайте фантазий демонов. Никаких летунов, нейтральных энергий и миров не существует. Святые отцы прямо называют демона – фантазером, я общался с демоном на яву и могу это подтвердить, они невероятные выдумщики, причем все Вы, дорогие мои практикующие, подготовлены книгами Карлоса Касанеды, Вы уже приняли к сердцу и верите в «летунов», в «сновидения» и тому подобный бред, демоны используют все ваши суеверия против Вас же и на Вашу погибель. Я прошел через это и могу засвидетельствовать, что вера во всю эту магическую выдумку, фактически предрассудки и суеверия, внушения демона, Ваша вера в это погубит Вас, когда демоны начнут подигрывая Вашим убеждениям, показывать Вам то, что Вы ждете. Никакие проверки энергии Вас не спасут, демоны запросто и энергии покажут как надо. Остановитесь !!!

Если Вы ищите духовных откровений и совершенствования, почему не последовать за великими нашими российскими духовными отцами, такими как Серафим Саровский, который совершал чудеса именем Бога, чудеса недоступные никаким магам, тем более чудеса магов – это не подлинные чудеса, а галлюцинации, создаваемые демономи. Неужели Вы верите, что какие-то мексиканские дяди и тети, опьяненные кактусом и общением с демонами, могут открыть Вам тайны мира сего, тем более, что никаких тайн-то и нет. Все предельно ясно: есть Бог творец мира, благой и любящий нас, а не какой-то ненасытный Орел, и есть диавол – падший ангел, внушающий нам свой бред собачий под видом великих откровений. Зачем Вы следуете за демоном? Не верьте, что какие-то техники Новых Видящих защитят Вас от сил тьмы, словно Вы сможите играть с бесами без ущерба, в конечном итоги Вы точно погубите себя и свою душу, а возможно и ближних своих, спаси Вас от этого Бог. Подумайте, до какой духовной нищеты мы с Вами дошли: верим и прислушиваемся к советам людей, которые откровенно называют себя ведьмами.

Недавно я принял Святое Крещение, начал молиться дома и в храме, соблюдать пост, и все эти голоса и одержимость побеждены! Я спасен и прозрел, моя жизнь стала ясной и светлой. Если Вы еще не крещены, немедленно идите в церковь, не рискуйте своим здоровьем. Даже если Вам не жалко себя, то подумайте о близких. Демоны заставили меня наброситься на родного человека, которого я чуть не убил! Все это без какой-либо воли с моей стороны! Пожалейте своих родных. Не дай Вам Бог попасть таким образом в тюрьму или сумасшедший дом, где Вы будете до конца жизни в ужасе спрашивать себя «Как я мог это совершить».

На последок хочу подчеркнуть. Если услышите голоса на яву, типа Эмиссар или маги пришли спасти Вас, как практикующего, не обольщайтесь! Молитесь сразу, даже если веры нет, сами не боритесь в вооброжении, голоса будут предлагать Вам помощь, не слушайте! Молитесь без остановки, идите в церковь, не расчитывайте на собственные силы, как это сделал я. Демоны – падшие ангелы сильнее Вас. Только молитесь, демоны могут прикинуться ангелами, предложить помощь, не обольщайтесь, как я. Это страшная ошибка, просто молитесь.

Будьте готовы ко всему. Меня голос вызывал на улицу, где меня ждали незнакомые мне люди, которые служат этому демону – ведьмы и маги. Будьте осторожны, молитесь и не верьте голосам совершенно. Демоны могут внушать вам и вашим близким видения, менять поведение окружающих Вас людей – это страшно. Демон может даже заблокировать Вам память, не вспомните молитву! Готовьтесь ко всему. Пишу Вам, дорогие мои практикующие, чтобы спасти Вас от того, что сам пережил. Следите за своими мыслями, многие из них – внушение демона. Вот, что пишет один товарищь на нашем форуме


Люди, недавно заметил за собой одну странность. После знакомства с творчеством Нагваля Карлоса Кастанеды, я стал постоянно ... разговаривать сам с собой!!!!!!! Могу поругать сам себя, могу похвалить... Могу совет дать...
Не схожу ли я с ума? И как это можно остановить? И вообще, что делать?!
Помогите, пожалуйста.


Этот человек уже одержим, он сам не мыслит.
Вслед за такими чужими мыслями могут появиться и реальные голоса.
НЕ БОРИТЕСЬ САМИ С ДЕМОНОМ !!!
Просто молитесь – призывайте помощь, это может спасти Вам и Вашим близким жизнь!

Молитесь бех остановки - например Архангелу Михаилу, он очент сильный и сокрушит любого демона, только не верьте, если голоса будут изображать самого ангела Михаила.

О Великий архангел Михаил, победи и сокруши всех врагов моих видимых и невидимых

Просто молитесь – призывайте помощь, это может спасти Вам и Вашим близким жизнь!



Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 04 июн 2009, 15:27

Благодарим вас за вашу душеспасительную исповедь.

Ваш путь это ваш путь, и возможно он открылся вам как необходимая стадия всех ваших предыдущих практик.

не лишайте и других такой же возможности.

И еще.. не лучше ли вам принять Ник архангел Гавриил..Раз уж ходите с вестью.

Да и поскромнее бы надо, начать хотя бы с ангела. [smilie=flirt.gif]

Удачи вам в вашей новой жизни христианина.
мы будем поминать вас в наших молитвах.

админ

ажур
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:36

Сообщение ажур » 10 июн 2009, 10:44

Тема разблокирована?
Почему-то никого не интересует, какими такими пассами занимался человек, что так быстро добился успехов.
[smilie=censored.gif]

fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00

Сообщение fedia » 10 июн 2009, 10:53

ажур писал(а):Тема разблокирована?
Почему-то никого не интересует, какими такими пассами занимался человек, что так быстро добился успехов.
[smilie=censored.gif]

да какая разница важно что дабился таки Может типерь сам с сапой разгаваривать Ваабще если мужику расказать чем мы заниаимся реально то с него ваабще сываратка сайдет Типа стихи

За грани сна
просунуф ложноножки
и студенистым
телом трепеща
ва мгле лежит
моя душа
бог
не педставит
мне падножки
ему я свечку
вставлю не спеша [smilie=dance3.gif]

ажур
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:36

Сообщение ажур » 10 июн 2009, 11:50

В смысле, пролетая мимо Орла, успеете вставить ему свечку? [smilie=scare.gif]

ажур
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:36

Сообщение ажур » 10 июн 2009, 11:56

Или тут для большинства это уже пройденный этап?

fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00

Сообщение fedia » 10 июн 2009, 12:02

ажур писал(а):В смысле, пролетая мимо Орла, успеете вставить ему свечку? [smilie=scare.gif]

не что бы успею а "не спеша" я это сделаю [smilie=swoon.gif]
Этот тип какой та непуганый идиот
Нарот ЧФ изо всех сил стараеца патерять а они са сваимми придастережениями

ажур
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:36

Сообщение ажур » 10 июн 2009, 12:39

Человек занимался теми же практиками, что и вы. Добился успеха. Причём нехилого "сновидения наяву", насколько я понимаю вашу терминологию. На его незаурядную энергию клюнула куча фантомов.
Но ведь он же нашёл способ защиты от них. То есть одержал победу (не важно каким способом).
И поделился своей радостью.
Страх пройдёт, накопит сил, и те же фантомы будут шарахаться от него в разные стороны.
[smilie=bye.gif]

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 10 июн 2009, 12:40

Архангел Михаил писал(а):Просто молитесь – призывайте помощь, это может спасти Вам и Вашим близким жизнь!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE писал(а):Миссионерство не всегда приносит успех. Нередко, те, кого миссионеры хотят обратить в свою веру, отвергают эти попытки, а иногда даже убивают миссионеров, как случилось с пятью протестантскими миссионерами из США в 1956 году, когда они пытались обратить в свою веру индейцев племени Хуаорани в бассейне реки Амазонки в Эквадоре

Архангел, а вы священник или просто верующий? [smilie=scare.gif]

ажур
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:36

Сообщение ажур » 10 июн 2009, 12:45

Фёдор, а какая форма Вас привлекает больше человеческой? [smilie=pardon.gif]

fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00

Сообщение fedia » 10 июн 2009, 12:53

ажур писал(а):Фёдор, а какая форма Вас привлекает больше человеческой? [smilie=pardon.gif]

терминологию учения дх не слудуит панимать слишкам буквально
я могу паискать цитату из писания Потеря формы там описывается как начальное смещение тс вглубь с потерей настройки В этом смысле я бы хотел быть левее той области где работает настройка
Это и будет ПЧФ

ажур
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:36

Сообщение ажур » 10 июн 2009, 13:27

До этого я ещё не дочитал. [smilie=blush.gif]
А в сновидении Вы когда-нибудь бывали в другой форме, кроме человеческой?

fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00

Сообщение fedia » 10 июн 2009, 13:40

ажур писал(а):До этого я ещё не дочитал. [smilie=blush.gif]

это легко поправить
Огонь изнутри
По причине действия воинов в каждый данный момент их точка сборки двигается влево. Это постоянный сдвиг, который приводит к необычному чувству отчуждения, или контроля, или даже непринужденности. Этот сдвиг точки сборки влечет за собой новую настройку эманаций. Это начало серии еще больших сдвигов. Видящие очень правильно называют этот первоначальный сдвиг «потерей человеческой формы», поскольку он отмечает неумолимый отход точки сборки от своей первоначальной позиции, что приводит к необратимой потере сродства с силой, которая делает нас человеческими личностями.

ппревод ацтойный канешна
ажур писал(а):А в сновидении Вы когда-нибудь бывали в другой форме, кроме человеческой?

я был однажды ветром например [smilie=girl_werewolf.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 10 июн 2009, 14:56

surr_guch Вт июн 09, 2009 1:06 pm

Автор или админ? Если админ, то зачем? Это выглядит как гонение инакомыслящих Пусть бы развернули дискуссию, чего уж там


авхат Вт июн 09, 2009 1:40 pm

А какая может быть дискусия с человеком, который только и пришел чтобы запостить два одинаковых сообщения в разных местах и слинять?

Ну тему то не стерли.
Плюрализм. Гонения нет.
а открыть можно,только смысла не будет.

Все что хотел, человек сказал.
Ему тоже ответили, кратко, но думаю, вполне..
переливать и перетягивать канат??
стоит ли время тратить,чтобы убеждать кого -то в пустом?

по делу лучше общаться и помогать друг другу.
кому надо , Сила сама приведет.


surr_guch Ср июн 10, 2009 3:28 am

Зато развили бы тему чем вера основанная на страхе отличается от сознательной веры.
...эх, ладно, момент все равно уже упущен.
surr_guch
Воин

Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 1:02 pm
IP: 217.118.64.48
Личное сообщениеEmail


Тема разблокирована.
surr_guch Ср июн 10, 2009 12:46 pm

Эх блин... Авхат, закрывай обратно ту тему. Никакого откровения там похоже не будет. Опять флудерасты все засрали.


[smilie=biggrin.gif]

Нет уж. Пусть придет архангел Михаил. И ответит.. За все. [smilie=biggrin.gif]

Хотя вначале по идее, должен архангел Гавриил придти. [smilie=dance3.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 10 июн 2009, 14:58

fedia Ср июн 10, 2009 9:46 am

surr_guch писал(а):
Зато развили бы тему чем вера основанная на страхе отличается от сознательной веры.
...эх, ладно, момент все равно уже упущен.

может офтоп сорри Но в евангелиях нет запугивания адскими муками
Это появилось позже Грешники сидят за пределами рая Ну сидят сипе
ждут Ваабще христианин ли индеец ли это роли асобой не играет
Это лиш форма а сущнасть определяется пизупречнастью
И лучше не употреблять таких слоф как сознательная вера

Аватара пользователя
surr_guch
Воин
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 14:02

Сообщение surr_guch » 10 июн 2009, 15:01

Похоже Архангел Михаил понял что таких нехристей никакими уговорами в веру не обратишь. Таких только на кол. [smilie=laugh1.gif]

fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00

Сообщение fedia » 10 июн 2009, 15:18

surr_guch писал(а):Похоже Архангел Михаил понял что таких нехристей никакими уговорами в веру не обратишь. Таких только на кол. [smilie=laugh1.gif]

я как то пободался с ксендзом на форуме диякона кураева :))))) Я там был типа кришнаитом кароче [smilie=shok.gif]
Он там обращал хриcтиан в веру в точку сборки [smilie=girl_werewolf.gif]
я х-ю [smilie=derisive.gif]

Аватара пользователя
surr_guch
Воин
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 14:02

Сообщение surr_guch » 10 июн 2009, 15:51

fedia писал(а):
surr_guch писал(а):Похоже Архангел Михаил понял что таких нехристей никакими уговорами в веру не обратишь. Таких только на кол. [smilie=laugh1.gif]

я как то пободался с ксендзом на форуме диякона кураева :))))) Я там был типа кришнаитом кароче [smilie=shok.gif]
Он там обращал хриcтиан в веру в точку сборки [smilie=girl_werewolf.gif]
я х-ю [smilie=derisive.gif]

Хорошо что мы с тобой не такие как эти фанатики, правда? [smilie=friends.gif] Уж мы то сечем всю фишку!

fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00

Сообщение fedia » 10 июн 2009, 16:18

surr_guch писал(а):Хорошо что мы с тобой не такие как эти фанатики, правда? [smilie=friends.gif] Уж мы то сечем всю фишку!

я недавно захожу в мыло и там реклама три пункта из них два книги каки и семинары танси
куда мы катимся №;%:%;№;%:

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 10 июн 2009, 20:21

Он там обращал хриcтиан в веру в точку сборки
[smilie=biggrin.gif] это как это?

я понимаю,Кураева знаю и он на все пойдет , чтобы паству увеличить, но таки интересно цитатой бы побаловаться.. [smilie=biggrin.gif]

может и мы чАво переймём полезного из ихнего опыта охмуррения Козлевичей.. [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей